Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#261
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

во избежание неясностей, я девушка

Ну раз уж вам так охота полюбопытствовать то я удовлетворю ваше любопытство:
во избежание неясностей, я девушка !!!!!!!!


ну вот, как чудно, еще двое нашли друг друга! :laugh:
девченки, а вы уверены, что кому-то нужен чужой муж :laugh:
  • 0

#262
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



карла, то про мужа или про скот? :laugh:

Акси, в свете сабжа мужчина рассматривается в лучшем случае как молодняк крупнорогатого скота, а в худшем, как мешок с ... (подставить нужное)...

любите вы себя смотрю, скот деньги, одежда, еда, не прихотлив, особого ухода за ним не нужно, ест траву одну. А за вами как за золотом ухаживать, трепетать нужно и то украдут же.

Девочки, я все таки не пойму, нафик вы замуж выходили, если рассматриваете мужчину, как навечно приобретенное обезличенное имущество?

#263
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я вообще не понимаю, зачем за любовь БОРОТЬСЯ? Кто-то отбирает, что ли? То, что твое, оно твоим и будет. А что не твое, может, и получишь, но не надолго и больше геморроя отхватишь, чем удовольствия.
Как было замечено выше, если действительно любишь, то нужно просто быть собой и позволить любимому самому сделать выбор. Не уйдет из семьи - значит, таковы его приоритеты, это надо уважать. А не так, что любой ценой, хотя и в разумных пределах, заставить человека делать то, что нужно ТЕБЕ, а не ему. Не любовь это, имхо.
  • 0

#264
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Если любит, действительно, любит, то не уйдет, а даже если уведут какими-то манипуляциями, то вернется. А если не любит и не хочет - то зачем из него раба делать?

Согласна! Полностью, возможно у этой дамочки ничего не получится, но бывают же С...ки, не себе не людям, таких полно встречала... А за что его жене все эти нервы? Вот за какую морду, даже при том, что семья не развалится, они все равно будут.... Пойдут выяснения отношений в семье, за, что ребенку эти скандалы?


У каждого своя правда! Я встречала разных людей. Но при этом не говорила, что они С...ки.

А то, что его жена про меня не знает... сильно я в этом сомневаюсь...
  • 0

#265
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Разница в том милочка, что ты об этом мечтаешь, а другие живут так долгое время. Для тебя высокопарный бред, для меня повседневная красочная жизнь.
Может ты и не старая ведьма, а вполне молодая, красивая ведьмочка :laugh: Но в любом случае на чужом горе лучше не наживаться. :laugh:


Так у вас горе??? Боже мой, откуда в такой красочной и гармоничной жизни такие печальные слова? Прежде чем орать на кого-то и брызгать слюной, прочтите и поймите, что написал ваш оппонентТогда не будете в такой глупой ситуации как сейчас. Совет дня, традиционно.

Сообщение отредактировал Соль: 27.04.2007, 15:00:06

  • 0

#266
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Автор, а вы расскажите его жене, что он совсем не так хорош в постели, как ей кажется, она сама его выгонит, и будет вам счастье :laugh:
  • 0

#267
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Аксиома
+1

#268
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

О Класс! Дорми здесь)) отлично! А то я тоже грузиться начала что не пишет чел а аутлук та засоряется....

уже столько советов и назиданий "по-надавали" автору :( у меня все идеи кончились однако! :laugh: аривидерчи :laugh:
  • 0

#269
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не уйдет из семьи - значит, таковы его приоритеты, это надо уважать.

не каждый муж знает значение слова "приоритет". поэтому можно и не уважать лишний раз.

Дорми! нет, не уходи!!! я писала только ради тебя! даже Павлик тебя просит не уходить!
  • 0

#270
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А вам себя не жалко? Человек, каждый, живет прежде всего, ради себя самого. "Ради детей" живут как раз конченные и изощренные эгоцентристы. Да, не живя в это семье, сложнее растить и воспитывать ребенка, но это вопрос преодоления трудностей.

...Соль, почитайте, речь же не идет, что в той семье отец страдает, или они плохо живут, а о том, что захотелось автору, в чужую семью влезть.... Ну откуда у нее уверенность. что она может его сделать счастливым, это ведь и равносильно тому же, что он потом возненавидит ее



Я выше писала, что его и его жену знаю не понаслышке... Я признаю, что они живут не плохо, но я так же признаю, что когда он там, он все время стремится ко мне, а когда он со мной, он не хочет уходить.

