Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#101
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В субботу не повезло:


в каком именно заведении это было? и в какой день?

Были в Assorti Pizzeria на Ленина в субботу 14.07.07.
Номер моей дисконтной карты отправил в личку.
Сами посмотрите в своих анналах и убедитесь, что напутали официанты прилично. Это при том, что заказано не ахти как много было.
Какие меры собираетесь предпринять, ежели не секрет?
исправил. бывает. сори, конечно.

Сообщение отредактировал MG-42: 17.07.2007, 17:03:19

  • 0

#102
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Номер моей дисконтной карты отправил в личку.
Сами посмотрите в своих аналах и убедитесь, что напутали официанты прилично. Это при том, что заказано не ахти как много было.
Какие меры собираетесь предпринять, ежели не секрет?

:smoke: представляю, что будет если они все-таки посмотрят именно ТАМ. :weep: а за мерами тогда лучше к проктологу :-)
  • 0

#103
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
У кого что болит. НЛ!
ЗЫ. Хотя если это поможет улучшить сервис в достопочтенном заведении, то...:smoke:
  • 0

#104
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ASSORTI,
Прошу заметить, акценты расставлял ОП, а не я.
  • 0

#105
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ASSORTI,
Прошу заметить, акценты расставлял ОП, а не я.

причем тут акценты? правописание учить надо :smoke: чтобы казусов не случалось. с аналами.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.07.2007, 17:01:04

  • 0

#106
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пошел подтягивать орфографию. C пивом. В "Ассорти" :smoke:
  • 0

#107
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
бонусы по GO card начнут начисляться с будущего понедельника во всех наших ресторанах. Проблема была во взаимосвязи с банком. На данный момент все наши кассиры проходят тренинги, надеемся, что в дальнейшем проблем не возникнет.
  • 0

#108
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Ну и славнинько!!!
  • 0

#109
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Кстати, проект, для которого и создана была тема написали отлично, получили высшую оценку :-)
  • 0

#110
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

более масштабно? 1/6 = 0, 16(6), а у вас 0,25 - это называется более масштабно?

а это уже упертость. согласны на все 200% с Бестией.

если официант подтверждает, что продолжается акция, которая закрыта уже 2 (!) недели, я считаю, что все-таки виноват официант и те, кто до него такую информацию донесли

не закрыта, а ПРИОСТАНОВЛЕНА. Вы сами так написали. это не наше решение, еще раз повторю, а алкогольных и табачных компаний. так же как и приостановлены другие акции других брендов, например по Немироффу.

и если Вам так не нравятся наши рестораны, может Вам нужно сменить географию своих пристрастий и не тратить нервы на косяки? :-)


В следующий раз, пообщайтесь с администрацией или возбмите гостевую книгу, Вам мой совет.

и посмотрите внимательней на логотип Мега Центра :D


Айтоша, а что с нашим логотипом уже не так?

Осетр, если у тебя нет паранойи, это еще не значит что за тобой не следят. Веди себя прилично в общественных заведениях ваще!


А вы когда берете на работу администратора вы обращаете внимание на его внешние данные или все таки больше на его способность строить официантов?


презентабельный вид конечно важен, но приоритетней, конечно, профессионализм. а кто Вам не понравился визуально? :)


администратор в Меге, женщина в годах, полная. я узнала ее, она раньше помоему администратором была в Сити центре. В воскр. она работала, но что касается работы, претензий нет. Просто чистое любопытство поэтому и спросила :)


Наверное, Наталья. Разница между ней и Мариной просто разительна. Наталья пытается быть вежливой, рассудительной и клиентоориентированной, а у Марины это от природы похоже. Очень люблю Ассорти у себя, постоянно там обедаю, ужинаю, даже в выходные приезжаю на переговоры. Всех официантов знаю по именам, особенно нравится когда обслуживает Малика, Аскар и Рустам. Нравится что там текучки среди официантов нет, запоминают. Особенно большой подарок конечно Ассорти делают их конкуренты Ил Патио и Планета Суши. Такого стремного обслуживания в городе по-моему больше нет в такого уровня заведениях. Даже на обед туда ходить перестал.

