Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#19501
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А нас тут с мамой остановили типа за то, что на красный проехали. Хотя мы проехали перекресток на мигающий зеленый.

вот такой диалог:

- вы проехали на красный, выходите из машины! (ни здрасте, ни до свидания - ничего!)
я выглядываю с места пассажира : офицер, вы должны представиться по закону
на что получаю ответ:
- а ты мне не указывай, я без тебя хорошо закон знаю! :cry:
я: - а почему вы мне тыкаете? это не по уставу! вы должны разговаривать вежливо - тем более раз вы знаете закон?
- вы все сейчас такие борзые стали, я вот тебя лет на 10 старше, а ты мне дерзишь! :shy:
- я вам еще ни одной грубости не сказала, а вы мне уже второй раз тыкаете - мы ж с вами на брудершафт не пили, тыкать вы мне никакого права не имеете!
тут он видимо уже не знал, что сказать и говорит маме: - никогда не будьте такой как она (трагичный голос, актер пропадает в данном гаишнике! :lol: ), мне вас просто жалко, и поэтому я вас отпускаю!

Видили бы вы, какая драма была на его лице! даже Станиславский сказал бы "Верю!" :D
  • 0

#19502
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений

сегодня утром на майлина на радаре попался. скорость 73, при ограничении 60. протягиваю гаишнику 5 тысяч. он дает три тысячи сдачи и говорит - "много даешь, кризис ведь"

:lol:
Гаишник просто душка! Добрейшей души человек!
  • 0

#19503
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а вы пытались? мы к примеру провели законодательно чтобы нефтепродукты с 2010 года торговались на бирже. через парламент.


так вот откуда ноги растут... :lol:

просто я не считаю ВСЕХ гаишников быдлом только потому что они гаишники. я вообще априори к людям отношусь либо положительно либо никак. вот и с вами общаюсь, хотя в других темах вы показали себя расовоозабоченным. отсюда и "братишке", "этнократы" и прочая вода правда как всегда размытая.
скажите уже прямо, чего стесняетесь, будьте мужчиной.


а вот тут ты не совсем прав... в гайцы идут не из-за идейных соображений, а тупо делать бабло. потому что по другому бабло делать не умеют... поэтому они и есть быдло. которое хочет обменять свой базар на твое сало (с) непомнюоткуда

ПС. честный гаец - это только в Нашей Раше...
ППС идейный гаец - сюр в нашей стране
  • 0

#19504
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гаишник просто душка! Добрейшей души человек!

да я сам прифигел :lol:
просто подошел говорю:
- вину признаю, готов понести заслуженное материальное возмездие.
и протянул ему пятеру
  • 0

#19505
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сегодня утром на майлина на радаре попался. скорость 73, при ограничении 60. протягиваю гаишнику 5 тысяч. он дает три тысячи сдачи и говорит - "много даешь, кризис ведь"

:D
Гаишник просто душка! Добрейшей души человек!

вот из-за таких людей гайцы потом борзеют и начинают на пустом месте взятки требовать! :lol:
пока мы даем, они будут брать! а так как аппетит приходит во время еды. они начинают борзеть и требовать еще!

(эх, надо у нас почаще акции проводить, когда садят людей, дающих взятки - ведь у нас и дача взятки - уголовное преступление - странно, почему люди об этом забывают?)
  • 0

#19506
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Minisun - :lol: я весь в слюнях от вашего рассказа!
Хочу встречать только таких инспекторов ДД, везет же вам.)

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 03.07.2009, 17:30:48


#19507
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так вот откуда ноги растут... :lol:

эээ ... ну ето, ну я ж не со зла :D

а вот тут ты не совсем прав... в гайцы идут не из-за идейных соображений, а тупо делать бабло. потому что по другому бабло делать не умеют... поэтому они и есть быдло. которое хочет обменять свой базар на твое сало (с) непомнюоткуда

ну вот откровенно, вот ты с детства мечтал трейдерить? или я вагоны распределять? нет же, мы ж из-за денег :cry: я уверен что нет тут идейности никакой. неверно говорить что они ничего не делают. делают, хотя бы уже тем что колбасят тех кто нарушает, и меня в том числе. помнишь же что было после запрета безпричинных остановок? как народ беспределил...

честный гаец - это только в Нашей Раше...