В жизне помимо любви, есть обязательства. Может я конечно и дура, но я думаю, что даже из-за меня их нельзя вот так вот разрывать за 1 день.

Я не делаю ничего такого, чтобы меня можно было возненавидеть. Я вообще против того, чтобы он всем объявлял, что он уходит из-за женщины...
  • 0

#271
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нервы и скандалы будут по-любому, не по этому поводу, так по-другому. Жизнь не идеальна, так вышло. И скандал на эту тему не лучше и не хуже других. А во многих случаях, даже полезен для оживления восприятия и ценности друг для друга, которые за долгие годы быта и родительства пообтрепались и потускнели. Если бы не было таких ситуаций, то их надо было бы придумать :( Семья сохраниться, а вот муляж развалится. Я не говорю, что это надо и это хорошо, я исхожу из жизенных реалий, что таео происходит, и с женами, и с не любовницами. Я ратую лишь за достоинство и честность с обоих сторон.


Вот и я ему о том же говорила... Что какое бы он решение не принял, все равно будет жалеть. Уйдет, все равно будут моменты, когда будет думать, что зря... Останется, меня тогда он точно потеряет...И опять будет жалеть


В такой ситуевине, лучший вариант - любовница. :laugh:

ничего себе лучший вариант! изменять обеим...


Ой блин :laugh:
  • 0

#272
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

признаю, что когда он там, он все время стремится ко мне, а когда он со мной, он не хочет уходить.

это вы знаете, только с его слов! и потому, что вам так хочется :laugh:
  • 0

#273
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
наивная

#274
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Интересная картина получается. Делимся на 3 основных лагеря.
1 - те, кто встречался с женатыми мужчинами :(
2 - жены :(
3- непосредственно мужчины, :laugh: причем они даже не понимают, что ставить их в известность, о том кто их "уводит" и как, никто не собирается. Речь идет о том, как, незаметно для него, подвести мужчину к тому, чтобы он принял решение уйти от жены.

То, что мужчина изменяет - не волнует никого, а вот то, что женщина, с которой он изменяет, хочет быть с ним - вызывает массу отрицательных эмоций



Вот и я о том же))) Я вообще в данной ситуации санитар леса!)) :laugh:

Ну угораздило меня бестолковую влюбиться...в женатого
  • 0

#275
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

..И опять будет жалеть

в любом случае жалеть будет, как бы ни поступил.
Ситуация такая, что безпроигрышного варианта нет :laugh:

Сообщение отредактировал Злая Кошка: 27.04.2007, 15:00:30

  • 0

#276
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Останется, меня тогда он точно потеряет...И опять будет жалеть

вы себе льстите :laugh:
вы с ним прям такие хорошие, ток его жена дура :laugh:
  • 0

#277
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



...Соль, почитайте, речь же не идет, что в той семье отец страдает, или они плохо живут, а о том, что захотелось автору, в чужую семью влезть.... Ну откуда у нее уверенность. что она может его сделать счастливым, это ведь и равносильно тому же, что он потом возненавидит ее


А я не говорю конкретно, об этой семье, я о "вам ребенка не жалко?" - как о способе манипулирования с помощью детей.

уважаемая Соль, а вот я говорила именно применительно к обсуждаемой ситуации, а не в целом. В данной ситуации, как я поняла, мужчина вполне счастлив в браке.


А что такое счастье по Вашему?

А у него это частично привычка. Она ему не мешает, он ей. Удобно...
  • 0

#278
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Я вообще против того, чтобы он всем объявлял, что он уходит из-за женщины...


ну учитывая, что вы с женой знакомы, инстинкт самосохранения у вас работает :laugh:
Да и вообще здорово- вы белая и пушистая, а жена пусть сама думает всю оставшуюся жисть чего ж она сделала не так, что муж свалил в никуда...
  • 0

#279
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


признаю, что когда он там, он все время стремится ко мне, а когда он со мной, он не хочет уходить.

это вы знаете, только с его слов! и потому, что вам так хочется :laugh:

а вот это самое грустное - самообман :laugh:
Потому я и не собираюсь бросаться камнями в автора.
Мне тоже в жизни приходилось заблуждаться и неверно оценивать ситуацию.
Может бывало что и я со стороны выглядела не ахти как привлекательно.
Но ведь только я знала что толкает меня на поступки и что в душе творится.
Судить легко...
  • 0

#280
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.