Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#381
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

люди, со стороны это похоже на базар, где куча ханжей орет, исходя слюной и желчью. :laugh: Автор, объективного ответа на свой вопрос вы тут не получите, ИМХО :laugh:


странно вы рассуждаете. Я бы не хотел быть на вашей "со стороны". Согласен, есть понятия относительности всего в том числе этических норм, есть разные жизненные ситуации. Но с другой стороны это абсолютно нормально что большинство высказало свое непритиятие такой подленькой постановке вопроса. А вы что ожидали чего-то другого?
  • 0

#382
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А до этого обычно глас разума подвергается игнору )

Мы женщины любим потом жалеть себя дуру наивную,непослушавшуюся своего собственного разума ).
  • 0

#383
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


А реально я предполагаю ,что он и не собирался уходить а просто искал отдушины.


наверно, вы знаете лучше, даже никогда не встречав этого человека и не зная реальной ситуации :laugh:
  • 0

#384
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение.

ага,щас! придет , как партизан и скажет всю правду-матку в лоб?
если он обманывает жену, почему вы ждете , что с вами он будет честен?

Согласна...
  • 0

#385
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Декадент лучше почитайте все мои посты вместе и посмотрите вокруг ,в жизни же всегда все намного заземленее и проще.
  • 0

#386
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну ты и дура, автору, борись точно, так и надо, вот мы бабы сами лезем на рожон, а потом удивляемся, это нас надо завоевывать, а не мы должны козни строить, у вас у самой ребенок, наверное уже за 30, у вас что чувства собственного достоинства нет, капец. Жаль мне вас. я поражаюсь вашей наивности. :laugh:
Я как то в инете находила статистику из 80 процентов имеющих любовниц женятся на них только 2%, а из этих двух 50% возвращаются к бывшей жене, вот и думай.


Мне тридцати нет. И в статистику я не верю, знаю я как ее подгоняют под нужные показатели :laugh:
По статистике, я должна была в 18 лет родить ребенка с отклонениями, и сама лишиться здоровья.
  • 0

#387
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Есть одна истина все запретное сладко до того момента ,пока оно запретно,а не спит под боком. :laugh:

Да и потом кто уходит того уводить не надо )

Логика зачем уводить уходящего ?

Уводят только того кто не хотел уходить так это или нет?
  • 0

#388
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Чем дальше в лес, тем громче попугаи - так, ничего, навеяло просто
  • 0

#389
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

автору - проверь его, но учти что можешь потерять...

Итак план, ты беременна уже 4 недели... мило улыбаешь и говоришь - что хочешь дочурку...

Его действия - 10 штук на аборт и пошла нафиг...
или мягко уговаривает - с детьми давай погодим, а вот каг разведусь(не верь не разведеццо) или рожай, помогу вырастить, но из семьи не уйду - три варианта - мужика всат...

если приходит к тебе с чемоданом и электробритвой жить - тогда это твоё... но - тогда придеццо быстро залетать.=))


Ну, актриса из меня никакая, особенно драматическая...
  • 0

#390
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений



Если он придет, и четко мне скажет, что он никогда не уйдет из семьи, что для него это самое главное и ценное, поверьте я приму его решение.

ага,щас! придет , как партизан и скажет всю правду-матку в лоб?
если он обманывает жену, почему вы ждете , что с вами он будет честен?

Согласна...


Согласен. Вообще афтор уверен, что за период их романа он ей не изменял ни с кем кроме своей жены?
Интересный вопрос?:laugh:
  • 0

#391
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ладно по себе знаю втемяшила в голову фиг выбьешь ,пока либо добьюсь,либо обломлюсь. Так что устала говорить о том что просто . Пока.
  • 0

#392
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сначала разозлилась, а потом пожалела - Вы его не любите. Когда любят - желают счастья. Вы любите себя.
  • 0

#393
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


люди, со стороны это похоже на базар, где куча ханжей орет, исходя слюной и желчью. :laugh: Автор, объективного ответа на свой вопрос вы тут не получите, ИМХО :laugh:

странно вы рассуждаете. Я бы не хотел быть на вашей "со стороны". Согласен, есть понятия относительности всего в том числе этических норм, есть разные жизненные ситуации. Но с другой стороны это абсолютно нормально что большинство высказало свое непритиятие такой подленькой постановке вопроса. А вы что ожидали чего-то другого?


я не вижу в этом ничего подленького. каждый борется за свое счастье. что тут аморального? почему вы не сказали бы законной жене: оставь их, они будут счастливы вместе, твой муж больше не любит тебя, найди в себе мужество??? На мой взгляд, они в равных позициях. а устраивать тут кукольный театр по обвинению ее в том, что она разрушает семью не зачем. каждая из тех женщин, кто здесь писал поступила бы на месте автора точно также. потому что нас женщин не волнует мнение других женщин, жен. женской солиданости просто НЕТ.
  • 0

#394
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


она то мне не друг))) Если на то пошло. Может она и нечестная (по Вашему мнению подлая), но за свою любовь, я готова бороться, всеми возможными способами, в пределах разумного.

Конечно, если вы можете стать счастливой, только с этим человеком, то используйте все чтобы его заполучить. Но только взвесте все. так ли он вам жизненно необходим... :laugh:
Необходим, точно!

