Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#341
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Автору из ваших ответов я поняла, что вы не слышите других, абсолютно, вы себе надумали каптинку и живете в ней, что вы называете несправедливостью, посягательсво на законного мужа, который принадлежит другой женщине.

#342
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А по-моему авторша просто решила ЛЧ разнообразить.
Давно тем новых не было...

А по теме: главное, что бы потом на свои же грабли не наступить...а то синяк останется и больно будет


Я вот пока замужем была, в первые годы тоже любила на каждом углу покричать, что путаться с женатым это низость, срам и позор... Не зарекайся, правильно говорят.
  • 0

#343
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

[
Честно пробовали, но не получается... Если бы был такой способ, как забыть мужчину за один день, я бы точно им воспользовалась. Может у кого палочка волшебная есть? :laugh:


Ну если за один день забыть, то это не любовь тогда была.
Она может и не пройдет никогда, а может и через год пройдет, у кого как, по разному бывает.
Я так думаю, что у вас там не любовь.
Это другими словами называется: страсть, хотение, похоть кому как нравится...
  • 0

#344
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Автор, возьми билет на самолёт и наобум в Таиланд. Сама. Сядь на поезд в Дон Муанге до Бангкока а с вокзала потом автобусом 53 на Као-Сан. Сними комнатушку,поживи пару дней и потом рвани - к морю или на север. Перемена - лучшая вещь. Потом подумаешь, тюююю, м чего я так убивалась. Однообразие Твоё Тебя сжирает

дельные советы пошли
эт самый лучший выход
смена обстановки, пору неделек вас не будет... а потом и полегчает

а если еще и "волшебная палочка" подвернется в романтическом путешествии, так жизнь и вовсе может предстать в совсем новом свете :laugh:
Одна проблема - перестав быть объектом любви и вожделения, "папа павлика" может успешно - досрочно сделать выбор в пользу ускользающей, а потому привлекательной любовницы и однажды вечером, в самый неподходящий момент, она может обнаружить его скулящим под дверью с пижамой под мышкой

"я перестану ждать тебя, а ты придешь..." (с)пестня :laugh:
  • 0

#345
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я пространственно рассуждала на пост выше, и задавала вопрос Соль, а не о себе писала, вы хоть почитали на что я отвечала, от детей я отказываться не собираюсь и от семьи в том числе.... Спасибо за бесполезные советы!



Во-первых, если вы хотите задать кому-то персональный вопрос, то - в личку, иначе все будут иметь право ответить на него, и я в том числе. Во-вторых, все в вашем посте было понятно, просто я люблю, когда люди так распаляются, на других кидаются - а ведь всего-то навсего тему в Инете обсуждаем. :laugh: Сразу кажешься себе уравновешенной, как Будда и логичной как Монтень. Ну и посмеешься, опять же - тоже приятно.
  • 0

#346
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Милый автор неужели вы так наивны что считаете что ради вас он бросит все. Он ведь не дурак, ему и так удобно


Если бы не верила, даже не стала бы заморачиваться.
  • 0

#347
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


А по-моему авторша просто решила ЛЧ разнообразить.
Давно тем новых не было...

А по теме: главное, что бы потом на свои же грабли не наступить...а то синяк останется и больно будет


Я вот пока замужем была, в первые годы тоже любила на каждом углу покричать, что путаться с женатым это низость, срам и позор... Не зарекайся, правильно говорят.


Милая моя, вот я тебе и говорю, что синяк останятся и больно будет. Подумай!
Всегда найдется молодая и красивая, которая позарится "уже" на твоего мужа...
А если для него бегать от тетки к тетке в порядке вещей, то и от тебя потом уйдет...
  • 0

#348
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А при чем здесь материнский инстинкт? Вы себя защищаете, а не ребенка своего. Вернее, даже не себя, а "свое". Полноценная семья - это где в вашем распоряжении две ваши вещи: муж и ребенок? и и плевать на их чувства и желания? Оторвать голову тому, кто покусился на жизнь и здоровье моего сына - это материнский инстинкт, а шантажировать мужа ребенком и убивать соперницу - это уже из другой области, "раз не мне, значит никому". Поэтому я и говорю - не надо прикрываться ребенком и размахивать материнским инстинктом, вы решает свои проблемы, а не его. И потом, у ребенка есть отец и он либо разделяет с вами заюоту и отвественность, либо нет - это его выбор, точно так же как и ваш. Ведь даже родив реьенка вы не отдали его государству, а ведь теоретически такая возможность есть. Опять-таки, повторяю, если человек захочет - он уйдет, не захочет - никакая, самя изощренная любовница его не уведет. А вот бить морду сопренице, выяснять с ней отношения, вцепиться в мужа - имхо, дургая сторона той же медали.


