Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#361
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот Бигфан тебе классный совет дал однообразие тебя сжирает. Тебя сейчас не переубедишь делай как знаешь.
Только помни что на чужом несчастье счастья не построишь.
  • 0

#362
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

второй ребенок никак не вмещается в ее плотный график научной карьеры.

А он что, хотел второго ребенка?! :laugh:
  • 0

#363
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я даже предполагаю ,что у тебя это получится так как ты сильно этого хочешь ,лучше бы ты захотела стать крупным акционером ККБ и заниматься филантропией было бы больше пользы.
  • 0

#364
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вот она где правда то! :laugh: Я хочу (хотя все сейчас скажут, мало ли чего я хочу...) чтобы он ушел, если он так решит, не из-за меня.

Но ведь несколькими страницами раньше вы хотели повлиять на скорость его ухода... :laugh:
  • 0

#365
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2Соль:Мадам, при всём уважении к Вашему положению мой пост касался сугубо данной проблемы :laugh:



Мое уважительное положение?? Я не беременная, не на посту и не глава конфессии.А сугобо данная темы не просто месные разборки, а глобальная проблема собничества и рабовладения.
  • 0

#366
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Смысл в том стоит ли тратить столько времени если в конечном счете :все окажется банально просто,ты превратишься из запретного сладкого и недостижимого плода в помидор,а его бывшая и ребенок будут покинутым раем?
  • 0

#367
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Взял бы я Тебя с собой на Камчатку, прогнал с рюкзаком вокруг вулкана, с минимальным запасом воды и мушками. Ты бы мне сначала голову открутить хотела, зато потом бы вспоминала этот неповторимый миг в жизни и смеялась бы над своей бытовухой

кхм :laugh: ... а что такое мушки?
бриз соглашайся на камчатку. бигфан парень не плохой, природу любит, он тебя всему научит :laugh:
  • 0

#368
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а мужик , которого хочет автор увести , сидит себе спокойно , пьет кофе на работе. планирует куда на вых-е поедет с женой и Павликом. и пох ему на то что кто-то там его увести собирается. а че грузиться то? итак все зашибись. дома жена, сынок. иногда с автором темы встречается попехаться. жизнь прекрасна!


Планирует, как со мной на выходные останется. А жизнь прекрасна в любом случае)))
  • 0

#369
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
люди, со стороны это похоже на базар, где куча ханжей орет, исходя слюной и желчью. :laugh: Автор, объективного ответа на свой вопрос вы тут не получите, ИМХО :laugh:
  • 0

#370
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Смысл в том стоит ли тратить столько времени если в конечном счете :все окажется банально просто,ты превратишься из запретного сладкого и недостижимого плода в помидор,а его бывшая и ребенок будут покинутым раем?


Ну вот скажи автор ты хочешь такого будущего?

Это сладко потому что только выходные Это не желчь поверь это реалии.
  • 0

#371
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Для себя я давно решил, в семейных отношениях нет правых и виноватых. Повторюсь, каждый имеет то, чего заслуживает.


Золотые слова!
  • 0

#372
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ты просто находишься в состоянии эйфории и аффекта как и все влюбленные,поэтому не хочешь думать реально.
А реально я предполагаю ,что он и не собирался уходить а просто искал отдушины.
  • 0

#373
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А где автор?


Я здесь :laugh:
  • 0

#374
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Так что расслабься и не грузись,найди себе и не запретное и сладкое раз ты достойная девушка.
  • 0

#375
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение.

ага,щас! придет , как партизан и скажет всю правду-матку в лоб?
если он обманывает жену, почему вы ждете , что с вами он будет честен?
  • 0

#376
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Смысл в том стоит ли тратить столько времени если в конечном счете :все окажется банально просто,ты превратишься из запретного сладкого и недостижимого плода в помидор,а его бывшая и ребенок будут покинутым раем?


Ну вот скажи автор ты хочешь такого будущего?

Это сладко потому что только выходные Это не желчь поверь это реалии.



Эйфория777 сама с собой разговаривает? А что, действительно, не поговорить с единственным достойным собеседником здесь :laugh: Эх, жаль, такой исторический ник и такого персонажа :laugh:
  • 0

#377
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я думаю у тебя получится найти свое счастье не трогая другого . Удачи!
  • 0

#378
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Шалавы Аллаха не боятся. Вот и замечательно. Будет больнее. Молиться за жену и ребенка буду, от души.


За языком следить не пробовали? От этого тоже бывает ох как больно....
  • 0

#379
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спасибо Соль ,но влюбленность обычно оторвана от реальности и только разочарование приносит долгожданное прозрение и мудрость.
  • 0

#380
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


А где автор?


Я здесь :laugh:

Посмотри ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.