Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#241
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Думаю ей будет очень горько, даже думаю она начнет плакать, истерить, и у неё долго будут стоять перед глазами мои слова :laugh:
ПРо то что у кого болит и кто о чем говорит, так можно сделать выводы что у 95% отвечающих, как раз таки и болит))))))


ну можно предположить что 95% - это замужние женщины. а те, у кого не болит, тут писать и не будут, за некоторыи исключением


ага точно, вы такой внимательный))) все замужнии как раз томяться в темах "Уж замуж невтерпеж"))))
может спросим тут, много ли тут замужних отвечает??
  • 0

#242
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ага точно, вы такой внимательный))) все замужнии как раз томяться в темах "Уж замуж невтерпеж"))))
может спросим тут, много ли тут замужних отвечает??


во избежание неясностей, я девушка :laugh:
  • 0

#243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Наверно действительно надо на месте жены, таких девачек приглашать в токалки и как золушкам)))

была у меня такая возможность, но девушка с ТАкими вот качествами особо нервирует на кухне, пришлось ретироваться и отказать от ее услуг
  • 0

#244
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Если мужчину можно увести, это еще не значит что он скот какой-то безвольный.
Спортсменов вон тоже перекупают и переманивают на лучшие условия...

"Очень умно подмеченно" ))))))))))) А еще специалистов переманивают хорошими окладами и условиями.....
  • 0

#245
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


неа) фригидную возьмем))

а зачем?..... эт мы и сами могем

не лучше ли тогда нанять домработницу лет 45-50?
зачем лишнии проблемы? вынюхивать, фригидна ли токал или нет :laugh:

хм, а как можно по запаху определить фригидность? :laugh: :(
  • 0

#246
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ой, да я уже узнавала про домработниц... хотела домрабу... оказалось, такая проблема с ними - то не слишком тщательно обязанности выполняют, то стырят ченть. а токал - нее... че ж она будет со своего собственного дому тырить :laugh: да и полы мыть будет на совесть.

а когда она со своим/вашим мужем сексом заниматься будет, то вы телек в наушниках смареть будете???? :laugh:
или она ток полы мыть будет, и в кладовке спать????
  • 0

#247
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Злая Кошка, назовем его красивым словом - Странник по океанам женских постелей...
:laugh:

#248
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

во избежание неясностей, я девушка



Вот уж неясность так неясность получилась! Ну зато теперь все ясно!
  • 0

#249
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
надо "отписаться", весь оутлук засорился :laugh:
  • 0

#250
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

во избежание неясностей, я девушка

Вот уж неясность так неясность получилась! Ну зато теперь все ясно!


что ясно, позвольте полюбопытствовать?
  • 0

#251
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


карла, то про мужа или про скот? :laugh:

Акси, в свете сабжа мужчина рассматривается в лучшем случае как молодняк крупнорогатого скота, а в худшем, как мешок с ... (подставить нужное)...

любите вы себя смотрю. Скот и деньги, и одежда, и еда, не прихотлив, особого ухода за ним не нужно, ест траву одну. А за вами как за золотом ухаживать, трепетать нужно и то украдут же.

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 15:13:32

  • 0

#252
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


ой, да я уже узнавала про домработниц... хотела домрабу... оказалось, такая проблема с ними - то не слишком тщательно обязанности выполняют, то стырят ченть. а токал - нее... че ж она будет со своего собственного дому тырить :laugh: да и полы мыть будет на совесть.

а когда она со своим/вашим мужем сексом заниматься будет, то вы телек в наушниках смареть будете???? :laugh:
или она ток полы мыть будет, и в кладовке спать????

зачем? втроем будут сексом заниматься! разнообразие.
  • 0

#253
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а когда она со своим/вашим мужем сексом заниматься будет, то вы телек в наушниках смареть будете???? :laugh:
или она ток полы мыть будет, и в кладовке спать????

мы это обсуждали выше.
мало ли на свете женщин, которых секс не интересует. они сублимируют, попивая чаек с пирожными.
ну подумайте, зачем ей секс? мы хорошая приятная семья, у нас красивая квартира, неплохой доход, чувство юмора, с нами есть о чем поговорить, я буду тереть ей спинку в ванной - неужто из-за какого-то там секса от всего этого отказываться? :laugh: :(
  • 0

#254
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

надо "отписаться", весь оутлук засорился :laugh:


а мы тут все сидели и голову ломали, где же Дорми? на тему подписан, а не пишет ничего.
  • 0

#255
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

[я буду тереть ей спинку в ванной ....

ааааа.... ну так понятно... вы для себя стараетесь :laugh:
  • 0

#256
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


во избежание неясностей, я девушка

Вот уж неясность так неясность получилась! Ну зато теперь все ясно!


что ясно, позвольте полюбопытствовать?



Девушечка вы сами сделали эту ясность и теперь не можете понять что ясно))))))

Ну раз уж вам так охота полюбопытствовать то я удовлетворю ваше любопытство:

во избежание неясностей, я девушка !!!!!!!!
  • 0

#257
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А по-моему, просто breeze решила оживить людей-человеков :laugh: Надеюсь...


Я новенькая на этом форуме :laugh: Но заметила одну тенденцию, здесь многие считают себя абсолюбтно правильными. Я конечно за то, что надо жить по понятиям, не по бандитским, а по человеческим. А еще за то, что нужно бороться за то, что тебе дорого и важно.
  • 0

#258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хм, а как можно по запаху определить фригидность? :laugh: :laugh:

вынюхивать, всмысле проследить
  • 0

#259
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
О Класс! Дорми здесь)) отлично! А то я тоже грузиться начала что не пишет чел а аутлук та засоряется....
  • 0

#260
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Есть сын. 10 лет

а Вам ребенка не жалко?



А вам себя не жалко? Человек, каждый, живет прежде всего, ради себя самого. "Ради детей" живут как раз конченные и изощренные эгоцентристы. Да, не живя в это семье, сложнее растить и воспитывать ребенка, но это вопрос преодоления трудностей. Счастливый отец-мать гораздо лучше для ребенка, чем принесший себя ему в жертву и всегода об этом помнящий. И не говорите мне, что ожидание в дальнейшем от своего ребенка не будт продиктовано "я ради тебя счастьем своим пожертвовал(а)". Если это не будет высказано-подумано открыто, то сидеть в башке и диктовать поступки и отношения к любимому чаду будет. Так что не надо в даннои случае прибегать в приему "дети страдают".


Спасибо, Соль :laugh:
Я вот тоже понимаю, что уйти просто от жены, гораздо легче, чем уйти из семьи где есть ребенок. Но чаще всего, ребенком гораздо удобнее шантажировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.