Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#281
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я бы за своего мужа всем головы пооткручивала :laugh:
И никакого "любовного гнёздышка" у них точно бы не получилось...
Никогда не уводила чужих мужей... и не собираюсь...
ужс...
Аффтор искренняя тебе моя неприязнь... мдя... королева... ни совести, ни моральных ценностей...


В в моей ситуации не заляпаться по самые заичьи уши все равно не получится.... Конечно хочется, чтобы все было красиво, но видимо мне не судьба.

Никогда не зарекайтесь... никто не знает, как сложится Ваша судьба.
А то, что Вы обо мне так с презрением, мне Ваша позиция ясна. Ответьте, пожалуйста, почему же Вы тогда со своим бывшем супругом наладить отношения не пытались до последнего? Семья- это же святое! И до сих пор не развелись официально?
  • 0

#282
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется

+1
  • 0

#283
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Пытаться удержать мужчину так же унизительно и недостойног, как и пытаться увести его. Он не ваша собственность и не ваша жизнь, никто никому не принадлежит. Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?

Браво!!! Целиком поддерживаю право наций на самоопределение! Взрослые все уже, сами разберутся.


Надеюсь... очень
  • 0

#284
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется

...Вот, вот это я и хотел казать,таки и будет, и должно быть! :laugh:
Gollum Вы "украли"мою мысль! :laugh:
  • 0

#285
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

нет! Так нельзя! У него ребенок! Через 10 летон будет смотреть Вам в глазасовсем по другому. Лучше Вам этого не делать! (Я так думаю)


Я тоже этого боялась (со своим дитем) и до сих пор, честно говоря боюсь, что она вырастет и меня упрекнет, что я с ее отцом развелась. Но мне, кажется, что я неплохо объяснила, почему мы с ее папой не живем вместе. Пока проблем в понимание не возникло.
  • 0

#286
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется

так в этом собственно и вопрос заключался - как сделать так чтобы захотел.
Как склонить выбор потребителя в свою пользу :laugh:
Реклама....

по опросу - я замужем. Давно. Очень давно. Дети есть. :laugh:
  • 0

#287
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Конечно хочется, чтобы все было красиво, но видимо мне не судьба.

зря вы так, мысль, она ведь материальна
нужно думать, по другому, вы же женщина, а нам напридумывать красявостей, ничего не стоит :laugh:
останется с вами, значит правда любит
растанетесь, значит это к лучшему в вашей ситуации
  • 0

#288
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а не получится так, что он вскоре и от вас уйдет также как от жены в свое время ради вас??? Ведь он может войти во вкус...

Да и вообще если он уж так любит и стремится быть с вами - давно бы нашел возможность расстаться с женой.
  • 0

#289
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется

аха. в этой ситуации, мужыг крайний. не фега было заводить отношения, о чувствах говорить, когда знаешь что не свободен
  • 0

#290
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а что, сразу уводить надо? можно же второй женой устроиться, будете жить втроем, будет хорошая крепкая семья :laugh:

распишете график секса на неделю, в понидельник с первой женой, во вторник с вами, и тд. воскресенье выходной для мужа


Веселуха конечно)) но боюсь такая тема не прокатит.

Мне конечно сейчас скажут, что я наивная, в мои то годы... но у меня такое ощущение, что секса с женой у него последние месяцы нет... Чур не спрашивать, откуда я это знаю.
  • 0

#291
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а дети у них есть? она не беременна?
  • 0

#292
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я выше писала, что его и его жену знаю не понаслышке... Я признаю, что они живут не плохо, но я так же признаю, что когда он там, он все время стремится ко мне, а когда он со мной, он не хочет уходить.

Еще очень большой вопрос- стремится к вам или вам хочется думать, что стремится!
Человеку абсолютно любому свойственно видеть. то чего ему хочется видеть и выдавать желаемое за действительное...

Я не делаю ничего такого, чтобы меня можно было возненавидеть. Я вообще против того, чтобы он всем объявлял, что он уходит из-за женщины...

Это естественно ни один мужик не признает, что он подобен корове -кто за рога взял за тем и в стойло пошел... Будем надеятся, что он все такие не корова, а разумный человек...
  • 0

#293
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А у него это частично привычка. Она ему не мешает, он ей. Удобно...

даже если так. зачем ему "удобно" менять на что-то неизвестное?
удобно. жизнь прекрасна!
  • 0

#294
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так в этом собственно и вопрос заключался - как сделать так чтобы захотел.
Как склонить выбор потребителя в свою пользу :laugh:
Реклама....

по опросу - я замужем. Давно. Очень давно. Дети есть. :laugh:

ну моск мужской весчь странная, пытайтеся, может зацепите чем нить

аха. в этой ситуации, мужыг крайний. не фега было заводить отношения, о чувствах говорить, когда знаешь что не свободен

ну выход есть - токализационная реформа :(
  • 0

#295
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
секса с женой нет хихихи, а потом выясняется что она беременна и скоро родит, так было у моей знакомой

#296
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

[... но у меня такое ощущение, что секса с женой у него последние месяцы нет... Чур не спрашивать, откуда я это знаю.


И Вы в это поверили? Мужчины такие симулянты. Так голову заморочить могут, что и за девственника прокатят, сквозь пелену влюбленности и не разглядишь.
Все у него пучком...и к вам он может и уйдет но только под большие гарантии.
Знаю одну историю: дама встречалась с женатым мужиком, так он ей типа я с женой разведусь и к тебе уйду, но мне нужны гарантии, что ты от меня не уйдешь...Так и бегал от одной к другой, с кольцом и предложениями.
  • 0

#297
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Аффтор искренняя тебе моя неприязнь... мдя... королева... ни совести, ни моральных ценностей...


А насколько определение совести соотносится с предметом дискуссии? Если в результате всем станет лучше, а такой вариант вполне допустим, куда тогда девать Совесть? Люди должны иметь право на ошибку и право управлять своей жизнью, невзирая на "моральные" принципы, принятые в том или ином обществе. Оглянитесь, даже внутри одной страны в разных социальных слоях одни и те-же явления могут восприниматься как должное, порицаться или приветствоваться.


Золотые слова...

А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.

Я не о манипуляции.... здесь же не жена выступает, что хочет мужа удержать за счет ребенка, а дамочка, что хочет влезть в семью, в полноценную семью, где мало того еще растет ребенок... Тут не совестью не честь не попахивает...


А Вы всегда и все по чести и совести делаете?
  • 0

#298
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

секса с женой нет хихихи, а потом выясняется что она беременна и скоро родит, так было у моей знакомой


Ага, а лицо наверное подушкой прикрывает и морщица, ну типа же неприятно. И потом будет любовнице рассказывать, что ничего не было, и вообще жена его изнасиловала, а он упирался... :laugh:
  • 0

#299
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Где аптор!!!!! хочу ответа на свой вапрос: как ОН к ней относится и вообще их (вопросов) тут уже туча, а ответов НОЛЬ!!!!!!!


Я в половину девятого, дома была... Ну, никак не могла Вам ответить. :laugh:
  • 0

#300
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
И еще он скоро Вам скажет, что любит вас обеих...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.