Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#541
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересное дело. продукты подорожали процентов на 30, топливо дорожает, услуги дорожают, а люди хотят, чтобы в ресторанах оставались те же цены :kiss:
ни разу не работаю и не работал в ассорти ;)
  • 0

#542
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по мне так пусть ставят цены такие как хотят. Это рынок. Если цены будут сильно выше чем у основных клиентов, то люди просто перестанут ходить. типа закон спроса-предложения. :kiss:
  • 0

#543
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Хорошо бы к поднявшимся ценам прилагался бы и сервис получше.
  • 0

#544
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

ак то работает в таких системах? такие же умные как мы с вами. они то думают, что тоже лучше бы строили на месте строителей и т.п.

markisska, у вас у кого? я разве писала что имею отношение к сабжу? ;) высказала свое мнение. мне не нравится сабж и есть я туда не хожу. дабы не тратить свои нервы ;) предпочитаю ходить в места, которые меня устраивают :lol: чего и другим желаю.



2 КОТ не принимайте всё так близко к сердцу :D это я не про вас "у вас" это у сети "ресторанов" Ассорти непосредственно!
Я согласна платить такие деньги какие они просят,только в обмен на отличный сервис и качество предлагаемых блюд,а до этого ИМ (АССОРТИ этим) да-ле-ко!
  • 0

#545
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
если они вапще об это думают :D
  • 0

#546
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 КОТ не принимайте всё так близко к сердцу :D это я не про вас "у вас" это у сети "ресторанов" Ассорти непосредственно!

ну, учитывая, что ники КОТ и ASSORTI - одно и то же лицо (или на данный момент не одно?), то не так уж далеко от истины.
  • 0

#547
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Осетр пера, правдолюбец Вы наш, сначала информацию проверять надо :D конечно, как же без Вашего участия.
  • 0

#548
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а предпринять что-то...

нет, ну почему же. я написала на колонне одного заведения что диждей булатов - ********.
только - согласна - предпринимают немногие. что-то.

просто нет организатора у группы недовольных.

Сообщение отредактировал alf: 04.03.2008, 10:40:30

  • 0

#549
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

я написала на колонне одного заведения

MODERATORIAL [alf]
Правдолюбцы всегда страдают.
Вот и сейчас пользователь Тихий Омут получает + за нарушение п. 2.2.5 Правил.

  • 0

#550
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ассорти классное место в плане интерьера и расположения, но кухня так себе. Нет какои-то изюминки, блин. Вот иногда даже из-за этого вообще не тянет туда. :laugh:
  • 0

#551
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
раньше часто бывали в ассорти в сити плюсе. сначала было все нормуль. а тут недавно приехали, заказали кучу всего... тихий ужас. обычное маки с лососем 1 см. в диаметре, филадельфияв 2 раза меньше. не понимаю. либо повышать цены и оставлять порции как есть, либо оставлять цены и уменьшать порции. а то как-то в голове сие действо не укладывается. да за такие деньги в корейском ресторане можно толпе обожраться!!!

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 08.02.2008, 11:09:45

  • 0

#552
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

раньше часто бывали в ассорти в сити плюсе. сначала было все нормуль. а тут недавно приехали, заказали кучу всего... тихий ужас. обычное маки с лососем 1 см. в диаметре, филадельфияв 2 раза меньше. не понимаю. либо повышать цены и оставлять порции как есть, либо оставлять цены и уменьшать порции. а то как-то в голове сие действо не укладывается. да за такие деньги в корейском ресторане можно толпе обожраться!!!


Были в Ассорти раньше, сейчас там нечего делать, кухня ужасная, цены высокие :eek:
  • 0

#553
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Всё, как минимум 4-х человек, 4-5 раз в месяц вы потеряли.
Искрене желаю Вам одумать и вернуть старые цены.


такая же история, ток мы были постоянными в Сити плюсе
  • 0

#554
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну думаю выводы нужно зделать и перестать даже и вспоминать о них.
Зделал выводы и просто перестал ходить и всех делов.
  • 0

#555
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

В шоке были вчера, когда пришли на второй этаж в клуб. Резерв у них оказывается теперь делается даже на места на баре, ахренеть блин. Мест не было вообще ни на каком этаже. Да пошли вы нафиг, ребята.

Это говорит о том, что даже после повышения цен и общего неудовольствия на ЦТ в Арене в "прайм-тайм" нет мест :smoke:
Были на неделе в Арене. Нам понравилось. Цены конечно высоковатые(особенно на суши), но обслуживание достаточно вежливое.
  • 0

#556
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а мне понра в АССОРТИ в Сите Плюсе и суши нормальные были (2 недели назад) и горячее и чай зеленый вкусный, а еще народу мало было и моя доча там зажигала спокойно
  • 0

#557
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а мне нравится кухня в Ассорти, там в русской кухне такие салатики вкусные, просто супер, и порции нормальные. Новый год там отмечали с сотрудниками, все понравилось. А насчет подорожания - это естественное явление в экономике.
  • 0

#558
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


В шоке были вчера, когда пришли на второй этаж в клуб. Резерв у них оказывается теперь делается даже на места на баре, ахренеть блин. Мест не было вообще ни на каком этаже. Да пошли вы нафиг, ребята.

Уважаемые гости!!! В пятницу и субботу стол лучше заранее забронировать! Заказы принимаются по предоплате! По телефону резерв не ставится! Спасибо! Ждем Вас в гости!


О каком размере предоплаты идет речь?
  • 0

#559
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Были вчера в Зимнем саду, в 4 випзале, компания из 8 человек...
все очень понравилось, особенно хотелось поблагодарить Виталия, который нас обслуживал...
единственная претензия, что нам при резервации обещали караоке, но как потом выяснилось оно не работало :)

to ASSORTI
соотвественно возникает предложение либо заранее предупреждать о неисправности либо заменить...

Сообщение отредактировал A099: 14.03.2008, 12:02:44


#560
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
С тех пор как повысили цены стал наведоваться реже. Даже 20% скидка не спасает, оставлять по 6 000 за обед еще не готов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.