Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#321
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да и ваще, че за ботва с этим в форум лезть. Сама должна понять, что свою и чужую жизнь угробить можешь, чё орать на форуме то
  • 0

#322
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Так...всем привет.
HELP.
Как увести женатого мужика. Очень хорошего. Очень надо. Ну прям позарез. Нужна стратегия.

Понимаю, что все замужние дамы ЦТ могут закидать меня тухлыми помидорами, но все-таки огромная просьба воздержаться от колкостей в мой адрес.


Позарез - это как? У него положение высокое или у Вас всё же прямо любовь???
Увести? А у него дети с женой есть??? Уверен, что да.
Да нифига не посоветую. Из-за таких сучек как Вы и уходят мужики от жен с детьми. Видите обеспеченного и всеми методами стараетесь увести, никаких моральных тормозов. Тьфу на Вас.


Прошу не оскорблять! Про мораль, честь и совесть я и так знаю. А еще знаю,что люблю.

Материальных проблем у меня никогда не было. И не думаю, что я буду их испытывать, пока на плечах ношу свою голову. Если можно так сказать, то мы с ним из одного социального круга.
  • 0

#323
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Голова на плечах???? Хмммм, сомневаюсь. За оскорбления прошу прощения, не удержался. Трезвым языком говоря, живи и забудь его, из этого ничего хорошего не будет
  • 0

#324
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки, я все таки не пойму, нафик вы замуж выходили, если рассматриваете мужчину, как навечно приобретенное обезличенное имущество?

Хрус это все стеб :laugh: нормальное отношение))

привет бигфан)

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 15:49:09

  • 0

#325
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Петя к тому времени уже собственными внуками обзаведется, а папа все выбирает..все решиться не может

"Потерпи милая, вот младший внук универ закончит и мы наконец будем вместе..." :laugh: :laugh: :(
  • 0

#326
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Автор, если Тебе и дадут дельный совет (но не как увести), то только в личку. А остальным в основном делать просто нефиг
  • 0

#327
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Петя к тому времени уже собственными внуками обзаведется, а папа все выбирает..все решиться не может

"Потерпи милая, вот младший внук универ закончит и мы наконец будем вместе..." :laugh: :laugh: :(


Ага и с женей ни-ни...у них кактус между кроватями стоит
Да к тому времени ему и вообще уже ничего не нужно будет
  • 0

#328
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
:laugh: Блин, читаешь и думаешь, а не дай бог это она про моего мужа любимого говорит...

Надеюсь у тебя ничего не получится....
  • 0

#329
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

есть разделения... человеческие пороки, чем все страдают и это нормально (измена) и специальное изменение чужой судьбы (вот эта тема)
это две разные вещи, кто мы такие чтобы решать за чужих их дальнейшую жизнь?
если бы у них была обоюдная любовь, то не нужно было бы создавать разного рода стратегий, это говорит о том, что тот человек даже и не помышляет уходить из семьи. его хотят просто напросто насильно увести.
И не факт, что этот человек потеряв свою семью не запьет по черному, кому он тогда будет нужен?, где гарантии?

если мы, что то меняем в чужих судьбах, то берем на себя отвественность за них, в этом случаее на нее ляжет два хамута, он и его семья. и если с ними что то случиться, то извините, гореть ей в аду при жизни.



Если бы он не помышлял, я бы даже об этом не заикнулась. Вот Вам ситуация. У Вас есть работа, ну глав. бух, например, хорошая такая должность в хорошей компании, зарплату Вам платят обубенную, ценят, как специалиста, отношения со сослуживцами нормальные. Но не по душе она Вам... Ну хочется Вам делать, что-то другое. А тут бац, предлагают, то, что Вам нравится. И там тоже все хорошо, и з.п. будет хорошей, и Вам по душе... но, на старой работе есть обязательства, глав. бух все-таки, Вы же не бросите все и не уйдете в один день?

