Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#141
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Уважаемый TRILLO,

ссылаясь на Вашу фразу

По моим, скромным подсчетам, речь идет о сумме около 1 млн. тенге в месяц

вчера были проведены, ради интереса, подсчеты. болельщики собираются в среднем раз в неделю. счета составляют примерно от 40 до 80 тысяч тенге. Даже если брать по максимуму, согласитесь, это никак не миллион..

Уважаемое(-я, -ый) ASSORTI,
А Вы не принимате в расчет, доход от еженедельного просмотра Спартака.
Я считал и считаю это правильным, расчет основывать по всей сети ресторанов Ассорти. Потому что, те же болельщики довольно часто приходят просто поужинать с компанией друзей, не только во время матчей и не только в Ассорти на Джандосова. Исходя из этого, по моим скромным подсчетам получилось около миллиона тенге. Если, Вы хотите, я могу предоставить более основательные факты.
К Вашему сведению, численность КБА на данный момент составляет около 65-70 человек. С учетом, родных, близких, гостей, друзей и т.д. гораздо больше. Так что, делайте выводы господа-предприниматели!!!
  • 0

#142
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
болельщики всегда позиционируеются как болельщики? в любое время дня и ночи? в начале разговор шел о времени матчей. из этого и сделаны примерные расчеты.

Предлагаю не цепляться к мелочам, не вспоминать всех друзей друзей, родственников соседей и сотрудников водителей рядом идущего транспорта. Проблема решается, заставить или уговаривать никто никого не будет, посещать наши рестораны - личное дело каждого. также как и выбирать источник информации.

Если кого-то интересует все-таки личная встреча с представителями администрации - пожалуйста, пишите в ЛС,
  • 0

#143
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

болельщики всегда позиционируеются как болельщики? в любое время дня и ночи? в начале разговор шел о времени матчей. из этого и сделаны примерные расчеты.
Предлагаю не цепляться к мелочам, не вспоминать всех друзей друзей, родственников соседей и сотрудников водителей рядом идущего транспорта. Проблема решается, заставить или уговаривать никто никого не будет, посещать наши рестораны - личное дело каждого. также как и выбирать источник информации.

Будьте в теме! Для начала, почитайте основы маркетинга для ресторанного бизнеса!
Потом, будете делать такие многозначительные выводы!!!
  • 0

#144
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Предлагаю не цепляться к мелочам, не вспоминать всех друзей друзей, родственников соседей и сотрудников водителей рядом идущего транспорта.


Ничёсе мелочи!
Семьи, друзья - это мелочи!
Семьи и друзей - Вы приравниваете к водителям идущего рядом транспорта!
Вот просто посчитайте...
у меня около 40 сотрудников, из них 15 в отделе. Друзей, не имеющих отношения к КБА, но любящих попить пивка, покушать и иногда посмотреть футбол, ещё человек 20. Родственников тоже не менее 15-то - 20-ти... итого от 50-ти до 100 человек у меня одного, да пускай не все из них постоянные гости вашей сети, но всё же...
мне продолжать? или вы умеете считать?

ЗЫ. небольшой совет...
Прежде чем писать подобные посты, нужно было ВСЁ сначала выяснить между собой...
а потом просто извиниться, потому как ваше заведение, РЕАЛЬНО накосячило!
  • 0

#145
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Ассорти,

Я конечно не бываю довольно часто в Арене в силу разных причин, но все-таки хорошо знаком с теми, кто постоянно приходят на просмотр матчей Спартака, да и других команд, но вот говорить о том, что Арена не позиционируется как чисто футбольный бар немного неуместно, поскольку все кто приходит в Арену, как правило приходят именно посмотреть футбол.
Осетр Пера говорил не о том, что в ВИПе решили отметить день рождения ребенка, а об отношении службы охраны к посетителям (постоянным) и хамству с их стороны...........поймите одно, служба охраны должна ОХРАНЯТЬ заведение не от посетителей и клиентов, а принимать меры по ОХРАНЕ ПОРЯДКА во время нахождения клиентов в вашем заведении, т.е. пресекать всякие проявления неуважения к находящимся в зале клиентам со стороны других клиентов, пресекать факты нарушения общественного порядка, а так же принимать меры по поддержанию в зале порядка (это насчет лиц, которые не знают меры в спиртном и утрачивают способность самостоятельно передвигаться) :) , но никак не контролировать кто и с чем приходит в зал, это само по себе сразу же отталкивает и заставляет задуматься о целесообразности посещения данного заведения..........надеюсь, что данная ситуация разрешиться в скором времени благоприятно для обеих сторон..........в дальнейшем недоразумений ни по отношению к КБА, ни по отношению к любым другим клиентам не возникнет......
  • 0