честный гаец зимой 2007 года, в буран, помогал мне вытолкнуть машину из сугроба на трассе астана-кокчетав. мог бы проехать мимо, как все те кто проехал мимо за два часа. но остановился и пояс снег стоял позади машины и толкал ее на трассу. потом перелил мне бензин из канистры потому как у меня уже заканчивался, посидели у него в машине отогреваясь он налил чаю и мы вдвоем уминали мое мороженное сало. вот тогда то я и поменял свою точку зрения
  • 0

#19508
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun - :p я весь в слюнях от вашего рассказа!
Хочу встречать только таких инспекторов ДД, везет же вам.)
Везет же вам! :-/

правда чтоль хотите??? так встречайте - я его вчера видела там же - на перекрестке Ленина-Сатпаева, ехать вверх по Ленина. на Сатпаева уходить направо - он там через раз стоит, на здоровье! Ловит "злоумышленников" рубит бабки за пешеходов и тех, кто на "красный"
Нас он там же месяц назад остановил (правда, с парнем) - требовал,чтобы мы подписали протокол, типа видели как другой водитель не пропустил пешехода! :D Хотя другой водитель стоял и ругался с ним уже с полчаса! :cry: Естессно, мы сказали, что подписывать нечего не обязаны и пускай он других лохов ищет - так он нам еще проблемы потом тихонько пообещал. :shy:

Чего не сделаешь для любимых ЦТ-шников :lol: даже гаишниками поделишься

Сообщение отредактировал Minisun: 03.07.2009, 17:34:40

  • 0

#19509
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ловит "злоумышленников" рубит бабки за пешеходов и тех, кто на "красный"

наказывает рублем тех кто не пропустил пешехода или проехал на красный. все правильно. принцип прост: нарушил-наказан.
кстати он сейчас сначала фотографирует а потом тормозит :lol:
  • 0

#19510
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

кстати он сейчас сначала фотографирует а потом тормозит :lol:

чем фотографирует? а ток как то раз мне пытался показать кино снятое мыльцей, был послан в сад была оспорена сертификация прибора....крыть было нечем, уехал с правами
зы: пешеходы были далеко и я им не мешал.....
  • 0

#19511
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

правда чтоль хотите??? так встречайте - я его вчера видела там же - на перекрестке Ленина-Сатпаева, ехать вверх по Ленина. на Сатпаева уходить направо - он там через раз стоит, на здоровье! Ловит "злоумышленников" рубит бабки за пешеходов и тех, кто на "красный"
Нас он там же месяц назад остановил (правда, с парнем) - требовал,чтобы мы подписали протокол, типа видели как другой водитель не пропустил пешехода! :D Хотя другой водитель стоял и ругался с ним уже с полчаса! :cry: Естессно, мы сказали, что подписывать нечего не обязаны и пускай он других лохов ищет - так он нам еще проблемы потом тихонько пообещал. :shy:

Чего не сделаешь для любимых ЦТ-шников :lol: даже гаишниками поделишься


:-/ Еще на Ленина - Сатпаева!? Очуметь, где мой диктофон... по вашему рассказу, дного гайца можно легко развести на бабки. Пусть выбирает либо служебное расследование и увольнение за не соответствее занимаемой должности или 10 000 тенге, моего личного интереса. Думаю записи с диктофона и распечатки о организации дорожно постовой службы будет более чем достаточно. При грамотном раскладе можно подвести сотрудника к взяточничеству. А это уже совсем другая статья из другого кодекса, тем более с нынешним "интересом" органов к данному делу.

Проблемы создаст говорит, на ВУ точку поставит.) Вообще камикадзе.

#19512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

наказывает рублем тех кто не пропустил пешехода или проехал на красный. все правильно. принцип прост: нарушил-наказан.
кстати он сейчас сначала фотографирует а потом тормозит :lol:

нет, ловит он отнюдь не нарушителей в основном, а просто тех, кто ему не глянулся. При мне (пока он мне грубил) один джип чуть бабку не сбил, так он даже не пошевелился, чтобы его тормознуть. А снимает он на обычную мыльницу - не думаю, что это будет доказательством в суде.

Жалею, что до сих пор не купила себе диктофон - сто процентов бы в суд подала за оскорбление!
  • 0

#19513
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

А снимает он на обычную мыльницу .....

