Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#21
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

родить ребенка, начать практиковать с ним ежедневный анальный секс, предложить деньги ему... :D

судя по вышеизложенному посту девушки (про коня и машину) она и это уже перепробовала :rotate:
  • 0

#22
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

"Увести" это я в кавычках имела в виду. И конь, и машина уже есть (...тяжело вздыхаю)

Если он нужен вам.. Тогда, по большому счету, вы ничего не можете сделать более, чем быть собой и оставить ему возможность выбора. И вообще, думать о том, чем и кого одарить гораздо креативнее, чем кого и как поиметь.. Попробуйте, вам понравится.
  • 0

#23
PycaJIka

PycaJIka
  • Гость
  • 43 сообщений
можно вопрос - насколько хороший будет этот муж , которого тупо можно увести? бееее...

Зы.. зачем тебе этот баран?

ззы.. а если он не баран - не уведется..=)))
так что думайте девушка.... =)))
  • 0

#24
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Вы научитесь сначала неженатых и свободных уводить!!! :) :D :p
Или так просто неинтересно? Хочется острых ощущений? :D :D :)

да нет, наверное просто хочется определенного мужчинку :rotate:


Вот именно... Ток его и охота, и поделать с собой ничего не могу... пробовала.

Мне кажется, что я вообще в превый раз в жизни влюбилась, все остальное так... ненастоящее, наигранное. Вот он есть у меня, пусть даже женатый, и я ни на кого не смотрю. Потому что он идеальный. А раньше встречаюсь, например, с кем- нибудь, а на других все равно обращаю внимание. Особенно если человек обладает теми качествами, которых не было у моего молодого человека.

А сейчас такое ощущение, что он моя половинка. Это как пазл, на вид долька подходит, но на место не встает, и только одна единственная подходит. Просто порой и ее долго ищешь....
  • 0

#25
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Значит так.
Стратегия такая: каждый день медитируйте! Засыпайте с мыслью, что хотите его увести. Просыпайтесь с этой мыслью. Пусть это даже вам снится. :D
Потом попросите совета всех ваших подруг, как это сделать.. Ну, на форуме вы уже попросили. Потом попросите совета своих родителей, они тоже долны че-нить хорошее посоветовать. :D
Каждый день слушайте гороскоп, и четко следуйте астрологическим предсказаниям!! Если вы не подходите по гороскопу, родитесь заново под нужной для вас звездой!!!
Обновите весь ваш гардероб! К черту скучные кофточки и джинсы! Надо юбки и открытые блузки, каблуки повыше!
Кормите женатого мужчину еще больше!! Вдобавок к кормежке его жены, ваша кормежка сделает его фигуру неотразимой!

Вот так продолжайте дейсвовать в течение лет так трех-четырех. А после этого заходите на форум опять и расскажите свои впечатления :rotate:
  • 0

#26
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

млин, сразу сериал вспомнился - Другая жизнь - узнай его жену, ее повадки и делай все в точности наоборот :rotate:

а вообще гиблое это дело, на примере некоторых своих подруг знаю!


Знаете, мы с ней принципиально разные... И внешне, и характерами. Так получилось, что у нас есть общие знакомые, которые нас в принципе с ним и с ней познакомили, так что про нее я знаю не по наслышке.

А я знаю, и тех кого "уводили" и тех кто "уводил", и ничего нормально.

сложно, но возможно. один очень хороший человек и женатый мужчина на аналогичный вопрос ответил следующим образом:
"представь что ты, его жена и он общаетесь. он спрашивает сначала у жены, что она ему дает вообще по жизни, а потом спрашивает у тебя, что ТЫ можешь ему дать. если чаша весов, где находишься ты перевесит, он, возможно, будет твой".


Думаю, что такой вариант весов не одобрит его жена)))
  • 0

#27
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А сейчас такое ощущение, что он моя половинка. Это как пазл, на вид долька подходит, но на место не встает, и только одна единственная подходит. Просто порой и ее долго ищешь....

если он любит вас так же, как и вы, объявите ему, что выходите замуж...
может и клюнет :rotate:
  • 0

#28
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Знаете, мы с ней принципиально разные... И внешне, и характерами. Так получилось, что у нас есть общие знакомые, которые нас в принципе с ним и с ней познакомили, так что про нее я знаю не по наслышке.

А я знаю, и тех кого "уводили" и тех кто "уводил", и ничего нормально.


принципиально не общаюсь с женатыми мужиками, меня от них почему-то воротит :rotate:
  • 0

#29
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

надеюсь ничего у вас не получится


спасибо и на этом :rotate:
  • 0

#30
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну вот уведете его.. раз он такой телок, что его увести можно, так и у вас его тоже кто-нибудь рано или поздно уведет.. Есть ли смысл тогда уводить? Может лучше вокруг посмотреть и поискать кого-то неокольцованного? А если там есть еще и дети, то тогда ваши шансы стремятся к нулю..
  • 0

#31
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

можно вопрос - насколько хороший будет этот муж , которого тупо можно увести? бееее...

