Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#281
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Уважаемая LeeLoo,

прошу Вас не сеять в рядах форумчан панику! :D

Пользователю Anfiska было отправлено ЛС, сразу же после ее коммента о мухах. К сожалению, мы не получили никакого ответа. С администратором и официантом, обслуживающим этого гостя была проведена беседа. Факты, представленные Anfiska не достоверны и далеки от истины.

Летняя площадка - открытое пространство и на 100% избавится от насекомых не сможет никто. Мы работаем в данном направлении. Все настольные приборы, сахарницы /в которой на самом деле была муха/ моются и заново набираются каждый день перед сменой. Установлены приборы и липкие полосы от мух. Мы стараемся с ними бороться, но учитывая, что летняя площадка не изолирована, повторюсь, на 100% сделать этого невозможно.
санэпидемстанция систематически проводит у нас проверки. за это можете не переживать. Если бы в непосредственной близости блы канализация - Вы бы, наверно, это почувствовали :D



ну как же эти факты далеки от истины? мухи значит в борще и в чае были, а достоверности и истины в словах Anfiski тут нет??? к тому же вы сами уже сказали "Все настольные приборы, сахарницы /в которой на самом деле была муха/ моются и заново набираются каждый день перед сменой." :lol: летом большинство кафе переходит на летники, но почему же за многими другими кафе этого не замечается, вы что специально там у себя мух разбрасываете, типа антиреклама - это тоже реклама? :bored:
ASSORTI конечно очень хорошее место в городе, возможно одно из лучших и именно поэтому Вам не позволительно что бы на вашей репутации было огрооооооооомное пятно, в виде мухи :-)
  • 0

#282
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
rrijikk_13, предполагаю мухи от канализации, которая находится где-то рядом...Но Ассорти всё спинывают на Арман, что мол оттуда всё..:-))
Даже в кафе вверх по Навои, что в Алмаарасане, нет такого количества мух, как в таком достойном месте как Ассорти....
  • 0

#283
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
судя по тому что ассорти принимает решения практически мнгновенно после жалобы, чувствую на днях официанты будут вооружены мухобойками :-)))
  • 0

#284
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

причем здесь Арман??? вы СВОЮ книгу жалоб читали?

читаем ежедневно. всем коллективом во главе с первым руководством.

rrijikk_13, предполагаю мухи от канализации, которая находится где-то рядом...Но Ассорти всё спинывают на Арман, что мол оттуда всё..:bored:)
Даже в кафе вверх по Навои, что в Алмаарасане, нет такого количества мух, как в таком достойном месте как Ассорти....

в Алма Арасане горы. и хорошая продуваемость. чего нет в городе. относительно запаха со стороны Армана, к нашему великому сожалению - там находится их помойка. и с ней мы сделать ничего не можем. И если ветер дует снизу страдает в первую очередь наша репутация. Переговоры с ними ведутся.

судя по тому что ассорти принимает решения практически мнгновенно после жалобы

наконец-то хоть кто-то внес справедливое замечание :lol:

чувствую на днях официанты будут вооружены мухобойками :-)))

в этом необходимости нет. так как мухи не наблюдаются. видимо они прилетают взглянуть на особо почетных гостей :D

Сообщение отредактировал ASSORTI: 17.08.2007, 12:40:51

  • 0

#285
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера были в Аркаде - не гуд,

Зашли, официант не пришел - сами звали его.
8 человек, пока стол не загадили, он не пришел,
Шашлыки - просто Г, но съели, голодные были
Потом друзья ЛЮ ЛЮ заказали - тоже Г.
Карточки не поменяли, сказали нет ни менеджера, ни карт.

Но правдо суши - Супер, спасибо!!!


Неужеле тяжело запомнить тех, кто уже два года, каждый четверг ходит к Вам шары катать!!!


С уважением Правда 26.
  • 0

#286
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
pravda26, сообщите пожалуйста время и официанта, который Вас обслуживал. Карточку Вам обменяют, как уже и говорилось. подойдите к Администратору второго этажа Елене.

