Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#341
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Cvetochek, пожалуйста, для получения карты, свяжитесь со мной в ЛС


Реально ли получить и мне?

А что у Вас сегодня с кипятком было? сказали, что кончился... ждали долго-долго пока принесут чай. и еще раз спасибо Максиму - оч коррректно обслуживает
  • 0

#342
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
где именно это было?

Пилот, если Вы на самом деле постоянный гость - то никаких проблем не возникнет.
  • 0

#343
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Один из самых действенных способов получить дисконтную карту любого ресторана с нормальной маркетинговой стратегией и без текучки кадров:

- выбрать официанта обслуживание которого Вас устраивает и постоянно обслуживаться только у него.
- знать его по имени, оставлять ему чаевые и иметь приятельские отношения. можно даже взять у него номер телефона и если нужно забронировать столик звонить непосредственно ему.
- через некоторое время, когда он знает тебя хорошо, попросить о дисконте.

У меня этих карточек до фига. Большая часть лежит в машине и пользовался ими не более одного раза. В мани клипере лежат в основном те карты, которыми я пользуюсь чаще одного раза в неделю. В той же Ассорти, СумоСане или Мама Миа мне даже показывать ее не нужно, скидку посчитают автоматически.
  • 0

#344
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

где именно это было?


Если это у меня спрашивает - то могу сообщить - в Ассорти на Ленина-Абая

Пилот, если Вы на самом деле постоянный гость - то никаких проблем не возникнет.


Ну уже чуть ли не год у вас обедаю...
  • 0

#345
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Прикол.

После акции в СилкВэе, поехал в мега центр в ассорти,
Поели попили, попросил счет, приносят счет. Я им говорю снимите с бонусов.
Приносят с чет на подпись, они от основной суммы отняли бонус и сняли с основного счета, и опять начислили бонус
Т.е. 5 % бонусов, 5% сняли как бонус, 20% скидка по карточке, в итоге 30% скачухи...
  • 0

#346
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Посетили Ассорти на Джандосова.
Остался только позитив и от обслуживания и от кухни, единственно в 21.00 пришлось уйти, так как пивуны не разу не уперлись.
Обслуживала милая девушка Алена, с прической как у индейца, не местная походу. От нас вабще не отходила, старалась. Умница короче.
Прямо в шар сверху светила лампа, попросили администратора её выкрутить. Просьбу нашу удовлетворили и один из подавальщиков её (не без труда) но выкрутил.
На следующий день заехали пообедать, сели в зале где обычно сидят по вечерам орущие болельщики. Не смотря на то, что народу практически не было обслуживали раза в три дольше, паренек какой то.
Пиво то же супер. Короче место будем посещать однозначно.
  • 0

#347
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ассорти на Ленина очень нравиться, народ там бывает цивильный и вкусно готовят мне нравиться :eek:
  • 0

#348
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=130501
оставляем в этой теме свои данные, уважаемые Продавцы
  • 0

#349
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
вчера было все вкусно. Только вот шашлык из печени не очень и из баранины -одни хрящики.
  • 0

#350
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
хочу вынести благодарность и восхититься Вашим самым лучшим официантом в Меге Ассорти -Рустаму/ом! Он просто у Вас на вес золота!
  • 0

#351
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

хочу вынести благодарность и восхититься Вашим самым лучшим официантом в Меге Ассорти -Рустаму/ом! Он просто у Вас на вес золота!


А вы в следующий раз Аскара попросите :-)
  • 0

#352
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А можно про Ассорти не на Ленина, а на Комсомольской - Мате-Залке (в Сити).
Заведение портится на глазах...
Про пиво - приносят Амстел вместо Хайнекен
Про еду - в "Мясном дуэте" забыли положить баранину :-)
Про чай - вода очень воняет хлоркой, на вкус - ужас, неужели нельзя поставит фильтр или использовать бутылированную воду.
Про скидки - ходим туда раза 2 в неделю, обслуживаемся у одного и того же официанта, оставляем чаевые, на наш вопрос о скидках сказала - нет такого вообще.
  • 0