#146
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
соблюдая политкорректность предпочту не замечать многочисленных личных выпадов.

спасибо всем за обострение внимания к теме :)
  • 0

#147
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемый Askhat_Z,

к Вашему сведению, помимо футбольного зала в Арене, есть русский и новый японский залы.

по поводу претензий к охране - повторю в очередной раз - вопрос решается. на высшем уровне.

маэстро, если Вы также невнимательно читали - я как представитель маркетинга Ассорти не могу прямо сейчас дать ответ относительно СБ. во-первых по причине не присутствия в тот момент, а во-вторых, вопрос должен решатся соответствующими лицами на должном уровне. я, конечно, могу Вам ответить, что все замечательно, приходите, извинимся, но перед этим все виновные должны быть наказаны, приняты меры и решены возможные компенсации. ведь этого Вам нужно? а это вопрос не 5 минут..

Сообщение отредактировал ASSORTI: 31.07.2007, 15:05:06

  • 0

#148
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

соблюдая политкорректность предпочту не замечать многочисленных личных выпадов.

спасибо всем за обострение внимания к теме :)


реально, вы довели информацию о том, что произошло и что происходит в данный момент до тех лиц, из-за которых возникла сама эта ситуация?
мы то понимаем, что за имидж любой компании надо переживать, имидж вашей сети ресторанов заключается в создании условий для досуга граждан, если кто-то из ваших сотрудников считает, что мы (т.е. клиенты) приходим в бар (ресторан) только для того, чтобы напиться и подраться, то они далеко не правы, и им надо объяснять, что такое поведение по отношению к клиентам просто-напросто недопустимо, еще раз повторюсь, что мы вправе принести в бар, ресторан все то, что не запрещено законом, и никто из ваших сотрудников не сможет у меня это забрать или отнять, а тем более обыскать, на это у нас есть соответствующие органы.....да вы вправе запретить вход тем или иным лицам по любой причине, поскольку это частная собственность, но и уважать права ПОТРЕБИТЕЛЕЙ необходимо......
  • 0

#149
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да я то внимательно читал!
А вот Вы не совсем!
Я повторяю...
прежде чем отвечать на все эти гневные посты, нужно было дождаться окончательного решения своего руководства!
Тогда бы не было всей этой бессмысленной перепалки!
я готов встретиться с руководством компании!
И со мной, думаю, ещё несколько человек!
Можете считать, что я взял на себя организаторские вопросы со стороны "недовольного клиента"...
остально в ЛС.
  • 0

#150
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Уважаемый Askhat_Z,

к Вашему сведению, помимо футбольного зала в Арене, есть русский и новый японский залы.

по поводу претензий к охране - повторю в очередной раз - вопрос решается. на высшем уровне.


я знаю, что в Арене есть еще два зала, но насколько я помню, зал, в котором проходят просмотры изолирован от других залов, или я ошибаюсь? Ареной среди болельщиков называется непосредственно сам бар, в котором можно (или уже затруднительно? :) ) посмотреть футбол....
  • 0

#151
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


1. Арнеа позиционируется не только как сугубо футбольный паб, но и заведение "всеобщего пользования". никто не планирует ущемлять интересы представителей КБА, но и дети тоже люди :) а вдруг среди них есть самые ярые болельщики, а гляди и того больше - будущие чемпионы? :lol: извините, но данная претензия на наш взгляд - Ващ эмоциональный всплеск на фоне общего расстройства от последнего посещения.

какая "данная претензия"? поподробнее можно? что меня пытались обыскать на входе? или что залезли в сумку к моей жене?

