Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#81
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.

Я не о манипуляции.... здесь же не жена выступает, что хочет мужа удержать за счет ребенка, а дамочка, что хочет влезть в семью, в полноценную семью, где мало того еще растет ребенок... Тут не совестью не честь не попахивает...

Так вот и я о том же. С какой стати чужая тетка вылазит и говорит "Детей бы пожалела!! "
  • 0

#82
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович напел.
Брак это юридический акт закрепляющий определенные права и обязанности сторон. по сути аналог Договора о сотрудничестве, которые могут заключаться, расторгаться соблюдаться и не соблюдаться.
Все препятствия на своем пути мы расставляем сами, так и убрать их имеем полное право сами.

Кроме юридических и потребительских аспектов у вас человеческие не существует?

Это что такое? Возьмем для примера гостеприимство, человеческий аспект? В разных странах это понятие трактуется по разному и когда в Штатах по случаю нашего приезда не зарежут барана, то мы называем их негостеприимными уродами. А вот жителю крайнего севера не подложили как гостю собственную жену и уродами уже оказываемся мы. Все условно. И условности эти придумывают такие-же как мы с вами люди. Не боги горшки обжигают. :rotate:
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

По сабжу, такой метод навряд ли приведет к счастью, смотри шоб ты не оказалась в такой же ситуации как и его жена.
И вообще чо за женская позиция? Полюбила все , значит он создан для меня, и мне без разницы есть у него жена и трое детей, это не имеет значения, это второстепенно.
Чо за женский эгоизм вообще? Обязательно надо уводить, неужели нельзя свободного найти. Видимо потому что свободные нормальные парни на ТАКИХ не смотрят вообще. Мне они пиявок напоминают, присосутся и рады этому.



Еще один из идеального мира, где все по полочкам, все по парам и срут фиалками :rotate:
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
(снисходительно смотрит на топикстартера) Да кто ж с вами таким ноу-хау поделится. Разве за большие деньги. Ну, или любители какие-нибудь. :rotate:
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

принципиально не общаюсь с женатыми мужиками, меня от них почему-то воротит :rotate:

Эт че ж ты со своим после свадьбы делать-то будешь? :D Нидавать?
  • 0

#86
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Так...всем привет.
HELP.
Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Понимаю, что все замужние дамы ЦТ могут закидать меня тухлыми помидорами, но все-таки огромная просьба воздержаться от колкостей в мой адрес.


Позарез - это как? У него положение высокое или у Вас всё же прямо любовь???
Увести? А у него дети с женой есть??? Уверен, что да.
Да нифига не посоветую. Из-за таких сучек как Вы и уходят мужики от жен с детьми. Видите обеспеченного и всеми методами стараетесь увести, никаких моральных тормозов. Тьфу на Вас.
  • 0

#87
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


По сабжу, такой метод навряд ли приведет к счастью, смотри шоб ты не оказалась в такой же ситуации как и его жена.
И вообще чо за женская позиция? Полюбила все , значит он создан для меня, и мне без разницы есть у него жена и трое детей, это не имеет значения, это второстепенно.
Чо за женский эгоизм вообще? Обязательно надо уводить, неужели нельзя свободного найти. Видимо потому что свободные нормальные парни на ТАКИХ не смотрят вообще. Мне они пиявок напоминают, присосутся и рады этому.



Еще один из идеального мира, где все по полочкам, все по парам и срут фиалками :rotate:


Это называется обычный мир, гармония в отношениях. Тебе старой ведьме о таком тока мечтать.
  • 0

#88
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это что такое? Возьмем для примера гостеприимство, человеческий аспект? В разных странах это понятие трактуется по разному и когда в Штатах по случаю нашего приезда не зарежут барана, то мы называем их негостеприимными уродами. А вот жителю крайнего севера не подложили как гостю собственную жену и уродами уже оказываемся мы. Все условно. И условности эти придумывают такие-же как мы с вами люди. Не боги горшки обжигают.

Делаете успехи, осталось немного поразмышлять о практической пользе этих условностей, и что народ не настолько туп был придумывая их :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.04.2007, 21:48:41

  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

родить ребенка, начать практиковать с ним ежедневный анальный секс, предложить деньги ему... :rotate:

турман сичот, без анальново тут никак
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Странная тетка... (автор)
А думаете он так же желает Вас завоевать...
Правы ветераны... без анала ни разу низя добица внимания...
Велкам во Флейм... или Секс... Думаю перенесут...
Ибо бодяга...
Как нам мужикам проще...
Увести замужнюю... как два пальца... качественно .... плюс немного внимания... плюс набить морду мужу...
Она согласна уже замуж... тут начинает думать мужчина....

