Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#16801
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Блинннн, отберите кто-ниубудь у малюты гранату...
ИМХО, Горбатого исправит только реальный случай, с судом, трупом или инвалидом и прочими прелестями.

Останавливали в воскресенье вечером на шаляпина, между момышулы и каменкой, проверили документы и попытались впрарить, что мол я когда ехал, они видели как на автоматичеком радаре вспышка сработала, типа значит я стопудово нарушил :smoke:

Даже говорить ничего не стал... Просто предолжил начать заполнение протокола и достал заранее распечатанные бланки жалоб. Все кончилось сразу же, не успев начаться.
  • 0

#16802
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
:lol: тут что?! культ личности какой то?!....я высказал свое мнение, а разговоров развели как будто я тут жизни кого учу :smoke:
2Дэн....не надо мне указывать что мне делать :lol:
  • 0

#16803
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Просто предолжил начать заполнение протокола и достал заранее распечатанные бланки жалоб. Все кончилось сразу же, не успев начаться.

выложите их где нибудь, тоже распечатаю буду с собой возить, а то у гайцов их никогда не бывает.
  • 0

#16804
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Сегодня утром, Жарокова Тимирязева.
Один Жопошник регулирует, а второй стоит по Тимирязева за перекрестком в западной направление.
По жаракова вниз по встречке летит черный мерс 600-й конечно же. Второй Жопошник обрадовался уже побежал через дорогу(деньги приплыли) и тут он номер заметил 190 AST, разворот на 180 градусов(проблемы едут), отвернулся - ничего не случилось!!!
  • 0

#16805
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Сегодня утром, Жарокова Тимирязева.
Один Жопошник регулирует, а второй стоит по Тимирязева за перекрестком в западной направление.
По жаракова вниз по встречке летит черный мерс 600-й конечно же. Второй Жопошник обрадовался уже побежал через дорогу(деньги приплыли) и тут он номер заметил 190 AST, разворот на 180 градусов(проблемы едут), отвернулся - ничего не случилось!!!


А что такое 190 AST ??? Для них правила не писаны?

#16806
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...А что такое 190 AST ??? Для них правила не писаны?

Гыгы. Также, как для А***АА и КР. Еще Z***ZZ. Они даже круче.
  • 0

#16807
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
сообщение удалено

Сообщение отредактировал Boris4runner: 18.03.2009, 15:27:48

  • 0

#16808
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
глюк убит....

Сообщение отредактировал Lancaster: 18.03.2009, 15:39:53

  • 0

#16809
KHT

KHT

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
кстати я слышал что у ГАЙцов должно быть что-то типа предписания для нахождения в том или ином месте. правда нет? а то как можно убедиться капусту он рубит или что? Мне тоже интересно - это так или не так?

#16810
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

да и конференции врят ли интересен наш спор....

Ребят, я уже без вашего диалога завтра наверное не смогу! Четвёртый день читаем вашу "переписку" это ж как сериал ё-маё, чем дальше-тем интереснее!!!
По теме, поднимался вчера по Ленина вверх, пробка была в левом ряду почти от Хаджимукана до следующего светофора (не знам как называется улочка). Так вот, все мы прекрасно знаем что между этимя улицами есть пешеходный переход, подъезжая к нему, и зная какие бываю сайгаки, я практически остановился, убедившись что из-за Камаза никто не выскочет-поехал дальше. Да в принципе, это нормально и должно так быть. Правда сзади начали пибикать-типа колхозник, чо тормозишь, езжай не понти...А мне до них по барабану, так ведь?!
  • 0

#16811
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Сигналила maluta или AUS
  • 0

#16812
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
серия AST принадлежит Парламенту РК.
Это как министра МВД Остановить за проезд на красный :smoke:
  • 0

#16813
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Сигналила maluta или AUS

кому? :(

Ребят, я уже без вашего диалога завтра наверное не смогу! Четвёртый день читаем вашу "переписку" это ж как сериал ё-маё, чем дальше-тем интереснее!!!
А мне до них по барабану, так ведь?!

:smoke: а завтра мы еще чего нибудь отожгемс :(
канечно так!! :D

Сообщение отредактировал maluta: 18.03.2009, 16:11:03

  • 0

#16814
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Цитата
Проскочил на моргающий

А в чем нарушение,на красный если только или желтый?


прикол, если еще и на зеленый


Ой тоже похожее было - на Рыскулова, еду в сторону города, перед Петрова начинаю въезжать на перекресток, и замигал светофор, дело тоже зимой было! Я проскакиваю...останавливают и пошли разборки - почему не остановилась?, не могла говорю, перед светофором было скользко и я побоялась тормозить, почему?, - спрашивает, отвечаю: что в этом случае пришлось бы прибегнуть к экстренному торможению, а так как там скользко и не посыпанно ничем, то меня бы просто вынесло на перекресток, и я бы создала помехи движению всех потоков, и создала бы аварийную ситуацию, на что он поджал губки и отдал документы!

Слышал - слышал как в Алматы и в Чимкенте народ любит с ГАрчИшниками "поболтать". В наших широтах такие номера нечасто прокатывают. Если выехал на перекресток на зеленый моргающий - всё, это уже нарушение, это водитель не расчитал скорость движения. А если успел-таки затормозить - заезд за стоп-линию))))
  • 0

#16815
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Слышал - слышал как в Алматы и в Чимкенте народ любит с ГАрчИшниками "поболтать". В наших широтах такие номера нечасто прокатывают. Если выехал на перекресток на зеленый моргающий - всё, это уже нарушение, это водитель не расчитал скорость движения. А если успел-таки затормозить - заезд за стоп-линию))))

Видать для Астаны какие-то другие ПДД написАли!? :lol: :-) И ЖПшники там тоже другие - столичные!!!
  • 0

#16816
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
ммм...юмор...искрометный...ну супер
  • 0

#16817
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Братва скажите плизз! Вчера остановили за превышение, радар показал 67 общался с ним он говорит ничем помочь не могу так как зафиксировано нарушение и его не могу стереть с радара.! Так вот они действительно сдают все нарушения вечером при сдаче смены снимая пломбу с радара? На счет нарушения мозги попарил и доки отдал
  • 0

#16818
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Братва скажите плизз! Вчера остановили за превышение, радар показал 67 общался с ним он говорит ничем помочь не могу так как зафиксировано нарушение и его не могу стереть с радара.! Так вот они действительно сдают все нарушения вечером при сдаче смены снимая пломбу с радара? На счет нарушения мозги попарил и доки отдал

чот не понятно гайцы штраф не выписали?
  • 0

#16819
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Братва скажите плизз! Вчера остановили за превышение, радар показал 67 общался с ним он говорит ничем помочь не могу так как зафиксировано нарушение и его не могу стереть с радара.! Так вот они действительно сдают все нарушения вечером при сдаче смены снимая пломбу с радара? На счет нарушения мозги попарил и доки отдал


Ну и пусть тогда ищут в КоАПе статью, согласно которой могут наказать за превышение на 7 км :-)
И стереть они могут любую инфу с карты памяти в радаре.

Сообщение отредактировал funboy: 19.03.2009, 23:48:35

  • 0

#16820
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ну и пусть тогда ищут в КоАПе статью, согласно которой могут наказать за превышение на 7 км :(
И стереть они могут любую инфу с карты памяти в радаре.

да и пломбу на флеш ... сложно поставить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.