Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#16421
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



А меня вот кетамином калоли когда аппендицит резали? И что теперь следы найдут и прав лишат?

вы разве стоите на учете в наркодиспансере? получаете там ежедневную бесплатную дозу?
я то про тех веду речь. вот тех всех нужно прав лишить навечно. и заодно всех кто купил справки в психушке.

нормальные чел разве купит там справку?


Везёт же людям! Умеют видеть мир в розовых очках.

Не допускаете возможность того, что человек курит или колется, но ещё не попадался и соответственно не стоит на учёте в нарко диспансере?
Не допускаете возможность, что курить и колоться стал после получения прав.
И самое главное, Вам видимо не известно, что за бабки можно оформить не только справку в ГАИ, для получения прав, но и к примеру получить ГОТОВОЕ разрешение на приобретение гладкоствольного оружия.
Есть такие "услугодатели", при этом самому можно никуда не ходить.

Если не ошибаюсь речь шла именно о тех, кто состоит на учете. Ну так Вы лично знаете хоть одного такого?

Сообщение отредактировал hitler: 01.03.2009, 19:17:21

  • 0

#16422
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сегодня утром припарковался на ул розыбакиева,где оптовка,там везде знак,остановка и стоянка запрещены,ну пока ходил за товаром(5 минут),гайцы тут как тут....
Номер сняли,подхожу и говорю,вот где парковаться места нет,понавесили тут знаков.....оказывается там есть куда заезжать,и места там тоже есть.....но я не знал.
он пробил мои нарушения,ну по парковке второй раз,соответственно и штраф около13000+пересдача..(((
Хороший дядька попался,спс ему значок А705..кажется не помню..
он грит,штраф выписываю,...на что я с молящим взглядом...Простите пожалуйста)))),больше никогда не буду нарушать!!!!!,честное слово!!!!...мож отпустите???,ну звачем я вам нужен и мой номер ...на что он мне отдал номер и пожелал больше не нарушать...езжайте так сказать...
вот так меня остановили,а вообще постоянно за паркинг попадаю.((((((надоело уже...

Сообщение отредактировал Mers166: 01.03.2009, 19:21:14

  • 0

#16423
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Уважаемые автолюбители! Может просто меньше немного нарушать надо, чтоб не останавливали так часто?
Понимаю бывает не за дело, но когда кто то вместо того, чтоб пропустить пешехода пролетает на скорости 40 прямо перед носом, резко срывается с правого ряда в крайний левый без поворотников, паркуется где попало (хотя если проехать метров 50 и пройти это расстояние назад пешком, то можно найти где нормально встать), подрезает, то как то начинает бесить. Само собой никого не обобщаю, но просто иногда и за собой надо следить.
ЗЫ сори за оффтоп
ЗЗЫ согласен бывает останавливают практически ни за что, при этом сами правил особо не знают
  • 0

#16424
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вот послушайте здесь звонок в службу 112. Ржач полный. Смотреть тут

По теме . Один раз была такая ситуация. Утром поехал на работу. И черт меня сглазил поехал через малую станицу а всегда ездил по рыскулова и на кульджинку. И после малой станицы повернул на кульджинку- как за базаром останавливает жопо. Выхожу из машины.. Это было 1,5 года назад щас не выхожу принципиально. Ну вот выхожу гаец:трткполдт. Документы. Даю документы. Спрашивает типа че машина твоя. так удивился что на меня оформлена а доверенности нету.. Ну вообщем потом сказал дыхни. Дыхнул - сказал что пил. я говорю что нет. ну в общем спорил я с ним минут 20. Потом говорю поехали на экспертизу. он от такого напора ошарашился. но все-таки повез. Я его по пути грузил тем что я сделаю если експертиза ничего не даст ну там жалоба и все дела. Примерно на середине пути он вдруг передумал. Грит ладно типа не повезу. отвез обратно где остановил . Но вот если бы я не торопился я бы довел дело до конца.
  • 0

#16425
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
минут 30 назад штрафовали всех на Мира между Советской и Октябрьской за остановку в зоне действия знака "Остановка запрещена".

один был настоящий гаец, а второй в штатском ... и машина у них не служебная, марку не помню ... светлая такая, A738TEN ...
  • 0

#16426
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hitler + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#16427
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В субботу вечером остановил под мостом на Саина-Ташкентская, сижу жду, подходит.
Причину остановки не назвал, я спросил, начал рассказывать про отработку. Я ему показал документы, после чего он просит удостоверение личности, которого,как назло у меня с собой небыло, но была копия. Показываю копию, говорит давай оригинал. В итоге забрал документы и сказал не отдаст пока кто-нибудь не привезет удостоверение личности. Отошел он от машины я звоню в 102, говорю остановил какой то непонятный человек в форме ЖоПо, не представился, причину остановки не назвал, остановил без причины вопреки приказу 789, без служебной машины в темное время суток, забрал документы и требует оригинал удостоверения личности, хотя я ему копию показал.
Диспетчер говорит ожидайте патруль.
Через минуту гайцу на мобильный кто-то звонит, я разговора не слышал, он подбегает к моей машине отдает документы, тормозит первую попавшуюся машину и уезжает....занавес.
Совпадение или нет...
  • 0

