Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#61
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я бы за своего мужа всем головы пооткручивала :rotate:
И никакого "любовного гнёздышка" у них точно бы не получилось...
Никогда не уводила чужих мужей... и не собираюсь...
ужс...
Аффтор искренняя тебе моя неприязнь... мдя... королева... ни совести, ни моральных ценностей...
  • 0

#62
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пытаться удержать мужчину так же унизительно и недостойног, как и пытаться увести его. Он не ваша собственность и не ваша жизнь, никто никому не принадлежит. Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?

Браво!!! Целиком поддерживаю право наций на самоопределение! Взрослые все уже, сами разберутся.
  • 0

#63
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Вы научитесь сначала неженатых и свободных уводить!!! :p :) :)
Или так просто неинтересно? Хочется острых ощущений? :) :D :p

да нет, наверное просто хочется определенного мужчинку :)

Если мне хочется определенную женщину, ну, к слову, тебя -
для меня это еще не повод отбивать тебя у твоего мужчины. Я
как тигр в засаде буду дожидаться того момента, когда ты, то
есть предмет моей страсти, останешься одна. И тогда - выскочу
из засады - и все. Когти острые в твой бок - и в ЗАГС... :rotate: :D :D
  • 0

#64
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В данной ситуации, как я поняла, мужчина вполне счастлив в браке.


Счастье понятие относительное и если он сейчас счастлив в одной ситуации, то это вовсе не означает, что в иной обстановке он не был-бы более счастлив.
  • 0

#65
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

уважаемая Соль, а вот я говорила именно применительно к обсуждаемой ситуации, а не в целом. В данной ситуации, как я поняла, мужчина вполне счастлив в браке.


Если он счастлив - то и не уйдет. Ребенок то здесь причем? И что за плебейская тема прятаться за ребенком, размахивать ребенком как флагом и использовать его как способ борьбы. В данном случае ваш пост звучал" "Дрянь бессердечная, даже ребенка не пожалеет!!!" Как постапать со СВОИМ ребенком решает его родитель, а когда окуржающие начинаю использовать этот прием - это кликушество.
  • 0

#66
Queen of Kings

Queen of Kings
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А вот как себя вести в такой ситуации: я замужем и он женат, причем оба меньше года в браке. Он мой шеф. Я не знаю как он ко мне относится, но скажем так, я всегда думала нет идеальных мужчин и встретив его поняла, что есть!

При этом проблема стоит даже не в том, что он женат, а я замужем (хотя мое расставание с мужем- дело решенное), а то, что мы коллеги. Для меня это табу - шуры муры с коллегами крутить..

Мне интересно, нас ведь много, таких женщин посматривающих на чужих мужей. Не хочу его уводить, но думаю все время как бороться с собой и как направлять свои мысли в нужное русло. И самое главное- как перестать воспринимать его как эталон мужчины и сравнивать всех и вся с ним?
  • 0

#67
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А вот как себя вести в такой ситуации: я замужем и он женат, причем оба меньше года в браке. Он мой шеф. Я не знаю как он ко мне относится, но скажем так, я всегда думала нет идеальных мужчин и встретив его поняла, что есть!

При этом проблема стоит даже не в том, что он женат, а я замужем (хотя мое расставание с мужем- дело решенное), а то, что мы коллеги. Для меня это табу - шуры муры с коллегами крутить..

Мне интересно, нас ведь много, таких женщин посматривающих на чужих мужей. Не хочу его уводить, но думаю все время как бороться с собой и как направлять свои мысли в нужное русло. И самое главное- как перестать воспринимать его как эталон мужчины и сравнивать всех и вся с ним?



Это не наша тема, нет конфликта :rotate:
  • 0

#68
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Аффтор искренняя тебе моя неприязнь... мдя... королева... ни совести, ни моральных ценностей...


А насколько определение совести соотносится с предметом дискуссии? Если в результате всем станет лучше, а такой вариант вполне допустим, куда тогда девать Совесть? Люди должны иметь право на ошибку и право управлять своей жизнью, невзирая на "моральные" принципы, принятые в том или ином обществе. Оглянитесь, даже внутри одной страны в разных социальных слоях одни и те-же явления могут восприниматься как должное, порицаться или приветствоваться.
  • 0

#69
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Для меня это табу - шуры муры с коллегами крутить..


