Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#16181
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вы меня, конечно, извините, но на "мигающи" зеленый кажись и правда нельзя ехать......... или это не так?

Вы меня конечно тоже извините, но Вы хотя бы раз читали ПДД? :mad:
  • 0

#16182
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Вы меня, конечно, извините, но на "мигающи" зеленый кажись и правда нельзя ехать......... или это не так?

Вы меня конечно тоже извините, но Вы хотя бы раз читали ПДД? :(


BUCH: 100пудова нет!!!!!!! :mad: :-)
Асель: Вы определитесь...или утверждаете, или спрашиваете!!!
  • 0

#16183
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Находясь возле штаб квартиры НАТО подошёл поближе чтоб "позыырить" а полицейски подходит останавливается на расстоянии 2-ух метров одну руку убирает за спину а вторую медленно вытягивает ко мне ладонью вперёд и вежливо говорит: - Сэр, вы неможете здесь находится (по английски) ...

off
А зачем он руку вперед протягивает?
/off

Асель: Вы определитесь...или утверждаете, или спрашиваете!!!

Судя по слову "кажись", утверждает, но сомневается...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 20.02.2009, 10:50:34

  • 0

#16184
ERT

ERT
  • Гость
  • 5 сообщений
Поворачивал с Фурманова на право на Комсомольскую, зеленый только замигал .Остановили, говорят проехал на запрещающийю Пришлось разводить
  • 0

#16185
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А я тоже, ЖоПо, очень сильно не люблю!!!!!

А вот они вас любят!!! :mad: / офф
  • 0

#16186
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Пришлось разводить

Только не говорите, что денег отдали им :mad: .
  • 0

#16187
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера катался на машине братишки ехал около 2-х ночи по Байзакова вниз вижу около Гоголя стоят, тормозили всех подряд, влом было останавливаться доки показывать, на октябрьской повернул на право, так сказать объехал. Ну их нафиг :mad:
Вобщем чуть позже где то через 30 минут поднимаюсь с Райымбека опять же по Байзакова. Вижу жопо выше около заправки сонар (где поворот на муканова) опять же тормозят всех подрят, места рядом небыло, остановился в метрах 30 сижу неспеша ищу доки. Никто не подходит, вышел с машины встал рядом. Подходит один:
- паврполрвалпо ЖП
- причина остановки?
- проверка документов
- у всех проезжающих?
- да
даю права и техпаспорт (права братишкины, он даже на это не смотрит).
- доверенность есть? предьявити все полагающиеся документы. Доверенность, стаховку и тд
отдаю всё лезу за тех. осмотром и вижу что он прострочен :spy:, вот блин безответственная молодеж :D еще и аж в октябре месяце. ну всё думаю капец, педалить думаю не буду, повешаю штраф на младшова пусть думаю разбирается, ан нет прокатило, техосмотр не попросил, пожелал счастливого пути и осторожней на дорогах. :D
  • 0

#16188
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Пришлось разводить

Только не говорите, что денег отдали им :mad: .


Ну а как по другому то??? Канешна за денюшку!
  • 0

#16189
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

останавливается на расстоянии 2-ух метров одну руку убирает за спину а вторую медленно вытягивает ко мне ладонью вперёд и вежливо говорит: - Сэр, вы неможете здесь находится (по английски) ...
off
А зачем он руку вперед протягивает?
/off

Ключевое слово ладонью вперёд знак "типа стоп".

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 20.02.2009, 15:16:21

  • 0

#16190
-=GT=-

-=GT=-
  • Гость
  • 18 сообщений

Поворачивал с Фурманова на право на Комсомольскую, зеленый только замигал .Остановили, говорят проехал на запрещающийю Пришлось разводить

можно было сказать что вы завершали маневр и разводить бы не пришлось, как говорится не вы равели а он вас развел :mad:
  • 0

#16191
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Рядом с работой (Тулебаева ниже Кирова) кружит уже несколько дней на машине, первый день предупреждал штрафом за парковку на газоне, а вот уже два дня как наказывает , права забирает дело в суд а они на востановление газона сумму насчитывают.
Выйдешь покурить а он парочку машин оформляет.

#16192
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сегодня около 17:30 остановили на Шевченко...

Повернул внимательно с Косманавтов направо на Шевченко...

Останавливает.. сижу приоткрыл окно ...

-Здравствуйте (не представился)
-Зрасти
-Нарушаем!
-Что?
-Пешехода не пропустили...
-Так пешеход на встречке был за трамвайными путями.
-Документы!
Карочи забрал права и техпаспорт... страховку и доверенность вернул...
-Пройдем те к главному...