#16428
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

В субботу вечером остановил под мостом на Саина-Ташкентская, сижу жду, подходит.
Причину остановки не назвал, я спросил, начал рассказывать про отработку. Я ему показал документы, после чего он просит удостоверение личности, которого,как назло у меня с собой небыло, но была копия. Показываю копию, говорит давай оригинал. В итоге забрал документы и сказал не отдаст пока кто-нибудь не привезет удостоверение личности. Отошел он от машины я звоню в 102, говорю остановил какой то непонятный человек в форме ЖоПо, не представился, причину остановки не назвал, остановил без причины вопреки приказу 789, без служебной машины в темное время суток, забрал документы и требует оригинал удостоверения личности, хотя я ему копию показал.
Диспетчер говорит ожидайте патруль.
Через минуту гайцу на мобильный кто-то звонит, я разговора не слышал, он подбегает к моей машине отдает документы, тормозит первую попавшуюся машину и уезжает....занавес.
Совпадение или нет...

Вот поганцы что вытворяют.....
  • 0

#16429
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

требует оригинал удостоверения личности, хотя я ему копию показал.


Надо было в сад посылать. Вы ему не обязаны удостоверение показывать. Нигде в правилах это не указанно!
  • 0

#16430
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Говорят сотрудникам УДП повысили официально з/п. Поэтому они особо не утруждаются и верят добрым словам.
  • 0

#16431
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2774259 прикольное видео! :) МЕДВЕД местного разлива!!! :kiss: респект и уважуха!
вот тока девушку жалко :)

Блин 69 метров, с моим скоростным инетом это на долго затянется :) . Есть ссылка чтобы качнуть через даунлоад?

ссылка
как смотреть FLV

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 02.03.2009, 17:49:00

  • 0

#16432
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

тормозит первую попавшуюся машину и уезжает....занавес.

Надо было запомнить номер этой машины и дождатся патруль.Кроме того позвонить еще раз в дежурную часть и сообщить им тоже номер авто,на котором резко уехал ЖП.
Возможно тогда все просто так и не закончилось,хоть выговор...устный, но тот обнаглевший полицай да получил.
А бляха у него была?

Сообщение отредактировал Сергеич: 02.03.2009, 18:01:30

  • 0

#16433
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Надо было запомнить номер этой машины и дождатся патруль.Кроме того позвонить еще раз в дежурную часть и сообщить им тоже номер авто,на котором резко уехал ЖП.
Возможно тогда все просто так и не закончилось,хоть выговор...устный, но тот обнаглевший полицай да получил.
А бляха у него была?


Бляху я у него была, но номер я не рассмотрел.
  • 0

#16434
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Недавно ездил до границы с Киргизией и обратно. По пути туда, остановили 3 раза, проверяли документы, через компьютер. Поинтересовался, сказали что проверка на угон. Останавливали преимущественно дорогие машины.
По пути обратно, ни разу не остановили, но было уже темно.
  • 0

#16435
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Через минуту гайцу на мобильный кто-то звонит, я разговора не слышал, он подбегает к моей машине отдает документы, тормозит первую попавшуюся машину и уезжает....занавес.
Совпадение или нет...

офигеть! это кто на кого там работает млин??
ЗЫ сорри за оффтоп


требует оригинал удостоверения личности, хотя я ему копию показал.


Надо было в сад посылать. Вы ему не обязаны удостоверение показывать. Нигде в правилах это не указанно!

кстати апсолютно согласен!
  • 0

#16436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В субботу вечером остановил под мостом на Саина-Ташкентская, сижу жду, подходит.
Причину остановки не назвал, я спросил, начал рассказывать про отработку. Я ему показал документы, после чего он просит удостоверение личности, которого,как назло у меня с собой небыло, но была копия. Показываю копию, говорит давай оригинал. В итоге забрал документы и сказал не отдаст пока кто-нибудь не привезет удостоверение личности.

хм.....меня как-то остановил ЖП, удостоверения тож не было, он сказал что прав достаточно.... проверил и отпустил...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.03.2009, 22:26:16

  • 0

#16437
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

требует оригинал удостоверения личности, хотя я ему копию показал.


Уд.л нужно только при временных правах.

Блин, не заметил, что уже написали.

Сообщение отредактировал Arktos: 02.03.2009, 22:32:48

  • 0

#16438
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

хм.....меня как-то остановил ЖП, удостоверения тож не было, он сказал что прав достаточно.... проверил и отпустил...


У меня права российские, может быть по-этому он начал придираться.
  • 0

#16439
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ездил недавно в сторону ташкента..рядом с границей Узбекистана... проехал многие города в южном направлении курдай, тараз и многие другие нас. районы, до самого Шырдаринского района... останавливали три раза всего лишь...интересовались просто с доками все нормально? я говорью - да, а они езжай, счастливого пути. в обратную сторону так же..... правда на посту когда подезжаешь к Узунагачу там гайшник прикапался....типа что нарушаешь неправильно обгоняешь...Ну короче хотел содрать.... пришлось отдать - 5.. Вчера ночью в 02:00 видел как вниз по Момуш - улы два ЖП преследовали Лексус белый 470LX прикольно выглядело...
  • 0

#16440
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

2774259 прикольное видео! ;) МЕДВЕД местного разлива!!! :-) респект и уважуха!
вот тока девушку жалко :(


А чо девушку, то жалеть...с ней все прекрасно и замечательно.
Вобще если честно, странные наши гаишнеги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.