Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#201
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Сегодня обедал в Меге, как думаете Килифорния и Филодельфия - одинаковые?. Там тоже так думают!!!
  • 0

#202
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
pravda26, кто именно из официантов Вас обслуживал? сообщите пожалуйста.
  • 0

#203
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да это не важно, аллергии на огурцы нет, поэтому покушал в свое удовольствие...
  • 0

#204
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
для нас важно, кто из нашего персонала не знает разницы в блюдах.
  • 0

#205
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
К сожалению не помню..., а может и к лучшему..., девочку ругать не будут и не уволят.

Я думаю, что следуе завести Покеты, как в 5 оборотах, или хотябы блокнотики...
  • 0

#206
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
позавчера Ассорти превзошел ну просто все ожидания. не смотря на все что здесь писали + постоянное отсутсвие льда, я все равно туда заезжаю. так вот, мы за 2 часа нашли 2 мухи. первая в борще, который мой друг просто обажает, вторую минут через 20 в чайнике чая. и что вы думаете, нам не зачли только 10% за обслуживание. и все. просто без комментариев.
  • 0

#207
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

позавчера Ассорти превзошел ну просто все ожидания. не смотря на все что здесь писали + постоянное отсутсвие льда, я все равно туда заезжаю. так вот, мы за 2 часа нашли 2 мухи. первая в борще, который мой друг просто обажает, вторую минут через 20 в чайнике чая. и что вы думаете, нам не зачли только 10% за обслуживание. и все. просто без комментариев.

:idea: Это в каком Ассорти такое творится???
  • 0

#208
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
на Ленина
  • 0

#209
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Так, по моему мнению, Арена сейчас реально разрывается между тем, чтобы не упустить постоянных посетителей (а с нашей подачи, в Арену ходят на просмотр и болельщики других клубов, за исключением Локо) и тем, что футбольное боление плохо согласуется с гламурненьким заведением и раздражает охрану.
Вместо того, чтобы доказывать нам что-то и устраивать встречи, следовало бы просто извиниться, не пытаясь списать обоснованные претензии на выплеск эмоций клиента. Лично меня в Арене не очень устраивает уровень сервиса при заявленных ценах (хотя я и не очень придираюсь - я туда не ради еды хожу).
Так что пока Арена будет долго разбираться, что там и как, решать следует ли извиняться или дезавуировать претензии клиентов - КБА следующий матч смотрит в другом месте. Если там будут условия лучше и если Арена не попытается реально что-то сделать, вместо того, чтобы глубокомысленно рассуждать на форуме. Ну что ж, насильно мил не будешь... Вам решать...



Итогом мучительного поиска компромиссов стала странная мессага от Ассорти.

после встречи в четверг, дополнительно все было согласовано с руководством. итак итоги по вопросу Арены. досмотра НЕ БУДЕТ!
*****
Тут полагается нам радостно завопить. Какое счастье - не будет досмотра! Спасибо большое. Достаточно Арене за это в ножки поклониться или надо письменную благодарность за шаг навстречу?

"но! чтобы обезопасить болельщиков, других гостей и персонал, в дни матчей будет работать фейс контроль. Фейс контроль проводится не только СБ, но и в присутствие администратора и уполномоченного лица от болельщиков. чтобы сей факт не был сюрпризом для гостей - об этом будет уведомлять табличка на входе."
*****
А. А фейс-контроль для безопасности. Угу. А кто из КБА представляет угрозу безопасности - оно написано прямо на лицах, да? А когда пьяные чуваки-не болельщики лезут к Анжику - это неважно, важно, чтобы болельщики прошли фейс-контроль. Ахха. А кто будет делать этот фейс-контроль - вот те самые пареньки, у которых на лицах у самих написано "два класса, четыре коридора"?

Короче. Вместо извинений, Арена делает нам одолжение, отменяя досмотр. Кстати, личный досмотр могут производить только уполномоченные на то лица, список которых содержится в Адм. кодексе. Никакая СБ любого кабака в этот список не входит. Следовательно, личный досмотр в Арене - незаконен.
Далее, фейс-контроль - это лично для меня мероприятие, которое мне неприятно и унижает мое достоинство.
Кроме того, это полностью лишает смысла совместный просмотр матчей. Какой смысл смотреть толпой, если одна часть смотрит в Арене, а другая - еще где-то? Я тогда дома посмотрю с сыном:idea:
Резюме - Арене не нужны деньги болельщиков. Они свой выбор сделали. Я лично тоже выбор сделал. Остальные будут решать сами, но вряд ли этот выбор понравится Арене...
  • 0

#210
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Все было оговорено с представителями, которые пришли.

Относительно досмотра было решено сразу. Никто не делает одолжение. Пожалуйста, не выворачивайте смысл в обратную сторону. КТО будет контролировать фейс контроль - написано выше.

Извинения были принесены, и с администрацией, также как и с руководством был не один разговор. Видимо теперь нужно извиниться перед всеми тут отметившимися? Тогда, пожалуйтса, давайте либо соберемся все вместе либо высылайте адреса куда приходить с челобитной :idea:
  • 0

#211
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а это кто такие? :idea:

мартыганы это слабо владеющие интеллектом охранники.

