Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#301
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
еще раз уточним - парковка в комплексе и возле Арены - бесплатная. если с Вас требуют деньги - требуйте администрацию. чаевые даются только на усмотрение гостя.
  • 0

#302
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вчера была в Ассорти в Променаде.
1. Не было почти половины наименований из меню
2. Официантка рассеянная, зал маленький-а зовешь ее как будто она в другом зале сидит и к тому же не знает хорошо своего меню и не может посоветовать.
Короче впечатление было подпорчено
  • 0

#303
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
последний раз мне не понравилось на Ленина..
официантов не дозовешься, столы грязные...
приносят меню, как будто одолжение делают.
больше туда не пойдем наверное.

в Меге Ассорти нравится
  • 0

#304
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Приветствую всех посетителей! ВЫ спрашиваете, что может понравиться в ресторане Assorti на Ленина?
На мой взгляд НИЧЕГО.
Зимой этого года, я пришел в ресторан и попросил самый простой глинтвейн, так как холодно было, после 25 минут ожидания мне принесли: в стакане из под сока белое вино, холодное как погода на улице, на край стакана было повешена половина яблока и кусок лимона. На мой вопрос: "Что это?" официант сказал: "Извените, мы забыли добавить РОМ!?" :-) . Затем через 15 минут ко мне подошла девушка администратор и принесла фужер красного вина с яблоком и половиной лимона, и сказала что мой заказ готов :cry: . Еще она дополнила, что ресторан не готовит глинтвейн, но после того, как она увидела в меню этот напиток, она почему то покраснела, почему, непонятно. :-) На мой вопрос, про специи и температурный режим, она сказала, что все выполнено по рецепту. В итоге мне подали счет за глинтвейн, состоящий из: 1 бокалла белого вина; 2 бокала красного вина; 3 яблока; 4. порции рома, 5 одного лимона. Я опять позвал администратора, и она принесла счет состоящий из бокала красного вина.
  • 0

#305
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
VINee, попробуйте это сказать представителю этого кафе, как тут же вам начнут доказывать, что вы ничего не понимаете в глинтвейне, что вам стоит вначале прочитать кучу книг о том, что такое глинтвейн, и вообще, больше пожалуйста, не приходите в наше кафе.
  • 0

#306
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

VINee, попробуйте это сказать представителю этого кафе, как тут же вам начнут доказывать, что вы ничего не понимаете в глинтвейне, что вам стоит вначале прочитать кучу книг о том, что такое глинтвейн, и вообще, больше пожалуйста, не приходите в наше кафе.




Вы знаете, что самое обидное, я написал официанту и администратору заведения рецепт, это напитка. Однако при повторном посещении ресторана, картина с глинтвейном повторилась.
Наверное ресторан не дорожит своей репутацией, не компетентен в спиртном. Поэтому я больше туда не хожу, да и сервис, заявленный этим рестораном, ну ни как не отвечает требованиям, на которые они метят.
  • 0

#307
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

приносят меню, как будто одолжение делают.


ужос... я думала только мы таких взглядов были удостоины. Нам потом еще и сказали, что давайте мол меню быстрей, у нас меню на всех не хватает.
В прошлые выходные знакомые ходили. В красном вине была не просто муха, а огромная зеленая разложившаяся муха+3 мошки сдохшие тоже. Они почему-то были на дне. Так там целым консилиумом (официантка, бармен и администратор!!) объяснить пытались подругам, что муха туда попасть не могла. А потом администратор вообще отчебучила "Мы посовещались и поняли, что если бы муха попала потом в бокал, она была бы не на дне, а всплыла. мы вам в следующий раз сделаем 20% скидку" Классно, неправда ли?!
  • 0

#308
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера как всегда были в Аркаде.

На сей раз обслуживал Артур - СУПЕР!!!

Тока шашлычок дожаривайте ПЛИЗ!!!
  • 0

#309
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

приносят меню, как будто одолжение делают.


ужос... я думала только мы таких взглядов были удостоины. Нам потом еще и сказали, что давайте мол меню быстрей, у нас меню на всех не хватает.
В прошлые выходные знакомые ходили. В красном вине была не просто муха, а огромная зеленая разложившаяся муха+3 мошки сдохшие тоже. Они почему-то были на дне. Так там целым консилиумом (официантка, бармен и администратор!!) объяснить пытались подругам, что муха туда попасть не могла. А потом администратор вообще отчебучила "Мы посовещались и поняли, что если бы муха попала потом в бокал, она была бы не на дне, а всплыла. мы вам в следующий раз сделаем 20% скидку" Классно, неправда ли?!



