Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#521
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Ассорти в МЕГЕ - просто ужасное обслуживание. Официанты даже не здороваются.
  • 0

#522
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ассорти в меге отстой. еда совершенно не та , что на ленина. мою любимый цезарь с курицей так извратили там, что я его есть даже не стал. также не понравилось обслуживание и еще не понравилось, что карты там скидоччные от ассорти не принимают. или у меня просто тогда не приняли. в общем утда не ногой больше.
  • 0

#523
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но Ассорти в Меге - отличное...и готовят там лучше всех Ассортей...
Карточки дисконтные действительны...вчера только там была....
Я не говорю, что Мега - идеальное место, но ничего идеальным не бывает....
Просто для каждого человека есть вещи, которые ему не нравяться, но он согласен на них закрывать глаза....
К тому же, чем больше я туда хожу, тем лично для меня и в мою сторону недочетов меньше... :lol:
Кста, о вчера....
Отдельное спасибо бармену за коктейль........оч-ч-ч-чень вкусный он был.... :)
  • 0

#524
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
на мой взгляд, ассорти в меге нормальное заведение: вкусная еда (сколько не переел блюд все вкусно), хорший контингент (днем люди сидят в основном семейные, вечером больше молодежи), обслуживание в большинстве случаев зависит от вашего настроения и от вашей улыбки официанту ( улыбайтесь и люди к вам потянутся).
а цены поднялись - это нормальное явление, учитывая 12% инфляцию только за один месяц!!!!!!!!
  • 0

#525
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

на мой взгляд, ассорти в меге нормальное заведение: вкусная еда (сколько не переел блюд все вкусно), хорший контингент (днем люди сидят в основном семейные, вечером больше молодежи), обслуживание в большинстве случаев зависит от вашего настроения и от вашей улыбки официанту ( улыбайтесь и люди к вам потянутся).
а цены поднялись - это нормальное явление, учитывая 12% инфляцию только за один месяц!!!!!!!!

Я всегда очень доброжелательно отношусь к людям, и мне тоже нравилось Ассорти в МЕГЕ. Но вчера, когда мы зашли с подругой, было очень много народу, никто не встретил, не поздоровался, официантки на нас посмотрели, что ну вот и эти приперлись. Мы походили, походили между столиков и ушли. А когда люди пишут, что улыбайтесь и люди к вам потянутся, мне смешно,потому что я всегда стараюсь излучать позитив.
  • 0

#526
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А мне тож в Меге нравится.
Мега Ассорти френд форевэр.

А все другие Ассорти - отстой.
  • 0

#527
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Добавлю свои пять копеек ...... имеет место развода, ладно сам попался ........ черт с ним, но на будущее ....... 29 декабря посидел с друзьями в Сан Сиро (посмотрел один матч) ...... а поскольку договорились с другой компанией смотреть футбол в Арене, то поехал в это заведение, поскольку находился уже "под мухой", то когда я заказал двести грамм водки "Хлебная слеза", через некоторое время ко мне подошла официантка и сказала, что "Хлебной слезы" нет, но есть "Немирофф Лекс" (я так понимаю она на порядок дороже) .... хорошо нет так нет, заказал, выпил, в это время в Арену приехали те же самые друзья которые сиделив Сан Сиро и когда окончился матч я пересел к ним (по счету мы естественно рассчитались) и от них узнал, что оказывается "Хлеьная слеза" есть в наличии и они ее употребляют .....

з.ы. не прошу никого наказывать и искать виноватых, но вряд ли мне будет интересно идти в Арену в следующий раз ......
  • 0

#528
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Askhat_Z, у нас такая же история, но только с пивом. А еще лучше, когда приносят пиво Амстел, а платишь как за Хайнекен))
  • 0

#529
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Если говорить про ассорти по ленина, бываю там часто, но не скажу, что в полном восторге - просто рядом с домом)) Но один рах официант там настолько расщедрился, что сделал нам с подругой скидку за ужин, хотя никакой дисконтной карты у нас не было..вот такие добрые у них официанты бывают!
  • 0

#530
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
незнаю как все, а мне повкусу в меге.
Но, как то с женой зашел в Арену, там порции такие большие. Аж глазам не поверил!!!
  • 0

#531
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
В шоке были вчера, когда пришли на второй этаж в клуб. Резерв у них оказывается теперь делается даже на места на баре, ахренеть блин. Мест не было вообще ни на каком этаже. Да пошли вы нафиг, ребята.
  • 0

#532
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

В шоке были вчера, когда пришли на второй этаж в клуб. Резерв у них оказывается теперь делается даже на места на баре, ахренеть блин. Мест не было вообще ни на каком этаже. Да пошли вы нафиг, ребята.