Скажем НЕТ пиратству....платим только за лицензионное видео (с визиров и прочих) :lol:
  • 0

#19514
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:lol: Еще на Ленина - Сатпаева!? Очуметь, где мой диктофон... по вашему рассказу, дного гайца можно легко развести на бабки. Пусть выбирает либо служебное расследование и увольнение за не соответствее занимаемой должности или 10 000 тенге, моего личного интереса. Думаю записи с диктофона и распечатки о организации дорожно постовой службы будет более чем достаточно. При грамотном раскладе можно подвести сотрудника к взяточничеству. А это уже совсем другая статья из другого кодекса, тем более с нынешним "интересом" органов к данному делу.

Проблемы создаст говорит, на ВУ точку поставит.) Вообще камикадзе.


да-да, я после второго раза твердо решила прикупить себе диктофон и начать им зарабатывать. а фотографирует он на мыльницу, Сони Сайбершот.

что странно - уж очень он молодой, но такой борзый уже, чуть что - сразу на крик переходит и в выражениях отнюдь не стесняется...
  • 0

#19515
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

просто я не считаю ВСЕХ гаишников быдлом только потому что они гаишники. я вообще априори к людям отношусь либо положительно либо никак. вот и с вами общаюсь, хотя в других темах вы показали себя расовоозабоченным. отсюда и "братишке", "этнократы" и прочая вода правда как всегда размытая.
скажите уже прямо, чего стесняетесь, будьте мужчиной.

довольно смело с вашей стороны делать подобные выводы
обычно называю вещи своими именами и хоть тысячу раз вам повторю что в кз сегодня этнократический тоталитаризм со всеми вытекающими, кстати первым (во всяком случае кого знаю) кто подобным образом охарактеризовал строй был Масанов Н.
  • 0

#19516
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

нет, ловит он отнюдь не нарушителей в основном, а просто тех, кто ему не глянулся. При мне (пока он мне грубил) один джип чуть бабку не сбил, так он даже не пошевелился, чтобы его тормознуть. А снимает он на обычную мыльницу - не думаю, что это будет доказательством в суде.

Жалею, что до сих пор не купила себе диктофон - сто процентов бы в суд подала за оскорбление!


:lol: На мыльницу? Так, на лицо корупционные действия.Т.к. мыльница не может быть использована в судо производстве даже как косвенный вещь док. Тогда возникает вопрос, для чего инспектор демонстрирует вам данное хом видео? Вывод прост с целью привлечь вас к ответственности, но к законной привлечь не получится... значить "рубит " дядя себе в карман. :D

Напомните сколько щас дают за такие действия, от года условно?

п.с. правда нужно будет очень тонко не упустить момент, когда будет состоятся протокол и обязательно попросить указать тип и марку данной мыльницы. Забираем копию и на суде трещим над гайцом. Как только будет на руках постановления суда, гаишник на коленках будет умолять не давать ему ход.))

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 03.07.2009, 17:53:44


#19517
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Такой же гаишник с такой же мыльницей стоит иногда на Фурманова - Сатпаева, ловит за пешеходов.
  • 0

#19518
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

для чего инспектор демонстрирует вам данное хом видео

для того чтобы тот кто упирался посмотрел на фото и подписал таки протокол
  • 0

#19519
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Гаишник просто душка! Добрейшей души человек!

да я сам прифигел :lol:
просто подошел говорю:
- вину признаю, готов понести заслуженное материальное возмездие.
и протянул ему пятеру

Не подумайте что придераюсь, но на мой взгляд заслуженное материальное возмездие уплачивается в бюджет.
З.Ы. На этот пост можно/нужно не отвечать, это просто мысли вслух :D .
  • 0

#19520
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не подумайте что придераюсь, но на мой взгляд заслуженное материальное возмездие уплачивается в бюджет.

совершенно правильно, в бюджет. должно. но увы, я взяткодатель.так сказать поощряю коррупцию среди сволочных вымогателей в погонах, ведь это они заставили меня ехать на 13 км\ч выше положенной скорости и стали вымогать деньги
я считаю так, нарушил-плати
хочешь государству, т.е. бюджету, хочешь ИП Инспектордорожнойполиции. частнику платить проще и выгоднее. был у него пос-терминал я бы и бюджету оплатил. но видимо государство не хочет упростить процедуру взимания денег с нарушителей. так что пока плачу кэшем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.