Зы.. зачем тебе этот баран?

ззы.. а если он не баран - не уведется..=)))

это точно! будешь потом каждый раз думать - чё-то он задерживается, опять увести хотят? :rotate:
  • 0

#32
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Дети есть у него?
  • 0

#33
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вы научитесь сначала неженатых и свободных уводить!!! :) :) :D
Или так просто неинтересно? Хочется острых ощущений? :rotate: :D :D


Да были у меня и неженатые и свободные, да вот только не колбасит меня от них.... А от него колбасит! Ну как я могу заставить себя разлюбить его (хотя честно говоря пробовала)... Раз Магомед не идет к горе... Гора сама пойдет Магамеду
  • 0

#34
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

это точно! будешь потом каждый раз думать - чё-то он задерживается, опять увести хотят? :rotate:

вот-вот.. я сейчас почти в такой же ситуации - познакомилась со своим мужем когда он еще был женат.. а теперь он едет в командировку туда, где мы с ним познакомились, и я уже начинаю переживать - а вдруг он там опять с кем-то познакомится?
  • 0

#35
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

родить ребенка, начать практиковать с ним ежедневный анальный секс, предложить деньги ему... :D


А Вы все шутите? :D

Деньги ему не нужны...
Про секс no coments как говорится
А ребенка тут уж надо обоюдно... без его желания я делать этого не стану

"Увести" это я в кавычках имела в виду. И конь, и машина уже есть (...тяжело вздыхаю)

Если он нужен вам.. Тогда, по большому счету, вы ничего не можете сделать более, чем быть собой и оставить ему возможность выбора. И вообще, думать о том, чем и кого одарить гораздо креативнее, чем кого и как поиметь.. Попробуйте, вам понравится.


Чет ничего не поняла, честно честно. :rotate: Особенно то, что выделила....
  • 0

#36
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Это знаете ли как в фильме "Москва слезам не верит", чтобы стать генеральшей, нужно выходить замуж за лейтенанта. А вы сразу - Увести. :rotate:
Сначала станьте ему родной, а там война план покажет.
  • 0

#37
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

"Увести" это я в кавычках имела в виду. И конь, и машина уже есть (...тяжело вздыхаю)

Если он нужен вам.. Тогда, по большому счету, вы ничего не можете сделать более, чем быть собой и оставить ему возможность выбора. И вообще, думать о том, чем и кого одарить гораздо креативнее, чем кого и как поиметь.. Попробуйте, вам понравится.



Угу, тоже так думаю. Если это ваш мужчина, в глобальном смысле, то он сам примет решение, а строить козни, хлопотать и сутетиться - может и сработает, но принесет ли ожидаемое счастье? С большой долей уверенности можно сказать, что нет. И мужчины, и женщины уходят от одних людей к другим, но здесь важен момент не того, что они уходят, а как и почему они уходят к другим. Если так получилось, что вы встретили и полюбили и он вас - то в данном случае, все-таки, выбор за ним. Вы можете любить его и ждать или не ждать - это вваш выбор. А поддалкивать, подстраивать, манипулировать - грязная игра.
  • 0

#38
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А что если найти интересного мужину для его жены? :rotate: вы ведь наверняка знаете ее привычки, интересы, предпочтения. Пусть он уведет жену, а муж будет с вами. И волки сыты и овцы целы
  • 0

#39
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

можно вопрос - насколько хороший будет этот муж , которого тупо можно увести? бееее...

Зы.. зачем тебе этот баран?

ззы.. а если он не баран - не уведется..=)))
так что думайте девушка.... =)))



Ну так нужна такая стратегия, чтобы он даже и понял, что его "увели".... Ну зачем, мужчине знать то, что ему в принципе знать нежелательно)))

Повторюсь, "Увести" имела в виду в кавычках. Могу точнее, как бы его подвести к мысле, что ему надо уйти ко мне?))) То, что он об этом подумывает, знаю железно!

Дети есть у него?


Есть сын. 10 лет


А сейчас такое ощущение, что он моя половинка. Это как пазл, на вид долька подходит, но на место не встает, и только одна единственная подходит. Просто порой и ее долго ищешь....

если он любит вас так же, как и вы, объявите ему, что выходите замуж...
может и клюнет :rotate:


Да у меня, честно сказать язык не повернется, такую лапшу ему на уши повесить....
  • 0

#40
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А Вы все шутите? :rotate:

на полном серьезе ващето :D
ну если все эти приемы использованы уже, то ждите когда овдовеет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.