Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#481
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
у них вечно не работает терминал
  • 0

#482
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А как можно получить дисконтную карту сети ресторанов Ассорти?

Сообщение отредактировал Taxist: 09.12.2007, 16:36:53

  • 0

#483
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
обслуживание жуткое. но суши вкусные.
  • 0

#484
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Дисконтные карты в Меге тож не действуют?
  • 0

#485
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А как можно получить дисконтную карту сети ресторанов Ассорти?


Карты выдает администратор, если Вы постоянный гость и либо админ либо официант Вас знают, обратитесь к ним с этим вопросом! Карты действуют В ресторане ассорти на пр. Достык, в Мега- Ассорти и в Ассорти Арена на джандосова- Байзакова. В Сити Центре, Сити Плюсе, Силк Вей сити и променаде, карты не действительны, в связи с другой ценовой политикой!
  • 0

#486
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Прикольные вы!
Цены повысили на 50 процентов, при этом из меню пропали блюда из "Медведя", которые пользовались большой популярностью... сначала мне сказали, что вы их просто переименовали, но я посмотрел меню, спросил у официантов... многих блюд просто нет!
Что есть теперь - непонятно... зачем тогда поднимать цены на незнакомые блюда???
Проще было приучить народ к каким-либо изыскам обновлённой кухни, а потом поднимать цену...
Это раз...
Второе...
Интересная у вас политика... в праздничные дни дисконтные карты не действительны...
Я думал, что для постоянных клиентов в новогодние, рожденственские, национальные праздники, наоборот нужно замутить какую-нибудь акцию... для повышения лояльности так сказать... а тут... жесть...
Или вы думаете, что раз клиент постоянный, то он и так придёт обязательно!!!
Вот ведь какая штука...
Раньше я раза три в неделю бывал в Ассорти... просто поужинать с женой, с друзьями или посмотреть футбол... Ел, пил, отдавал карточку, платил тыщ по пять-семь... нормально...
Цены подняли, карты перед новым годом отменили... и теперь мой счёт будет баксов так на сто...
При всём при том, что я не жалуюсь на уровень своих доходов, тратить три раза в неделю по 100 баксов - это слишком)))
И как дополнение...
На пиво цены не подняли... это плюс... за то млин подняли на закуски.. креветки, бастурма и всё такое...
ЗАЧЕМ поднимать было цены на закуски к пиву??? (там вообще по моему на 100 процентов подняли), ну тогда уж и на пиво поднимайте.
Теперь многие пьют пиво без закусок, которые ввиду своей мегастоимости тухнут... МОЛОДЦЫ.. пять баллоф.

Меня вапще поражают наши "ресторанные бизнесдержатели"...
Неужели нельзя прислушиваться к мнению своего отдела маркетинга и PR... ни один вменяемый маркетолог (специалист по PR) не облажался бы так...
Минусы очевидны... клиент бунтует... имидж падает...

Адиос.

Сообщение отредактировал маэстро: 12.12.2007, 11:14:16

  • 0

#487
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не часто бываю в Ассорти (при случае захожу в Меге или где-нибудь еще) ... но то, что пишут здесь пользователи наталкивает на мысль, что просто напросто владельцам сети "Ассорти" наплевать на клиентов,
вы делаете шаги по максимальному извлечению прибыли за короткий период времени, зачем, за счет определенного уровня цен на блюда в вашем зваедении вы могли бы держать клиентов и никто бы никогда от вас никуда не уходил, теперь получается, что вы поднимаете цены и убираете из меню некоторые блюда ...... что вас толкает на такой шаг не понятно ....... в это время ваши конкуренты, оставляя уровень цен на том же уровне, будут просто получать прибыль за счет того, что у них обороты будут чуть повыше чем в любом из ваших заведений ..... соответственно прибыль за отдельно взятый период может быть будет выше, чем отдельно взятом вашем зваедении ..... но ивдать у вас сидять более просвященные люди в сфере экономики и мне не понять их логику ........

никто из ваших конкурентов не объявлял еще о том, что они отменяют действие карточек в период новогодних праздников, если такое начнеться, я лучше уж проведу новогодние праздники дома ..... чем приму решение где-нить отдохнуть ......
  • 0

#488
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Верните кухню из "Медведя" и текилу Сиерра Силвер. Что за бардак? Поужинал на свои обычные 30 штук, а ел еду и пил напитки на порядок хуже.
И что за гадость с дисконтом? Вы нас, постоянных клиентов, не ждете на праздники???
  • 0

#489
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кухня стала хуже, обслуживание и раньше не блистало(за редким исключением), а цены выросли на 50 %. Нонсенс!!! Вот, что я называю - бизнес по-казахски!
Удачи Вам! Я лично отказался! Спасибо, особенно за дисконт! :)

П.С. К счастью, я не одинок в своем мнении! :D
Пошел искать другое место!

