Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#501
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Уважаемые! Не на 50%. В среднем 200-300 тенге. В магазинах на продукты тоже цены подняли! :smoke:


Да ладно?
Учите мат часть.
Приведу несколько пунктов из меню.

Картошка с телятиной и грибами
Была 899 (или около того)
Стала 1499
Креветки к пиву (не тигровые)
были 980
Стали 2000 (!!!)
Бастурма.
Была 590
Стала 890

И где здесь на 200-300 тенге?
  • 0

#502
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Бастурма.
Была 590
Стала 890

И где здесь на 200-300 тенге?

справедливости ради, здесь ровно на 300 :smoke:
  • 0

#503
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а цены выросли на 50 %. Нонсенс!!! Вот, что я называю - бизнес по-казахски!

Уважаемые! Не на 50%. В среднем 200-300 тенге. В магазинах на продукты тоже цены подняли! :lol:

и что? куда крестьяне, туда и обезьяне, что ли? :smoke:
могли бы чисто символически теньге на 100 надбавить, и не прикрываться "ну, в магазинах же тоже подняли!" вы все равно бы свой навар имели, даже если бы не поднимали бы их совсем!
а потом, глупо повышать цены, ссылаясь на кризис в Мариуполе, нам-то от этого что?!?!?!
  • 0

#504
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

справедливости ради, здесь ровно на 300 :smoke:


Не умничай "Ассортизащитнег"
Я имелл ввиду фразу "в среднем"!
  • 0

#505
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


справедливости ради, здесь ровно на 300 :smoke:


Не умничай "Ассортизащитнег"

кавычки правильно поставил :lol: всегда приятно оказываться правым в итоге :)
  • 0

#506
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Вчера все таки сделала ДР в Ассорти, т.к. заранее был внесен залог и отступать было некуда ;)
В принципе, все вкусно и довольно быстро, но цены выросли (и не на 200 тенге) и в зале холодно (второй этаж).

И сразу вопрос к пользователю ASSORTI - я вчера забыла приложить к счету квитанцию с суммой залога и его, естественно, не включили в счет :D Можно при наличии счета за вечер вернуть залог, например, завтра? Или уже поздно? Сумма не принципиальная, просто интересно :)

Сообщение отредактировал Mango: 17.12.2007, 15:48:09

  • 0

#507
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

И сразу вопрос к пользователю ASSORTI - я вчера забыла приложить к счету квитанцию с суммой залога и его, естественно, не включили в счет :-) Можно при наличии счета за вечер вернуть залог, например, завтра? Или уже поздно? Сумма не принципиальная, просто интересно :lol:


Если у Вас сохранилась квитанция о залоге, то конечно же Вам его вернут! Вам нужно подъехать и обратится к администратору второго этажа!!!
  • 0

#508
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ок, спасибо! :lol:
  • 0

#509
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
В этом году впервые побывал в Ассорти. Был на Ленина, 2раза на летнике и 1 раз на 2 этаже,на банкете. Едой совсем не впечатлился, но вроде недорого было. А если сейчас еще и цены подняли, не вижу вообще никаких преимуществ... Впрочем объективности ради скажу, что постоянные посетители будут туда ходить и далее... :lol:
  • 0

#510
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и что? куда крестьяне, туда и обезьяне, что ли? :lol:

Я понимаю возмущение работой сети, которое, по-видимому, имеет основания, но все же прошу воздерживаться от таких выражений. Модератор.

Не умничай "Ассортизащитнег"

И от таких тоже - воздерживаться. Модератор.
  • 0

#511
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Впрочем объективности ради скажу, что постоянные посетители будут туда ходить и далее... :smoke:

Нет, не будут. Наша компания уж точно! Там всегда порции были не большие, а с такими дикими ценами в обще не серьезно.
  • 0

#512
Asselka

Asselka
  • очередь на регистрацию
  • 4 сообщений
Что-то не поняли мы, когда пришли на 3-этаж (типа, клуб :kiss: ). Нам сказали, что минимальный заказ на персону 7 000 тенге, хотя раньше было 1 500 (или это совсем давно было,).
А недорого ли для такого заведения? Я лучше пару тысяч добавлю и в Ди Вон пойду с друзьями, что мы и сделали :smoke:

#513
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Цены невкусные, что в пиццерии, что на втором этаже. Даже с учетом 20% дисконта присылают счет в среднем на 2000 за второе/салат/чай. Кухня неплоха, роллы и тирамису в частности
  • 0

#514
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я не буду ходить. Прочитал вышесказанное и подумал - да идут они ко всем чертям! Лохтрон это все, сплошной лохотрон и развод пипла на капусту...
  • 0

#515
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемый Ассорти,
Почему с 20 по 31 декабря скидка по карте не действует?
  • 0

#516
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
не знаю как там на Достыке(был раз 10) , но в Меге сервис нравится, достаточно "услужливый" и внимательный, что и мне требуется!-)
НО, я любтель суши - )) с пивом)) , здесь Ассорти(в Меге) проигрывает Планете напротив, почему? суши у Вас в разваливается после "окунания " его в соус и потом невозможно его нормально покушать, что я и люблю-))
И еще Heinenken не всегда свежий... Вы попинайте Динал что-ли....А так, по атмосфере предпочитаю Ваш ресторанчег,бываю дв-три раз в неделю, и там и там, улучшите буду полностью Ваш))))
  • 0

#517
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Хозяин ассорти строил коттеджный городок в баганашыле, вместо 200 кв м обещанных у всех было 192. С 36 домиков по 10 штук баксов поимел и скрылся! Терерь наворачивается на ассорти! Обслуживание не очень! Особенно на Байзакова Жандосова! Такая же ситуация была как с челом, который писал ,что его посадили за стол, не предупредив, что этот стоол зарезервирован на 9 часов. Не стала ругаться ! Один в поле не воин! ...оказывается нас много не довольных :fie: Так поставим их на место, Морозова и его команду!!!!
  • 0

#518
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Кто-нибудь заказывал "Мясной дуэт". Как сказал мой муж это "Куринное соло". 2000 тенге за кусок курицы - не круто ли!!! Первый раз приносили нормально 50% курицы, 50 процентов говядины (хотя в меню стоит баранина!). Второй раз не стали ругаться - мясо не нашли. А третий не выдержали, позвали администратора, на что она сказала - я не готовлю не знаю, пойду спрошу! Пришла и говорит - режьте и ищите, там должно быть. Ради принципа позвали повара - вместе искали - нашли;)! Очень, ну очень маленький кусочек (и опять же) говядины! И цена то не маленькая! Имейте совесть!
ПС - ресторан в Сити на Комсомольской-Мате-Залке
  • 0

#519
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А у меня про Ассорти два разных мнения ;)

1. Суши едим только у них. В Ситицентре на Байзакова-Толеби. Довольно дешево и вкусно (5 000 тг на 1 человека, чтобы объестца). Раз в неделю, туда стабильно ходим.

2. Обычная кухня, на Абая-Ленина, что-то стала совсем дорога... раньше на 2-х с водкой, выходило 6-8 тысяч.
Ходили на днях, на двоих без спиртного отдал 8,5 тысяч. По моему перебор...
  • 0

#520
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Был в пятницу в Арене.
1. - Суши вкусные, как и в Меге.
2. - НАУЧИТЕ КАССИРА РАБОТАТЬ С ГОУ КАРТАМИ.
3. - Наблюдал такую картину, как 2 официанта возле кассы около 10 минут на МАТАХ спорили кому нести чайник чая.
При том, что народ был возле кассы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.