Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#19281
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вятка
просто скинь запись, номер жетона, фото?? Ты нам скажи покажи чтоб знали и если че даже ему нето что дверцу, окошко не открывали!!!
И зачем тебе надо было вообще куда то ночью ехать?? ну и что что они вызвали(менты) скажи ночь на дворе, завтра после похода в прокуратуру зайду. Не они тебе говорят когда а ты им говоришь когда сможешь. Вызвать могут толькоповесткой и то по почте.
Был тоже случай, все были на его стороне, тоже обещал кузькину мать.
Но!!!! написал в прокуратуру и пошло следствие, так те кто сначала был за ЖоПошника, сказали сначала не помним а потом вообще отреклись. И видел я его как то на улице в гражданке, морду уткнул и убежал в другую сторону. А до этого чего только не обещал со мной сделать!!!
Писать всегда надо в прокуратуру, и ездить и разговаривать только с ними. а в ровд и увд вообще не появляться.

А и еще скажи номер девушки в 102. которая так долго вызывала патруль.
  • 0

#19282
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А я решение Вятки поддерживаю.
По своему опыту, опыту своих друзей, которые судились и опыту знакомых, работающих в судебной системе знаю, что, к сожалению, справедливость очень редко у нас торжествует. И потратив кучу нервов, денег и времени можно остаться в виноватых.
Эмоции скоро улягутся, и не будет месяцев, проведенных в борьбе с неизвестным исходом, когда еще вполне возможно, в конце-концов, этот мерзостный тип над тобой еще и посмеется.
Хотя если бы Вятка решил бороться, поддержала бы его, т.к. знаю, сколько надо для этого душевных и материальных сил.
  • 0

#19283
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вятка, я вас не судил, и не собираюсь.. Я наверное эмоционален, но говорил скорее от своего имени..
Зубов бояться- в .. не давать.. Чего вы их так боитесь то..? Так и будете всю жизнь трястись..? Завтра не удивляйтесь, если (не дай аллах) с вами или с кем то из близких аналогичное произойдет.. А безнаказанность она руки то развязывает..
Эх.. Ладно, извините за резкость.. Проехали..
  • 0

#19284
PajerikAstana

PajerikAstana
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну, если рассуждать трезво, тот факт, что ЖП согласился возместить ущерб, уже говорит о том, что он боится придавать ход делу. Если бы он был уверен в своей безнаказанности, ни когда бы ЖП с деньгами не расстался.
  • 0

#19285
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
фото ночью не получились, видео тоже, а аудио как правильно скинуть, оно у меня в нокиевском формате сейчас, наверное не все смогут послушать.

девушка под номером 84, еще была 48 и 43, но реже.

ЖП были на машине А 664 КР , Митсубиши.


по результатам вполне доволен, Материальной компенсацией точно, а моральной думаю через суд не обязательно, есть другие способы.

#19286
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
Тут нельзя так однозначно судить, люди разные. Вятка сделал свой выбор, а наша задача не осуждать, а помочь. Помочь в том плане, что если со стороны этого Чудака ЖоПО что то последует, то подняться всем. И если понадобится оказать материальную и физическую поддержку!
  • 0

#19287
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
PajerikAstana, в том то и дело.., по всему выходит, что натянуть его можно было по полной.. И аудиозапись и куча свидетелей.. Пять сек раскидать...
Морально они его задавили просто.. А деньги..? Ну жто же.., деньги наверное иногда дороже чести.. Увы..
  • 0

#19288
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Помоему Вятка так вы проще и безпроблемнее отделались от этого гнусного дела...Хоть мы все хотели бы чтобы этого ЖоПо шника выгнали и "расстреляли" и т.д. но вас понимаем чисто с человеческой стороны....так как у всех заботы и проблемы....а время тратить и нервы не каждый себе сможет позволить...

ЗЫ: вы скиньте в нокиевском amr ... (кажеться) а мы переконвертируем=)!
  • 0

#19289
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну дайте народу номер жетона, фото, запись, номер девушки в 102.
Ну что вам жалко чтоли?
Ведь там стоко нашего брата там было стоко фоток должно быть.
Надо было с Тудэй кз вызвать операторов любят они на такое ездить
  • 0

#19290
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ЖП были на машине А 664 КР , Митсубиши.

А жетон?Номер жетона нужен, машины они может меняют.
  • 0

#19291
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Надо было с Тудэй кз вызвать операторов любят они на такое ездить

а координаты их есть? можно тоже к EL-у закрепить.
  • 0

#19292
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
Вот та аудиозапись, начал записывать почти сразу, после третьей фразы, а закончилась она во время самой потасовки, когда он пытался выхватить у меня телефон


ЖП были на машине А 664 КР , Митсубиши.

А жетон?Номер жетона нужен, машины они может меняют.

номер жетана не запомнил сразу, а потом он его уже снял.

#19293
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
Расскажу вам одну историю, которую поведал мне один знакомый мент.
Есть у него родственница, которую сбил, сдавая задом, один чел. Выматерил ее и сказал чтобы не путалась под ногами.
Она позвонила моему приятелю, он на служебке с напарникаи приехал. Хотели того оформить, но свидетелей не было да и травм у нее тоже. Тот их прямым текстом накуй послал. Знакомого моего напарники остановили а то бы нос тому сломал. У ментов как вы все знаете много знакомых в том числе и в РОВД и т.д.

И вот спустя месяц в одном из РОВД поступила заява от того человека который ненароком сбил родственницу приятеля: "Неизвестными были выбиты стекла в моем автомобиле, прткнуты шины, исцарапна краска, помяты двери-крыша-крылья, и НАСРАЛИ в салон".