Уважаемые гости!!! В пятницу и субботу стол лучше заранее забронировать! Заказы принимаются по предоплате! По телефону резерв не ставится! Спасибо! Ждем Вас в гости!
  • 0

#533
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ассорти в сити плюс-разочаровались мы в вас навсегда ребята!!!! Ходили постоянно,нравилось всем,резервировали столики и советовали друзьям,но теперь фиг мы туда зайдём!!! Новое меню,просто нагло завышенные цены! Мы отлично помним ваше прошлое меню суши бара и цены радовали глаз,а сейчас суши как будто из золота стали! А ведь вы даааалеко не тянете на ресторан,чтобы ломить такие цены за мааааасенькие кусочки рыбы и шипотку риса. Спасибо,что так цените своих посетителей :smoke:((((
  • 0

#534
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

По телефону резерв не ставится!

Ждем Вас в гости!

ну вряд-ли дождетесь конкретно меня.
то что было раньше - было лучше. хорошо что до карточки все-таки не дошло.

#535
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
ASSORTI, т.е теперь чтобы просто посидеть в ресторанчике надо туда заранее съездить и денежки оставить :( .
Меня точно не дождетесь, ресторанов у нас в городе много.
  • 0

#536
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я тут ранее писал, что мне нравится ассорти в ситицентре, так вот я отказываюсь от своих слов. Был там на прошлой неделе. суши подорожали от 1,5 до 6,2 (!!!!!!) раз. К примеру креветка нигири стоила 100 тг, стала 620 тг.
Заказ принимали долго, васаби и имбиря принесли на 4-рых как на одного.
Маразм.

Всё, как минимум 4-х человек, 4-5 раз в месяц вы потеряли.

Искрене желаю Вам одумать и вернуть старые цены.

Сообщение отредактировал Taxist: 05.02.2008, 11:28:12

  • 0

#537
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
:kiss: вы знаете хоть один случай когда цены понижались?? сомневаюсь, что такое в природе существует. По большому счету никто обитателей ЦТ всерьез не воспринимает, потому как тут все хлещуца что и зарплаты у них миллионные, и ездят они сплошь на супер машинах, и телефоны меняют как перчатки и секс у них каждый день. все это фигня. да есть такие цтшники. только их по пальцам пересчитать можно. одной руки. а в основном это люди, которые выйдут один раз куда-нибудь, а потом обсуждают 2 месяца.

я, конечно, утрирую, но большому счету так оно и есть. у каждого заведения своя аудитория. и то, что тут пишется - в принципе сильно не отражается на работе. уж поверьте мне. а почему, к примеру Росинтер появился и пропал? да потому что никому не нужно слушать лишь иногда вразумительную критику. заведение испортилось, цены подняли, обслуживание дерьмовое. а у нас кто-нибудь по другому работает?? покажите мне этот ресторан я буду ходить только туда! обидно если честно, что никто по человечески работать не хочет. и то, что -дцать обиталей цт перестанут ходить к ним, с них, к сожалению, не убудет ;) тут надо бороться массово :) только имхо у нас это невозможно. все только возмущаться горазды и критиковать, а предпринять что-то... это из серии "собака лает - караван идет"

з.ы. я никого не защищаю. даже напротив. и это мое чисто субъективное мнение. как человека знающего эту медаль с двух сторон.
  • 0

#538
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
p.p.s. и даже если вам нравится какойто администратор\бармен\официант, какойбы он милый челоевк ни был - это система. а рыба гниет как известно с головы. а с этим ничего не поделаешь. разве что рубить :kiss:
  • 0

#539
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

p.p.s. и даже если вам нравится какойто администратор\бармен\официант, какойбы он милый челоевк ни был - это система. а рыба гниет как известно с головы. а с этим ничего не поделаешь. разве что рубить ;)


:kiss: Далеко нам до цивилизации,так всю жизнь и будем развивающимися,но не развитыми,благодаря таким системам общепита. Да господа,запросы у вас великие,а сервис и цены просто издёвка над народом!
  • 0

#540
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ак то работает в таких системах? такие же умные как мы с вами. они то думают, что тоже лучше бы строили на месте строителей и т.п.

markisska, у вас у кого? я разве писала что имею отношение к сабжу? :kiss: высказала свое мнение. мне не нравится сабж и есть я туда не хожу. дабы не тратить свои нервы ;) предпочитаю ходить в места, которые меня устраивают :) чего и другим желаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.