да, мух там много, но знаете, Ассорти в этом не виновато, виноват рядом стоящий Арман, оттуда ветер дует и пригоняет всех мух Алматы с близлежайщей канализации...Но Ассорти за мухи в бокалах и тарелках ответственности не несет, поэтому, с жалобами к администрации Армана.
  • 0

#310
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Но Ассорти за мухи в бокалах и тарелках ответственности не несет

Я хоть и абсолютно нейтрален в отношении Ассорти (не был никогда), но подобное утверждение нахожу несуразным.
  • 0

#311
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Но Ассорти за мухи в бокалах и тарелках ответственности не несет

Я хоть и абсолютно нейтрален в отношении Ассорти (не был никогда), но подобное утверждение нахожу несуразным.


пыталась и я это сказать им, но меня вообще послали в сад, и чтоб я больше не посещала сие высокококультурное заведение.
  • 0

#312
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

пыталась и я это сказать им, но меня вообще послали в сад, и чтоб я больше не посещала сие высокококультурное заведение.


Администрация ресторана действительно так отвечает?
  • 0

#313
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
VINee, да, у меня в личке письмо лежит...
  • 0

#314
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

VINee, да, у меня в личке письмо лежит...

Если есть возможность перекиньте мне!!!
  • 0

#315
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Если не затруднит и мне то же и нтересно, как люди игнорируют на весомые замечания.
  • 0

#316
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а лучше всего - выложите здесь это письмо. всем будет полезно ознакомиться.

п.с. или перешлите мне в ЛС тоже, плиииз!
  • 0

#317
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я предлагаю выложить сие письмо здесь, пусть люди ознакомятся.

и я считаю неразумными "отмазки" ASSORTI (может и грубо сказано, но со стороны выглядит именно так).
я думаю, что ответ: "Просим искренних извинений за инцидент, это не будет включено в счет", было бы более разумным и выглядело бы нормально, а вот это: "...мы тут подумали и решили...бла бла бла бла, в следующий раз вам будет скидка 20% :fie: ". да кому эта скидка будет уже нужна, никто больше не придет. где вы таких умненьких людей берете (вопрос риторический). дикость какая то!!! :-)
  • 0

#318
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемая LeeLoo,

нашу переписку можете выложить, без проблем. Диалог был пересен в ЛС дабы не нарушать правил конференции. Запрещать Вам никто не запрещал ходить, не преувеличивайте, пожалуйста :fie: Мы просто не имеем права указывать кому и что делать. Просто, по-человечески, не вижу смысла ходитьв заведение, которое не нравится... Мы всегда рады старым и новым нашим гостям, если случаются какие-то казусы - стараемся исправить свои ошибки и не нести это багаж в будущее. Но есть, действительно, такие факторы - от нас не зависящие.

Уж что-то, а замечания никто не игнорирует, мы реагируем абсолютно на все посты здесь отписанные. rrijikk_13, уследить за каждым сотрудником и его ошибками весьма сложно. Мы стараемся повышаь наш уровень сервиса. Если случаются ошибки - мы исправляем. Это не отмазки, а компенсация.

Если же уважаемых форумчан не устраивает КАК регаирует наш ресторан на все замечания, наверн, нам лучше ЦТ больше не посещать, следуя примеру всех остальных заведений нашего города.
  • 0

#319
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2Ассорти: не надо здесь делать для клиентов одолжение и говорить: вон, другие заведения вообще сюда не заходят, не уподобляйтесь им! надо быть лучше! и равняться на лучших! и поднимать свое качество - как непосредственно самой еды, так и обслуживания. И, вообще, реагируйте на критику спокойно, ведь это часть вашей работы, тем более в большинстве своем, судя по-всему, она здесь конструктивна и по делу. Конечно, нельзя не отметить, что вы стараетесь, заходите сюда, отслеживаете пожелания, критику клиентов и я впредь вам желаю делать тоже самое и стараться хорошо следить за вашим обслуживающим персоналом, ведь они "лицо" вашего заведения. Вот вы говорите, что это очень сложно уследить за ошибками персонала - я считаю, что это вполне реально, ведь у вас есть наверняка манагеры по персоналу - неужели вы, управляющее звено, не можете выработать какую-то программу для обслуживающего персонала, которая реально мотивировала их, ведь от этого очень многое зависит и все будут в выигрыше. А если она у вас и есть, то, судя по всему, вам бы следовало ее улучшить.
Поймите меня правильно, я не хочу как-то унизить ваше заведение или еще что-то в этом духе, это ведь касается многих ресторанов города, просто вы как представитель одного из, может донесете это до вашего руководства.
Ведь в городе мало ресторанов, которые могут похвастаться отличным обслуживанием и качественной едой.

