Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан Assorti на ЛенинаВаши впечатления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#241
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Вчера был в Меге, всё даже очень хороше!!!
  • 0

#242
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Так мне сегодня поменяют карточку?
  • 0

#243
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
подойдите к любому администратору: Оксана, Элона, Ален, Вам поменяют карту. За активацию новой необходимо заплатить 200 тенге и Вы получите карту нового образца.

Если Вы не уверены в результате, скиньте Ваши данные в ЛС, они будут переданы администраторам с предупреждением о Вашем визите.
  • 0

#244
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
по многочисленным возникшим вопросам, поясняем:

ресторан "Медведь" на Мате Залки Абая не относится к нашей сети, но является дружественным заведением. По дисконтным картам Ассорти действует скидка, но только в размере 10%

ресторан "Медведь" указанный в дисконтной карте - расположен на первом этаже КРК "Ассорти".
  • 0

#245
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


или проверенного Жору требовать к столу?:laugh:

Честно говоря, в Меге только так и делаю, обслуживаюсь ТОЛЬКО у проверенных официантов, к первым попавшимся обычно поход заканчивается испорченным моим настроением и официанта, кстати, тоже... :rolleyes:


То ли потому что работаю в Меге, но ни разу у меня не было негативных инцидентов с официантами здесь. Все как на подбор. Знаю имена всех. Я всегда считал что это заслуга администратора.

Сегодня обедал в Арене, возле дома. Очень медленно и неприветливо. Еда в японском зале выглядела несвежей, ел сашими ... Это уже второй неприятный опыт. Еще один такой инцидент и перестану туда ходить.
  • 0

#246
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

То ли потому что работаю в Меге, но ни разу у меня не было негативных инцидентов с официантами здесь. Все как на подбор. Знаю имена всех. Я всегда считал что это заслуга администратора.

так уж и все! :laugh:
Насколько уж я люблю и уважаю Ассорти, не могу сказать, что официанты там как на подбор...
Всегда хожу или к Ирине (она сейчас, к сожалению, в отпуске), или к Марату, или к Аиде, на крайний случай - Андрей...уж если другого не дано...больше никто не может обслужить как подобает...
Все это - мои личные ощущения, никого ни в чем не пытаюсь убедить... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бестия: 09.08.2007, 18:13:14

  • 0

#247
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
Бестия: конечно не все офиц,,, на подбор это же не модельное агенство,, а кого ты назвала они работают в одну смену.
НА самом деле если вы хотите чтоб вас обслужили хорошо! что косается MEGE то можно попросить чтоб обслуживал лутчий официант месяца, каждый месяц выбирается лутчий официант, на данный момен им является Рустам! :D
  • 0

#248
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Бестия: конечно не все офиц,,, на подбор это же не модельное агенство,, а кого ты назвала они работают в одну смену.
НА самом деле если вы хотите чтоб вас обслужили хорошо! что косается MEGE то можно попросить чтоб обслуживал лутчий официант месяца, каждый месяц выбирается лутчий официант, на данный момен им является Рустам! :D



ООО, Рустам!!! Отличный официант, только не улыбается и сутулится!
  • 0

#249
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ООО, Рустам!!! Отличный официант, только не улыбается и сутулится!

Эт чтоб ближе к клиенту быть :D (в смысле сутулится). Он же вроде как высокого роста, если не ошибаюсь....
  • 0

#250
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Бестия: конечно не все офиц,,, на подбор это же не модельное агенство,, а кого ты назвала они работают в одну смену.

Ну мы об этом уже не раз с тобой говорили, мое мнение не изменить... :D
  • 0

#251
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Уважаемые болельщики! :D

с лампой проблемы решены. фейс-контроль отменяется.

Надеемся на нашу с Вами дальнейшую долгосрочную дружбу! :)
  • 0

#252
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

НА самом деле если вы хотите чтоб вас обслужили хорошо! что косается MEGE то можно попросить чтоб обслуживал лутчий официант месяца, каждый месяц выбирается лутчий официант, на данный момен им является Рустам! :D

А как вообще определяется лучший официант...администрацией или по отзывам клиентов?
  • 0

#253
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Самый лучший Ассорти в Меге! ни одного нарекания за все наши походы. Молодцы!!!
  • 0

#254
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Уважаемые болельщики! :D

с лампой проблемы решены. фейс-контроль отменяется.

Надеемся на нашу с Вами дальнейшую долгосрочную дружбу! :)

Наконец-то! Еще насчет вытяжки в Випе подумайте, как решить вопрос!
  • 0

#255
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А как вообще определяется лучший официант...администрацией или по отзывам клиентов?


администрацией на основании показателей работы сотрудников и отзывам гостей :)

Наконец-то! Еще насчет вытяжки в Випе подумайте, как решить вопрос!


уже работаем в этом направлении
  • 0

#256
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Serge' date='12.08.2007, 02:13' post='3937270']
[quote name='HERO*' post='3935242' date='10.08.2007, 17:41']

А как вообще определяется лучший официант...администрацией или по отзывам клиентов?
[/quote]

Выбор делают шеф повора, администрация и бармены но а так-же конечно учитывается то кокого мнения о нем гости.
  • 0

#257
HERO*

HERO*
  • Гость
  • 14 сообщений
Самый лучший Ассорти в Меге! ни одного нарекания за все наши походы. Молодцы!!!
ЧЕМ-же он лучше других ASSORTI?
:)
  • 0

#258
{*KIM*}

{*KIM*}
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А на доставку, дисконтные карты действительны?
  • 0

#259
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
не действительны.
  • 0

#260
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тогда самый худший Ассорти на Ленина...
Стол возле суши-бара лучше вообще не бронировать, там жутко пахнет рыбой.
Мух дофига и больше, по тарелкам лазают, по еде; я думаю, как люди там суши заказывают?
Просим поменять стол (были пустующие), на что с нами кое-как разговаривали, и между собой (официантами и администратором с бородкой) говорили типа, а что с ними разгоривать, пусть сидят.
Далее ещё хуже, у официантов что-то со слухом, просишь сок яблочный, приносят фрэш.
Просим вино грузинское "Алазани", сухое, по меню, причем в меню есть 2 главы-Грузинские вина, и 2 Алазани, только по цене разные, одно стоит 2400, другое 2600. В итоге нам приносят "Алазанскую долину" от какого-то Мардани (могу путать, забыла, как назывался производитель), полусладкое, явно дешевое, которое стоит раз в 5 дешевле, чем то Алазани которое мы просили. Вызвали официанта, он показывает на Алазани и грит, вот это и есть Алазанская долина. Народ, скажите, Алазани, (которое я не в первый раз пью) и Алазанская долина-это одно и тоже? Если Алазани настоящее грузинское СУХОЕ вино? А Алазанская долина - полусладкое, и другого производителя?
В общем, я наверно , ничего не понимаю, равно как и мои "собутыльники" в тот вечер:spy:), долго не стали возмущаться, т.к. мы пришли провести нормально вечер (просто обычная корпоративка), но т.к. возмущений и до винной бутылки было много, мы не стали дальше развивать тему, и допили эту Алаз.долину...гадость редкая....
блин, вот такой вот гадюшник, с мерзкими запахами, с назойливыми мухами, и непонятным меню с дешевым вином, которое выдают за настоящее грузинское сухое...

Сообщение отредактировал LeeLOO: 14.08.2007, 17:35:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.