Знаете как он живет? Неделю в Алматы, а потом три недели любыми способами за ее пределами, со мной.

А сколько лет он с семьей и сколько с вами? ась?


Знакомы 5 лет. Вмсете больше года.
  • 0

#395
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Декадент лучше почитайте все мои посты вместе и посмотрите вокруг ,в жизни же всегда все намного заземленее и проще.


я с вами согласна. все заземленно и просто. в том числе и мужыг, которому опостылела жена.
  • 0

#396
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну глав. бух, например, хорошая такая должность в хорошей компании, зарплату Вам платят обубенную, ценят, как специалиста, отношения со сослуживцами нормальные. Но не по душе она Вам... Ну хочется Вам делать, что-то другое. А тут бац, предлагают, то, что Вам нравится. И там тоже все хорошо, и з.п. будет хорошей, и Вам по душе... но, на старой работе есть обязательства, глав. бух все-таки, Вы же не бросите все и не уйдете в один день?

Работа и семья две разные параллели. плохой пример.
Обязательства которые нужно решить в семейной жизни равна в длинною бесконечной отвественности, за тех кого родил, за тех кого приучил, если мужчина не может жить с женой и спать только с ней, это его право, вы же сейчас являетесь некой временой заменной жене, не нужно ставить себя на уровне его жены, она была первой и останеться ею. Вы себя и его обманываете сейчас, любви не было, была только постель.
Получив его, получите и его семью в придачу, из вашей семейнной жизни первая жена все соки выжмет, оно вам надо? Неужели брак может быть привлекательным? Обязательно нужно узаконить брак, ломать чужую жизнь.

Если человек не испытает на себе проблему. он никогда ее не поймет, тоже самое и с вами.

ужс в теме уже 32 чел.

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 16:55:30

  • 0

#397
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Не поленилась, прочитала всю тему.
Такое ощущение, что кругом все-такие правильные-правильные!!!!
Накинулись на женщину, осуждают, а ведь она хочет просто быть счастливой, ей хочется иметь семью, чтобы любимый мужчина был рядом и чтобы все было ОК!. Нормальное желание и понятны все ее действия, она свободна и борется за свое счастье. Вот кто виноват во все этом, так это тот самый МЭН, который позволил ей этого хотеть! Какого черта парить мозги женщине, говорить о чувствах, когда у тебя семья, ребенок и ты не собираешься уходить от них.Какого черта давать надежду и обещания?! У нас в семье была такая же ситуация, любовница была у отца, он ей мозги парил больше 10 лет, сына родили, а мы не сном , ни духом, когда мама узнала, она его отправила к ней. Винила мама только отца, а женщину по-бабьи жалела.

Вот тут многие говорят:автор найдите свободного,неженатого. Да где ж ей найти его, в ее то возрасте?
А потом-это ведь как в анекдоте:Мать дочь учит:Холостой любит, только себя. Вдовец жену в гроб вогнал и тебя вгонит. Разведенный от жены ушел и от тебя уйдет. Женатый жену любит и тебя любить будет. :laugh:
  • 0

#398
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений



люди, со стороны это похоже на базар, где куча ханжей орет, исходя слюной и желчью. :laugh: Автор, объективного ответа на свой вопрос вы тут не получите, ИМХО :laugh:

странно вы рассуждаете. Я бы не хотел быть на вашей "со стороны". Согласен, есть понятия относительности всего в том числе этических норм, есть разные жизненные ситуации. Но с другой стороны это абсолютно нормально что большинство высказало свое непритиятие такой подленькой постановке вопроса. А вы что ожидали чего-то другого?


я не вижу в этом ничего подленького. каждый борется за свое счастье. что тут аморального? почему вы не сказали бы законной жене: оставь их, они будут счастливы вместе, твой муж больше не любит тебя, найди в себе мужество??? На мой взгляд, они в равных позициях. а устраивать тут кукольный театр по обвинению ее в том, что она разрушает семью не зачем. каждая из тех женщин, кто здесь писал поступила бы на месте автора точно также. потому что нас женщин не волнует мнение других женщин, жен. женской солиданости просто НЕТ.

Полностью согласна.
  • 0

#399
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Breeze, из собственного опыта - бегите и стройте свою собственную жизнь без него! Потому как ежели он после 10 лет брака устал от первой жены, Вас ждет та же участь, как сладки не были бы сейчас его песни. Совсестная жизнь - это игра двух любящих людей, а не одной женщины, которая хочет, чтобы мир был таким, каким она хочет его видеть.


Убегала, строила, потом понимала, что нифига не строится...

Ну честно, народ, не могу я его зажать и сказать, или я или она...
  • 0

#400
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Декадент ,а если бы это была твоя сестра ? Т.е. жена была твоей сестрой и муж ей изменял иногда по выходным,а она бы сидела дома одна с ребенком,может быть и плакала и завидовала другим парам(вопрос зачем жениться и создавать семью если не проводить с ней время ) звонила тебе иногда,а твой зять в это время мило развлекался с другой. Ты бы уважал эту другую,борящуюся зв счастье) видя страдания своей сестры?

Вот ответь положа руку на сердце?

А ты Бриз просто знаешь что я права и потому не хочешь отвечать. Ведь ты разуманая Девушка,но упрямая пока не очень битая жизнью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.