Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#561
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вчера был в "Арене"... кухня и обслуживание понравились..... цены не маленькие, однако посты в теме пугали ценами больше чем они оказались на самом деле....
Короче твердая 4 из 5 баллов.... ИМХО..
  • 0

#562
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
вкусно, но дороговато. сервис хороший. улыбнули граненые стаканы под сок. вспомнила детство ))

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 24.03.2008, 00:44:17


#563
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень нравится,уютный и родной и еще + скидочка!!!!!!! :smoke:
  • 0

#564
NewYork_01

NewYork_01
  • Гость
  • 34 сообщений
Интересует вопрос, почему в Ассорти на толеби матезалки (City+)
большую часть персонала в частности обслуживающего состовляют люди приезжие из Киргизии и не имеющие прописки (информация из надежных источников).Тем самым Ассорти получаеца нарушает закон!
Невольно был свидетелем как официанты и еще несколько людей убегали и прятались от нашей доблестной имиграционной полиции.

???
  • 0

#565
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
удивляет? :rotate: да у нас в сфере обслуживания - это абсолютно нормальная картина. на 60% как минимум в каждом заведении это представители дружественных Узбекистана, Кырыгзстана и Таджикистана..
  • 0

#566
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ассорти - рулез! Жаль дисконт посеял :rotate:
  • 0

#567
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Интересует вопрос, почему в Ассорти на толеби матезалки (City+)
большую часть персонала в частности обслуживающего состовляют люди приезжие из Киргизии и не имеющие прописки (информация из надежных источников).Тем самым Ассорти получаеца нарушает закон!
Невольно был свидетелем как официанты и еще несколько людей убегали и прятались от нашей доблестной имиграционной полиции.

???

Судя по тому что товарищ под ником ASSORTI уже давно не появлялся на ветке, несмотря на неоднократные стрелы в адрес заведения, можно сделать вывод что он уже не работает там...и на его место пришел гастарбайтер. Которому наши законы по барабану, правда до фени они с молчаливого согласия руководства.
  • 0

#568
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Стали немного возмущать заоблачные цены непонятно за что.

*Обед в 10 000 тг. (без спиртного) - несуразица какая-то.
  • 0

#569
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На прошлой неделе был на Ленина обслуживание не понравилось :laugh:
  • 0

#570
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

*Обед в 10 000 тг. (без спиртного) - несуразица какая-то.

Да охамели они в конец. Я сейчас дешевле чинно благородно посижу в Глене, Калиостро, Медведе или Намедни.
Вычеркнул для себя это место, как и многие мои знакомые.

Сообщение отредактировал ART_D: 27.03.2008, 18:31:24

  • 0

#571
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я наверное тоже вычеркну! Альтернатив полно!
  • 0

#572
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
давно пора вычеркивать
народу уже совсем мало ходит
  • 0

#573
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Интересует вопрос, почему в Ассорти на толеби матезалки (City+)
большую часть персонала в частности обслуживающего состовляют люди приезжие из Киргизии и не имеющие прописки (информация из надежных источников).Тем самым Ассорти получаеца нарушает закон!
Невольно был свидетелем как официанты и еще несколько людей убегали и прятались от нашей доблестной имиграционной полиции.

???

Судя по тому что товарищ под ником ASSORTI уже давно не появлялся на ветке, несмотря на неоднократные стрелы в адрес заведения, можно сделать вывод что он уже не работает там...и на его место пришел гастарбайтер. Которому наши законы по барабану, правда до фени они с молчаливого согласия руководства.


Уважаемый!!! разочарую Вас или наоборот обрадую, регулярно читаю все пожелания и возмущения, и уж поверьте я гражданин нашей прекрасной страны.......... просто иногда лучше промолчать :laugh:
  • 0

#574
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ура! А по факту наличия в штате гастарбайтеров из сопредельных гос-в, что можете сказать? :smoke:
  • 0

#575
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ура! А по факту наличия в штате гастарбайтеров из сопредельных гос-в, что можете сказать? :smoke:

Вам не кажется, что наличие гастарбайтеров никак не относится к теме качества еды и обслуживания?
Пусть нарушениями закона занимаются соответствующие органы, в этой теме подобные обсуждения ни к чему. Модератор.
  • 0

#576
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а почему ассорти у нас отдельной темой? :eek: там скидки для цт???

Сообщение отредактировал alba: 08.04.2008, 19:21:33

  • 0

#577
NN777

NN777
  • Гость
  • 42 сообщений
в середине марта забежал в ассорти пицца перекусить..
все было вроде более менее сносно.. пиццу перекусили с девушкой и хотели дальше пойти погулять..
но меня официантка вырубила когда принесла счет.. "извините, я ваш дисконт забыла провести!".. и дает мне счет на оплату.. 4500.. на что я ответил, что не буду переплачивать 800 тенге за ее глупость.. если хочет пусть сама платит, оставлю 4000 вместе с чаевыми и все.. хотя сервис мне особо не понравился и желания оставлять чаевые не было..
потом у нас был спор, как дисконт расчитывается.. втирала что с дисконтом это будет 4100(!!!) понял, что бесполезно ей что-то доказывать и попросил ее перепровести.. она начала гнать "ваша карта не работает"... типа может не ваша, потом перерегистровала карту (как она сказала).. с грехом пополам перепровела... потом начала говорить "у вас такая такая девушка красивая, а Вы такой мелочный"... в итоге вышло 3700(!!!) заплатил ровно 3700, ругались капитально!
надо было администратора позвать... торопился тогда и думал все быстро сделают..
в конце, конечно, я тоже некрасиво сделал: тихо послал ее... но я был очень зол, что она меня как лоха развести хотела!!!

2 Ассорти..
у меня вопрос могла она мою карту из системы снести??? после этого случая в сети ресторанов ассорти еще не был.. не тянет как-то.
  • 0

#578
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
в принципе могла. там обычная база данных. которая на каждой кассе может модерироваться
  • 0

#579
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

в принципе могла. там обычная база данных. которая на каждой кассе может модерироваться

Привет Кот!))
а почему тогда если база данных модерируема в любом из заведений, выдать карту могут только на ленина в головном ассорти? и как долго ее получать? у меня шкурный интерес, езжу кушать в ассорти в меге, хотелось бы карту)
кстати считаю, что из всех ассорти - в меге самый приличный. в японском зале официанты хорошо обслуживают, быстро приносят заказ, суши вкусные, и когда я была там в последний раз цены были ниже, чем в сумо сане (хотя в сумо сане есть за что заплатить).
  • 0

#580
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
LeeLee? я просто знаю систему, а это вопрос к Ассорти. я к ним отношения не имею :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.