Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#101
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А по-моему авторша просто решила ЛЧ разнообразить.
Давно тем новых не было...

А по теме: главное, что бы потом на свои же грабли не наступить...а то синяк останется и больно будет

Сообщение отредактировал Klarisa: 27.04.2007, 10:15:07

  • 0

#102
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

прочитала тут, вы че ребята? какие советы, чтоб отца из семьи увести? Это чужая семья, а вы ее судьбу тут общественно решаете!!!! Вам потом этот сына в ножки будет кланяться за то, вырос без отца? аффтора в сат, дело не только в 10-м сыне. а вообще в образованной уже семье, если он с вами загулял, пусть так и будет, гуляйте с ним дальше. но это не повод уводить отца с семьи, влюбились. это только ваша вина, эгоистичная натура ваша. Вот это я считаю на самом деле женским б...., стратегию строить. в чужую семью пальцы свои загребущие пускать, ну не .....вообще блин. сорри конечно, но это не правильно.


Ну, вообще-то, пока никто практических советов не давал (а ведь я знаю, здесь есть люди, которые могут многому научить :laugh: ну уж как пользоваться правильно смазкой точно :laugh: ), все обсуждают не конкретную семью, а проблему, конфликт интересов.
  • 0

#103
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Жизненно необходимо для чего??? :laugh:

Увести мужчину как бы ему не было плохо с женой практически невозможно только если она сама его не отпустит

Милый автор неужели вы так наивны что считаете что ради вас он бросит все. Он ведь не дурак, ему и так удобно

пример: девушка встречается с женатым коллегой с 2 детьми. любовь-морковь и тп. Итог когда она захотела чтоб он ушел из семьи, в ответ получила: милая у меня жена, дети, я не собираюсь никуда уходить из семьи

зы. идите второй женой и будет вам щастье :laugh:
  • 0

#104
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

... начать практиковать с ним ежедневный анальный секс,....

а лучше оральный и со льдинками... :laugh:
  • 0

#105
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Можна стать второй женой, это по-моему всех устроило бы, и никаго не обидело, я встречал таковых оригиналов!!!
  • 0

#106
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так вот и я о том же. С какой стати чужая тетка вылазит и говорит "Детей бы пожалела!! "

Вы знаете я даже присоединяюсь к этим словам, да по вашеей классификации, могу выглядеть убогой, ну, что поделаешь, наказала меня природа материнскими инстинктами, которые диктуют мне, что ребенка не только нужно накормить, одеть, но еще и выростить полноценным ребенком, в полноценной семье. Даже у животных мать защищает благополучие ребенка, я тоже перегрызу горло любой авантюристке, не дословно конечно, но приложу Максимум усилий и возможностей, что бы сделать ее жизнь невыносимой, дабы не повадно было дергаться. Вот такая я злая и нехорошая! :laugh: А почему меня должно волновать благополучие кого то, за мой счет или за счет моего ребенка?


А при чем здесь материнский инстинкт? Вы себя защищаете, а не ребенка своего. Вернее, даже не себя, а "свое". Полноценная семья - это где в вашем распоряжении две ваши вещи: муж и ребенок? и и плевать на их чувства и желания? Оторвать голову тому, кто покусился на жизнь и здоровье моего сына - это материнский инстинкт, а шантажировать мужа ребенком и убивать соперницу - это уже из другой области, "раз не мне, значит никому". Поэтому я и говорю - не надо прикрываться ребенком и размахивать материнским инстинктом, вы решает свои проблемы, а не его. И потом, у ребенка есть отец и он либо разделяет с вами заюоту и отвественность, либо нет - это его выбор, точно так же как и ваш. Ведь даже родив реьенка вы не отдали его государству, а ведь теоретически такая возможность есть. Опять-таки, повторяю, если человек захочет - он уйдет, не захочет - никакая, самя изощренная любовница его не уведет. А вот бить морду сопренице, выяснять с ней отношения, вцепиться в мужа - имхо, дургая сторона той же медали.
  • 0

#107
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


... начать практиковать с ним ежедневный анальный секс,....

а лучше оральный и со льдинками... :laugh:


наивные... а если его жена это практикует? тогда вообще труба дело... :laugh:
  • 0

#108
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А когда у нас утвердят закон о многоженстве?
  • 0

#109
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

капслок специально для слепых?


А ВАС ЭТО НЕРВИРУЕТ? :laugh:
  • 0

#110
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось. (Оскар Уальд)
  • 0

#111
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А когда у нас утвердят закон о многоженстве?


А разве не утвердили уже! я ж говорю встречал таких!!! все щасливы!
  • 0

#112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


капслок специально для слепых?


А ВАС ЭТО НЕРВИРУЕТ? :laugh:

нет, просто могут плюс за это влепить :laugh:
  • 0

#113
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



капслок специально для слепых?


А ВАС ЭТО НЕРВИРУЕТ? :laugh:

нет, просто могут плюс за это влепить :(


исправлюсь :laugh:
  • 0

#114
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось. (Оскар Уальд)

тут в точности наоборот, любящая не замужем из семьи уходить не собиратется

А когда у нас утвердят закон о многоженстве?

зачем утверждать, люди и так живут без всяких законов)
  • 0

#115
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.
  • 0

#116
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



... начать практиковать с ним ежедневный анальный секс,....

а лучше оральный и со льдинками... :(


наивные... а если его жена это практикует? тогда вообще труба дело... :laugh:

жены такое НЕ практикуют !... уж поверьте... :laugh: :(
  • 0

#117
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вы научитесь сначала неженатых и свободных уводить!!! :) ;) :-)
Или так просто неинтересно? Хочется острых ощущений? :laugh: :( :(


во-во))) раскатала тут аффтарша губу на хорошего несвободного мужика... вы еще скажите что у него жена беременна.. вот тогда ящик помидоров тухлых и вонючих обеспечен :D


... начать практиковать с ним ежедневный анальный секс,....

а лучше оральный и со льдинками... :D


хехе..а это прикольно кстати - практикуем..с мороженным тоже.. с вареньем... :laugh:
  • 0

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович напел. :laugh:
Брак это юридический акт закрепляющий определенные права и обязанности сторон. по сути аналог Договора о сотрудничестве, которые могут заключаться, расторгаться соблюдаться и не соблюдаться.
Все препятствия на своем пути мы расставляем сами, так и убрать их имеем полное право сами.

Жуть. То у вас разницы между женой и компьютером никакой, то у вас брак это юридический акт ...
  • 0

#119
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.

мужчина из семьи уходить не должен.!
  • 0

#120
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мужчина из семьи уходить не должен.!


И почему их это не останавливает? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.