Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#61
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, а в кусочках апельсина и логотипе Меги Вы ничего общего не нашли случаем? :) пытайтесь иногда думать более масштабно.

более масштабно? :laugh: :D 1/6 = 0, 16(6), а у вас 0,25 - это называется более масштабно? :-/

Относительно пива виноват не официант, и не ресторан, если Вы заметили все брендированное и вся реклама алкоголя и табака ликвидирована во всех заведениях. мы не исключение.

если официант подтверждает, что продолжается акция, которая закрыта уже 2 (!) недели, я считаю, что все-таки виноват официант и те, кто до него такую информацию донесли :D


2) заказали салат "Столичный". приносит. "Вот ваш салат. Только, извините, в нем вместо говядины курица". ок, едем дальше.

Вообще-то в салате "Столичный" и должна быть курица.

ок, снимаю, безграмотен :D
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Молодой человек просто не может признать свою неправоту...

:D свою неправоту в чем? в чем я был не прав (Вадзику мне на это указал, хотя с чего тогда передо мной официант стал извиняться, что там курица, а не говядина? :D ), я признал. в чем еще я не прав? что у меня пепельница напоминала гору, но я не стал на это указывать, а решил проверить, сработают у официанта мозги или нет? или в том, что 1/6 ни разу не 0,25? писец нравы :D

Я вчера там в Меге за ним наблюдала немного, и скажу, официант бегал вокруг него постоянно, а с лица его не сходила довольная улыбка...
И тут такие отзывы..... :laugh:

боже, за мной уже наблюдают :-/ да, я был доволен. у меня было клевое настроение. друг приехал, которого давно не видел. было бы плохое настроение, был бы другой разговор и там, и другие "такие отзывы", как вы это называете, здесь :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.07.2007, 11:48:59

  • 0

#63
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

более масштабно? 1/6 = 0, 16(6), а у вас 0,25 - это называется более масштабно?

а это уже упертость. согласны на все 200% с Бестией.

если официант подтверждает, что продолжается акция, которая закрыта уже 2 (!) недели, я считаю, что все-таки виноват официант и те, кто до него такую информацию донесли

не закрыта, а ПРИОСТАНОВЛЕНА. Вы сами так написали. это не наше решение, еще раз повторю, а алкогольных и табачных компаний. так же как и приостановлены другие акции других брендов, например по Немироффу.

и если Вам так не нравятся наши рестораны, может Вам нужно сменить географию своих пристрастий и не тратить нервы на косяки? :-/


В следующий раз, пообщайтесь с администрацией или возбмите гостевую книгу, Вам мой совет.

и посмотрите внимательней на логотип Мега Центра :laugh:
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

более масштабно? 1/6 = 0, 16(6), а у вас 0,25 - это называется более масштабно?

а это уже упертость. согласны на все 200% с Бестией.

неисповедимы пути женской логики :laugh: 1/6=0,25, быть согласным на 200%... :D ужс, чему вас только в школе учили? :-/


и если Вам так не нравятся наши рестораны, может Вам нужно сменить географию своих пристрастий и не тратить нервы на косяки? :D

к сожалению (или счастью) вы лучшие из худших :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.07.2007, 11:54:10

  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В следующий раз, пообщайтесь с администрацией или возбмите гостевую книгу, Вам мой совет.

повторяю, если бы у меня было несколько другое настроение, я бы так и поступил. решил написать здесь - вам же типа интересно мнение клиентов? :D

и посмотрите внимательней на логотип Мега Центра :D

ок, посмотрю. а то все как-то недосуг было. но даже если я там что-то разгляжу ( :laugh: ), идиотизма вашего плаката это все равно не отменит :-/
  • 0

#66
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
это называется предвзятое отношение и упертость. чтож, желаю Вам успехов в Вашем нелегком бою против общепита.

в логотипе логики нет. это называется, к Вашему сведению, ассоциативное мышление
  • 0

#67
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ок, посмотрю. а то все как-то недосуг было. но даже если я там что-то разгляжу ( ), идиотизма вашего плаката это все равно не отменит


это ваще субъективное мнение, которое к счастью не разделяет большинство трезвых людей.
  • 0

#68
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ок, посмотрю. а то все как-то недосуг было. но даже если я там что-то разгляжу ( ), идиотизма вашего плаката это все равно не отменит


это ваще субъективное мнение, которое к счастью не разделяет большинство трезвых людей.

статистика по трезвым людям имеется? :-/
  • 0

#69
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Осетр Пера
А учили нас, кстати говоря, в одном месте....60... понимаете меня? :laugh:

Если вас не устраивает это заведение, вас туда никто не заставляет ходить... :-/

Сообщение отредактировал Бестия: 13.07.2007, 12:06:31

  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

это называется предвзятое отношение и упертость. чтож, желаю Вам успехов в Вашем нелегком бою против общепита.

я не веду ни с кем боев :laugh:

в логотипе логики нет. это называется, к Вашему сведению, ассоциативное мышление

а-а-а-а, ну извините, не знал... :-/
  • 0

#71
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Высокие договаривающиеся стороны - давайте поспокойнее. Модератор.
  • 0

#72
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не закрыта, а ПРИОСТАНОВЛЕНА.

ой, не заметил этот пассаж. ок, не закрыта, а приостановлена (хотя, учитывая реалии, готов забиться, что закрыта, ну да ладно). вопрос не в степени ее закрытости. в том, что было подтверждено, что акция ИДЕТ, а потом вдруг оказалось, что "ой, не идет", мне себя винить? :D оригинально :) это, видимо, тоже из разряда ассоциативного мышления :-/

2 Осетр Пера
А учили нас, кстати говоря, в одном месте....60... понимаете меня? :laugh:

конечно, понимаю... что кого-то учили лучше, а кого-то хуже... делов-то :D а то напустили тут тумана... :) шифры, коды, слежки :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.07.2007, 12:51:19

  • 0

#73
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

конечно, понимаю... что кого-то учили лучше, а кого-то хуже... делов-то :D а то напустили тут тумана... :D шифры, коды, слежки :laugh:

Боже, кому вы нужны, сдедить за вами! :-/
А вот решать как меня учили в школе - не вам...попрошу воздержаться от необоснованных комментариев!
  • 0

#74
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Последнее предупреждение. Выясняйте отношения посредством личной переписки. Модератор.
  • 0

#75
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А вчера был на ленина.
Все просто супер, как будто все поменялось.
Шашлык - нормальная порция, суши свежак и т. д.

Мне понравилось, спасибо за досуг.
  • 0

#76
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

суши свежак

иногда бывает и второй свежести?
  • 0

#77
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
очень часто ездим туда на обед. коллеги берут ланч, я как любитель - суши. весьма доволен.
хотя есть маленький косячок - не всегда дают бенто ланч меню.

Сообщение отредактировал NETS: 13.07.2007, 16:37:40

  • 0

#78
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
очень скоро ожидайте новое меню суши!
  • 0

#79
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
2 Ассорти

В субботу были в мега-ассорти.

Вопрос - ПОЧЕМУ НЕ ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА ГОУ КАРТ?
  • 0

#80
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я опять с положительными отзывами ;) вчера были в мега ассорти с сестрой, народу мнооооого, но обслужили нас быстро быстро, вкусная пицца, хорошее вино, воздушный десерт :lol:
Вопрос к ассорти: А вы когда берете на работу администратора вы обращаете внимание на его внешние данные или все таки больше на его способность строить официантов? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.