Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#301
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Автору зачем делать довольную мину при плохой игре, думаю перед тем как выложить тему на форум вы пробовали его получить, но не вышло, честно говоря действительно смахивает на последний шанс.
Последняя фразу, что он не спит с женой меня добила, я так долго смеялась, неужели вам своего времени не жалко, это же полное отсутствие перспектив.

#302
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


аха. в этой ситуации, мужыг крайний. не фега было заводить отношения, о чувствах говорить, когда знаешь что не свободен

ну выход есть - токализационная реформа :laugh:


аха, иначе дефачки друг другу горло перегрызут из-за мужычонкоф :laugh:
  • 0

#303
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


нет! Так нельзя! У него ребенок! Через 10 летон будет смотреть Вам в глазасовсем по другому. Лучше Вам этого не делать! (Я так думаю)

Я тоже этого боялась (со своим дитем) и до сих пор, честно говоря боюсь, что она вырастет и меня упрекнет, что я с ее отцом развелась. Но мне, кажется, что я неплохо объяснила, почему мы с ее папой не живем вместе. Пока проблем в понимание не возникло.

Вы сами только что сказали - Пока проблем в понимание не возникло.
Вы не растраивайтесь, все будет у Вас и у него о`кейна! Я так думаю!
а это ссылка так просто. Читал на досуге!Удачи Вам
  • 0

#304
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну, положим, головой об унитаз - это умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, понесете наказание. На помойку - тоже вам с рук не сойдет. И правильно. Что за зверские наклонности? Откажитесь от родительских прав и отдайте чадо в детдом. Или родственникам. Это - можно.

Я пространственно рассуждала на пост выше, и задавала вопрос Соль, а не о себе писала, вы хоть почитали на что я отвечала, от детей я отказываться не собираюсь и от семьи в том числе.... Спасибо за бесполезные советы!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.04.2007, 15:34:34

  • 0

#305
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

По сабжу, такой метод навряд ли приведет к счастью, смотри шоб ты не оказалась в такой же ситуации как и его жена.
И вообще чо за женская позиция? Полюбила все , значит он создан для меня, и мне без разницы есть у него жена и трое детей, это не имеет значения, это второстепенно.
Чо за женский эгоизм вообще? Обязательно надо уводить, неужели нельзя свободного найти. Видимо потому что свободные нормальные парни на ТАКИХ не смотрят вообще. Мне они пиявок напоминают, присосутся и рады этому.


Начнем с того, что никто ни к кому не присасывался. Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение. И удалюсь. Но, я же вижу, что он сомневается, выбирает, сравнивает... Под лежачий камень вода не бежит...
  • 0

#306
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Последняя фразу, что он не спит с женой меня добила, я так долго смеялась, неужели вам своего времени не жалко, это же полное отсутствие перспектив.

аха. а я знала одного мущщину, он сначала встречался со мной, мы просто общались, флиртовали, а потом он возбужденный шел домойи имел секс с жаной, представляя миня :laugh:
  • 0

#307
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

секса с женой нет хихихи, а потом выясняется что она беременна и скоро родит, так было у моей знакомой



я тоже знаю подобную ситуацию, с моей знакомой произошла. так она потом решила, что жена специально "залетела", чтобы мужа удержать. И на сколько я знаю с тех пор он живет со своей женой очень даже неплохо (5 лет прошло) и уних ещё один ребенок родился. А любовница ему нужна была тогда когда с женой всё плохо ладилось - так сказать - для отведения души, чтобы почувствовать себя нужным! Зато слова какие говорил моей знакомой... Она мне часами по телефону пересказывала их разговоры. По его словам он даже спал в разных с женой комнатах, да и вообще практически на чемоданах сидел. :laugh:
  • 0

#308
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А Вы всегда и все по чести и совести делаете?