Ситуация комичная:

Забронировал стол на летнике. Прихожу, один свободный стол на летнике с надписью резерв на котором так же написано "Марина 17.45". Подзываю официанта, спрашиваю:
Я: Это мой столик?
Она: Нет, там же написано Марина!
Я: Но там написано на 17.45, а сейчас 20.00
Она: Не знаю, но это не Ваш столик!
Я: Я бронировал столик, бронь подтвердили, этот столик единственный свободный сейчас с надписью Резерв.
Она: Хорошо я сейчас узнаю.
Возвращается через пять минут.
Она: Вы знаете это кажется все-таки Ваш стол. Ваш же Алишер зовут?
Я: Ага, но близкие друзья называют меня Мариной!

Ассорти на Ленина. Не нравится. Многолюдно. Долго обслуживают. Вечные проблемы с парковкой, как внутренней так и с внешней. Еда заслуживает внимания только в Медеведе на первом этаже.

Ассорти в Сити плюсе. Цены недорогие, морс вкусный. Но карточки их собственные со скидкой не принимают и официанты не приветливые.

Ассорти Арена. Находится в минуте ходьбы от дома. Но не легла что-то душа у меня к нему. Не знаю почему, беру машину и еду к себе в Мегу, если голоден.
  • 0

#111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что с нашим логотипом уже не так?

Шланг, понимаешь, согласно "образности" и "масштабности мышления", если на том плакатике убрать один кусочек из шести, то получается нечто похоже на лого "Меги". типа "обеды в "Меге" с 25-процентной скидкой. вот только логику и математику при подключении образности и масштабности позвать как-то забыли.

зы: предупреждая дальнейшее: похожесть на логотип "Меги" я заметил СРАЗУ. но если присутствует математика, то для меня она важнее, чем "образность" и "масштабность". поэтому до сих пор считаю этот плакат бредовым.
  • 0

#112
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а что с нашим логотипом уже не так?


все в порядке, просто Осетру он видимо не нравится. или ты не уловил всей нашей дискуссии.


Но карточки их собственные со скидкой не принимают


потому что, если ты заметил, там абсолютно другая ценовая политика. мы писали об этом много раз раньше. скидки работают только в комплексе, Меге и Арене. а также в дружественном СанСиро.
  • 0

#113
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

потому что, если ты заметил, там абсолютно другая ценовая политика. мы писали об этом много раз раньше. скидки работают только в комплексе, Меге и Арене. а также в дружественном СанСиро.



А еще в Медведе мне сделали 10% по ней. В том медведе что на Мате-Залки, а потом мне сказали что он к вам никакого отношения не имеет!
  • 0

#114
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
так и есть. Ассорти и Медведь на Мате Залки просто дружественные заведения.
  • 0

#115
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Сегодня в ассорти!!!!

Кушать сушку!!!
  • 0

#116
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
раз уж тут Ассорти в наличии, можно поинтересоваться, почему клюквенный морс так похож на красную смородину и так не похож на клюквенный морс? :lol:
  • 0

#117
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
To ASSORTI

Вчера были на ленина, все просто супер, всё свежак, МЕРСИС!!!
  • 0

#118
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
да вчера тоже был в assorti всё супер так держать :laugh:

вчера был в асорти всё супер так держать :)
  • 0

#119
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Были не так давно в Ассорти и сильно разочаровались. Претензии по пунктам:
1. Семга малосольная была явно "второй свежести"
2. Суши - из четырех заказанных разновидностей, две были абсолютно несъедобны
3. Капуччино... Я, честно говоря, не подозревал, что в местах уровня Ассорти, могут подать _такой_ кофе. Водянистый, с пенкой, которая тут же распалась на кучу мелких комочков, сделав напиток непригодным к употреблению.
Остальная еда, надо отдать должное, была вкусной :rolleyes:
  • 0

#120
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
В ассорти нет ни на одном баре профессиональной кофе машины!
?офисные :lol:))))))?
Поэтому то и капучино не получается :kiss:
А в общем кофе хорошее арабика 100% ILLI.:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.