Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#81
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А мы в субботу были в Меге-Ассорти. Обслуживали очень долго. Доча подруги проголодалась пока заказ принесли.
Заказывали по меню Планеты суши и пасту с пиццей.
Порадовало одно, что получили вторую пиццу бесплатно по акции. И то, мы про нее сами упомянули, нам ее не предложили в подарок сами официанты.

А на Ленина обслуживние неплохое.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.07.2007, 13:13:44

  • 0

#82
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
наверное от того что вы привыкли на ленина сидеть и официанты вас там привыкли видеть!!!! а так в меге обычно нормально обслуживают! единственное там практически не осталось нормальных официантов!!!!
  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а так в меге обычно нормально обслуживают! единственное там практически не осталось нормальных официантов!!!!

а как эти два предложения совместить? ;)
  • 0

#84
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
легко все совмещается!!!!! нас там знают уже в лицо!!!!! надо просто приходить и отдыхать в ресторане!!!! не надо думать о лишнем!!!! сидишь ешь вкусную еду и общаешься с своими друзьями!!!! а официант - не на надо замораивать голову по поводу него!!! тебе же с ним детей не крестить! если так не понравился официант, то всегда можно поменять на другого!!! это не проблема!
  • 0

#85
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
сколько восклицательных знаков ;) как совмещается фраза "нормально обслуживают" и далее "не осталось нормальных официантов"? вот и все, что я хотел узнать. а то логика слабо прослеживается. а к чему были дальнейшие эскапады я вообще не понял :lol:
  • 0

#86
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

сколько восклицательных знаков ;) как совмещается фраза "нормально обслуживают" и далее "не осталось нормальных официантов"? вот и все, что я хотел узнать. а то логика слабо прослеживается. а к чему были дальнейшие эскапады я вообще не понял :lol:

А совмещается это так, когда ты к человеку лицом, и он тоже к тебе следовательно...
Insane хотел сказать, что мы для себя выбрали пару официантов, у которых всегда обслуживаемся, и нас они на 100% устраивают....
вот.
  • 0

#87
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А мы в субботу были в Меге-Ассорти. Обслуживали очень долго. Доча подруги проголодалась пока заказ принесли.
Заказывали по меню Планеты суши и пасту с пиццей.
Порадовало одно, что получили вторую пиццу бесплатно по акции. И то, мы про нее сами упомянули, нам ее не предложили в подарок сами официанты.

А на Ленина обслуживние неплохое.

Планета Суши - это, кажется, росинтеровский ресторан. Или они в Меге вместе?
  • 0

#88
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девушка немного ошиблась...Планета Суши там напротив Ассорти, это абсолютно разные заведения....
  • 0

#89
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Если просматривать все страницы этого рассуждения по поводу Ассорти, то очень четко прослеживается, что кому как повезло, такие теперь и мнения. Кто-то попал официантам под хороший настр и все было ОК, а кому-то, например мне, за милую душу испортили вечер, и баста.
Ну это в любом случае показатель того, что сервис не стабилен
А льда как не было, так и нет

Сообщение отредактировал Liner: 16.07.2007, 14:21:47

  • 0

#90
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Сорьки, выходит что я наоффтопила. Это было ИльПатио и Планета Суши
  • 0

#91
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А я всегда напиваюсь в Мега АСсорти, что делать?

Может они мешают какуюто бяку в пиво, его хочется все больше и больше!!!
  • 0

#92
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
слушайте, а вы не пиво пейте, а пейте коктейли типа кокаин, либо глаз дракона!!!!
  • 0

#93
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ну это в любом случае показатель того, что сервис не стабилен

Однозначно, т.е. повезет - не повезет. В субботу не повезло: пытались объегорить на стоимости американского чиз-кейка за 4000 (!!!) теньгофф, это при его стоимости-то в 950 тг - в итоге извинились. Дальше еще лучше, а именно неправильно учли 20 % скидку - уже не извинялись.
Зы. Во всем виноват по их словам какой-то эвфемерный практикант-официант. Такую бредятину никогда не слыхал. Просто в усы улыбнулся.
Официанту-не-практиканту Pizzeria Assorti рекомендую быть внимательней. Это же не так трудно. Смайлы расставлять по вкусу. ;)
  • 0

#94
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А вы когда берете на работу администратора вы обращаете внимание на его внешние данные или все таки больше на его способность строить официантов?


презентабельный вид конечно важен, но приоритетней, конечно, профессионализм. а кто Вам не понравился визуально? ;)

А льда как не было, так и нет

к сожалению, это на данный момент наша насущная проблема. на каждом этаже работают ледогенераторы, но, к сожалению, порой они не справляются, и не поверите, иногда мы ездим покупать (!!!) лед. вопрос решается, для нас это очень и очень важно.

В субботу не повезло:

в каком именно заведении это было? и в какой день?
  • 0

#95
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вчера были в Ассорти в Сити+, очень долго обслуживали. Ссылались на большое количество гостей, хотя и зал, и летка были заполнены наполовину. Двое заказали окрошку, у одного она была "пустая" и с укропом, а у другого - наоборот, почти без жидкости и без укропа. Половины заказанных блюд из суши-меню не оказалось. Пиццы нет, потому что пицца-мэн в отгуле. В итоге мы опоздали в кино. Скрасила этот негатив только официантка Раушан, которая при всей своей загруженности успевала нам сообщить статус по каждому блюду, да и просто приятная девушка.
  • 0

#96
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Вчера были в Ассорти в Сити+, очень долго обслуживали. Ссылались на большое количество гостей, хотя и зал, и летка были заполнены наполовину. Двое заказали окрошку, у одного она была "пустая" и с укропом, а у другого - наоборот, почти без жидкости и без укропа. Половины заказанных блюд из суши-меню не оказалось. Пиццы нет, потому что пицца-мэн в отгуле. В итоге мы опоздали в кино. Скрасила этот негатив только официантка Раушан, которая при всей своей загруженности успевала нам сообщить статус по каждому блюду, да и просто приятная девушка.

глюк

Сообщение отредактировал Бестия: 17.07.2007, 12:02:19

  • 0

#97
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Нет, там была какая-то тетя, которая носу не казала на летку (хотя, может ее и зовут Артем). Я сама за ней сходила, попросила прислать кого-нибудь, принять заказ. На это она принесла еще два меню.
Отдельный разговор - охрана. Пока мы сидели, к нам назойливо подходил мальчик-беспризорник. Я ничего против попрошайничества не имею, но делать это можно в специально отведенных местах, где я готова дать монетку или купить календарик (в переходе, на перекрестке, на выходе из заведения и т.д.). За спокойствием гостей в заведении должна сдедить охрана и не пускать попрошаек на территорию. В Ассорти же охранник только гулял вокруг и потягивался.
  • 0

#98
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А вы когда берете на работу администратора вы обращаете внимание на его внешние данные или все таки больше на его способность строить официантов?


презентабельный вид конечно важен, но приоритетней, конечно, профессионализм. а кто Вам не понравился визуально? :smoke:


администратор в Меге, женщина в годах, полная. я узнала ее, она раньше помоему администратором была в Сити центре. В воскр. она работала, но что касается работы, претензий нет. Просто чистое любопытство поэтому и спросила :-)
  • 0

#99
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Если русская, то это Наталья, а если кореянка, то Марина, но Марина не только администратор, она еще и директор Мега-Ассорти..... :smoke:
  • 0

#100
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
значит Наталья, она походу раньше в ассорти Сити центра работала, там ее видела постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.