Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#921
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а мне кажется их уводить то и не надо, сами готовы вприпрыжку скакать.. а вообще, можете загрязть меня, но люблю женатых, и 2 раза уводила :spy: потом становилось скучно после того, как был мой- уходила уже сама)) пишите ваше мнение, буду рада послушать, особенно жен :D
  • 0

#922
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ага, ща все кааак разбежались и алга бисерметать :D
  • 0

#923
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ага, ща все кааак разбежались и алга бисерметать :D


а прикольно было бы :spy:
  • 0

#924
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
и какие результаты у хозяйки темы??? может он уже давно рядом с ней, а мы все пустословим. была бы темка, а поговорить народу наберется.......
посоветуйте ка и мне, супруга моего женатики 9 лет была не против нашей связи, а последний год с ума сходит, терпение лопнуло что ли, истерики, битвы не на жизнь, а на смерть!!!
  • 0

#925
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а мне кажется их уводить то и не надо, сами готовы вприпрыжку скакать.. а вообще, можете загрязть меня, но люблю женатых, и 2 раза уводила :spy: потом становилось скучно после того, как был мой- уходила уже сама)) пишите ваше мнение, буду рада послушать, особенно жен :D

Мда
Изображение
  • 0

#926
Афродита_01

Афродита_01
  • Частый гость
  • 55 сообщений

и какие результаты у хозяйки темы??? может он уже давно рядом с ней, а мы все пустословим. была бы темка, а поговорить народу наберется.......
посоветуйте ка и мне, супруга моего женатики 9 лет была не против нашей связи, а последний год с ума сходит, терпение лопнуло что ли, истерики, битвы не на жизнь, а на смерть!!!


ндаа это срок большой ;) чет поздно очухалась..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.