Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#121
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.

мужчина из семьи уходить не должен.!


ну если совсем жить в немоготу - жена язва, колотит скалкой каждый вечер на протяжении 15 лет.. тогда наверно подумать стоит мужчине...если он ее не любит, если она располнела на 50 кг и не следит за собой..

но не думаю что аффтару нужен такой мужик :laugh: затюканный и бедный несчастный...
  • 0

#122
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

...мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.


Чаще всего мужчина уходит именно по тому, что нашлась другая женщина.
Уйти просто потому что не может жить с женой, уйти в никуда...у многих просто не хватает духу и смелости. Поэтому новой избраннице поются песни, да я так с женой живу просто, у нас 5 лет уже ничего нет, нас ничего не связывает, но при всем при этом умудряется с ней жить и исполнять супружеский долг.

Тема бяка...
  • 0

#123
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

И почему их это не останавливает? :laugh:

:laugh: сильно хотят.
  • 0

#124
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений




... начать практиковать с ним ежедневный анальный секс,....

а лучше оральный и со льдинками... ;)


наивные... а если его жена это практикует? тогда вообще труба дело... :laugh:

жены такое НЕ практикуют !... уж поверьте... :( :(


Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :)
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.

мужчина из семьи уходить не должен.!

А fks все-таки правее :laugh:
  • 0

#126
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А fks все-таки правее :laugh:

но я тоже не левее :laugh:
  • 0

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А fks все-таки правее :laugh:

но я тоже не левее :(

То есть ты в лагере верных жен? :laugh:
  • 0

#128
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое ;)

:laugh: :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :( :-) :)
  • 0

#129
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Думаю, что такой вариант весов не одобрит его жена)))

А Вы полагаете, что возможны варианты которые его жена одобрит? :laugh:

А вам себя не жалко? Человек, каждый, живет прежде всего, ради себя самого. "Ради детей" живут как раз конченные и изощренные эгоцентристы. Да, не живя в это семье, сложнее растить и воспитывать ребенка, но это вопрос преодоления трудностей. Счастливый отец-мать гораздо лучше для ребенка, чем принесший себя ему в жертву и всегода об этом помнящий. И не говорите мне, что ожидание в дальнейшем от своего ребенка не будт продиктовано "я ради тебя счастьем своим пожертвовал(а)". Если это не будет высказано-подумано открыто, то сидеть в башке и диктовать поступки и отношения к любимому чаду будет. Так что не надо в даннои случае прибегать в приему "дети страдают".

+1 ППКС
соглашусь 100 % - котлеты отдельно, мухи - отдельно.
  • 0

#130
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений




А fks все-таки правее :laugh:

но я тоже не левее :(

То есть ты в лагере верных жен? :(

в лагере? ужс. какой. хорошо что хоть в колонии не написАл... :laugh:
  • 0

#131
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а мужик , которого хочет автор увести , сидит себе спокойно , пьет кофе на работе. планирует куда на вых-е поедет с женой и Павликом. и пох ему на то что кто-то там его увести собирается. а че грузиться то? итак все зашибись. дома жена, сынок. иногда с автором темы встречается попехаться. жизнь прекрасна!
  • 0

#132
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :-)

:( :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :) :D ;)

Стесняюсь спросить, :laugh: это сколько же?
  • 0

#133
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.

мужчина из семьи уходить не должен.!


Иваночка, в идеале - полностью с тобой согласен. Но ведь браки распадаются, и в наше время это стало уже нормой. Я лишь говорю о причинах, по которым мужчина уходит из семьи. Klarisa правильно заметила, что много малодушных особей мужского пола, которые ноют, но сидят бедные разнисчастные в застенках семьи. Каждый заслуживает то, что имеет.
Есть виртуозы среди женщин, которые сначала подводят женатого мужчине к мысли, что он не может жить со своей женой, а затем уже позволяют "с трудом" добиться собственных руки и сердца. При этом мужчина искренне верит, что всё решил и сделал сам. Большая редкость, но есть такие.
Для себя я давно решил, в семейных отношениях нет правых и виноватых. Повторюсь, каждый имеет то, чего заслуживает.
  • 0

#134
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Машину угнать, коня.. это понятно. А мужика, да еще "очень хорошего".. Это как? Сам он ничего не решает что-ли? Тогда мобыть машина или конь будет понадежнее?..



Так. Именно так! Не решает. Пока жена не отпустит - не уйдет. Ему же надо быть еще и невиноватым, желательно, для успокоения себя любимого.
А если детьми прикрывется - то это уже тема "как увести у детей" (как страшно это звучит :laugh: ), потому что с женой типа итак все плохо.
Вобщем тема действительно бяка.

Автор, не думайте об этом, не надо. Просто любите его.

Сообщение отредактировал Ириша: 27.04.2007, 11:07:15

  • 0

#135
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :-)

:laugh: :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :( :D :)

Однозначно наивный. Действительно практикуют и не только вышеописанное ;)
  • 0

#136
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
пока авторшу кумарит от него, его кумарит тоже. как авторшу запарит ждать когда он разведется, сама расставит все точки над i. а че ему напрягаться? появится следующая со своими стратегиями и страстями. жена, Павлика уже в универ надо устраивать.... всегда есть одинокие женщины, готовые его отбивать. жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Maslo: 27.04.2007, 11:08:15

  • 0

#137
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений



Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :-)

:( :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :) :D ;)

Стесняюсь спросить, :laugh: это сколько же?

12 с копейками...
да Вы не стесняйтесь - спрашивайте ещё...
  • 0

#138
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений





А fks все-таки правее :laugh:

но я тоже не левее :)

То есть ты в лагере верных жен? :(

в лагере? ужс. какой. хорошо что хоть в колонии не написАл... :laugh:

Да нет, какие колонии, все добровольно-принудительно :(

12 с копейками...
да Вы не стесняйтесь - спрашивайте ещё...

Не сказать чтобы офигенно больше. 8
  • 0

#139
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений




Это из своего опыта? :laugh: Эх, наивный вы человек, ПРактикуют и не только такое :D

:( :( наивный ?... эх, поживете в браке с моё - узнаете... :) :D ;)

Стесняюсь спросить, :laugh: это сколько же?

12 с копейками...
да Вы не стесняйтесь - спрашивайте ещё...

Всего то? :-) Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :)
  • 0

#140
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Всего то? :laugh: Не повезло тебе. Моя подруга в прошлом году серебряный юбилей справила с мужем, так они такое практикуют, что другим и не снилось. :laugh:

не забывайте, что мужчины часто тоже говорят, что оттдерут вас по-полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.