Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#581
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Сегодня была деловая встреча в Ассорти на Ленина. пипец там цены подняли, мы за обед на 3-х отдали больше 15.000 тенге. это как это понимать?! для себя вывод: есть много новых, стильных, уютных, вкусных заведений с приемлимыми ценами. вот
  • 0

#582
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

мы за обед на 3-х отдали больше 15.000 тенге. это как это понимать?!

Понимать так - выбирать места нужно по карману. Хотя здесь могут быстренько рассказать, что кружка пива за 2.499 это недорого :cry:
  • 0

#583
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee? я просто знаю систему, а это вопрос к Ассорти. я к ним отношения не имею :cry:

ок) сори)
вопрос переходит к Ассорти, насколько я поняла, пользователь Ассорти регулярно мониторит тему.
  • 0

#584
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Там кирпичная стена не очень смотрится. ИМХО Не собираются переделать?

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 23:38:45

  • 0

#585
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мы туда нет-нет приходим.

На 2м этаже администраторша очень не вежливая. Худая и маленькая. Галя кажется.
Заказ принимала с такой рожей не довольной. Мы выбрали блюда на 10 человек- чтобы время с экономить, и чтобы заранее приготовили, а она не подсказала даже что на это блюда идет гарнир. Вот мы и ели мясо без гарнира. Даже не удобно стало.

А Цены это ладно, каждому по карману было. ничего приятного отдать 47 штук и получить среднее блюда.

А ещё, на 3м этаже у них бар по середине помещения. :bow:
Если заходишь и садишься перед баром- не видно что находиться в этом баре, а если пройти за бар- то видно как официанты тусуются, посуду вытирают, посудой гремят.
А под барной стойкой видны их тряпки.


УЖАС. Если Ассорти такой, то куда ходить чтобы получить на сумму качественный сервис. Просто чтобы отдохнуть и не очем не думать.
Мы в ассорти пошли чтобы получить максимум сервиса и минимум нервов. Получилось на уровне просто ресторанчика.
  • 0

#586
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тайский- туда же.

Интерьер у них не очень. Двери прям на столики выходят.
Кухня отменнаяхотя, а вот бар у них тоже херовый.

Если кто то сок заказывает, соковыжималка у них на весь зал гремит.
Не солидно как то.

Куда пойти-то тогда?

Сохо, весь прокуренный.

Е мае.

У меня возникает идея открыть ресторан совместно с моей сестрой.
Кину ссылки, когда откроется. Вот будет оболденно.

Сообщение отредактировал Main Indentity: 10.04.2008, 11:57:55

  • 0

#587
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Беладжио
  • 0

#588
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
У них официантки на первом этаже, даже не знают, что такое сакэ!!! ;) Когда мы спросили торгуют ли они сакэ на вынос, милая девушка ответила: Да, и предложила нам из меню блюдо под названием саке-маки!!! Когда мы, еле сдерживая смех, сказали, что сакэ - это ваще-то спиртной напиток - рисовое вино, девушка предложила нам подняться в бар, где бармен, судя по возрасту и интеллекту не сильно отличающийся от предыдущей официантки, минут десять выяснял сколько стоит у них сакэ, и есть ли оно вообще. Затем испарился куда-то, вместо него пришел другой и дал более менее вразумительный ответ. :)
  • 0

#589
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Был в выходные в СитиПлюс, что на Толе-Би-Метезалка. Воскресенье, время обед в Ассорти пусто, не было занято не одного столика. Хотя раньше народ сидел очень активно, да, что говорить мы туда заходили постоянно, кто то перекусить, кто то Крушовицу выпить.
А теперь пусто, народ не сильно кинулся посещать данное место с их заоблачными ценами.
  • 0

#590
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Цены и правда стали серьезными, очень заметно. Перехожу на подножный корм, хотя раньше обедал каждый день там.
  • 0

#591
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


в принципе могла. там обычная база данных. которая на каждой кассе может модерироваться

Привет Кот!))
а почему тогда если база данных модерируема в любом из заведений, выдать карту могут только на ленина в головном ассорти? и как долго ее получать? у меня шкурный интерес, езжу кушать в ассорти в меге, хотелось бы карту)
кстати считаю, что из всех ассорти - в меге самый приличный. в японском зале официанты хорошо обслуживают, быстро приносят заказ, суши вкусные, и когда я была там в последний раз цены были ниже, чем в сумо сане (хотя в сумо сане есть за что заплатить).