2all: А, вообще, проблема лежит еще глубже - у нас нет профессиональных людей, которые что-то понимают в ресторанном бизнесе. В большинстве своем, владельцы таких заведений - это люди, которые вкладывают свои "лишние" деньги в такой бизнес, т.е. не занимаются им особо или это подарок своей второй половинке (жене, любовнице), чтоб чем-нибудь ее занять. Всегда надо смотреть на лучшее, вы посмотрите как этот бизнес поставлен в Европе, да потому что люди, действительно "в теме", многие имеют образование в этой сфере и это я имею в виду не только шеф-поваров, а именно владельцев, да что далеко ходить, вон в той же Москве уже к этому идут, а мы, по большому счету, всё топчемся на месте. Но не хотелось бы заканчивать свой пост пессимистично, я как и все клиенты, надеюсь, что и "на нашей улице будет праздник" и владельцы ресторанов по другому взглянут на свои "детища", жалоб будет значительно меньше поступать (я понимаю, что наверняка полностью их не исключишь, все таки человеческий фактор присутствует в этом деле, но стараться минимизировать их - стоит), тем более вроде как подвижки есть, по крайней мере хочется верить! :fie:
  • 0

#320
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Уважаемая LeeLoo,

нашу переписку можете выложить, без проблем. Диалог был пересен в ЛС дабы не нарушать правил конференции. Запрещать Вам никто не запрещал ходить, не преувеличивайте, пожалуйста :fie: Мы просто не имеем права указывать кому и что делать. Просто, по-человечески, не вижу смысла ходитьв заведение, которое не нравится... Мы всегда рады старым и новым нашим гостям, если случаются какие-то казусы - стараемся исправить свои ошибки и не нести это багаж в будущее. Но есть, действительно, такие факторы - от нас не зависящие.

Уж что-то, а замечания никто не игнорирует, мы реагируем абсолютно на все посты здесь отписанные. rrijikk_13, уследить за каждым сотрудником и его ошибками весьма сложно. Мы стараемся повышаь наш уровень сервиса. Если случаются ошибки - мы исправляем. Это не отмазки, а компенсация.

Если же уважаемых форумчан не устраивает КАК регаирует наш ресторан на все замечания, наверн, нам лучше ЦТ больше не посещать, следуя примеру всех остальных заведений нашего города.



Я так понимаю, что Вы являетесь представителем заведения на этом форуме. Я согласен с теми людьми, кто критикует Ваше заведение. И советую Вам хоть немного присушиваться к критике. Вести речь о том, что Вы будите следовать примеру остальных заведений, на мой взгляд это глупо. Наверное не из праздного любопытсва Вы посетили сей сайт. На Вашем месте я бы предложил посетителям Вашего заведения заполнить небольшой опросный лист, который в свою очередь Вы могли бы прилогать к счету, пока Ваш официант расчитает клиента, клиент сможет оценить качество Вашей работы. Надеюсь на то, что Вы правильно воспримите критику и улучшите: 1. Уровень обслуживания; 2. Повысите качество приготовляемых Вашим заведением блюд; 3. Отберете персонал, который отличает Шнапс от Ликера; 4. Примите меры к улучшению санитарно-гигиенических норм Вашего заведения; 5. Научите персонал учитывать пожелания клиента, к примеру если говорят , " Принисите оба блюда одновременно", значит на кухне повар, начинает приготовление более простого блюда немного позднее по отношению к более сложному, и подает это все одновременно, горячим, или холодным, в зависимости от правил приготовления и соблюдения рецептуры; 6. Научите официантов сервировать столы, на столах должны быть хотя бы всегда чистые бумажные салфетки, про чистую посуду я вообще не веду речь, поверьте почему то именно в Вашем ресторане я впервые сталкнулся с некачественно вымытой посудой; 7. Старайтесь производить закуп продуктов, с учетом их расхода, бывает так, что по меню проходит действительно очень хорошее блюдо или напиток, а в наличии его нет, это просто неприятно для клиента, который пришел именно к Вам и именно у Вас решил пообедать или поужинать; 8. Еженедельно, для персонала, работающего с клиентом, в том числе и для администратора зала, устраивайте что то типа зачета на знание блюд в меню, поверьте это практикуют многие известные рестораторы и в этих заведених персонал прекрасно разбирается в меню, Вам это не помешает.
Надеюсь на правильное восприятие критики и скорейшее налаживание нормальной работы. просто обидно за заведение, я помню его совсем не таким, раньше в нем было очень уютно, а сейчас...
Пологаю, что Вы не обиделись, с большим удовольствием отвечу на Ваше письмо в свой адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.