Я уже как минимум 5 насчитала, которые мне готовы голову открутить, растерзать и вообще лишить жизни и спокойно вздохнуть... Да вот только от проблемы они не избавятся. Видимо не понимают...

Я знаю, и понимаю, что выбор за ним. Но ведь и мне тоже надо как-то реагировать на ситуацию, а не сидеть и ждать у моря погоды...
  • 0

#349
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Если бы не верила, даже не стала бы заморачиваться.


Ой, я щас рассказывать начну во что я верила...
Так вы тут вообще все обхохочитесь...
нет щас не буду, может по-позже...

Вера это такое понятие растяжимое.
Вот придумаем себе что нибудь и верим-верим...а все ходют у виска пальцем крутят, а мы все равно верим...

Сообщение отредактировал Klarisa: 27.04.2007, 16:16:11

  • 0

#350
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Да общество у нас становится раскрепощеннее и раскрепощеннее. Никаких ценностей. А живем ведь раз.
  • 0

#351
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я уже как минимум 5 насчитала, которые мне готовы голову открутить, растерзать и вообще лишить жизни и спокойно вздохнуть... Да вот только от проблемы они не избавятся. Видимо не понимают...

Я знаю, и понимаю, что выбор за ним. Но ведь и мне тоже надо как-то реагировать на ситуацию, а не сидеть и ждать у моря погоды...


Меня из списка вычеркни. Ну ёкарный бабай, я ж Тебе дельный совет дал, Ты ж не глупая
  • 0

#352
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Жизнь всегда все расставляет по местам. Такие "удачи" только мимолетны. Кому-то все равно придется платить
  • 0

#353
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Можна стать второй женой, это по-моему всех устроило бы, и никаго не обидело, я встречал таковых оригиналов!!!


А как это на практике? Я что-то себе плохо такой вариант представляю
  • 0

#354
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Я уже как минимум 5 насчитала, которые мне готовы голову открутить, растерзать и вообще лишить жизни и спокойно вздохнуть... Да вот только от проблемы они не избавятся. Видимо не понимают...

Я знаю, и понимаю, что выбор за ним. Но ведь и мне тоже надо как-то реагировать на ситуацию, а не сидеть и ждать у моря погоды...


Меня из списка вычеркни. Ну ёкарный бабай, я ж Тебе дельный совет дал, Ты ж не глупая

Обстановку смени. Взял бы я Тебя с собой на Камчатку, прогнал с рюкзаком вокруг вулкана, с минимальным запасом воды и мушками. Ты бы мне сначала голову открутить хотела, зато потом бы вспоминала этот неповторимый миг в жизни и смеялась бы над своей бытовухой
  • 0

#355
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Я вот пока замужем была, в первые годы тоже любила на каждом углу покричать, что путаться с женатым это низость, срам и позор... Не зарекайся, правильно говорят.

Теперь, когда вы не замужем логичнее, если бы вы попытались прежде всего оценить насколько надежен этот человек, готов к ответственности за новую семью и вашего ребенка, ответственнен, умен и все остальное. У вас нет никакой уверенности даже в том, что развод- дело решенное. И вы тем не менее спрашиваете совета как его увести... Поражаюсь. Увести-то не проблемма. Главное, что вы преобретете в итоге.....
  • 0

#356
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.


Вот она где правда то! :laugh: Я хочу (хотя все сейчас скажут, мало ли чего я хочу...) чтобы он ушел, если он так решит, не из-за меня.
  • 0

#357
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Гоните девушки,а если у вас еще уведут,ведь сделал раз сделает еще раз ,да и принцип бумеранга .
Ну исключение только ,если семья уже распадается и жена нашла себе другого и муж в поисках.

так что не стоит,тем более свободная ,а мужиков кругом куча,а влюбиться можно много раз если не заморачиваться и не морочить голову кому-то.
Зачем делить целое когда можно осчастливить одинокого?
  • 0

#358
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Вы научитесь сначала неженатых и свободных уводить!!! :( :) ;)
Или так просто неинтересно? Хочется острых ощущений? :laugh: :laugh: :(


во-во))) раскатала тут аффтарша губу на хорошего несвободного мужика... вы еще скажите что у него жена беременна.. вот тогда ящик помидоров тухлых и вонючих обеспечен :-)


второй ребенок никак не вмещается в ее плотный график научной карьеры.
  • 0

#359
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
дети иногда появляются вопреки графикам

#360
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Прям война и немцы......не судите, да не судимы будете....
А по теме: мужчина, если уходит из семьи должен уходить из за того, что не может жить с женщиной. Но ни в коем случае не потому, что нашлась другая.

мужчина из семьи уходить не должен.!


Ну, Вам прям повезло, если Вы не встречали разведенных людей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.