Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#19241
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Статья 18. Уголовная ответственность лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения
Лицо совершившее преступление в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, не освобождается от уголовной ответственности.

если докажете что он бухой был - пойдет как отягчающее...

мы это обсуждали вчера вечером - тут есть защита корпоративных интересов, а лаборатории тоже в этом хозяйстве сидят. Поэтому никакая аккредитованная (имеющая юр. силу) лаборатория не даст заключения, как бы он пьян ни был.
Спустя 3-4 часа после происшествия он бегал и не спотыкался. Вобщем был свеж как огурчик.
Далее - их старший подключил своего какого то начальника - тот дал устное приказание в РОП - спускать дело на тормозах. Наша сторона подключила другого начальника повыше - тот сказал разобраться и давить до упора косячника. В итоге исполнителям пришло понимание что попадут они полюбому, так как приказы совершенно противоположны. Но всетаки, несмотря на все это - начали суетиться и кипишить за своего, так как "своих" не сдают. Сегодня ты сдашь, а завтра тебя также сдадут. Все это конешно будет сильно мешать нашему правосудию.
  • 0

#19242
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Обязательно пишите о ходе дела, или скиньбе ссылку, куда эту тему перенесли.

Может в КТК обратиться, в портрет недели? Там это дело на весь РК осветят и тогда ЖПшникам точно не отвертеться!

Не спускайте это дело на тормозах - виновные должны быть наказаны ПО ЗАКОНУ. Они видимо забыли, что такое слово существует!
Ужас на!!!
  • 0

#19243
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Этот типок такой букет правонарушений собрал что одним пунктом меньше / одним больше погоды не сделают....главное желание добиться правосудия и хороший адвокат конечно же
  • 0

#19244
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!

Сообщение отредактировал BUCH: 26.06.2009, 13:04:08

  • 0

#19245
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!


Братишка обращался со страховым случаем... услуги в районе 15 000 тенге ( но и их выплачивает вам после решения суда в вашу пользу виновник ситуации ).

По моему так. :shy:

#19246
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!

Ни разу не вопрос...
Вятка давай отпишись что надумал...
  • 0

#19247
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

...
По моему так. :shy:

именно....Судебные издержки закладываются в Исковое заявление на возмещение ущерба
  • 0

#19248
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

11.район Коктем, +7 (777) 319-17-00, до 18:00 simple boy

поправочка: ВАЗ, Аэропорт, Жулдыз вечером...
  • 0

#19249
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Было бы неплохо фото этих беспредельщиков в погонах запостить,можно же сфотать или из личного дела достать..
По теме:
На днях поворачивал наверх с Баянаульской на Суюнбая,пешеход начал движение с противоположной стороны,не доходит до разделительной полосы,я поворачивая на крайнюю левую полосу,продолжаю движение....останавливают,сижу-курю;подходит,не представляется,сходу начинает грузить штрафами,отбиранием прав и тд..
Я,человек,постоянно читающий форумы ЦТ,перечисляю ему правила(чего он с трудом находит в ПДД),основы презумпции невиновности,еще и запись вкл на сотку...Вобщем читаю на лице следующее:
"Как з..е...ли эти негрузящиеся и правакачающие водилы и тд":забираю доки и домой..
Пасиба ЦТ и цт-шникам(и цт-шницам :shy: )

Сообщение отредактировал choookus: 26.06.2009, 13:19:30

  • 0

#19250
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!


+1

Таких нельзя пускать на дороги с людьми работать!
  • 0

#19251
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!


Присоединяюсь, если что!
Пипец, это полный беспредел!!! Нельзя, чтобы подобные уроды оставались на своих местах! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Мы своим бездействием сами порождаем такое ублюдство в ЖоПо, полиции, юстиции! Да везде! Да, беспредел есть везде, но когда этот беспредел раздувается до феноменально-огромных масштабов, не надо договариваться "по любовно", они, сцуко, это один хрен не оценят, и будут делать то же самое с другими автовладельцами! А если кого-то до смерти изобьют?! А если еще что?! А если кто-то им попадется с женой, детьми?! Это же неадекваты и быдломаны...
Надо их на хрен с органов гнать! Без права на возвращение!
  • 0

#19252
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Может в КТК обратиться, в портрет недели? Там это дело на весь РК осветят и тогда ЖПшникам точно не отвертеться!

