Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#181
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Это называется обычный мир, гармония в отношениях. Тебе старой ведьме о таком тока мечтать.



Так я и мечтаю, голубчик :laugh: Только не путаю реальность и свои мечты, вернее, не выдаю высокопарный бред о гармонии за свою жизнь. И почему сразу ведьма? Неужели попала прямо вам в точку? :(



Разница в том милочка, что ты об этом мечтаешь, а другие живут так долгое время. Для тебя высокопарный бред, для меня повседневная красочная жизнь.
Может ты и не старая ведьма, а вполне молодая, красивая ведьмочка :( Но в любом случае на чужом горе лучше не наживаться. :laugh:
  • 0

#182
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да уж.
Какая бы не была семья: плохая или хорошая;
какие бы взаимоотношения не были между супругами;

всё-таки семья - это свято!

Пытаться разрушить чью-то семью пусть и дышит там всё на ладан - это всё-таки подло.


О том, что он планирует развестись, у нас был разговор. Просто давить на него прямо я не хочу, да и не могу. Поэтому придумываю, более "хитрые" ходы для ускорения процесса.
  • 0

#183
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

О том, что он планирует развестись, у нас был разговор. Просто давить на него прямо я не хочу, да и не могу. Поэтому придумываю, более "хитрые" ходы для ускорения процесса.

:laugh:
А какова суть разговора? он говорил что готов развестись впринципе...? :laugh: когда-нибудь? :(
  • 0

#184
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да уж.
Какая бы не была семья: плохая или хорошая;
какие бы взаимоотношения не были между супругами;

всё-таки семья - это свято!

Пытаться разрушить чью-то семью пусть и дышит там всё на ладан - это всё-таки подло.


О том, что он планирует развестись, у нас был разговор. Просто давить на него прямо я не хочу, да и не могу. Поэтому придумываю, более "хитрые" ходы для ускорения процесса.

По-моему уводить женатого мужика, да еще с детьми - в большинстве своем бесполезное занятие.
Если не уйдет - нафиг вам положение вечной любовницы.
Если уйдет - нафиг вам такой безответственный мужик.
Крайне редко что-либо путное получается из такой ситуации.
  • 0

#185
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
[quote name='Vadziku' date='27.04.2007, 12:36' post='3419114']
Хотя и не существует статистики, сколько мужчин, женившись на любовницах, заводят новых, но шанс, что ваш муж будет обманывать и вас, как когда-то обманывал свою первую жену, очень велик. Так что будьте начеку. Помните, что количество вторых браков, кончающихся разводом, намного больше по сравнению с количеством разводов после первого брака.

Правильней было бы спросить, почему женщины ожидают верности от мужчин, которые уже однажды изменяли своим женам? Нет способа предсказать заранее, будет ли верен в браке тот или иной человек. Даже мужчины с "хорошей" репутацией могут изменять после нескольких лет брака. Любой брак - это рулетка, но многие мужчины более склонны к обману, чем другие. Поэтому стоит внимательней приглядеться к предыдущим похождениям мужчины, прежде чем вступать с ним в брак.

Каждая любовница, ставшая женой, верит, что она одна настоящая любовь своего мужа. Иногда это так и есть. Но есть мужчины, просто не способные хранить верность одному единственному партнеру. Они могут клятвенно обещать никогда не изменять, но не могут сдержать слова, поскольку слишком втянулись в романтику тайных отношений.

Находясь в муках романтической страсти легко вообразить, что всю дальнейшую жизнь вы проживете вместе, счастливо до самой смерти. К несчастью, мужчина, обремененный бывшей женой, это мужчина с багажом, который так просто не выбросишь. Вы хотели получить только этого мужчину, но в довесок с ним получите еще и его бывшую жену и его детей от первого брака.

