Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#441
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

только мне показалось, что порции как-то уменьшились

Саня, ты наверное был очень голоден :laugh:
  • 0

#442
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да нет, заехал на мойку, там народ.
Пошатался по меге, зашел в Ассорти.
Меня там любят, я там завсегдатый.
  • 0

#443
ЭгоисткА

ЭгоисткА
  • Гость
  • 6 сообщений

только мне показалось, что порции как-то уменьшились

Саня, ты наверное был очень голоден :dandy:

Уважаемый гастарбайтер из алматы такое ощущение что вас чем то как минимум обидели и как максимум просто дорогу в ассорти перешли!!! может вам просто девушка отказала?
  • 0

#444
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Уважаемый гастарбайтер из алматы такое ощущение что вас чем то как минимум обидели и как максимум просто дорогу в ассорти перешли!!! может вам просто девушка отказала?

Ближе к теме, либо выясняйте причины посредством личных сообщений.
Отдельным участникам рекомендуется поумерить пыл и более тщательно подходить к выбору терминов и определений. Модератор.
  • 0

#445
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вчера ужинали в Ассорти в Сити-Плюсе на Мате Залки. Все было хорошо, кроме 2 пунктов:
- чукка в тарелке была местами замороженная, т.е. в каменном состоянии;
- долго не принимали заказ, потом подошел официант и грит: "Можно суши-меню забрать?" Я грю: "Только после того, как примете заказ". Он: "Аааа, ну тогда не надо!" и ушел.
  • 0

#446
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Ассорти на Толе би - Мате Залки обедали два раза (был с девушкой). Оба раза нас по счастливой случайности обслуживал один и тот же официант. Претензий нет ни к чему. Официанту Жоре отдельное спасибо - обслуживанием оба раз остались очень довольны.
  • 0

#447
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Мега-Ассорти:все как всегда отлично, кроме одного...вопрос бармену. Если официант не может, не умеет сделать коктейль, почему бы его или не научить, или самому не подойти и не сделать? :smoke:
  • 0

#448
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
интересно, а с каких пор официанты сами делают коктейли? :smoke:
  • 0

#449
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

интересно, а с каких пор официанты сами делают коктейли? :D

Есть такие коктейли, которые непосредственно перед употреблением делают, за столиком у посетителей.
Вот их и делают зачастую официанты, и каждый раз как будто первый раз в жизни....

Сообщение отредактировал Бестия: 22.11.2007, 00:16:09

  • 0

#450
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
мы вот тут все пишем и пишем...
Вопрос - для кого? Эту тему хоть кто-то из Ассорти просматривает?
  • 0

#451
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Поверьте, просматривает... :D
  • 0

#452
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ну хоть бы тогда комментировали как-то...
  • 0

#453
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Комментирую!!!!
У всех когда-то или что-то бывает в первый раз, видимо это такой случай! Приносим свои извинения! Такого больше не повторится!
  • 0

#454
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
:lol:Я не из-за извинений сюда постила... :spy:
Поверьте, я очень люблю Ваше заведение, и бармены у Вас в Меге отличные, всех их знаю, и они меня...
это не камень в их огород... ;)
Просто официанты - моя больная тема... :lol:
  • 0

#455
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Бетсия - дешевый пиарщик Ассорти номер ОДИН :lol:

По теме: Редко бываю, очень редко, но остаюсь довольным.
  • 0

#456
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бетсия - дешевый пиарщик Ассорти номер ОДИН :spy:

Возможно, но только по своей собственной инициативе, и только Мега-Ассорти...к заведению никакого отношения не имею... ;)
  • 0

#457
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в субботу были в Ассорти на Толе би, Мате Залки. все было почти замечательно. встретили нас вежливо и проводили, посадили и обслужили. фсе было вкусным и суши тоже, только вот шашлычки делали долго очень и кусок кальмара или осьминога не жевался совсем, креветка такая же была, как будто муляж из резины, а вот говяжий с овощами был ничего, малость недосолен, но вполне.
а вчера были в Ассорти в Меге. не встретили, не проводили, но быстро и хорошо обслужили. только не понравилось, что принесли стаканы в пятнах(не протертые) и столешница у нас шаталась жутко.
  • 0

#458
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в субботу были в Ассорти на Толе би, Мате Залки.

А в воскресенье мне там подали вонючие куринные потрошка, которые жареные с луком и морковью.
  • 0

#459
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Многоуважаемые ASSORTI! Сколько еще посетителям заведения терпеть хамство вашего персонала. Или вы их по этому признаку набираете? Много раз такое случалось, в эту пятницу - в очередной раз. Завидное постоянство на самом деле. Сидели в Зимнем саду, банкет на 45 человек. Обслуживала девушка-кореянка (извините имен не помню), и еще русская девушка. К первой претензий нет, а вот вторая весь вечер разговаривала так, как будто все 45 человек - ее дальние родственники, которых она решила сводить в ресторан за свой счет.
-Девушка, а можно пиво повторить?!
- Нет у меня пива, что не видите
Огрызаться и повышать голос на каждую просьбу клиента, может это стиль заведения такой, а я не знаю?
  • 0

#460
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Проясните пожалуйста ситуацию с неслабым повышением цен в Ассорти на Толе-Би - Матезалка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.