Сколько я понял из контекста речь шла про детский праздник во время футбола.
Про обыск - ниже.

Поспокойней пожалуйста.
  • 0

#152
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

реально, вы довели информацию о том, что произошло и что происходит в данный момент до тех лиц, из-за которых возникла сама эта ситуация?


Уважаемый Осетр Пера!

На данный момент ведется выяснение обстоятельств. копии всей вышеприведенной переписки получены начальником СБ сети ресторанов Ассорти, хозяевами и управляющим директором как всей сети, так и менеджмента Арены.....


или Вы считаете, что просто какой-то человек, которому нечем занятся, взял ник Ассорти и сидит над Вами издевается? :) думаете, у меня нет другой работы? :lol: пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу и прочитайте все, что было написано раньше.

металлоискатель присутствует у представителя СБ в ресторане Арена только для внутренних целей. но никак не для обыска гостей, что я могу сказать на данный момент.
обыск гостей металлоискателем практикуется у нас только в ночном клубе, на треьем этаже комплекса Ассорти на ленина-абая. но это стандартная мера предосторожности ночного заведения, думаю насчет этого, никто спорить не будет.
  • 0

#153
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Будьте в теме! Для начала, почитайте основы маркетинга для ресторанного бизнеса!
Потом, будете делать такие многозначительные выводы!!!

Еще раз: поспокойней.
Без личных наездов. Иначе пойдут награды.
Администрация на мой взгляд отвечает вполне корректно.
  • 0

#154
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений



1. Арнеа позиционируется не только как сугубо футбольный паб, но и заведение "всеобщего пользования". никто не планирует ущемлять интересы представителей КБА, но и дети тоже люди :) а вдруг среди них есть самые ярые болельщики, а гляди и того больше - будущие чемпионы? :lol: извините, но данная претензия на наш взгляд - Ващ эмоциональный всплеск на фоне общего расстройства от последнего посещения.

какая "данная претензия"? поподробнее можно? что меня пытались обыскать на входе? или что залезли в сумку к моей жене?

Сколько я понял из контекста речь шла про детский праздник во время футбола.
Про обыск - ниже.

Поспокойней пожалуйста.


нет речь шла о том, что при входе в бар одного из постоянных клиентов подвергли обыску, при этом нахамили и досмотрели сумку его супруги, при этом со стороны сотрудников охраны было проявлено хамство и неуважение по отношению к клиентам, а управляющий (администратор) не смог этого пресечь и разрядить обстановку..........по поводу того, что был организован десткий праздник во время трансляции матча не было предъявлено ни одной претензии.......
  • 0

#155
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

по поводу того, что был организован десткий праздник во время трансляции матча не было предъявлено ни одной претензии.......

Было.
  • 0

#156
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений



реально, вы довели информацию о том, что произошло и что происходит в данный момент до тех лиц, из-за которых возникла сама эта ситуация?



или Вы считаете, что просто какой-то человек, которому нечем занятся, взял ник Ассорти и сидит над Вами издевается? :) думаете, у меня нет другой работы? :lol: пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу и прочитайте все, что было написано раньше.

металлоискатель присутствует у представителя СБ в ресторане Арена только для внутренних целей. но никак не для обыска гостей, что я могу сказать на данный момент.
обыск гостей металлоискателем практикуется у нас только в ночном клубе, на треьем этаже комплекса Ассорти на ленина-абая. но это стандартная мера предосторожности ночного заведения, думаю насчет этого, никто спорить не будет.


я верю в то, что в настоящее время вы принимаете меры по разрешению этой ситуации и нисколько ен сомневаюсь в ваших полномочиях.....просто было бы интересно узнать о принимаемых мерах......
  • 0

#157
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
как только будут известны результаты, форумчане Цт будут первыми, кто о них узнает, не сомневайтесь!
  • 0

#158
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
где находится Арена? уже самой интересно сходить и все узнать ан месте)
  • 0

#159
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

где находится Арена? уже самой интересно сходить и все узнать ан месте)

Джандосова-Сатпаева
  • 0

#160
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

где находится Арена? уже самой интересно сходить и все узнать ан месте)

Не советую. Это заведение занимает первое место по отстойности из всей сети Ассорти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.