Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#161
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

где находится Арена? уже самой интересно сходить и все узнать ан месте)

Не советую. Это заведение занимает первое место по отстойности из всей сети Ассорти.


нормальное место, просто из-за некоторых ретивых парней с одной извилиной все впечатление испортиться может
  • 0

#162
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

2. администраторы Арены знают практически всех постоянных гостей болельщиков, всегда рады их видеть и, конечно же, у них всегда есть преимущества перед "пришлыми" Постоянный гость есть постоянный гость.



Ну вот именно поэтому я буду держаться подальше от всех заведений вашей сети.

Если я не болельщик (Арена) или не содержантка, любящая покурить кальян в Ассорти на Ленина, а просто человек с улицы - я второй сорт получается, просто потому что мало хожу?

В топку.
  • 0

#163
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
учитывая, что в Алмате 7 ресторанов Ассорти и Вашу осведомленность - думаю, Вас в любом случае будут рады видеть в любом из них :) и даже не смотря на все это :lol:
  • 0

#164
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
насчет праздника детей и просмотра матча с Зенитом - дети оказались вполне зрелыми подростками лет 15-16, мне показалось, что им очень даже понравилось наша поддержка красно-белых, и особенно их "опекунам", которые частенько выбегали и кричали Спартак - чемпион! :))
насчет просмотра матча с Лучом - меня (к счастью для охраны :-) :lol:) не обыскивали, может потому что пришла за час до игры?
вообще, мне в Арене-Ассорти очень нравится - уютно, удобно, вкусная еда, приветливый персонал.
но мне не нравится установки Начальника СБ по отношению к нам (которому, кстати, не мешало бы тоже гостям хотя бы слегка улыбаться при встрече...) - как будто мы малые дети или, вообще, преступники...
  • 0

#165
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Не советую. Это заведение занимает первое место по отстойности из всей сети Ассорти.


Вы, уважаемый, не забыли добавить что-то типа ИМХО...
Потому как заведение приличное и ничем не уступает своим "братьям" в Меге или на Ленина...
Разве что меньше размерами и включает в себя паб!

Надеюсь, что недостатки всё же временные и мы их скоро устраним!
  • 0

#166
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Я думаю любой должен понимать, что когда пишут такие посты, то это сугубо личное мнение.

Я думаю любой должен понимать, что когда пишут такие посты, то это сугубо личное мнение.
  • 0

#167
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

но мне не нравится установки Начальника СБ по отношению к нам (которому, кстати, не мешало бы тоже гостям хотя бы слегка улыбаться при встрече...) - как будто мы малые дети или, вообще, преступники...

Я еще немного добавлю, не работает вытяжка в ВИПе, от чего через 10 минут просмотра, дышать от сигаретного дыма просто невозможно, еще при этом официанты стараются поплотней прикрыть дверь, я понимаю песни и кричалки, задевают некоторых сидящих в зале! В таком случае, сделайте ВИП хорошо проветриваемым!
Кстати, КБА уже настолько популярная болельщицкая тусовка, что иногда, люди сами подходят и просят начать "перфоманс"!

И сколько раз мы просили починить лампу в проекторе, так как смотреть и различать игроков очень трудно, качество изображения с каждым разом все хуже и хуже! Скоро, мы начнем играть в игру: -"Угадай, что творится на поле?"
Все!
  • 0

#168
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вытяжка там есть, но помещение маленькое. обычно у нас работают там кондиционеры, но многие гости жалуются, что холодно, соответственно одна вытяжка без кондиционера справится не может. окон там по дифолту нет. думаем над этим вопросом.

лампу поменяли пару недель назад. проектор был на профилактике, вычищен, стоит новая лампа :)
  • 0

#169
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

лампу поменяли пару недель назад. проектор был на профилактике, вычищен, стоит новая лампа :)

Лампу может и поменяли, но при просмотре в субботу, пришлось пересесть в обычный зал, так как, качество изображения не позволяло определить местонахождение мяча. От напряжения чуть глаза не вылезли!
  • 0

#170
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так, по моему мнению, Арена сейчас реально разрывается между тем, чтобы не упустить постоянных посетителей (а с нашей подачи, в Арену ходят на просмотр и болельщики других клубов, за исключением Локо) и тем, что футбольное боление плохо согласуется с гламурненьким заведением и раздражает охрану.
Вместо того, чтобы доказывать нам что-то и устраивать встречи, следовало бы просто извиниться, не пытаясь списать обоснованные претензии на выплеск эмоций клиента. Лично меня в Арене не очень устраивает уровень сервиса при заявленных ценах (хотя я и не очень придираюсь - я туда не ради еды хожу).
Так что пока Арена будет долго разбираться, что там и как, решать следует ли извиняться или дезавуировать претензии клиентов - КБА следующий матч смотрит в другом месте. Если там будут условия лучше и если Арена не попытается реально что-то сделать, вместо того, чтобы глубокомысленно рассуждать на форуме. Ну что ж, насильно мил не будешь... Вам решать...