Опять табу, моральные ценности, жизненные принципы.
Пересмотрите "Служебный роман", жизнь дана нам единожды и живем мы не ради чьих-то принципов. Задумайтесь, если вы встретили замечательного человека, единственное, что вас останавливает на пути к счастью это ваша принадлежность к одному коллективу? На работе мы проводим большую часть своей активной жизни, зачем ставить на ней крест?
  • 0

#70
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
нет! Так нельзя! У него ребенок! Через 10 летон будет смотреть Вам в глазасовсем по другому. Лучше Вам этого не делать! (Я так думаю)
  • 0

#71
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
а что, сразу уводить надо? можно же второй женой устроиться, будете жить втроем, будет хорошая крепкая семья :rotate:

распишете график секса на неделю, в понидельник с первой женой, во вторник с вами, и тд. воскресенье выходной для мужа

Сообщение отредактировал DVT: 26.04.2007, 19:32:57

  • 0

#72
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пересмотрите "Служебный роман", жизнь дана нам единожды и живем мы не ради чьих-то принципов.

Вы опять классику познаете с пересказов, герои фильма были свободными людьми, на сколько я помню :rotate:
  • 0

#73
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я бы за своего мужа всем головы пооткручивала :)
И никакого "любовного гнёздышка" у них точно бы не получилось...
Никогда не уводила чужих мужей... и не собираюсь...
ужс...
Аффтор искренняя тебе моя неприязнь... мдя... королева... ни совести, ни моральных ценностей...

Во!!! ППКС!!! Синьёриточка - :rotate: :D :D
  • 0

#74
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.

Я не о манипуляции.... здесь же не жена выступает, что хочет мужа удержать за счет ребенка, а дамочка, что хочет влезть в семью, в полноценную семью, где мало того еще растет ребенок... Тут не совестью не честь не попахивает...
  • 0

#75
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Пересмотрите "Служебный роман", жизнь дана нам единожды и живем мы не ради чьих-то принципов.

Вы опять классику познаете с пересказов, герои фильма были свободными людьми, на сколько я помню :D

Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович напел. :rotate:
Брак это юридический акт закрепляющий определенные права и обязанности сторон. по сути аналог Договора о сотрудничестве, которые могут заключаться, расторгаться соблюдаться и не соблюдаться.
Все препятствия на своем пути мы расставляем сами, так и убрать их имеем полное право сами.
  • 0

#76
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Где аптор!!!!! хочу ответа на свой вапрос: как ОН к ней относится и вообще их (вопросов) тут уже туча, а ответов НОЛЬ!!!!!!!
  • 0

#77
Джек Воробьянинов

Джек Воробьянинов
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
По сабжу, такой метод навряд ли приведет к счастью, смотри шоб ты не оказалась в такой же ситуации как и его жена.
И вообще чо за женская позиция? Полюбила все , значит он создан для меня, и мне без разницы есть у него жена и трое детей, это не имеет значения, это второстепенно.
Чо за женский эгоизм вообще? Обязательно надо уводить, неужели нельзя свободного найти. Видимо потому что свободные нормальные парни на ТАКИХ не смотрят вообще. Мне они пиявок напоминают, присосутся и рады этому.
  • 0

#78
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович напел.
Брак это юридический акт закрепляющий определенные права и обязанности сторон. по сути аналог Договора о сотрудничестве, которые могут заключаться, расторгаться соблюдаться и не соблюдаться.
Все препятствия на своем пути мы расставляем сами, так и убрать их имеем полное право сами.

Кроме юридических и потребительских аспектов у вас человеческие не существует?
  • 0

#79
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мы все спорим, а автор темы так и не ответила на вопрос - а мужчина-то к ней как относится? Знает ли о ее существовании? Какие у нее с ним отношения? Пока все это похоже на то, что breeze увидела картинку "идеальной семьи" и "идеального мужчины", и просто хочет срочно все это перенести в свою жизнь. Автор! на вопрос-то ответьте, пожалуйста!
  • 0

#80
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Кстати, Тигренок права! Пусть авторша расскажет, что да как!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.