#186
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
девушка, а Вы уверены - что выдержите в дальнейшем конкуренцию с его женой? вдруг он соскучится по ее пирогам и блинчикам... этот барашек??? =)))
  • 0

#187
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вспомнила одну реальную историю хорошо знакомых мне людей. Он полюбил другую и после нескольктх лет сомнений, раздумий, переживаний и мук совести все-таки решил развестись. Она пригрозила, что выбросится с балкона 9 этажа на глазах у их 14 летней дочери, если он уйдет. Он остался, прошло 7 лет, он все эти годы пьет по черному, потерял, практически, человеческий облик. Теперь любительница беспарашутного спорта пытается избавиться от него и все жалуется на свою горькую жизнь и мужа-пьяницу, котрый ее испоганил. Кстати, до этого, он был нормальным мужиком, отличным профессионалом, любящим отцом.
Пытаться удержать мужчину так же унизительно и недостойног, как и пытаться увести его. Он не ваша собственность и не ваша жизнь, никто никому не принадлежит. Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?


Он не моя собственность, но не могу я жить без этого человека. Многие говорят, что если любит тебя, уйдет, не смотря ни на что. Но ведь все понимают, что так обычно не бывает... Есть масса обстоятельств, через которые переступить ох как трудно. Мне перед его женой ужасно стыдно, честно.
  • 0

#188
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

У нас любовь! И у него и у меня. Но я просто будучи здравым и взрослым человеком, понимаю, что не могу настаивать на том, чтобы он ушел из семьи сейчас и немедленно. На то есть много причин. У него есть определенные обязательства. Я ставлю себя на его место и понимаю, что тоже бы не смогла взять и уйти. По своему опыту помню. Просто мне как-то хочется ускорить (если так можно сказать) этот процес...


:laugh: у меня есть такое вот мнение:
напирать на любовь и навешивать столько надежд именно на нее - это очень наивно и нецелесообразно.
Чувства - они знаете ли...текучие - небось и жену любил, когда женился... и эта..ваша любоф кончится может ...особенно, если вместе жить будете...
а он станет бегать к своей бывшей жене.. через некоторое время... когда с некоторого расстояния у него эта.. видение откроется.
Обидеть вас афтор точно не хочу, но ваша ситуация мне лично видится не как любовь, а как махровый невроз... Особенно слова "не могу без него жить" это иллюстрируют.
Дело ваше конечно, можно и считать это "борьбой за любовь"... Но мне видится это как навязывание выбора... мужчине, которому потом может стать хреново от сделанной ошибки...
И таких мы немало видали :laugh:
  • 0

#189
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

О том, что он планирует развестись, у нас был разговор. Просто давить на него прямо я не хочу, да и не могу. Поэтому придумываю, более "хитрые" ходы для ускорения процесса.


Наивность - это так мило :laugh:
  • 0

#190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
эт блин любовь как разводит а
  • 0

#191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Он не моя собственность, но не могу я жить без этого человека.

Слушайте, судя по 8 годам брака и 4 после брака вам уже где-то середина тридцатника, может уже пора не как юной девочке себя вести?
Пройдет эта любовь-морковь за два-три года, что с ним, что без него.
  • 0

#192
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а моно глупый вопрос и может даж не в тему: сам то ОБЪЕКТ к вам как относится????? а то может он ни сном ни духом, что его увести хотят?????


Мы с ним знакомы 5 лет. Из них вместе чуть больше года. Честно скажу, когда отношения только завязывались, не я, не он, не были так влюблены в друг друга. А потом, когда стали времени больше проводить вместе, разговаривать, вместе быть неделями неразлучно, тогда и поняли, что все баста... влюбились....
  • 0

#193
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Я может быть не много злая и категоричная сегодня, так как только вчера узнала, что мой брат бегает к своей бывшей жене и спит с ней, я была удивлена до глубины души, зачем дурак развелся, женился на молодой любовнице, она типа такая понимающая и молодая, а его жена сделала очень умно, она его отпустила, а та в быту оказалась неряхой, неумехой, мужика еще кормить надо, а не только романтика и ноги раздвигать, вот он и бегает теперь назад, а у него уже новый ребенок тут, короче капец.

#194
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Есть масса обстоятельств, через которые переступить ох как трудно. Мне перед его женой ужасно стыдно, честно.


Глаза бояца, а руки делают © :laugh:
  • 0

#195
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

вместе быть неделями неразлучно, тогда и поняли, что все баста... влюбились....

