Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#161
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Автор, Вы выбрали даже здесь, на форуме, очень удобную позицию - отвечать только на те посты, которые Вам выгодны и делают привлекательней в глазах общественности. И сама-то Вы умница-красавица, и лейтенанты уже не Ваш уровень... Что же Вы, умница-красавица, свободного мужика не найдете себе? Что на чужую жизнь сладкую тянет? Вы не ответили ни разу на вопрос о том, какие чувства У НЕГО К ВАМ!
  • 0

#162
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Как мужчина говорю. Тема немного подлая. Типа - как бы спереть деньги у своего друга. ТОлько пожалуйста не кидайтесь помидорами. Я хороший.
Просто противно. Тьфу


она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.
  • 0

#163
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Вы не ответили ни разу на вопрос о том, какие чувства У НЕГО К ВАМ!


Не знает она, какие такие чувства у него к ней...
Вот и спрашивает - что ей такого сделать, чтобы эти самые чувства, из-за которых он к ней ушел, у него появились бы...
  • 0

#164
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
ну ты и дура, автору, борись точно, так и надо, вот мы бабы сами лезем на рожон, а потом удивляемся, это нас надо завоевывать, а не мы должны козни строить, у вас у самой ребенок, наверное уже за 30, у вас что чувства собственного достоинства нет, капец. Жаль мне вас. я поражаюсь вашей наивности. :laugh:
Я как то в инете находила статистику из 80 процентов имеющих любовниц женятся на них только 2%, а из этих двух 50% возвращаются к бывшей жене, вот и думай.

#165
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Не знает она, какие такие чувства у него к ней...
Вот и спрашивает - что ей такого сделать, чтобы эти самые чувства, из-за которых он к ней ушел, у него появились бы...

Сделать лоботомию... Простите, зла не хватает уже! :laugh:
  • 0

#166
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Автор, Вы выбрали даже здесь, на форуме, очень удобную позицию - отвечать только на те посты, которые Вам выгодны и делают привлекательней в глазах общественности. И сама-то Вы умница-красавица, и лейтенанты уже не Ваш уровень... Что же Вы, умница-красавица, свободного мужика не найдете себе? Что на чужую жизнь сладкую тянет? Вы не ответили ни разу на вопрос о том, какие чувства У НЕГО К ВАМ!


Ой простите, я отвечаю на вопросы по мере того, как читаю тему, я сейчас на 3 стр. :laugh: . Ваш пост был прям перед моим последним ответом, поэтому отвечаю: Так случилось в моей жизни, что я влюбилась в несвободного человека (подло с моей стороны? может быть), честно скажу, расстаться пыталась. Измучила себя, его, всех близких подруг. Поняла, что жить без него не могу. Поэтому ищу другой способ....
У нас любовь! И у него и у меня. Но я просто будучи здравым и взрослым человеком, понимаю, что не могу настаивать на том, чтобы он ушел из семьи сейчас и немедленно. На то есть много причин. У него есть определенные обязательства. Я ставлю себя на его место и понимаю, что тоже бы не смогла взять и уйти. По своему опыту помню. Просто мне как-то хочется ускорить (если так можно сказать) этот процес...
  • 0

#167
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Как мужчина говорю. Тема немного подлая. Типа - как бы спереть деньги у своего друга. ТОлько пожалуйста не кидайтесь помидорами. Я хороший.
Просто противно. Тьфу


она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.


мне кажется это не воровство, скажем так ... это свободный рынок.
брак/союз на всю жизнь, этож бремя, навязанное нам религией, чтож мы религиозные посты и другую чухню то все не соблюдаем, а вот "любовь" до гроба это пожалуйста.
  • 0

#168
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
автору - проверь его, но учти что можешь потерять...

Итак план, ты беременна уже 4 недели... мило улыбаешь и говоришь - что хочешь дочурку...

Его действия - 10 штук на аборт и пошла нафиг...
или мягко уговаривает - с детьми давай погодим, а вот каг разведусь(не верь не разведеццо) или рожай, помогу вырастить, но из семьи не уйду - три варианта - мужика всат...

если приходит к тебе с чемоданом и электробритвой жить - тогда это твоё... но - тогда придеццо быстро залетать.=))
  • 0

#169
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ой простите, я отвечаю на вопросы по мере того, как читаю тему, я сейчас на 3 стр. :laugh: . Ваш пост был прям перед моим последним ответом, поэтому отвечаю: Так случилось в моей жизни, что я влюбилась в несвободного человека (подло с моей стороны? может быть), честно скажу, расстаться пыталась. Измучила себя, его, всех близких подруг. Поняла, что жить без него не могу. Поэтому ищу другой способ....
У нас любовь! И у него и у меня. Но я просто будучи здравым и взрослым человеком, понимаю, что не могу настаивать на том, чтобы он ушел из семьи сейчас и немедленно. На то есть много причин. У него есть определенные обязательства. Я ставлю себя на его место и понимаю, что тоже бы не смогла взять и уйти. По своему опыту помню. Просто мне как-то хочется ускорить (если так можно сказать) этот процес...

Если этот человек достаточно зрелый, то он легко может понять, у него еще больше причин, чтобы вообще не уходить из семьи. Соблазны, усталость и разочарование имеет свойство периодически возникать. Если единственный способ стать счастливым- сменить партнера, то счастья в конечном счете это не прибавит. это имхо, конечно.

Сообщение отредактировал Ivana: 27.04.2007, 12:12:42

  • 0

#170
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений


Автор, Вы выбрали даже здесь, на форуме, очень удобную позицию - отвечать только на те посты, которые Вам выгодны и делают привлекательней в глазах общественности. И сама-то Вы умница-красавица, и лейтенанты уже не Ваш уровень... Что же Вы, умница-красавица, свободного мужика не найдете себе? Что на чужую жизнь сладкую тянет? Вы не ответили ни разу на вопрос о том, какие чувства У НЕГО К ВАМ!