Вышел з акрыл машину подхожу к ТОЙОТЕ КАМРИ с частными номерами со стороны окна...
-Здрасти!
-Присядьте в машине...
Обошел сел...
-Здравствуйте! Нарушаем!
-Что?
-Пешехода не пропустили.
-Не было на мой полосе пешехода!
-Повашему инспектор врет?
-Называйте как хотите! Но я утверждаю что на моей полосе не было пешехода!
-Удостоверение есть?
Просебя подумал *личности что ли?*
-Есть!
Протянул документы...
-Езжайте..
Приператься дальше не стал - забрал документы и собрался выходить.. он меня остановил и говорит ...
-Сначало документы в карман спряч - потом выходи....

Тут уже подумалось мне *нужно было сходу слать обоих на х.. и ехать дальше машина то частная у них...

Кстати на обоих были желеты и значки нагрудные.... но номера не запоминал...
  • 0

#16193
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
всегда ездил без ТЕХосмотра. останавливают, вылитаю, подхожу, показываю техпаспорт и права. просят страховку и техосмотр, медленно иду обратно в машину за страховкой и техосмотром, беру и медленно иду к гайцу, а у него там уже еще кто то. разворациваю страховку, он смотрит, держу в руке бумажку(госпошлина на техосмотр ,сделать все времени не было). а там у него уже двое или трое, мне отдают доки и я валю, до тех осмотра дело не доходило. но не всегда.
потом мне надоело выходить с машины, сделал техосмотр, вроде все доки впорядке. опять останавливают на проверку. сижу, открываю окошко. спокойно даю доки. а он мне говорит, у вас страховка просторочена 1 день, ну вот опять вылетаю иду разводить. со злости лечу домой,хапаю деньги делаю страховку,ну ниче думаю теперь х..й вам,у меня все в порядке. и что теперь не останавливают как на зло.

Сообщение отредактировал Boy555: 21.02.2009, 00:02:43

  • 0

#16194
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
В любом случае лучше щтоб не останавливали :)
  • 0

#16195
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Может уже спрашивали, спрошу еще раз
За просроченный техосмотр, какой штраф полгается и менты могут за это изымать права?
  • 0

#16196
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ну вот опять вылетаю иду разводить. со злости лечу домой,хапаю деньги делаю страховку,ну ниче думаю теперь х..й вам,у меня все в порядке. и что теперь не останавливают как на зло.


мораль, нужно иметь все доки в порядке, тогда и не будут остонавливать. :weep:

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.02.2009, 08:37:21

  • 0

#16197
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Тут уже подумалось мне *нужно было сходу слать обоих на х.. и ехать дальше машина то частная у них...

AUS Прогресс на лицо, ещё один раз остановят и перестанете ходить на поклон к ним в машину :weep:
  • 0

#16198
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вчера ехал с СТО машину загнать домой до лучших времён(на ремонт), не утешительный диагноз!
Подрезает зам начальника гаи и требует предъявить документы, всё как пологается дал, он начал оформлять протокол, так как у меня стояла запаска(своё колесо пробил), расписываться я не стал !
Права он забрал и времяника не дал, сказал что сейчас я поеду без прав и за это машину на штраф стоянку загонит !
Ну пол часа он недалеко стоял караулил, надоело подъехал и говорит(причём матом)- 'что ты выделываешся, под любым предлогом затащу тебя и ещё того(показывает на вдали стоящего, тоже остановленного) в участок и отобью всё, разобью морду и ни кто мене за это ни что не сделает, мне на всех..и.д.', уехал он, в след за ним поехал мой знакомый узнать в чём дело, в это время я отогнал машину к дому !
Теперь говорят что поздно чтото решать, протакол выписан штраф придётся платить, только ни протакол не прав уже у меня нет...
До нового года он приезжал ко мне домой и водворе сигналил без остановки пока я не вышел, а когда вышел он сказал в приказном порядке- 'садись в машину поехали тарелку устанавливать', после отказа он сказал что моя машина на дороге будет не впорядке !
Вот такая вот история, теперь думаю что делать, либо в прокуратуру либо смериться и постоянно получать штрафы !
  • 0

#16199
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
если всё так как расказываете, то не в прокуратуру надо жалобу, а в комитет. Только не очень верится, что зам начальника будет так мараться...
  • 0

#16200
Anv@r.all

Anv@r.all
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я тоже думаю что не будет и угрозы это не более как всеголиш слова, тем более городок у нас маленький !
Обувать я так понял что теперь надо не четыре колеса, а пять одинаковых чтоб небыло притензий, хотя толку если не поленился в буран остановить и предъявить за снег наметённый сзади, слава богу метла с собой, при нём же и убрал снежок(который через минуту снова надуло) !
Дело в том что у нас в гаи есть только начальник и зам, больше нет гаишников !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.