Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#601
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
самое смешное что в променаде в ассорти сделали такие же цены что и на Ленина, в это каморочку и раньше то мало кто ходил и то только из за цен, а теперь подавно.
  • 0

#602
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ассорти, может имеет смысл снизить цены до прежнего уровня?

Не, ну народ, вы такие интересные, цены на продукты планомерно ползут вверх, естесственно, что и готовая еда дорожает тоже. :rolleyes:
  • 0

#603
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Не, ну народ, вы такие интересные, цены на продукты планомерно ползут вверх, естесственно, что и готовая еда дорожает тоже. :rolleyes:

Планомерно и в разы - это не одно и то же. Да и наивно было думать, что народ такой скачок цен проигнорирует. Да давно пора про них забыть, сами себе хара кири сделали, их проблемы!
  • 0

#604
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Ассорти, может имеет смысл снизить цены до прежнего уровня?

Не, ну народ, вы такие интересные, цены на продукты планомерно ползут вверх, естесственно, что и готовая еда дорожает тоже. :D

ну знаете ли, так резко и не обоснованно. остальные заведения города цены держат, да и клиента своего тоже.
  • 0

#605
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Вчерась проезжал мимо летника,толпа,кто-то поет.Чего это у них там ?
  • 0

#606
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Асорти а почему вы проигнорировали мой вопрос?

Ответте почему вы нанимаете нелегалов гастербайтеров? у нас че своих работников нет? Или вы просто знаете что в случае чего они просто будут сидеть и молчать как например сейчас, слышал вы зарплату своим сотрудникам за апрель будете выдовать только в июне или июле.

Вы мне тоже на вопрос "ответте":
Какое вам дело до зарплаты сотрудникам, наема гастарбайтеров и какое все это имеет отношение к теме еды?


Вот именно. Тем более что узбеки, которые работают в обслуживании, что в Алаше, что в Ассорти, обслуживают гораздо лучше, они и приветливей и расторопней местных. Казахи часто очень ставят себя выше посетителя, у узбеков искуство продавать в крови :(

Уже забыл когда в последний раз был в Ассорти, дорого, за такие деньги лучше в Глен :)
  • 0

#607
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Шланг, +1
там ОЧЕНЬ приятные бармены. и вкуснее. да и сама обснатовка более премиальная. соответствует ценам :-)
  • 0

#608
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

там ОЧЕНЬ приятные бармены. и вкуснее. да и сама обснатовка более премиальная. соответствует ценам :-)

Да уж, баранья лопатка с Гинессом это тема.
Я в обще не понимаю политику Ассорти, в самом начале они оссоциировались как места быстрого питания, потом все то же самое, только интерьер получше, теперь видимо решили, что они не чем не хуже псевдо-гламурных VOG кафе.
На мой взгляд совершенно демократичное место но с притензией и ценами как в Токийском Agawa, только вместо мрамороной говядины винегрет и курица гриль.

Сообщение отредактировал ART_D: 16.05.2008, 15:51:23

  • 0

#609
lemonty84

lemonty84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:D Мега Ассорти Порожняк...
Хочу уточнитъ, чего именно я имею в веду этими словами.
Порожняк не потому что обслуживание плохое, с обслуживанием все в порядке.Хотя естъ неумелые официанты в Мега Ассорти.Но это не имеет значения,так как меня обслуживают определенные официанты.
Порожняк и не потому что меню плохое. С меню тоже все в порядке, но кроме Русскои кухни.В последнее время Русская кухня все хуже и хуже, и самое главное каждыи раз вкус еды этои кухни меняется.Может бытъ повора часто меняются, я этого не знаю.
Порожняк и не потому что цены не соответсвуют.Цены в полне устраивают меня. Если бы не устаривали я часто туда не ходил бы. интеръер отличныи. мне и моим друзъям там оченъ нравится. Но последнее время меня туда вообше не тянит. Причина этому толъко одна, и это же причина стала поводом для меня такого высказывания{Мега Ассорти Порожняк}. Причина в том что там работает администратор которую я и мои друзъя теръпетъ не можем. Имени не знаю (Казашка), мы с друзъями называем ее Паровозом :D . Потому что от нее всегда пред запахом сигареты, т.е. курит как паровоз. Пустъ курит это ее здоровъе и ее проблемы. Но когда она накуреннои разговаривает с вами, вам придет в мыслъ отвернутся и уидти. А когда просиш посадитъ куда нибудъ, она не сдвинется с места и продолжет куритъ. нас обизателъно посадят но не она, а офицант. Нас ранше всегда встречала Марина или Наталъя. Куда деласъ Марина? Да и Наталъю последнее время не видатъ. Наталъя всегда встречает радостно и спрашевает об обслужевании. А вот с неи все по другому. Когда заходиш в Ассорти она седит и курит при клиентов, и никогда не встречает клиентов. Как я знаю, первую очередъ Администратор должен встречат клиентов и покозатъ место. Если етого не знает она, пустъ научится у Наталъи. Я думаю что она просто не знает свою работу. Надеюсъ управляюшие расмотрят ее подход к работе или она сама же изменит все.