Возьмите пример с проданной Тексаки - какие у них охранники были, и встретят и улыбнуться и куда нужно проведут. На мой взгляд охрана нужна либо такая либо никакая.
  • 0

#212
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

позавчера Ассорти превзошел ну просто все ожидания. не смотря на все что здесь писали + постоянное отсутсвие льда, я все равно туда заезжаю. так вот, мы за 2 часа нашли 2 мухи. первая в борще, который мой друг просто обажает, вторую минут через 20 в чайнике чая. и что вы думаете, нам не зачли только 10% за обслуживание. и все. просто без комментариев.


не могли бы Вы отправить информацию в каком зале это было и кто Вас обслуживал? говорили ли Вы с администратором?
проверьте пожалуйста ЛС

Сообщение отредактировал ASSORTI: 07.08.2007, 19:50:22

  • 0

#213
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Кстати, личный досмотр могут производить только уполномоченные на то лица, список которых содержится в Адм. кодексе. Никакая СБ любого кабака в этот список не входит. Следовательно, личный досмотр в Арене - незаконен.

Насколько я знаю этот момент - СБ частного предприятия может Вам _предложить_ пройти личный досмотр. Вы вправе отказаться. Но! В этом случае СБ имеет право вызвать лиц, уполномоченных проводить личный досмотр, т.е. полицию. Вот так :idea:
  • 0

#214
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Был в пятницу в Ассорти на Ленина. Основной летник. Переполнено, дали столик у шкафа для посуды. После того как освободился столик побольше сами туда пересели.

Подошла то ли официантка то ли администратор и (внимание!) сказала чтобы мы обратно пересели!

Сразу попросили счет. Она убежала. Пришлось повторно просить другого официанта.

С тем же успехом можно пойти в ЦТ, Алтын Бидай или Жеты Жол, наверное.
  • 0

#215
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Извиниться, Ассорти, означает - написать в форуме что-то типа:
"приносим свои извинения за инцидент. виновные наказаны (тот-то уволен, этот оштрафован и т.д.). мы стараемся обслуживать наших клиентов как можно лучше, но и у нас случаются ошибки. еще раз приносим свои извинения, обещаем, что подобные инциденты не повторятся" Плюс в данном конкретном случае - обещаем заменить лампу, никакого досмотра и фейс-контроля.
А вместо этого - снисхождение по вопросу о досмотре и фейс-контроль.
ну. не нужны клиенты - так прямо и скажите...
  • 0

#216
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Кстати, личный досмотр могут производить только уполномоченные на то лица, список которых содержится в Адм. кодексе. Никакая СБ любого кабака в этот список не входит. Следовательно, личный досмотр в Арене - незаконен.

Насколько я знаю этот момент - СБ частного предприятия может Вам _предложить_ пройти личный досмотр. Вы вправе отказаться. Но! В этом случае СБ имеет право вызвать лиц, уполномоченных проводить личный досмотр, т.е. полицию. Вот так :idea:


Ага. Но тут два момента - если они вызовут полицию, им потом придется объяснять, за каким чертом они дергают их по таким пустякам. Но если они вызовут полицию, то к моменту ее приезда в Ассорти, я уже буду тратить деньги, которые мог потратить в Ассорти, в каком-нибудь другом месте:dandy: Например, Антрекот не так далеко от Арены:)
А формально ты прав, конечно;)
  • 0

#217
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемый Sam,

если Вы не заметили ни одного извинения за последние 6 страниц - еще раз просим прощения за столь долгий ответ и надеемся на Ваше понимание.

Индицент был решен, виновные наказаны, а также во избежание новых вопросов - приняты меры. Обещаем, что будем стараться изо всех сил предотвратить в будущем подобное.

Лампа будет заменена на этой неделе, досмотра не будет.

Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо спорные вопросы - пожалуйста, сразу сообщайте нам, мы сразу же примем меры!

Вы нам нужны и мы Вас горячо любим! :idea:
  • 0

#218
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ура!
Щасте наступило!
Тока пока будет фейс-контроль, я лично в Ассорти не пойду. И друзьям не посоветую.
А так да - ура и щасте!:idea:
  • 0

#219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемый Sam,

если Вы не заметили ни одного извинения за последние 6 страниц - еще раз просим прощения за столь долгий ответ и надеемся на Ваше понимание.

Индицент был решен, виновные наказаны, а также во избежание новых вопросов - приняты меры. Обещаем, что будем стараться изо всех сил предотвратить в будущем подобное.

Лампа будет заменена на этой неделе, досмотра не будет.

Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо спорные вопросы - пожалуйста, сразу сообщайте нам, мы сразу же примем меры!

Вы нам нужны и мы Вас горячо любим! ;)

Sam, ты где клещи взял? :rotate: наконец-то, через 12 дней после инцидента и после моратория на посещение "Арены", удалось выудить "прощенья просим", обещание стараться и принимать меры... я, Sam, как и ты, безмерно счастлив! :dandy: Assorti, спасибо за оперативность и проявленную инициативу! :)

особенно понравился выделенный момент. то есть извиняются только за долгий ответ, а вот произошедшее, видимо, все-таки считается в порядке вещей :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.08.2007, 08:15:51

  • 0

#220
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Уважаемая администрация сети ресторанов Ассорти!
Скажите пожалуйста, а правда ли, что если за моим столом сидит 10 человек и более - моя дисконтная карта не действительна?

Вчера был неприятно удивлён :rotate:

Проясните пожалуйста ситуацию!
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.