Стараюсь, поскольку, когда совесть не чиста а душа болит, от этого обезболивающе не выпьешь, с этим всю жизнь жить

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 27.04.2007, 15:33:53

  • 0

#309
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мы все спорим, а автор темы так и не ответила на вопрос - а мужчина-то к ней как относится? Знает ли о ее существовании? Какие у нее с ним отношения? Пока все это похоже на то, что breeze увидела картинку "идеальной семьи" и "идеального мужчины", и просто хочет срочно все это перенести в свою жизнь. Автор! на вопрос-то ответьте, пожалуйста!


я честно стараюсь отвечать на каждый пост/вопрос. Думаю, я на этот ответила?
  • 0

#310
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Автор, угомонись. Разрушишь семью ведь
  • 0

#311
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

[ Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение. И удалюсь. Но, я же вижу, что он сомневается, выбирает, сравнивает... Под лежачий камень вода не бежит...


А зачем ему что-то четко говорить. Ему удобно, и дома его любят и ждут и любовница тоже красавица, спортсмэнка, комсомолка.

Выбирает, сравнивает....бяк...долго же он еще выбирать будет
  • 0

#312
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Во-во. Дура Ты, автор, если он не дурак, то будет с Тобой "между обедами". Тебе нужна такая жизнь?

Сообщение отредактировал bigfan05: 27.04.2007, 15:38:13

  • 0

#313
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


[ Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение. И удалюсь. Но, я же вижу, что он сомневается, выбирает, сравнивает... Под лежачий камень вода не бежит...


А зачем ему что-то четко говорить. Ему удобно, и дома его любят и ждут и любовница тоже красавица, спортсмэнка, комсомолка.

Выбирает, сравнивает....бяк...долго же он еще выбирать будет

вплоть до пенсии... :laugh:
  • 0

#314
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Фигня этот ваш Карузо, мне Рабинович напел.
Брак это юридический акт закрепляющий определенные права и обязанности сторон. по сути аналог Договора о сотрудничестве, которые могут заключаться, расторгаться соблюдаться и не соблюдаться.
Все препятствия на своем пути мы расставляем сами, так и убрать их имеем полное право сами.

Кроме юридических и потребительских аспектов у вас человеческие не существует?

Это что такое? Возьмем для примера гостеприимство, человеческий аспект? В разных странах это понятие трактуется по разному и когда в Штатах по случаю нашего приезда не зарежут барана, то мы называем их негостеприимными уродами. А вот жителю крайнего севера не подложили как гостю собственную жену и уродами уже оказываемся мы. Все условно. И условности эти придумывают такие-же как мы с вами люди. Не боги горшки обжигают. :laugh:

И я том же
  • 0

#315
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.

Как ник того, кто бросал жену беременную, уходил, то к одной то к другой, то типа это не он писал и создавал темы, а кто то подставил.... Тот вроде тоже за любовь боролся.... У этих двух много общего!
  • 0

#316
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

... Она мне часами по телефону пересказывала их разговоры. По его словам он даже спал в разных с женой комнатах, да и вообще практически на чемоданах сидел. :laugh:


И верность любовнице хранил.
Как не прискорбно, но женщины все еще верят в сказки...
  • 0

#317
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Автору зачем думать за другого человека вы же ему в голову не залезите, он наверное сидит ни сном ни духом даже не подразумевает что его увести хотят.

#318
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
[quote name='Злая Кошка' date='27.04.2007, 15:37' post='3420913']
[
Выбирает, сравнивает....бяк...долго же он еще выбирать будет
[/quote]
вплоть до пенсии... :laugh:
[/quote]

Петя к тому времени уже собственными внуками обзаведется, а папа все выбирает..все решиться не может
  • 0

#319
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Автору зачем думать за другого человека вы же ему в голову не залезите, он наверное сидит ни сном ни духом даже не подразумевает что его увести хотят.


А потом очухается, приплыл. А жене с ребёнком каково
  • 0

#320
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А зачем ему что-то четко говорить. Ему удобно, и дома его любят и ждут и любовница тоже красавица, спортсмэнка, комсомолка.

Выбирает, сравнивает....бяк...долго же он еще выбирать будет

Да никто ни кого не выбирает, если бы муж любил автора, к чему такая тема, уже давно играл марш Мендельсона, а не в форумах кричала Хэлп! помогите увести...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.