Сообщение отредактировал ASSORTI: 17.08.2007, 15:33:34

  • 0

#287
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Счет ?433 от 16.08.2007, Оупэн 01.04.04, Клоуз 01.05.07.
Счет ?239 от 16.08.2007, Оупэн 19.51.46, Клоуз 12.19.51.

Расул.
  • 0

#288
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вчера были в Ассорти который находится в Меге.Время где-то 12-13,ну и решили с пацанами зайти поесть пиццы.Оффицианта пришлось звать.Видно было что он шёл с неохотой,но всё же заказ на напитки принял.Начали смотреть в меню пиццу-не нашли ни одной,хотя на самом меню написано PIZZA.Начали его звать чтобы он нам сказал что у них там есть за пицца и есть ли она вообще,но он просто тупо игнорировал и прошёл мимо нас к соседнему столику не взглянув даже...Мы встали и ушли в Патио. :D Хотелось в него кинуть пару слов,но я передумал...
З.Ы. Мы были в Ассорти в первый раз.Мои друзья решили вообще больше не ходить в этот ресторан,ну а я надеюсь попасть в следующий раз на нормальный обслуживающий персонал... ;)
  • 0

#289
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
ASSORTI,

так как мухи не наблюдаются. видимо они прилетают взглянуть на особо почетных гостей

А вот этот пост, очень хорошо отразил ваше отношение к посетителям и ваш профессионализм в частности!!!
Страрайтесь держать свой сарказм при себе перед клиентами...
Это знаете ли моветон с вашей стороны, как представителя администрации заведения...

Сообщение отредактировал Plum: 18.08.2007, 12:05:21

  • 0

#290
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ASSORTI,

так как мухи не наблюдаются. видимо они прилетают взглянуть на особо почетных гостей

А вот этот пост, очень хорошо отразил ваше отношение к посетителям и ваш профессионализм в частности!!!
Страрайтесь держать свой сарказм при себе перед клиентами...
Это знаете ли моветон с вашей стороны, как представителя администрации заведения...


бггг. а известно ли постящим здесь юзерам, что ассорти по своей собственной инициативе реально реагирует на каждый пост здесь. я еще не видела ни один кабак на этом форуме, чья администрация бы была столь активной. это не официальный сайт и администрация ассорти НИФИГА не обязана ни отвечать на посты, ни разбираться со случаями, описываемыми здесь, но они это делают. на моих глазах они обсуждали распечатки с этой темы.

люди, просто будьте добрее. скажите спасибо, что кому-то ваши проблемы не по барабану.
  • 0

#291
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


ASSORTI,

так как мухи не наблюдаются. видимо они прилетают взглянуть на особо почетных гостей

А вот этот пост, очень хорошо отразил ваше отношение к посетителям и ваш профессионализм в частности!!!
Страрайтесь держать свой сарказм при себе перед клиентами...
Это знаете ли моветон с вашей стороны, как представителя администрации заведения...


бггг. а известно ли постящим здесь юзерам, что ассорти по своей собственной инициативе реально реагирует на каждый пост здесь. я еще не видела ни один кабак на этом форуме, чья администрация бы была столь активной. это не официальный сайт и администрация ассорти НИФИГА не обязана ни отвечать на посты, ни разбираться со случаями, описываемыми здесь, но они это делают. на моих глазах они обсуждали распечатки с этой темы.

люди, просто будьте добрее. скажите спасибо, что кому-то ваши проблемы не по барабану.

Странно,если они так хорошо реагируют,то почему же тогда спустя столько времени и столько постов они повторяют ошибки???
  • 0

#292
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Странно,если они так хорошо реагируют,то почему же тогда спустя столько времени и столько постов они повторяют ошибки???


не берусь судить, но имхо в любом предприятии сферы услуг всегда есть зависимость от человеческого фактора.
  • 0

#293
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Roxi, спасибо за поддержку. Вы абсолютно правы. к сожалению, мы все еще живем в стране, в которой очень сильно развита батрацкая психология и особый менталитет.. И человеческий фактор, при персонале порядка четырехста человек, играет очень большую роль. Как бы не старалось руководство. Ни мотивации, ни наказания, ни какие либо другие меры в один день исправить этого не смогут. Для этого нужен не один десяток лет. Причем для всей сферы обслуживания.