#353
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Еще один респект Ассорти на Жандосова. И лично администратору Мариночке которая загрела меня карточкой с 20% скидкой.
Это сгладило негативное впечатление от нерадивого подавальщика который нас обслуживал. Аленочки не было и нас обслуживал какой то тормоз. Мало того, что дико тормозил и все приходилось напоминать по сто раз, так он еще и блины нам не принес, зато в счет включить не забыл. После напоминая побежал на кухню и дозакозал, пришлось ждать.
Теперь буду звонить перед приездом и уточнять наличия официанта который нам по душе.
П.С. Ассорти в Сити испортилось окончательно. По всем пунктам.
Не смотря на удобное для нас месторасположение ходим туда все реже и реже. Однозначно руководству нужно, что то предпринимать.
  • 0

#354
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
очень хочется порадоваться, что в Алмате есть еще места с хорошим и приятным соотношением цены и качества! ассорти на ленина просто класс, ужинали там, обедали, все одно - приятно в обслуживание, быстро, вежливо, цены нормальные, блюда большие и вкусные, ДОМАШНИЕ! что очень ценно, потому как хотелось чего-то такого... не пафосного, простого, но вкусного! еще и друг у меня приезжал в гости с западного кз, так было приятно не упасть в грязь лицом!
  • 0

#355
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Еще один респект Ассорти на Жандосова. И лично администратору Мариночке которая загрела меня карточкой с 20% скидкой.

АРТ_Д, а эта карточка действительна в Сити? Я сегодня у официантки спросила, она мне сказала, что в Меге и на Ленина цены дороже, поэтому там карточки действительны, а в Сити - нет.
  • 0

#356
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
На прошлой неделе посидели с друзьями в сабже. Впечатление приятное. Еда вкусная, но дороговатая, по моим меркам. В общем, я туда еще вернусь :dandy:
  • 0

#357
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не понравился сабж!!! пригласили туда на деловой обед делегацию, отвратительно обслужили
не понял что это была за комнатка при входе налево, толи вип зал, толи конура какая-то
граненые стаканы убили наповал. это фишка такая что ли?
заказ исполняли долго, очень долго! тем кто заказал борщ с какими-то гренками, принесли борщ и после того как они уже почти доели второе им принесли эти самые гренки
блюда приносили кому как, кому-то через 15 минут, кому-то через час, про кого-то вообще забыли
впечатления от обеда остались отрицательные!!! сами то может еще и пережили бы такой фуфел, но вот в присутствии деловых партнеров....
  • 0

#358
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
В воскресенье сели в Торнадо. Все было вкусно и хорошо, кроме парня-официанта. Он был там один и без бейджа. Сначала пронесся мимо и на ходу швырнул на стол меню. Лана. Потом пришел наконец принимать заказ, мы начали перечислять, и тут у него зазвонил сотовый телефон, и он, без извинений, ушел разговаривать. (!!!) Через пару минут вернулся, взялся опять за блокнот, и вместо хотя бы элементарного "извините" грит "дальше!". :dandy:
Напитки и суши принес быстро, ок. Но соус он взял прямо с соседнего стола (на глазах у оторопевших клиенток того стола, которые только что отужинали) и поставил на наш. Мы съели по порции, друзья решили заказать еще, приходит официант, мы только открыли рот, а он схватил соус с нашего стола и, не говоря ни слова, унес его на другой стол другим клиентам.
Мы забили, расплатились и встали из-за стола слегка голодными.
  • 0

#359
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений


Еще один респект Ассорти на Жандосова. И лично администратору Мариночке которая загрела меня карточкой с 20% скидкой.

АРТ_Д, а эта карточка действительна в Сити? Я сегодня у официантки спросила, она мне сказала, что в Меге и на Ленина цены дороже, поэтому там карточки действительны, а в Сити - нет.

Без понятия, это вопрос скорее к представителю Ассорти. Да и мне это не интересно я Сити не собираюсь больше посещать.
А вот бестолковые подавальщики действительно бич. За соус с другого стола он бы у нас в морду получил не отходя от места. Пресовать нужно этих уродов с ходу и не лениться звать администратора и устраивать разбор полетов.
  • 0

#360
svyatogor

svyatogor
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
чё то походу представитель Ассорти умер :D , непоявляется чё то :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.