Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#14781
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а кто нибудь видел указ или даже закон о том, что права при каждом нарушении изымают? с какого перепуга они это делают, вообще я слышал. что с 1 августа даже за 2-ную сплошную первый раз не изымают права.
  • 0

#14782
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Чота на меня седня мент на абая Розыбакие свистел и палкой махал сутрица, чо ему надо было ;)
Благо номер не подсвечиваеца сзади, братьям передать несмог :D


Подазрительно за рулём наверно сидели или руль не так держали :)
Мне один раз ЖоПо выдал корку: "...мол подозрительно за рулём сидишь" Я ажно растерялся от такой фразы! :)


Новые подробности ;)
Сзади ехал друг и наблюдал за этим. Оказца они вдвоем бежали за мной свистели и палками махали :-/ :-) :) а патом раастроились :)
Я там на перекрестке какогото лося обогнал, мош из-за этого? :D
  • 0

#14783
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Новые подробности ;)
Сзади ехал друг и наблюдал за этим. Оказца они вдвоем бежали за мной свистели и палками махали :-/ :-) :) а патом раастроились :)
Я там на перекрестке какогото лося обогнал, мош из-за этого? ;)

Мне интересно, когда у Вас уже ВУ заберут или на пересдачу хотя бы отправят!? :) Вы как будто специально всегда нарушаете, то скорость, то еще что-то.

а кто нибудь видел указ или даже закон о том, что права при каждом нарушении изымают? с какого перепуга они это делают, вообще я слышал. что с 1 августа даже за 2-ную сплошную первый раз не изымают права.

Забей. Этот приказ/закон показывают только ЖПшникам, а простой народ еще не в том звании, чтобы его увидеть :D .
  • 0

#14784
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Злой вы!
  • 0

#14785
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Я там на перекрестке какогото лося обогнал, мош из-за этого? ;)

среди стада овец, обязательно найдется один козёл, который думает что его пися круче всех :)
опять антиреспект (ничего личного, таких как вы оч много :D )
  • 0

#14786
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Оооо, ну началось......
А вы все святоши, ангелочки, беленькие и пушистые!!!!
  • 0

#14787
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
17/12/06 часиков в 10-00 ехал по Аль-фараби, и уже на мигающий зеленый пересек Фурманова. Машин почти не было а они с двух сторон стояли, без госмашины. Ну естественно остановил, документы начал требовать, в ответ - объясните причину остановки. Гаец, ты типа на запрещающий проехал, я ему на зеленный мигающий. Он типа что ты со мной споришь. Ему - а где видео, он мне на камеры, типа в ЦАО получишь. Хорошо, говорю, вот пусть ЦАО и высылает мне протокол, и так медленно поехал. Он долго смотрел как я еду, но ничего не сделал.
  • 0

#14788
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера получил назад права :)

Недели 2 назад с КазМуная на Темирязева выезжал направо, эта заправка прям под светофором находится, по Темирязева зелёный горел, я повернул, пока машин не было, а тут менты. Хлоп меня, забрали права и штраф на 10М Р П Проезд на красный был. :D
  • 0