Прошу извенитъ меня за такую длинную статъю, но я высказал все что скопилосъ у меня на счет нее. :lol: :D
  • 0

#610
bob_14

bob_14
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как я знаю, первую очередъ Администратор должен встречат клиентов и покозатъ место. Если етого не знает она, пустъ научится у Наталъи.

lemonty84 я тебя поддерживаю. Однажды когда мы зошли в ассорти нас никто не встретил. все офицанты были заняты, короче говаря ЗАШИВОН. на хостесе никого не было. а именно администратора . мы стояли ждали окола 15 минут. Сели на свободныи диванчик. еше через 15 минут подашла к нам девушка, которая сидела на соседнем столике.она представила себя администратором и сказала нам что столик зарезервирован. Пришлось отменить заказ. Проста говоря мы встали и ушли.
  • 0

#611
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений
Мега-Ассорти скажу честно, испортились. Почему? Где старые администраторы? Где все официанты? Единственное,что меня манит в Ваш ресторан,так это Русская кухня,когда работает девушка(повар).У нее руки золотые. А еще огромное спасибо за отличное обслуживание Денису (официант).
  • 0

#612
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Да,было время частенько захаживали...просто так...картошечка с мяском"Колхозная пирушка"...

Сообщение отредактировал Аура: 20.04.2009, 22:44:38

  • 0

#613
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Некоторым перед выкатыванием "простыни" неплохо было б взять в руки учебник 5-го класса по правописанию.
По сабжу: "Арена" (на Тещином языке) потихоньку исправляется. :fie:
А вот на Ленина уже давно перестал ходить, а зачем ходить туда, где тебе хамят и ты вечно остаешься недовольным?
  • 0

#614
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Я не поняла только зачем открыли Ассорти в Спутнике в мамыре. Кто туда пойдет???
Цены там....
да и р-н не Ленина Вам...

#615
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я не поняла только зачем открыли Ассорти в Спутнике в мамыре. Кто туда пойдет???
Цены там....
да и р-н не Ленина Вам...



Ассорти Мамыр, которое в Спутнике, было открыто дорогие мои, для тех кто живет в том районе!!!! Не всем хочется ехать чтобы пообедать или поужинать в центр города! Ценовая политика в этом ресторане такая же как и в других Ассорти!!!! Ни выше, наоборот на некоторые позиции ниже!!!
Не стоит забывать, что этот район пусть не самый респектабельный, но и далеко не бедный!!!
Кроме того, в ТРЦ Спутник скоро будет открыт кинотеатр, и поверьте туда будут ходить ))))

Так что Yanaya, если не Вы, то найдется как минимум еще сотни желающих посетить ресторан Ассорти Мамыр!!! :)
  • 0

#616
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
весьма политкорректно :rolleyes:
идите, бедные вы мои, лесом. вместо вас придут другие, богатые и не жадные :)

почему тогда ценовая политика в Сити плюсе другая? (была раньше по крайней мере)
  • 0

#617
770

770
  • Гость
  • 35 сообщений
ассорти на ленина просто ужасно. сегодня там обедали, заказали невкусную одну пиццу, солянку одну порцию тоже так себе, и чай с лимоном, в итоге оставили шесть штук. вышли оттуда полуголодные, неудовлетворенные :lol:

лучше сходить в тимуджин или гиннес
  • 0

#618
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Не хочу никого обидеть, но Ассорти действительтно стало хуже. Ходили когда только открылись на Ленина-Абая все было супер и обслуживание и цены и уходили с набитым пузом за не очень большие деньги. А в эти выходные пошли с мужем, погрызли сухую пиццу, выпили сок (я), пиво (муж), салатик какой то, еще что то, и ушли голодные. По дороге домой заехали в "Столичный" купили гриль, приехали домой и налопались от пуза. Вот так. :smoke:
  • 0

#619
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да,было время частенько захаживали...просто так...картошечка с мяском"Колхозная пирушка"...


да было время, эээхх
перестала ходить в Мегу Ассорти, после нескольких хамоватых ответов (+ плохо прикрытая трубка) по телефону какими то непонятными типами.
короче было дико не приятно сталкиваться с непрофессионализмом в типа "несамомплохомресторане" :)
  • 0

#620
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Из всех Ассорти мне больше почему то кухня в Сити Плюсе нравится.... А вот в Капчике бяка :dandy: (я про тот, что в Сити Плюсе). Но самый нехороший, это в Меге, на мой взгляд....Видимо, все только от администратора зависит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.