А гарантий никаких нет, да и врят ли они могут быть. Как по отношению к нему так и по отношению ко мне. Се ля ви...
  • 0

#330
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Автор, возьми билет на самолёт и наобум в Таиланд. Сама. Сядь на поезд в Дон Муанге до Бангкока а с вокзала потом автобусом 53 на Као-Сан. Сними комнатушку,поживи пару дней и потом рвани - к морю или на север. Перемена - лучшая вещь. Потом подумаешь, тюююю, м чего я так убивалась. Однообразие Твоё Тебя сжирает
  • 0

#331
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

:laugh: Блин, читаешь и думаешь, а не дай бог это она про моего мужа любимого говорит...

Надеюсь у тебя ничего не получится....


Ну если у Вас с мужем все нормально и спите вместе, то может и не про вашего...
А хотя, кто ее знает...
Любовницы они такие хитрющие, да и придумывать любят...
  • 0

#332
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жизнь столько всего предлагает, а Ты от любви такой себя так грызёшь. Тюю.
  • 0

#333
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну если у Вас с мужем все нормально и спите вместе, то может и не про вашего...
А хотя, кто ее знает...
Любовницы они такие хитрющие, да и придумывать любят...

то то я и думаю - с чего это он кактусов в спалню натащил и фотает их, фотает... :laugh: :laugh:
  • 0

#334
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
да ладно не переубедить вам ее, ну нравится человеку себя обкрадывать, не зря про любовниц и статьи пишут и советы им дают, чтобы с женатиками не якшались, а они свое, видно это чел натура на одни и те же грабли восемь раз наступать, автору терпения

#335
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



принципиально не общаюсь с женатыми мужиками, меня от них почему-то воротит :laugh:

Эт че ж ты со своим после свадьбы делать-то будешь? :( Нидавать?


С ЖЕНАТЫМИ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИНАХ, Я ИМЕЮ В ВИДУ :laugh:

АВТОРУ: ПО ПОВОДУ ВОЗМУЩЕНИЯ ВСЕХ ТЕТАК И МУЖЫКОФФ - ВСЕ ЭТО ФЕГНЯ, Т.К. ВСЕ МЫ ЛЮДИ И КАЖДЫЙ СУДИТ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ. МОРАЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. НО С ЖЕНАТЫМИ ЛУЧШЕ ДЕЛА НЕ ИМЕТЬ, Т.К. ЭТО ТВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ.. А НЕ ЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, НАЙДЕШЬ СЕБЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ. У МЕНЯ БЫЛА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Я ВЫБРАЛА СЕБЯ И СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ.


Честно пробовали, но не получается... Если бы был такой способ, как забыть мужчину за один день, я бы точно им воспользовалась. Может у кого палочка волшебная есть? :(
  • 0

#336
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Да и ваще, че за ботва с этим в форум лезть. Сама должна понять, что свою и чужую жизнь угробить можешь, чё орать на форуме то


Вы знаете, с такой позиции я могу сказать, что вам, вообще, надо доступ в инет закрыть, сами должны понимать, что думать не умеем, только говорить, так зачем об этом орать на форуме? :laugh:
  • 0

#337
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Автор, возьми билет на самолёт и наобум в Таиланд. Сама. Сядь на поезд в Дон Муанге до Бангкока а с вокзала потом автобусом 53 на Као-Сан. Сними комнатушку,поживи пару дней и потом рвани - к морю или на север. Перемена - лучшая вещь. Потом подумаешь, тюююю, м чего я так убивалась. Однообразие Твоё Тебя сжирает

дельные советы пошли
эт самый лучший выход
смена обстановки, пору неделек вас не будет... а потом и полегчает
  • 0

#338
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Соль:Мадам, при всём уважении к Вашему положению мой пост касался сугубо данной проблемы :laugh:

Сообщение отредактировал bigfan05: 27.04.2007, 16:04:20

  • 0

#339
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да ведь все приятные вещи либо вредны, либо неправильны, ну ее в болото, правильность эту.


И почему такая несправедливость....
  • 0

#340
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Честно пробовали, но не получается... Если бы был такой способ, как забыть мужчину за один день, я бы точно им воспользовалась. Может у кого палочка волшебная есть? :laugh:


Обстановку смени, палочка волшебная, делов-то. Живи одним словом

Сообщение отредактировал bigfan05: 27.04.2007, 16:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.