Plum, а Вы попробуйте также обратить на кучу гадостей, которые идут в наш адрес. причем личностного характера, на которые мы не реагируем :D

~ BeeRmAn ~б пожалуйста, сообщите,е сли помните имя официанта и день Вашего пребывания в ЛС, мы разберемся с ситуацией.

С уважением,

Ассорти.
  • 0

#294
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Шашлык там вкуснецкий, обслуживание в принципе быстрое (если не в леткнике сидеть)). Насчет спиртного не знаю, пил только пиво..(Туборг вроде) - вкус как и везде. Интерьер внутренних помещений тоже понравился, хотя и не назовешь его чем-то оригинальным. Жаль только что они по телеку одно и тоже постоянно крутят (а может я просто не в тот день пришел))

#295
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
на экранах у нас транслируются обычно какой-нибудь из каналов спутникового телевидения. Fashion TV или что-нибудь еще. своим каналом пока не располагаем :D
  • 0

#296
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

на экранах у нас транслируются обычно какой-нибудь из каналов спутникового телевидения. Fashion TV или что-нибудь еще. своим каналом пока не располагаем ;)

Ну, вчера там крутили только один клип про Уиллиса :D

#297
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
ASSORTI,

а Вы попробуйте также обратить на кучу гадостей, которые идут в наш адрес. причем личностного характера, на которые мы не реагируем

Простите, но это не оправдание :D .
Недовльные клиенты и черный пиар существовали, существуют и всегда будут существовать. Это не должно было быть для вас новостью. И если вы каждый раз будете вступать в перепалки, то это, поверьте, вас красить не будет. Для заведения позиционирующего себя как ресторан, простите, это просто базарное поведение. Это скорее отпугнет клиентов, чем привлечет.

Почитайте, ветку про черный список. Очень много людей перестали посещать предпочитаемые рестораны или кафе, лишь по причине смены администрации ( в тех случаях в худшую сторону). Думаю, стоит задуматься... ;)

Администрация это лицо заведения и непосредственно отвечает за его имидж :D .

Если уж взялись отстаивать честь ресторана, так, наверное, лучше делать это достойно... :) .

Желаю процветания вашему бизнесу и не хочу никого обидеть. Это так сказать простое замечание... по культуре общения.

Сообщение отредактировал Plum: 19.08.2007, 13:40:16

  • 0

#298
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

очень сильно развита батрацкая психология

А вот за такими эпитетами быстро последуют плюсы. Модератор.
  • 0

#299
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

ASSORTI,

а Вы попробуйте также обратить на кучу гадостей, которые идут в наш адрес. причем личностного характера, на которые мы не реагируем

Простите, но это не оправдание :smoke: .
Недовльные клиенты и черный пиар существовали, существуют и всегда будут существовать. Это не должно было быть для вас новостью. И если вы каждый раз будете вступать в перепалки, то это, поверьте, вас красить не будет. Для заведения позиционирующего себя как ресторан, простите, это просто базарное поведение. Это скорее отпугнет клиентов, чем привлечет.

Почитайте, ветку про черный список. Очень много людей перестали посещать предпочитаемые рестораны или кафе, лишь по причине смены администрации ( в тех случаях в худшую сторону). Думаю, стоит задуматься... ;)

Администрация это лицо заведения и непосредственно отвечает за его имидж ;) .

Если уж взялись отстаивать честь ресторана, так, наверное, лучше делать это достойно... :cool: .

Желаю процветания вашему бизнесу и не хочу никого обидеть. Это так сказать простое замечание... по культуре общения.


полностью поддерживаю пост выше.
а меня вообще попросили не посещать сие заведение. сам господин Ассорти.
обидно. :-)
  • 0

#300
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вчера, возле "Арены", диалог с охранником(О):
О: -"братан, за парковку?!"
Я: -"у вас же парковка бесплатная!"
О: -"тогда, на чай?"

Без комментариев. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.