#91
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Делаете успехи, осталось немного поразмышлять о практической пользе этих условностей, и что народ не настолько туп был придумывая их :D

Ой аж зарделся от удовольствия. :rotate: Можно я и в следующий раз головой не для еды воспользуюсь когда вы мне разрешите?
Насчет народа. "Если ты будешь поступать как все, будь готов и получить то-же, что и все."
  • 0

#92
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Так вот и я о том же. С какой стати чужая тетка вылазит и говорит "Детей бы пожалела!! "

Вы знаете я даже присоединяюсь к этим словам, да по вашеей классификации, могу выглядеть убогой, ну, что поделаешь, наказала меня природа материнскими инстинктами, которые диктуют мне, что ребенка не только нужно накормить, одеть, но еще и выростить полноценным ребенком, в полноценной семье. Даже у животных мать защищает благополучие ребенка, я тоже перегрызу горло любой авантюристке, не дословно конечно, но приложу Максимум усилий и возможностей, что бы сделать ее жизнь невыносимой, дабы не повадно было дергаться. Вот такая я злая и нехорошая! :laugh: А почему меня должно волновать благополучие кого то, за мой счет или за счет моего ребенка?

Насчет народа. "Если ты будешь поступать как все, будь готов и получить то-же, что и все."

Если вспомнить вашу статистику, где дети часто рождаются не от родных отцов, у вас, как у всех, какой то ребенок не ваш? Вопрос, так сказать, на засыпку :laugh:

Можно я и в следующий раз головой не для еды воспользуюсь когда вы мне разрешите?

Можно! Благославляю, вас, сын мой и идите с миром! :(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.04.2007, 09:12:21

  • 0

#93
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
прочитала тут, вы че ребята? какие советы, чтоб отца из семьи увести? Это чужая семья, а вы ее судьбу тут общественно решаете!!!! Вам потом этот сына в ножки будет кланяться за то, вырос без отца? аффтора в сат, дело не только в 10-м сыне. а вообще в образованной уже семье, если он с вами загулял, пусть так и будет, гуляйте с ним дальше. но это не повод уводить отца с семьи, влюбились. это только ваша вина, эгоистичная натура ваша. Вот это я считаю на самом деле женским б...., стратегию строить. в чужую семью пальцы свои загребущие пускать, ну не .....вообще блин. сорри конечно, но это не правильно.

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 09:28:24

  • 0

#94
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да ведь все приятные вещи либо вредны, либо неправильны, ну ее в болото, правильность эту.
  • 0

#95
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть разделения... человеческие пороки, чем все страдают и это нормально (измена) и специальное изменение чужой судьбы (вот эта тема)
это две разные вещи, кто мы такие чтобы решать за чужих их дальнейшую жизнь?
если бы у них была обоюдная любовь, то не нужно было бы создавать разного рода стратегий, это говорит о том, что тот человек даже и не помышляет уходить из семьи. его хотят просто напросто насильно увести.
И не факт, что этот человек потеряв свою семью не запьет по черному, кому он тогда будет нужен?, где гарантии?

если мы, что то меняем в чужих судьбах, то берем на себя отвественность за них, в этом случаее на нее ляжет два хамута, он и его семья. и если с ними что то случиться, то извините, гореть ей в аду при жизни.

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 09:54:34

  • 0

#96
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не вижу особой проблемы
что посмеешь
то пожмешь

все эти мнения общества типа
ребенка бы пожалела и т.п.
посадите в саду

глупо будет
представ перед судом божьим
на вопрос почему ты так сделал (а) либо не сделал (а)
ответить
потому что так было принято в обществе
или
не мог (ла) я так поступить, т.к. - а что люди скажут

если автор любит женатого, а тот её
то в чем проблема?
хватит у них духу изменить их жизнь
ну и замечательно
это сугубо их личное дело

Сообщение отредактировал TABP: 27.04.2007, 10:16:04

  • 0

#97
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


принципиально не общаюсь с женатыми мужиками, меня от них почему-то воротит :laugh:

Эт че ж ты со своим после свадьбы делать-то будешь? :( Нидавать?


С ЖЕНАТЫМИ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ, Я ИМЕЮ В ВИДУ :laugh:

АВТОРУ: ПО ПОВОДУ ВОЗМУЩЕНИЯ ВСЕХ ТЕТАК И МУЖЫКОФФ - ВСЕ ЭТО ФЕГНЯ, Т.К. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И КАЖДЫЙ СУДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. МОРАЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. НО С ЖЕНАТЫМИ ЛУЧШЕ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ, Т.К. ЭТО ТВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ.. А НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, НАЙДЕШЬ СЕБЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. У МЕНЯ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Я ВЫБРАЛА СЕБЯ И СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ.
  • 0

#98
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TABP: 27.04.2007, 10:04:00

  • 0

#99
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
капслок специально для слепых?
  • 0

#100
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Это называется обычный мир, гармония в отношениях. Тебе старой ведьме о таком тока мечтать.



Так я и мечтаю, голубчик :laugh: Только не путаю реальность и свои мечты, вернее, не выдаю высокопарный бред о гармонии за свою жизнь. И почему сразу ведьма? Неужели попала прямо вам в точку? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.