Вот Я считаю так нужно обязательно сделать. Мусора ООчень, повторяю ООчень боятся СМИ!!!!
Нужно просто позвонить в КТК и всё это дело разложить.....они ждать себя не заставят! 100%!
  • 0

#19253
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!

не вопрос....Поддержу...идею, как и с рацией....

2Вятка.....отпишись...
  • 0

#19254
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.

+1 я в доле
  • 0

#19255
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вятка, очень вам сочувствую и сожалею, понимая, как должно быть это не приятно было терпеть.. Если решите гнобить беспредельщика, то готов на посильное участие..
Но я честно говоря незнаю, чему все так удивляются..? Это (такое) происходит каждый день на наших улицах, и даже похлеще.. А происходит только по тому, что участники (пострадавшие) идут на мировую с негодяями, ведясь на "восстановление раций" и возмещение.. Увы Вятка, но вас уже не поймут, если вы решите закончить все "ПОМИРНОМУ".. А боятся нечего.., при наличии стольких свидетелей (ЦТшников, присутствовавших) + запись.. Да они его сами вынесут, да еще и показательные выступления организуют.. Поверьте.. Удачи вам, держите в курсе..
  • 0

#19256
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Может в КТК обратиться, в портрет недели? Там это дело на весь РК осветят и тогда ЖПшникам точно не отвертеться!

Вот Я считаю так нужно обязательно сделать. Мусора ООчень, повторяю ООчень боятся СМИ!!!!
Нужно просто позвонить в КТК и всё это дело разложить.....они ждать себя не заставят! 100%!


Да, боятся. Но есть одно "но"! Смотря как решит КТК преподнести материал. В СМИ уже не раз сталкивались с проблемой: поступает жалоба от гражданина на какую-либо структуру, газета или канал начинают "раскручивать" ситуацию, анализируют и в конечном итоге, подают так, как посчитают нужным. Если у этих красавцев в КТК кто-нибудь найдется, или еще как, то может получиться сюжет: "Беспредел на дороге! Водители нападают на честных сотрудников ЖоПо! Защитим полицию вместе!"
Короче, если в СМИ, то нужно очень грамотно подходить к вопросу, чтобы потом самому не стать крайним...
  • 0

#19257
Бубка Гоп

Бубка Гоп
  • Гость
  • 31 сообщений

вчера меня остановили за... хз по какой причине вообще, тк особо внятно мне ее так и не назвали.
в общем еду я вчера спокойно, никого не трогая домой по софье вниз и слышу на 21м канале, СиБи диапазона обсуждение ситуации на сайране, что цепочку на мостике повесили и прочую информацию, и думаю, дай заеду на минуту, посмотрю как говориться своими глазами.
повернул на Шакарима и на углу Варлакова вижу большое скопление местной молодежи и подъезжающего служебного авто ЖоПо. Буквально передомной он резко остановился и из-за руля буквально шатаясь(мне реально так и показалось) вылез инспектор, без фуражки, с растегнутыми на пол рубашки пугавицами и буквально пальцем!! :shy:



ОФ И Г Е Т Ь!!!! Сцуко - зла не хватает... Меня, Слава Богу, не останавливают по таким поводам - ксива есть, но беспредел уже бесит!!!!! Я бы до суда довел... Но смотри, эти крысы злопамятные!!! Потом отыгрываться начнут. Если есть кем и чем противостоять - борись. Но если сомневаешься...

В хорошем месте живем и в хорошее время... Господи, помоги нам просто выжить.
  • 0

#19258
Л@крим@

Л@крим@
  • очередь на регистрацию
  • 63 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!

не вопрос

#19259
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
+1 чтобы собрать деньги для адвоката!!!
  • 0

#19260
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ЦТшники, может соберем деньги на адвоката для Вятки?! Потом материальный ущерб с этого мента взыскать и деньги вернутся.
Вятка отпишись здесь как ты решил действовать? Давай съездим в Автоадвокат, может они реально помогут!

Я тоже в доле.
Прочитал и офигел просто...
Вятка, красавчик что сразу на уступки не пошёл, держись, если что - мы на связи!

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 26.06.2009, 14:10:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.