Уважаемая LeeLee! Карту можно получить у администратора ресторана, где Вы чвще всего бываете! Если Вас знает в лицо хотя бы один официант или еще лучше администратор, обратитесь к ним! И карта регистрируется в каждом ресторане!!!! Про это не забывайте ))
  • 0

#592
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



в принципе могла. там обычная база данных. которая на каждой кассе может модерироваться

Привет Кот!))
а почему тогда если база данных модерируема в любом из заведений, выдать карту могут только на ленина в головном ассорти? и как долго ее получать? у меня шкурный интерес, езжу кушать в ассорти в меге, хотелось бы карту)
кстати считаю, что из всех ассорти - в меге самый приличный. в японском зале официанты хорошо обслуживают, быстро приносят заказ, суши вкусные, и когда я была там в последний раз цены были ниже, чем в сумо сане (хотя в сумо сане есть за что заплатить).


Уважаемая LeeLee! Карту можно получить у администратора ресторана, где Вы чвще всего бываете! Если Вас знает в лицо хотя бы один официант или еще лучше администратор, обратитесь к ним! И карта регистрируется в каждом ресторане!!!! Про это не забывайте ))

А в Ассорти в Сити-плюсе тоже можно получить?
  • 0

#593
NewYork_01

NewYork_01
  • Гость
  • 34 сообщений
Асорти а почему вы проигнорировали мой вопрос?

Ответте почему вы нанимаете нелегалов гастербайтеров? у нас че своих работников нет? Или вы просто знаете что в случае чего они просто будут сидеть и молчать как например сейчас, слышал вы зарплату своим сотрудникам за апрель будете выдовать только в июне или июле.
  • 0

#594
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Ответте почему вы нанимаете нелегалов гастербайтеров?

А какого ответа вы ожидаете? Плотить меньше, зарабатывать набивать свои карманы побольше!
Сейчас практичски все подавальщики не местные и это повсеместно. Правда жизни.
Да и забыть уже можно про них давно. Люди из за кризиса стали меньше ходить по кабакам, а с их новыми ценами и детскими порциями их точно ждет "процветание".

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2008, 10:50:25

  • 0

#595
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Асорти а почему вы проигнорировали мой вопрос?

Ответте почему вы нанимаете нелегалов гастербайтеров? у нас че своих работников нет? Или вы просто знаете что в случае чего они просто будут сидеть и молчать как например сейчас, слышал вы зарплату своим сотрудникам за апрель будете выдовать только в июне или июле.

Вы мне тоже на вопрос "ответте":
Какое вам дело до зарплаты сотрудникам, наема гастарбайтеров и какое все это имеет отношение к теме еды?
  • 0

#596
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений




Уважаемая LeeLee! Карту можно получить у администратора ресторана, где Вы чвще всего бываете! Если Вас знает в лицо хотя бы один официант или еще лучше администратор, обратитесь к ним! И карта регистрируется в каждом ресторане!!!! Про это не забывайте ))

А в Ассорти в Сити-плюсе тоже можно получить?

Питаемся в Сити центре раз- два в неделю обязательно, но нарваться на одного и того же официанта практически не получается, может можно предьявить администратору чеки?
  • 0

#597
mumu

mumu
  • Гость
  • 11 сообщений
этой зимой др свой отмечала на ленина на 3 этаже. 8-9 девушек нас было. официант бегал мимо, не обращая на нас никакого внимания, хотя столик был в центре. когда все собрались попросили меню, не принес пока не сходили за администратором. за приборами сама ходила.кальян только через смогли заказать, очень неприятное впечатление осталось от обслуживания. недавно опять зашла, только уже на летник. в этот раз обслуживание было лучше, девушки вежливые. только в субботний вечер у них было очень пусто. и музыка у них играла 80-хх годов. контингент определенный нарабатывают?
  • 0

#598
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
В Мега Центре в Ассорти дисконт карты не дают :bow:
  • 0

#599
Галадриель

Галадриель
  • Гость
  • 25 сообщений
год назад перестала ходить. сервис ужасный не нравицца. Последний раз пришли около полуночи. а официанка говорит, мы через пол часа закрываемся и по-этому, вам нет смысла что-то заказывать... вот так :fie:
  • 0

#600
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Уважаемая LeeLee! Карту можно получить у администратора ресторана, где Вы чвще всего бываете! Если Вас знает в лицо хотя бы один официант или еще лучше администратор, обратитесь к ним! И карта регистрируется в каждом ресторане!!!! Про это не забывайте ))

А в Ассорти в Сити-плюсе тоже можно получить?

мне сказали можно, только их сейчас у них нет, а когда будут- неизвестно.
Ассорти, может имеет смысл снизить цены до прежнего уровня? В выходной день вечером народу нет, если раньше мы ходили чуть ли не каждую неделю, то теперь и раз в месяц ходить к вам не хочется. Последний раз принесли такой счет, до сих пор в шоке! раньше на такую сумму можно было три раза объесться суши... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.