Сообщение отредактировал Sam: 31.07.2007, 17:31:06

  • 0

#171
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

соблюдая политкорректность предпочту не замечать многочисленных личных выпадов.

спасибо всем за обострение внимания к теме :lol:

Вашему терпению можно только позавидовать. :)
  • 0

#172
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

где находится Арена? уже самой интересно сходить и все узнать ан месте)

Вот подтверждение того, что черный пиар - тоже пиар. )
  • 0

#173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
давайте замнем тему Assorti vs КБА, пока все выясняется.
думаю любой вопрос можно уладить, было бы желание обеих сторон.

зы. 2 MG-42
даже , если польстите Assorti, вам никогда не собрать столько народа , сколько у КБА и ВИП вам никто не отдаст :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 31.07.2007, 18:00:46

  • 0

#174
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лесть не наша метода. Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.
Что касается кол-ва чел-ов в КБА - так нам все равно. Ваша клика не показатель. :)
  • 0

#175
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Предлагаю не цепляться к мелочам, не вспоминать всех друзей друзей, родственников соседей и сотрудников водителей рядом идущего транспорта. Проблема решается, заставить или уговаривать никто никого не будет, посещать наши рестораны - личное дело каждого. также как и выбирать источник информации.

Мое личное мнение:
Всегда когда бываю дома (Алматы) хожу в ресторан "Assorti" (мегацентр) и мне все нравиться;
Как Вы (Аssorti) можете такое (выделенный жирный текст) говорить?;
Думаю с такими словами Вы (ресторан "Assorti") можете лишиться своих клиентов;
Клиент всегда прав - :kiss:;
  • 0

#176
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
счас отмечал др у вас на ленина..
посидели чета на стольник гдето..
вроде постояный посетитель
но! выпил виски - и дабы не ехать выпившим за рулем решил оставить машину у вас на парковке на ночь - это же предложили ваши администраторы.
в итоге ваши парковщики запросили 500 тенге за парковку на ночь..
денег не жалко просто не понял за что заплатил.. вроде и так кабак в накладе не остался..почему нельзя для определенныз клиентов обеспечить возмможность выпитьвать без боязни оставить свое авто тут же.
это разве ненормальные условия?
  • 0

#177
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот-вот, тем более, что я не думаю, что этот именно кусочек земли как либо закреплен за "Ассорти"......
  • 0

#178
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

счас отмечал др у вас на ленина..
посидели чета на стольник гдето..



Если "стольник" - 100 000 тенге, то +/- 500 тенге ничего не решают.

Если "стольник" - 100 долларов, то ресторан особо не обогатился, а у Вас очень хорошие и сыты друзья-трезвенники :kiss:

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 01.08.2007, 12:09:13

  • 0

#179
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


счас отмечал др у вас на ленина..
посидели чета на стольник гдето..



Если "стольник" - 100 000 тенге, то +/- 500 тенге ничего не решают.

Если "стольник" - 100 долларов, то ресторан особо не обогатился, а у Вас очень хорошие и сыты друзья-трезвенники :lol:

ну есесно 100 000 тенге :kiss:
просто я так понял это чистое разводилово со стороны парковщиков, а я ооочень не люблю када меня разводят..тк када седня утром забирал машину ко мне подошел новый парковщик и попросил еще 200 тн так как вчерашняя смеена передала им что я заплатил только 200.. после чего он был послан в далекое эротическое путешествие.. вобзем баблосы явно не попадают в кассу заведения ..
и вопрос не в 500 тг а в том что по моему мнению подобные заведения могут обечпесить за свой счет стоянку для авто..это не их основной и даже не вторичный вид бизнеса, а ложащие в свой карман бабки индейцы никада не смогут ответитьза косяки с авто они никак не будут нести ответсвенности да и адмиистрация думаю вряд ли чем поможет, разве что уволят нафиг очередную смену и все..
  • 0

#180
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
официально парковка бесплатная. некоторые гости, сами давая чаевые, приучили некоторых парковщиков к взиманию. С данным явлением идет борьба, но, к сожалению, за всеми случаями не уследишь.

Askhat_Z, парковка относится к нашей территории официально. да и сами посудите, кто бы дал столько пространства в центре города безвозмедно использовать?.. здание, парковка и одноэтажное здание за парковкой - территория Ассорти. к сведению, знак парковки на Ленина также установлен на официальных правах.

OmonRa, такое случается. особенно если парковщики новые, они порой не зная весь персонал, пытаеются снять денег за паркинг со своих даже :kiss:

Парковка на территории комплекса и перед рестораном Арена - бесплатная. Если с Вас требуют денег - шлите их в сад, если только сами не хотите их мотивировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.