Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#141
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :laugh:

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.

А если они оба рассказывают о новых открытиях - это как?
  • 0

#142
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений





Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :D

:( :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :) :D ;)

Стесняюсь спросить, :laugh: это сколько же?

12 с копейками...
да Вы не стесняйтесь - спрашивайте ещё...

Всего то? :-) Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :)

да знаю я, что не повезло.
поздно только узнал об этом...
  • 0

#143
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А где автор?
  • 0

#144
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

. Повторюсь, каждый имеет то, чего заслуживает.

Моя любимая фраза. :( :laugh:
Глупо когда жизнь регламентирована инстинктами. Когда полноту ощущений и новые эмоции можно получить только от новой интрижки. Гораздо на мой взгляд продуктивнее организовывать свою жизнь так, чтобы получать удовольствие от каждого дня и брать ответственность за это на себя.
Смотря кто как рассматривает свое предназначение в жизни, на самом деле. :laugh:
  • 0

#145
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Какая бурная тема :laugh:

Гораздо на мой взгляд продуктивнее организовывать свою жизнь так, чтобы получать удовольствие от каждого дня и брать ответственность за это на себя.

Это как? Увела нового мужика и получила в глаз от старого?
:laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 27.04.2007, 11:25:30


#146
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :laugh:

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.

А если они оба рассказывают о новых открытиях - это как?

проблемы в интимной жизни.
желание казаться крутыми любовниками.
ей-богу. нахер мне рассказывтаь подробности каждого траха и говорить:-мы сегодня сделали такое открытие!
  • 0

#147
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А где автор?

Думается мне, что автор уже пожалел о поднятой теме. Столько негатива выплеснулось в ее адрес. :laugh: Тем более, что собственно по теме (советов как увести) толком и не было. Все разбирали только моральный аспект этого. Хотя, наверняка, не все такие белые и пушистые, у каждого найдется свой скелет в шкафу. :laugh:
  • 0

#148
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Какая бурная тема :(

Гораздо на мой взгляд продуктивнее организовывать свою жизнь так, чтобы получать удовольствие от каждого дня и брать ответственность за это на себя.

Это как? Увела нового мужика и получила в глаз от старого?
:laugh:

Хруст, убейсебяобстену, зайка. :laugh:
  • 0

#149
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А при чем здесь материнский инстинкт? Вы себя защищаете, а не ребенка своего. Вернее, даже не себя, а "свое". Полноценная семья - это где в вашем распоряжении две ваши вещи: муж и ребенок? и и плевать на их чувства и желания? Оторвать голову тому, кто покусился на жизнь и здоровье моего сына - это материнский инстинкт, а шантажировать мужа ребенком и убивать соперницу - это уже из другой области, "раз не мне, значит никому". Поэтому я и говорю - не надо прикрываться ребенком и размахивать материнским инстинктом, вы решает свои проблемы, а не его.

Я не размахиваю инстинктами, и сказала, да я буду защищать интересы себя и своего ребенка. Причем тут прикрываться? Я понимаю вам нрвится это определение.

И потом, у ребенка есть отец и он либо разделяет с вами заюоту и отвественность, либо нет - это его выбор, точно так же как и ваш.

Замечательно, т.е вполне нормально, если не мне хочется и мужу тоже, можно снести ребенка за ненадобностью на помойку? И в этом ничего осудительного нет, ну мешает родителям жить в удовольствие, наслаждаться жизнь, все головой об унитаз? Никто же никому не обязан, чувства долга ни перед кем у нас уже не существует... А завтра так же престарелых родителей, потому, что квартира нужна к примеру, дабы опять же наслаждаться жизнь... дальше С какого перепугу, мы Должны разделять ответственность и заботы если нам этого на данный момент не хочется... Вообще то, мне думалось, понятиями хочу- не хочу оперирует ребенок, у взрослого человека должны появится понятия долга и ответственности....

А вот бить морду сопренице, выяснять с ней отношения, вцепиться в мужа - имхо, дургая сторона той же медали.

Это примитивно, куда можно оригинальнее и более творчески
  • 0

#150
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений




Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :(

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.

А если они оба рассказывают о новых открытиях - это как?

проблемы в интимной жизни.
желание казаться крутыми любовниками.
ей-богу. нахер мне рассказывтаь подробности каждого траха и говорить:-мы сегодня сделали такое открытие!

Весьма сомнительно, что проблемы в интимной жизни выражаются таким образом. :laugh: Тем более, что никто не упоминал о подробностях каждого.
  • 0

#151
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Чаще всего мужчина уходит именно по тому, что нашлась другая женщина.
Уйти просто потому что не может жить с женой, уйти в никуда...у многих просто не хватает духу и смелости.

