Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#41
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Есть сын. 10 лет

а Вам ребенка не жалко?
  • 0

#42
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Как мужчина говорю. Тема немного подлая. Типа - как бы спереть деньги у своего друга. ТОлько пожалуйста не кидайтесь помидорами. Я хороший.
Просто противно. Тьфу
  • 0

#43
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вспомнила одну из серий "Криминальная Россия", там отчаянная жена убила ии потом трупы подожгла своего мужа вместе с такой же шустрой как вы.... И почему то мне было жаль только жену, у нее дети маленькие остались, когда ее посадили....

А на месте жены, даже если у вас ничего не получится, устроила бы сладкую жизнь вам..... Если она зайдет сюда, может прямиком ко мне обращаться, за советом, как вам разбить и лишить вас спокойной жизни....
  • 0

#44
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне стало интересно - а о мужчине в этой ситуации кто-то думает? Вы его хотите "увести" (простите, как телевизор), потому что вы так хотите! А ему-то как лучше? Может, ему и в семье неплохо живется? На мой взгляд, ваша "любовь" - всего лишь истерия по поводу очередной игрушки, которую вам не купили.
  • 0

#45
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
я бы на месте этого чела, с такой женщиной общих дел не стал бы иметь. Просто не хотелось бы жить с подлой женщиной.
Не. Я могу понять когда все само собой выходит. Без умысла так сказать. Но вот так вот пытаться сманипулировать человеком. А может он будет счастлив с семьей и детьми чем с афтаром. А подстроить уход даже от любимой жены можно в любом случае лишь бы фантазию и коварство иметь. Правда при неудаче можно и пострадать. Жена например глаза выколет. Или мужик узнает и пришибет за подлость. В общем не нужно начинать с такой стороны, можно и самой пострадать.
  • 0

#46
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сегодня не 1 апреля?

хм... сложилось впечатление, что автор просто прикалывается над народом.

А то как-то грустно становится, за державу...
  • 0

#47
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Сегодня не 1 апреля?

хм... сложилось впечатление, что автор просто прикалывается над народом.

А то как-то грустно становится, за державу...


Ну тады ладно. А то че-то неприятно стало.
Я бы сцуко закопал любого или любую кто бы попытался так со мной поступить. То бишь разбить мою семью.
Ну да ладно. Проехали
  • 0

#48
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Да уж.
Какая бы не была семья: плохая или хорошая;
какие бы взаимоотношения не были между супругами;

всё-таки семья - это свято!

Пытаться разрушить чью-то семью пусть и дышит там всё на ладан - это всё-таки подло.
  • 0

#49
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вспомнила одну из серий "Криминальная Россия", там отчаянная жена убила ии потом трупы подожгла своего мужа вместе с такой же шустрой как вы.... И почему то мне было жаль только жену, у нее дети маленькие остались, когда ее посадили....

А на месте жены, даже если у вас ничего не получится, устроила бы сладкую жизнь вам..... Если она зайдет сюда, может прямиком ко мне обращаться, за советом, как вам разбить и лишить вас спокойной жизни....



Вспомнила одну реальную историю хорошо знакомых мне людей. Он полюбил другую и после нескольктх лет сомнений, раздумий, переживаний и мук совести все-таки решил развестись. Она пригрозила, что выбросится с балкона 9 этажа на глазах у их 14 летней дочери, если он уйдет. Он остался, прошло 7 лет, он все эти годы пьет по черному, потерял, практически, человеческий облик. Теперь любительница беспарашутного спорта пытается избавиться от него и все жалуется на свою горькую жизнь и мужа-пьяницу, котрый ее испоганил. Кстати, до этого, он был нормальным мужиком, отличным профессионалом, любящим отцом.
Пытаться удержать мужчину так же унизительно и недостойног, как и пытаться увести его. Он не ваша собственность и не ваша жизнь, никто никому не принадлежит. Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?
  • 0

#50
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а моно глупый вопрос и может даж не в тему: сам то ОБЪЕКТ к вам как относится????? а то может он ни сном ни духом, что его увести хотят?????
  • 0

#51
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
А по-моему, просто breeze решила оживить людей-человеков :rotate: Надеюсь...
  • 0

#52
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Есть сын. 10 лет

а Вам ребенка не жалко?



