Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#1
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Как вам этот ресторан? Что нравится, а что нет? :rolleyes:
  • 0

#2
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
была там давно, на 3 этаже в японском ресторане. Тогда очень понравилось - и обслуживание, и качество еды, особенно суши. Сейчас сказать не могу.
  • 0

#3
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На первом Медведь, а он всегда хорош.
  • 0

#4
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
:rolleyes: может small вступление увеличит кол-во постов?))
Мы в универе делаем семестровый проект по этому ресторану, и Ваше мнение очень важно для нас! Заранее спасибо!
  • 0

#5
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Честно, когда это местечко открылось - оно мне очень нравилось. Сейчас - не очень. Объясню почему. Мы сидели там месяца 2 назад - на третьем этаже. Пришли значит поужинать. Администратор мило так улыбается, спрашивает вас трое, вы поужинать? Утвердительно отвечаем, после чего нас сажают за свободный столик.
Сели мы где-то в 19.00. В районе 20.20 к нам подходит наша официантка, и объявив что на этот столик на 21.00 резерв ставит табличку и уходит. Знаете, несколько неприятно. Причем ладно я понимаю мы бы пили одно самое дешевое пиво на троих. И то так нельзя. А у нас, простите, заказ был на хорошую сумму.
Мы вызываем администратора, Наталья ее звали, объясняем ей ситуацию, на что она нам мило улыбаясь говорит: тут резерв у серьезных клиентов, так что вы сидите только до 21.00. Причем когда мы садились, мы спросили свободен ли столик. Ответ был утвердительный. Мы говорим ей это, на что она невозмутимо отвечает: "Ну вы же поужинать, 2 часа на ужин вполне достаточно". Мля... Еще мне не указывали сколько мне достаточно, а сколько недостаточно для ужина.
у нее резерв для серьезных клиентов.... А я простите плюшками балуюсь. Я конечно понимаю, что позвонил кто-то из своих, ну ведь можно же было по-человечески как-то попытаться объяснить.
Мы потребовали книгу жалоб. Угадайте нам ее принесли? Держите карман шире..
Не знаю как там ее серьезные клиенты, но теперь я и мои друзья оставляем хорошие суммы в других заведениях, и Ассорти теперь у нас в списке с пометкой - отстой
  • 0

#6
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Liner, я бы никогда на вашем месте не встала и еще такой бы базар подняла

мы очень часто ходим в Ассорти, вроде как всегда без нареканий было

Сообщение отредактировал Cvetochek: 02.05.2007, 16:35:59

  • 0

#7
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 Liner. Свиньи! Мы с подругой все собирались туда... Обойдутся. Мне кажется, если резерв стоит на 21:00, то как минимум не стоит туда сажать после 6. Это явно они на ходу переобулись - похвонил кто-то. Опять же, неужели сложно оставлять 1-2 столика на всякий пожарный (для своих)? Работа не на уровне, одним словом.
  • 0

#8
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
И не говорите!
Конечно можно было поднять базар, но честно - если в заведении администратор позволяет себе такое, то это просто говорит за заведение.
А разговоры типа: "да вы знаете кто я", или "кто у вас хозяин, вас тут завтра не будет" - честно говоря не по мне. После такого чувствуешь себя еще хуже, от того что до их уровня пришлось опуститься.

В общем и без них мест хороших много..
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мы с момента открытия там и никогда ничего подобного не было, наоборот навстречу шли всегда
  • 0

#10
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

. В районе 20.20 к нам подходит наша официантка, и объявив что на этот столик на 21.00 резерв ставит табличку и уходит.

Я в шоке! Уже одного этого поста хватит на то чтобы никогда-никогда туда не ходить :lol:
  • 0

#11
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мы там бываем когда идем в клуб, все абсолютно устраивает. Пицца - очень даже ничего, несмотря на профиль японский. Цены - терпимо, раз в неделю можно себе позволить выбрать многое :lol: Атмосфера - хорошо, отличная музыка, классные парни гоу-гоу. Зеленый чай есть :) Вкусный.

ззы столики и правда лучше бронировать, так как место популярное и не очень вместительное.

#12
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пицца - очень даже ничего,


А мне пицца там совсем не понравилась, сухая какая-то. Больше никогда не берем. Суши вкусные.
  • 0

#13
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Суши вкусные, но сервис конечно оставляет желать лучшего.... отношение к клиентам какое-то быдлячее, а менеджер (наверное была та же самая) вообще ужас... Уделяет внимание только тем самым "серьезным клиентам". мы заходим, она даже не поздаровалась и мы ходили по 3-м этажам в поисках места.., и тут заходят те самые "серьезные гости", та чуть не кланяясь встречает их. Но нельзя же так.... :-) в итоге она говорит мест нет, причем с таким видом, как будто мы чего то нахаляву просили... поэтому в ассорти на Ленина ни ногой. но есть и в Меге их ресторанчик, там вроде бы получше с сервисом, видимо еще не зажрались... будем надеяться на лучшее!!!
  • 0

#14
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.....но есть и в Меге их ресторанчик, там вроде бы получше с сервисом, видимо еще не зажрались... будем надеяться на лучшее!!!

как заходишь, слева "апендицит" в японском стиле, обслуживал парень-кореец - очень профессионально, но ненавязчиво, горячее приносил одновременно всем, наливал незаметно, в общем - рекомендую, непожалеете. За такой сервис никогда нежаль подкинуть чаевых.
  • 0

#15
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Самое отстойное место в Алмате... Я люблю тусоваться и благо есть возможность. Но когда мне хамят официанты, а менеджеры не могу дать в разумительный ответ, то я такое место посылаю куда подальше (о качестве еды я даже говорить не хочу)...У меня огромная компания друзей и знакомых, и никто в этот помойник не ходит...Блин, так жалко...Такое здание в центре города, и так бездарно все там сделать!!!!
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А у нас как раз все наоборот, мы когда заходим, нам улыбаются, спрашивают сколько нас, где хотим сесть, проводят нас, посадят, потом еше подходят и спрашивают как у нас дела и не какие мы не крутые...

Качество еды просто на очень хорошем уровне, недовольных среди нас ни разу не было

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.05.2007, 09:19:31

  • 0

#17
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А у нас как раз все наоборот, мы когда заходим, нам улыбаются, спрашивают сколько нас, где хотим сесть, проводят нас, посадят, потом еше подходят и спрашивают как у нас дела и не какие мы не крутые...

Качество еды просто на очень хорошем уровне, недовольных среди нас ни разу не было

то же самое ;) бармены - вообще заслуживают отдельного упоминания :-/ милейшие люди.

#18
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А у нас как раз все наоборот, мы когда заходим, нам улыбаются, спрашивают сколько нас, где хотим сесть, проводят нас, посадят, потом еше подходят и спрашивают как у нас дела и не какие мы не крутые...

Качество еды просто на очень хорошем уровне, недовольных среди нас ни разу не было

то же самое :D бармены - вообще заслуживают отдельного упоминания :-) милейшие люди.



вот, Даша, ну скажи же все без нареканий, персонал услужливый, внимательный! Мы туда ходим с момента открытия и очень довольны ;)
  • 0

#19
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
вы, наверное, и есть те самые серьезные клиенты ;)

мне там тоже нравится. тем более у меня теперь там скидка 20%. а может я туда редко хожу, поэжтому не вижу беспредела?
  • 0

#20
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вы, наверное, и есть те самые серьезные клиенты :D

мне там тоже нравится. тем более у меня теперь там скидка 20%. а может я туда редко хожу, поэжтому не вижу беспредела?



нет, мы как раз обычные ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.