Стоп, это по другому зовется. Просто уходить, в никуда - это как минимум глупо. Всегда, ну почти всегда уходят к ДРУГОЙ, и это логично. Можите называть как хатите, про дух про смелость и другими красивыми словечками раскидыватся... :laugh:
  • 0

#152
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Шалавы Аллаха не боятся. Вот и замечательно. Будет больнее. Молиться за жену и ребенка буду, от души.
  • 0

#153
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


А где автор?

Думается мне, что автор уже пожалел о поднятой теме. Столько негатива выплеснулось в ее адрес. :laugh: Тем более, что собственно по теме (советов как увести) толком и не было. Все разбирали только моральный аспект этого. Хотя, наверняка, не все такие белые и пушистые, у каждого найдется свой скелет в шкафу. :laugh:


Я тоже хотела ей сказать пару ласковых слов за ее тему
  • 0

#154
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений





Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :(

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.

А если они оба рассказывают о новых открытиях - это как?

проблемы в интимной жизни.
желание казаться крутыми любовниками.
ей-богу. нахер мне рассказывтаь подробности каждого траха и говорить:-мы сегодня сделали такое открытие!

Весьма сомнительно, что проблемы в интимной жизни выражаются таким образом. :laugh: Тем более, что никто не упоминал о подробностях каждого.

откуда тогда вы знаете, что "так они такое практикуют, что другим и не снилось"?
  • 0

#155
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Это знаете ли как в фильме "Москва слезам не верит", чтобы стать генеральшей, нужно выходить замуж за лейтенанта. А вы сразу - Увести. :laugh:
Сначала станьте ему родной, а там война план покажет.


Ну, так и я в этой жизни тоже кое чего добилась))) Лейтенанты уже точно не мой уровень.

Про родную- это дельный совет. А что значит быть родной мужчине? :laugh:
  • 0

#156
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Замечательно, т.е вполне нормально, если не мне хочется и мужу тоже, можно снести ребенка за ненадобностью на помойку? И в этом ничего осудительного нет, ну мешает родителям жить в удовольствие, наслаждаться жизнь, все головой об унитаз?


Ну, положим, головой об унитаз - это умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, понесете наказание. На помойку - тоже вам с рук не сойдет. И правильно. Что за зверские наклонности? :laugh: Откажитесь от родительских прав и отдайте чадо в детдом. Или родственникам. Это - можно. :laugh:
  • 0

#157
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений






Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. ;)

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.

А если они оба рассказывают о новых открытиях - это как?

проблемы в интимной жизни.
желание казаться крутыми любовниками.
ей-богу. нахер мне рассказывтаь подробности каждого траха и говорить:-мы сегодня сделали такое открытие!

Весьма сомнительно, что проблемы в интимной жизни выражаются таким образом. :laugh: Тем более, что никто не упоминал о подробностях каждого.

откуда тогда вы знаете, что "так они такое практикуют, что другим и не снилось"?

Не думала, что мои слова вызовут столько обсуждений. Не хочу вдаваться в подробности, так как это не та тема. Можете поверить на слово, знаю и весьма хорошо. :( :( :)
  • 0

#158
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Думается мне, что автор уже пожалел о поднятой теме. Столько негатива выплеснулось в ее адрес. :laugh: Тем более, что собственно по теме (советов как увести) толком и не было.


О боже!
Все ж до безобразия просто, на самом деле. - Существует один-единственный способ заставить кого-либо сделать что-то. Всего один. Надо заставить человека захотеть сделать это. Запомните, других способов нет (с).
читайте "классиков" :laugh:
  • 0

#159
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Нужно просто быть лучше ее.
1) в сексе
2) в быту
3) в общении

Если мужик увидит это + его нравственные устои и представления о семье достаточно свободны, тогда у тебя есть шанс.

ЗЫ
но ты должна понимать, что если он смог бросить жену, он сможет бросить и тебя :laugh:

Сообщение отредактировал Сладкий Перец: 27.04.2007, 11:50:25

  • 0

#160
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Есть сын. 10 лет

а Вам ребенка не жалко?


Мне себя саму жалко... я вот последние 10 лет только других и жалела, а теперь все. Кончилось мое терпение.

У меня самой ребенок есть, я развелась когда ей было 6. Прожили душа в душу почти 8 лет. А потом как-то тихо развелись, ребенок с отцом общается, мы с ним в нормальных дружеских отношениях. Мое мнение конечно субьективное, но мой ребенок ничем не отличается от детей из полных семей. И знаете я совсем не жалею, что развелась, когда разводилась, конечно за ребенка переживала, но оказалось, что объяснить гораздо проще, чем делать вид, что у меня любовь и гармония в семье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.