*озорно смиетца, смотрит на часы*
А вы уверены, что у него кроме семьи и вас нет больше других отношений?
И еще: жене то сваей он тоже когдата в вечной любви клялся :laugh:
  • 0

#196
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Если мужчина сам к вам не ушел, то увести вы его не сумеете. Он удобно устроился - дома жена, вне дома - любовница. У меня был такой горький опыт... Клялся в любви, пел любимый шлягер женатиков "я ее не люблю, я с ней только изза ребенка". Доказывал столькими способами, что я ему нужна. Но не было одного - развода с женой. Я пыталась уходить, и не раз. Каждый раз сдавалась. Каждый раз говорила себе, что я достойна быть больше, чем просто любовницей. Он мне так нужен, мы так подходим друг другу. Но я не могу ждать всю жизнь, и не могу разрушать жизнь его ребенка. Поэтому я уезжаю в другой город, на другой конец нашей необъятной страны. Когда нибудь я встречу того, кто не побоится быть со мной. Вы просто обязаны быть счастливой, не зацикливайтесь на нем.
  • 0

#197
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Если мужчина сам к вам не ушел, то увести вы его не сумеете. Он удобно устроился - дома жена, вне дома - любовница. У меня был такой горький опыт... Клялся в любви, пел любимый шлягер женатиков "я ее не люблю, я с ней только изза ребенка". Доказывал столькими способами, что я ему нужна. Но не было одного - развода с женой. Я пыталась уходить, и не раз. Каждый раз сдавалась. Каждый раз говорила себе, что я достойна быть больше, чем просто любовницей. Он мне так нужен, мы так подходим друг другу. Но я не могу ждать всю жизнь, и не могу разрушать жизнь его ребенка. Поэтому я уезжаю в другой город, на другой конец нашей необъятной страны. Когда нибудь я встречу того, кто не побоится быть со мной. Вы просто обязаны быть счастливой, не зацикливайтесь на нем.


+1
  • 0

#198
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Самое луччее - вовремя вам свалить...
тогда останутся приятные воспоминания, про...любовь, совесть не будет грызть, разочарование не будет...

Там по тексту еще словечко "идеальный" проскакивало... это симптом. Идеальных нет))
и семейная жизнь..это знаете ли - много разных сторон...

я вот... пока замужем была.. так идиллически с любовником общалась)), а когда с ним пожила полгода... то к портрету бывшего мужа добавила много чего хорошего...

И еще я чего-то не увидела никакого беспокойства за своего ребенка у вас
  • 0

#199
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
хм..... одно и потому же

Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Ну так нужна такая стратегия, чтобы он даже и понял, что его "увели".... Ну зачем, мужчине знать то, что ему в принципе знать нежелательно)))

Ну, так и я в этой жизни тоже кое чего добилась))) Лейтенанты уже точно не мой уровень.

я вот последние 10 лет только других и жалела

Поняла, что жить без него не могу. Поэтому ищу другой способ....

О том, что он планирует развестись, у нас был разговор. Просто давить на него прямо я не хочу, да и не могу. Поэтому придумываю, более "хитрые" ходы для ускорения процесса.

Имхуется мне, что это из серии "У меня появился новый мужчина, только он еще об этом не знает" :laugh:
Девушке замуж нужно позарез, а тут и мужичонка подвернулся неплохой и при деньгах, вот только незадача - дальше перепиха ну никак не идет....
мне кажется, что если б это была действительно любовь, но подобных вопросов не возникало, а тут больше похоже на последний шанс.
  • 0

#200
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



Как мужчина говорю. Тема немного подлая. Типа - как бы спереть деньги у своего друга. ТОлько пожалуйста не кидайтесь помидорами. Я хороший.
Просто противно. Тьфу


она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.


мне кажется это не воровство, скажем так ... это свободный рынок.
брак/союз на всю жизнь, этож бремя, навязанное нам религией, чтож мы религиозные посты и другую чухню то все не соблюдаем, а вот "любовь" до гроба это пожалуйста.


Перец, брак если мы подразумеваем в данном случае моногамную семью не навязан религией. Моногамная семья появилась еще в первобытно-общинном периоде как результат появления понятия материальной собственности. Тогда же матриархат трансформировался в патриархат. Эти процессы были взаимосвязаны. Если хотите поясню эту связь более детально. Брак с религиозной точки зрения - это лишь один из способов авторизации/инициации моногамной семьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.