Сообщение отредактировал TRILLO: 12.12.2007, 12:25:48

  • 0

#490
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А куда делись блюда из "Медведя"?
Я там ДР собиралась справить... И насколько реально подняли цены?
  • 0

#491
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Кухня стала хуже, обслуживание и раньше не блистало(за редким исключением), а цены выросли на 50 %. Нонсенс!!! Вот, что я называю - бизнес по-казахски!

Я и раньше их спрашивал какого так лупонули цены. Ответа так и не дождался!
Наверно все как всегда: Не нравится, тогда иди те вы в ...
  • 0

#492
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Блин, так неприятно...
Люблю Ассорти, но в последний месяц - 3 раза была в Ассорти и 2 раза они в косяке...
Про первый раз уже писала http://vse.kz/index....c=116848&st=420
Сегодня обедали с подругой, я заказала Гулливер. принесли кусок свинины - который я разрезала-то с трудом, а прожевать не смогла вообще. На мое возмущение официантка вначале с недоверием отнесла это безобразие на кухню, но потом пришла, извинилась, сказала, что мои претензии правильны и повар объяснил это плохим качеством мяса. Ужас!
Блюдо заменили, но неприятно как-то это все, не люблю я прилюдных разборок, видимо надо что-то уже менять, руководство или поваров или еще чего... или нам всем искать другое место ...
  • 0

#493
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
1. Цены повысили
2. Пропали блюда из "Медведя", особенно пельмени...
3. В праздничные дни дисконтные карты не действительны...
4. Фейерверки не продаете на баре как раньше.
5. Кстати, некоторые охранники на улице требуют деньги за парковку.
...

и много много другого.
Я люблю Ассорти, я бываю там постоянно, три-четыре раза в неделю... обычно не смотрю на счет, отдаю деньги, карточку и так далее, не смотрю меню, почти наизусть знал, попросил пельмени последний раз... говорять нет. Решил посмотреть меню. цены увидел что поднялись. :mad:

Ребята, я не буду говорить, о том что какие у вас там маркетологи или еще что... но допустим в последнюю субботу перещагнув через себя пошел в другой кабак. И в принципе разницы не нашел, кроме того что официанты там не знакомые пока еще.
  • 0

#494
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Да ...евая сеть стала
Раньше бывало по раз 5 в неделю бывал в разных заведениях этой сети
Щас в месяц раз - да и то только если на футбол
и нет желания ходить
можно карты выбрасывать

А куда делись блюда из "Медведя"? Я там ДР собиралась справить... И насколько реально подняли цены?

не стоит там ДР делать
там (нонсенс) еслди человек больше 10 - то дисконт не действует
это как - опт дороже розницы :D
  • 0

#495
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера опять сидели в "Ассорти" в сити плюсе. по сравнению с прошлым разом:
никто нас не встречал. посадили нас м/у "м" и "ж" туалетом(не пойму, зачем туда столик ставить). сидели минут 5 пока со стола уберут. потом минут 10 ждали пока подойдет официант, которого мы звали. подошел, грит: "у вас уже приняли заказ?" мы: "меню для начала можно?" принесли суши раза в два меньше размером, чем было в прошлый раз. вкус остался тот же. в обсчим не очень понравилось. а счет принесли сразу. прикольно.
нефильтрованное пиво было вкусным :D
  • 0

#496
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Сегодня обедали там, пришли ближе к 13.00, раньше в это время на парковке мест не было и в ресторане на первом этаже столов свободных тоже, а сегодня зал полупустой. не знаю как на др этажах. но клиентов уже намного меньше. Ну про повышение цен уже много сказали. меню сменили зря.и еще: отменили бизнес-ланч (хотя, мы всегда по меню заказываем, но многие у них на бизнес-ланч приходили). в этом районе и так обедать негде, а теперь и Ассорти отсеялось.
  • 0

#497
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
да не зря вы так нормально у них вроде все а то то цены подняли так это у всех щас так про инфляцию слышали (((
  • 0

#498
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
На Ленина больше не хожу.
Учитывая что 4 года подрят, каждую неделю играли в Аркаде.

А раз в неделю появляюсь в Мге. Там супер, и ходить туда пока буду.
  • 0

#499
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Дисконтные карты в праздники действительны! С 21 по 30 декабря- время новогодних корпоративов, на такие посиделки Дисконт не действителен, это правда! Как и правило, что больше чем на 10 человек карта не действует!! Но если Вы заехали на обед или ужин, например, с супругой (-ом) или другом, Ваша карта работает!
:dandy:

Сообщение отредактировал ASSORTI: 14.12.2007, 14:33:55

  • 0

#500
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а цены выросли на 50 %. Нонсенс!!! Вот, что я называю - бизнес по-казахски!


Уважаемые! Не на 50%. В среднем 200-300 тенге. В магазинах на продукты тоже цены подняли! :dandy:

Сообщение отредактировал ASSORTI: 14.12.2007, 12:30:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.