#14789
N1gga

N1gga
  • Гость
  • 7 сообщений
Здарова! Я с Алматы, но в данный момент двигаюсь в Астане! У меня такая история! :))))))))))
Остановили меня где-то в районе Сары-Арки! Астану особо и не знаю! Заболтался со совоей девушкой по телефону, поворачивал на перекрестке не на дополнительную стрелку, а на обычный зеленый свет для движения прямо! Увидел гаишника, хотел убрать телефон, уронил его! Хотел натянуть ремень, не получилось! Дернул, из-за этого он не вытянулся! Локтем нечаяно нажал сигнал! А у меня он воздушный!
Нарушения мои: Не на тот свет повернул, по телефону разговаривал, без ремня, сигнал, ну и туда же хотел приписать то,что в темное время суток ехал на противотуманках! :)
Получился разговор с этим аFашкой такой! Надовил ему на жалость! :-) Сказал, что никого здесь в Астане нет у меня! Приехал 2 назад! По телефону ругался с девушкой! Денег нет! Квартиры нет! Живу пока в дешевой гостинице! На работу пока не устроился! Он сказал хорошо, только без штрафа не уедешь! Попросил его выписать мне штраф самый минимальный! А самый мин. 5 мрп.! Я с ним спорил! И доказал,что есть еще меньше штраф! Он мне выписал 584 тенге за выброс мусора на проезжую часть! Написал в штрафе Астанинский липовый адрес, чтоб мои права в Алмату не отправили! Выписал временный талон на 1 месяц, чтоб пока в городе сориентировался и местный ГАИ нашел! Пошел в ГАИ за правами, всплыло 3 штрафа февральские! А я в Астану на машине в Феврале на месяц приезжал! и каждый по 1 мрп.! Пошел все оплатил, права получил! Вот так вот! А тому гаишнику деньги хотел дать, а он отказался! Предложил хотя сигаретами угостить, тоже отказался! Классный аFашка попался!!! :D ;) :-/
  • 0

#14790
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
как я понимаю В/У теперь изымают с поводом и без?
или забирают,зная лишь в случае изъятия водитель уплатит штраф ? :)
есть же наверно список нарушений по каким изымают В/У ?
  • 0

#14791
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

есть же наверно список нарушений по каким изымают В/У ?

блин. насколько я понял - за ВСЁ!!! :)
ну...как можно узнать из предыдущего поста, даже за бычок, кинутый в окно....
  • 0

#14792
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
в воскресенье остановили по Аль-Фараби, не доезжая Ленина.. остановили за то, что курила за рулем ))) на мои удивленные глаза, ответили, что таковы новые правила и незнание их не освобождает от ответственности... постояли, помолчали... потом на мое честное "извините, не знала. больше курить не буду", - меня отпустили ))))
  • 0

#14793
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
А что курили то? А то действительно - за рулем не все можно курить :) !

#14794
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

остановили за то, что курила за рулем )))

а че уже и курить нельзя за рулем? че за бред? :) а может вы сигарету на проезжую часть выкинули? :D

#14795
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А что курили то? А то действительно - за рулем не все можно курить :) !

:D обычные дамские сигареты )))
  • 0

#14796
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Может он не понял, что обычные! Надо бало угостить :)

#14797
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

остановили за то, что курила за рулем )))

а че уже и курить нельзя за рулем? че за бред? :) а может вы сигарету на проезжую часть выкинули? :D

:) нее, я за чистоту в городе! поэтому никогда не выбрасываю мусор в окно )))
а то, что курить запрещено за рулем, наверное, правда. об этом и раньше слышала краем уха ))) а есть ли такая статья в КоАПе, это лучше знатоки ответят. ))
  • 0

#14798
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Это чо за бред еще? Курить за рулем нельзя? И окурок в окно нельзя? :) А куда его, в салон штоле? :)
Пусть вон мавров сморкающихся на перекрестках дрючат :D

#14799
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

в воскресенье остановили по Аль-Фараби, не доезжая Ленина.. остановили за то, что курила за рулем ))) на мои удивленные глаза, ответили, что таковы новые правила и незнание их не освобождает от ответственности... постояли, помолчали... потом на мое честное "извините, не знала. больше курить не буду", - меня отпустили ))))


Следующие запреты:

Нельзя беседовать с теми кто едет с вами в машине
Нельзя улыбаться и вообще проявлять какие либо эмоции
Нельзя моргать глазами
Ну, и т.д...

Если про курение подтвердится, буду специально возле них останавливаться, выходить из машины, курить, потом садиться в машину и уезжать. А вообще, машина не является общественным местом, а заженная сигарета в некоторых случаях даже помогает лучше сконцентрироваться.
  • 0

#14800
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...И окурок в окно нельзя? ;) А куда его, в салон штоле? :D ...

Для этого в машине есть "пэпэлныца"! :) А бычок в окно- мамбетизм высшего уровня. У вас, наверное, и номер на "В" начинается... :) или на "Х". :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.