А вам себя не жалко? Человек, каждый, живет прежде всего, ради себя самого. "Ради детей" живут как раз конченные и изощренные эгоцентристы. Да, не живя в это семье, сложнее растить и воспитывать ребенка, но это вопрос преодоления трудностей. Счастливый отец-мать гораздо лучше для ребенка, чем принесший себя ему в жертву и всегода об этом помнящий. И не говорите мне, что ожидание в дальнейшем от своего ребенка не будт продиктовано "я ради тебя счастьем своим пожертвовал(а)". Если это не будет высказано-подумано открыто, то сидеть в башке и диктовать поступки и отношения к любимому чаду будет. Так что не надо в даннои случае прибегать в приему "дети страдают".
  • 0

#53
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?

Согласна! Полностью, возможно у этой дамочки ничего не получится, но бывают же С...ки, не себе не людям, таких полно встречала... А за что его жене все эти нервы? Вот за какую морду, даже при том, что семья не развалится, они все равно будут.... Пойдут выяснения отношений в семье, за, что ребенку эти скандалы?
  • 0

#54
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А вам себя не жалко? Человек, каждый, живет прежде всего, ради себя самого. "Ради детей" живут как раз конченные и изощренные эгоцентристы. Да, не живя в это семье, сложнее растить и воспитывать ребенка, но это вопрос преодоления трудностей.

...Соль, почитайте, речь же не идет, что в той семье отец страдает, или они плохо живут, а о том, что захотелось автору, в чужую семью влезть.... Ну откуда у нее уверенность. что она может его сделать счастливым, это ведь и равносильно тому же, что он потом возненавидит ее
  • 0

#55
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Согласна! Полностью, возможно у этой дамочки ничего не получится, но бывают же С...ки, не себе не людям, таких полно встречала... А за что его жене все эти нервы? Вот за какую морду, даже при том, что семья не развалится, они все равно будут.... Пойдут выяснения отношений в семье, за, что ребенку эти скандалы?

Нервы и скандалы будут по-любому, не по этому поводу, так по-другому. Жизнь не идеальна, так вышло. И скандал на эту тему не лучше и не хуже других. А во многих случаях, даже полезен для оживления восприятия и ценности друг для друга, которые за долгие годы быта и родительства пообтрепались и потускнели. Если бы не было таких ситуаций, то их надо было бы придумать :rotate: Семья сохраниться, а вот муляж развалится. Я не говорю, что это надо и это хорошо, я исхожу из жизенных реалий, что таео происходит, и с женами, и с не любовницами. Я ратую лишь за достоинство и честность с обоих сторон.

Сообщение отредактировал Соль: 26.04.2007, 19:01:05

  • 0

#56
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений
В такой ситуевине, лучший вариант - любовница. :rotate:
  • 0

#57
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

...Соль, почитайте, речь же не идет, что в той семье отец страдает, или они плохо живут, а о том, что захотелось автору, в чужую семью влезть.... Ну откуда у нее уверенность. что она может его сделать счастливым, это ведь и равносильно тому же, что он потом возненавидит ее



А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.
  • 0

#58
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

В такой ситуевине, лучший вариант - любовница. :rotate:

ничего себе лучший вариант! изменять обеим...
  • 0

#59
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Интересная картина получается. Делимся на 3 основных лагеря.
1 - те, кто встречался с женатыми мужчинами :D
2 - жены :D
3- непосредственно мужчины, :rotate: причем они даже не понимают, что ставить их в известность, о том кто их "уводит" и как, никто не собирается. Речь идет о том, как, незаметно для него, подвести мужчину к тому, чтобы он принял решение уйти от жены.

То, что мужчина изменяет - не волнует никого, а вот то, что женщина, с которой он изменяет, хочет быть с ним - вызывает массу отрицательных эмоций
  • 0

#60
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


...Соль, почитайте, речь же не идет, что в той семье отец страдает, или они плохо живут, а о том, что захотелось автору, в чужую семью влезть.... Ну откуда у нее уверенность. что она может его сделать счастливым, это ведь и равносильно тому же, что он потом возненавидит ее


А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.

уважаемая Соль, а вот я говорила именно применительно к обсуждаемой ситуации, а не в целом. В данной ситуации, как я поняла, мужчина вполне счастлив в браке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.