Ой простите, я отвечаю на вопросы по мере того, как читаю тему, я сейчас на 3 стр. :laugh: . Ваш пост был прям перед моим последним ответом, поэтому отвечаю: Так случилось в моей жизни, что я влюбилась в несвободного человека (подло с моей стороны? может быть), честно скажу, расстаться пыталась. Измучила себя, его, всех близких подруг. Поняла, что жить без него не могу. Поэтому ищу другой способ....
У нас любовь! И у него и у меня. Но я просто будучи здравым и взрослым человеком, понимаю, что не могу настаивать на том, чтобы он ушел из семьи сейчас и немедленно. На то есть много причин. У него есть определенные обязательства. Я ставлю себя на его место и понимаю, что тоже бы не смогла взять и уйти. По своему опыту помню. Просто мне как-то хочется ускорить (если так можно сказать) этот процес...

:laugh: Вы хотите, чтобы он изменил себе? А в новом варианте он вам понравится?
Жизнь идет по спирали, ситуации повторяются, потом вы сталкнетесь с соперницей и ... он, наученный вами, легко уйдет к новой Любви.
  • 0

#171
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вспомнила одну из серий "Криминальная Россия", там отчаянная жена убила ии потом трупы подожгла своего мужа вместе с такой же шустрой как вы.... И почему то мне было жаль только жену, у нее дети маленькие остались, когда ее посадили....

А на месте жены, даже если у вас ничего не получится, устроила бы сладкую жизнь вам..... Если она зайдет сюда, может прямиком ко мне обращаться, за советом, как вам разбить и лишить вас спокойной жизни....



Вы меня конечно можете хаять... Ваше право.
  • 0

#172
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

автору - проверь его, но учти что можешь потерять...

Итак план, ты беременна уже 4 недели... мило улыбаешь и говоришь - что хочешь дочурку...





Гадкий совет
  • 0

#173
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мне стало интересно - а о мужчине в этой ситуации кто-то думает? Вы его хотите "увести" (простите, как телевизор), потому что вы так хотите! А ему-то как лучше? Может, ему и в семье неплохо живется? На мой взгляд, ваша "любовь" - всего лишь истерия по поводу очередной игрушки, которую вам не купили.



Согласно, ему не плохо. Он просто так привык жить.... И это не истерия. Проверено электроникой, как говорится.

Знаете как он живет? Неделю в Алматы, а потом три недели любыми способами за ее пределами, со мной.
  • 0

#174
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.

Конечно, если вы можете стать счастливой, только с этим человеком, то используйте все чтобы его заполучить. Но только взвесте все. так ли он вам жизненно необходим... :laugh:

Знаете как он живет? Неделю в Алматы, а потом три недели любыми способами за ее пределами, со мной.

А сколько лет он с семьей и сколько с вами? ась?

Сообщение отредактировал Ivana: 27.04.2007, 12:18:32

  • 0

#175
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений


Мне стало интересно - а о мужчине в этой ситуации кто-то думает? Вы его хотите "увести" (простите, как телевизор), потому что вы так хотите! А ему-то как лучше? Может, ему и в семье неплохо живется? На мой взгляд, ваша "любовь" - всего лишь истерия по поводу очередной игрушки, которую вам не купили.



Согласно, ему не плохо. Он просто так привык жить.... И это не истерия. Проверено электроникой, как говорится.

Знаете как он живет? Неделю в Алматы, а потом три недели любыми способами за ее пределами, со мной.



А как долго Вы сним?
  • 0

#176
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

я бы на месте этого чела, с такой женщиной общих дел не стал бы иметь. Просто не хотелось бы жить с подлой женщиной.
Не. Я могу понять когда все само собой выходит. Без умысла так сказать. Но вот так вот пытаться сманипулировать человеком. А может он будет счастлив с семьей и детьми чем с афтаром. А подстроить уход даже от любимой жены можно в любом случае лишь бы фантазию и коварство иметь. Правда при неудаче можно и пострадать. Жена например глаза выколет. Или мужик узнает и пришибет за подлость. В общем не нужно начинать с такой стороны, можно и самой пострадать.


А вот Вам когда-нибудь чего-нибудь очень хотелось? Того, что Вам жизненно необходимо? Если да, то Вы меня должны понять. Я не собираюсь строить козни и коварные планы воплощать в реальность.

В жизни, как в любом деле, нужно приложить усилия, чтобы добиться нужного результата
  • 0

#177
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


капслок специально для слепых?


А ВАС ЭТО НЕРВИРУЕТ? :laugh:


По нетикету - писать большими буквами равносильно повышению голоса в разговоре. За это положен ПЛЮС!
  • 0

#178
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Breeze, из собственного опыта - бегите и стройте свою собственную жизнь без него! Потому как ежели он после 10 лет брака устал от первой жены, Вас ждет та же участь, как сладки не были бы сейчас его песни. Совсестная жизнь - это игра двух любящих людей, а не одной женщины, которая хочет, чтобы мир был таким, каким она хочет его видеть.
  • 0

#179
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сегодня не 1 апреля?

хм... сложилось впечатление, что автор просто прикалывается над народом.

А то как-то грустно становится, за державу...


Я бы и рада, да только это не шутки...

А мне грустно и обидно становится, когда я стариков в домах престарелых вижу, детей в дет. домах, деревни с покосившимися крышами....
  • 0

#180
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



капслок специально для слепых?


А ВАС ЭТО НЕРВИРУЕТ? :laugh:


По нетикету - писать большими буквами равносильно повышению голоса в разговоре. За это положен ПЛЮС!

:laugh: спасибо. не знала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.