Вятка делайте так, чтобы Вы и Ваши близкие спали спокойно.
Однако, терпилой быть тоже не стоит. И Вам никто не мешает повторить выше описанную историю с этим ублюдком, который Вас задел.

Сообщение отредактировал Ыхтиандр: 26.06.2009, 15:41:56

  • 0

#19294
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ИМХО
Вобщем то мне изначально было понятно, что если ЖП компенсирует моральный и материальный ущерб, то Вятке будет этого достаточно. И Вятка просил помощи как этого добиться. Не было целью наказать во что бы то ни стало ЖП. А тут дискуссию развели что делать, как помочь. Исход очевиден. Верхи договорились, Вятка - забирает заяву, они компенсируют вред. В противном случае за исход дела никто не отвечал.
  • 0

#19295
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
чет я не могу скачать...у меня фигня какая то вылазиет...когда перехожу по ссылке для скачивания файла.
  • 0

#19296
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ИМХО
Вобщем то мне изначально было понятно, что если ЖП компенсирует моральный и материальный ущерб, то Вятке будет этого достаточно. И Вятка просил помощи как этого добиться. Не было целью наказать во что бы то ни стало ЖП. А тут дискуссию развели что делать, как помочь. Исход очевиден. Верхи договорились, Вятка - забирает заяву, они компенсируют вред. В противном случае за исход дела никто не отвечал.



Асан, понимаешь Вятка счас под стрессом и думает что правильно было бы замять. Но ЖоПошник этот Бикзат, мало того что отдал Вятке сумму я думаю около 500 бакинских. Он теперь должен отметиться перед ДВД и своими, что замяли. А тут суммы от 10 000 баков. И должен выложить он в течение дня.
Он найдет(свои же в долговую яму засунут). Но каждый день этот Бикзат должен приносит своему начальству несколько тысяч баков.
Вот теперь представь как он будет усердствовать а именно разводить водителей(даже сверхурочно) чтобы и долг вернуть и в общак начальства ЖоПо закидывать. Вот почему важно чтобы Вятка написал в прокуратуру. Если этого ЖоПошника отсранят от работы на время проведения расследования, то он уже не источник доходов и его свои же уволят. Лучше нанять другого чтоб поток денег не прекращался.
А этот ЖоПошник как расчитается обязательно отомстит. Как и любой ЖоПо он жадный до денег, и сделает все чтобы Вятка эти бабки вернул.
А вот если есть жалоба прокуратуры, то он уже ничего не сможет сделать, потому что если что произойдет с Вяткой или его имуществом первым под пресс попадет ЖоПошник Бикзат. А он этого точно не хочет.
Имхо
  • 0

#19297
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да самое интересное видимо осталось без записи....

Сообщение отредактировал Lex(us): 26.06.2009, 16:22:38

  • 0

#19298
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


1. Тимирязева / Ауэзова(днем), Абая/Саина (ночью) ник 2774259 , телефон +7 777 277 42 59
2. Космонавтов/Советская (днем), Гагарина/Жамбыла (ночью), ник BUCH (Игорь) , тел.: +7-777-231-44-11
3. Виноградова/Шарипова(днем) радиус 2-3 км, Саина/Домостроительная (вечер-ночь) радиус 4-5 км, можно просто Акира тел +7 701 722 95 26, +7 777 1 722 722.
4. Шаляпина / Берегового (после 19.00) ник Dan (Дэн), тел.: +7 (705, 707) 192-70-70
5. МатеЗалки/Куанышбаева(Абая) (днем), Сейфуллина/Альфараби (ночером) ник SCREWW , тел.: +7 701 759 02 67
6. Абая /правды . Если ночью то всё что в пределах нескольких кварталов. Ник Аляска , тел 8 (777) 166 4996
7. Правды/Куанышбаева/Домостроительная(ночью), Сейфуллина/Маметова (Днем) Shpekus +7 701 7828252
8. Ташкентская/Момыш Улы (днем), вечером/ночером двигаюсь в сторону Талгара. Ник ЛакиСильвер... Зовут Володя . +7 (701, 707, 777) 212 88 12
9. Орбита (днем) Kent75 8 -701-640-40-21.
10. Абая-Мира - день, радиус ~2-3 км., Орбита или Алматы1 - вечер/ночь. Шрёдингер 8-701-758-06-53.
11.Калинина/8Марта 8-701-213-09-12 - С 9 до 18:00 "Честно"
12.вечером район ВАЗа, Жулдыз, Аэропорт, 8-777-3191700, simple boy
13. Район выставки днем, район нового автовокзала ночью. Александр, ник на форуме Chest. +7 701 7335698.


Dan,
по каким вопросам можно обращаться?
(не считая Аляски и Акиры)

не Dan, но все же.
разные сложные ситуации на дороге, где требуется помощь и поддержка.


14. Район Зеленого Базара. В будние дни с 09:00 до 18:00. Ник: Naive
  • 0

#19299
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тут нельзя так однозначно судить, люди разные. Вятка сделал свой выбор, а наша задача не осуждать, а помочь. Помочь в том плане, что если со стороны этого Чудака ЖоПО что то последует, то подняться всем. И если понадобится оказать материальную и физическую поддержку!

поддерживаю, каждый из нас может оказаться в такой истории
и потом че их боятся этих бикзатов и пр. мамбетню, они толпой дерзкие, а как один на один зажмешь, начинают как женщины плакать - не трогай!
  • 0

#19300
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Поддерживаю решение уважаемого Вятки. Если у Вас много свободного времени, нервов и уверенности в своей постоянной безопасности, а также куча связей - только в этом случае имеет смысл дальше бодаться, но и при этом варианте финал не всегда может закончиться хеппи-ендом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.