Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#14241
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
мда... Напали на миня с кулаками...
Я и сам знаю что дурак. И было много ситуаций которые должны были меня научить. Однажды пришлось поворачивать в 90 градусный поворот на скорости 80 км/час, потомучто обгоняя толпищу было некуда дется как повернуть вместе с машиной которая туда сворачивала. Слава богу все обошлось, и что там небыло деревьев.
Все понимаю, бог мне судья.
  • 0

#14242
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Еще раз повторюсь.... Изменяй свою линию поведения! Причем чем скорее - тем лучше!!!!

Он не поймет этого пока НЕ дай Бог чего не случится, ладно сам уйдет к не живым, так ведь и по закону жизни прихватит кого нибудь с собой.

Знаю что когданибудь поплочусь за свое лихачество, но еще раз повторюсь, сделать с собой нчего нимагу

Глупые слова, человека НЕ видавшего ЖИЗНИ !!!

Сообщение отредактировал axis: 20.11.2008, 10:29:06

  • 0

#14243
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Предлагаю на Mr. Drongo какой-нить поклёп забацать, чтоб его чаще останавливали. Хорошо пишет, чёт побери.

если честно, невкурил.. можно еще раз и помедленнее?
за что и почему?

mr_vegas, сколько лет за рулем?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 20.11.2008, 10:47:28

  • 0

#14244
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тут главое - У ГАЙЦОВ ПОЯВИЛИСЬ КАМЕРЫ КОТОРЫЕ ФОТАЮТ В ТЕМНОТЕ!!!

Ну и хорошо, что появились.
Пусть фотают.Особенно в "одиноких поселках" на безлюдной трассе.

Я сам отжигал, пока один из автобусов не начал обгонять... Догнал стоящую шкоду... Цивик в мясо, на 3,5 тыщи зелени ремонту...

А со шкодой-то что было??о_О :D
  • 0

#14245
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мда уж....Быстра гонять не запретишь.
Может такие плакаты на дорогах вешать?
Где превышают скорость...

Изображение

#14246
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений




mr_vegas, сколько лет за рулем?


4 года

Сообщение отредактировал mr_vegas: 20.11.2008, 10:59:26

  • 0

#14247
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 mr_vegas
Вот из-зи таких страдают окружающие. ПДД надо соблюдать. ЖП редиска, что отпустил Вас.
  • 0

#14248
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Предлагаю на Mr. Drongo какой-нить поклёп забацать, чтоб его чаще останавливали. Хорошо пишет, чёт побери.

если честно, невкурил.. можно еще раз и помедленнее?
за что и почему?

Отчёты по общениям с гайцами зачётные.
  • 0

#14249
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
2 mr_vegas
Вот из-зи таких страдают окружающие. ПДД надо соблюдать. ЖП редиска, что отпустил Вас. Назрел вопрос: почему таким людям сходит все с рук, а другой иногда просто по запарке (не специально) что-то нарушил незначительное, так его по полной эти ЖоПо оприходуют, никогда не отпустят со словами "В следующий раз будь внимательнее"???

Сообщение отредактировал Буч: 20.11.2008, 11:11:54

  • 0

#14250
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Назрел вопрос: почему таким людям сходит все с рук, а другой иногда просто по запарке (не специально) что-то нарушил незначительное, так его по полной эти ЖоПо оприходуют, никогда не отпустят со словами "В следующий раз будь внимательнее"???

просто может вегас умеет почувствовать человека, нажать на нужные клавиши.. вот и результаты..
Вегас, обычно на 4й год такое проходит, у меня к примеру уже прошло..
  • 0

#14251
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Да не всегда так фортит. Разводил постоянно зо 2-3 тыщи, ну там было привышение максимум 30-36 км.
Донго, а ты сколько уже за рулем?
  • 0

#14252
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я 100% уверен, что на форуме нет ни одного человека, который никогда не наруша правила ПДД, и плакаты все видели и видео смотрели и все рано нарушають....просто не понимаю зачем в этой ветке разводить флейм и ругать тех, кто нарушил?
Здесь только констатация факта должна быть - нарушил, остановили - написал и ВСЕ!
  • 0

#14253
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

я 100% уверен, что на форуме нет ни одного человека, который никогда не наруша правила ПДД, и плакаты все видели и видео смотрели и все рано нарушають....просто не понимаю зачем в этой ветке разводить флейм и ругать тех, кто нарушил?
Здесь только констатация факта должна быть - нарушил, остановили - написал и ВСЕ!


+тыща.
Пусть наши грехи остаются на нашей совести! :D
  • 0

#14254
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
прежде чем ганять на околосветных скарастях, подумайте, что ваши близкие могут вас больше не увидеть...
и не надо думать, что ничо не случица так как я крут безмерно...
  • 0

#14255
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Да не всегда так фортит. Разводил постоянно зо 2-3 тыщи, ну там было привышение максимум 30-36 км.
Донго, а ты сколько уже за рулем?

4.5 вроде бы как.. раньше гонял.. сейчас лишь бы в целости и сохранности доехать.. особенно когда на подъеме в лоб вылетает таксист и грамотно объезжает тебя по твоей обочине и когда прям на твоей полосе при скорости 90 км/ч стоит лошадь..
  • 0

#14256
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вчера ехал по Шаляпина в сторону Калкамана. Вспомнил что забыл заехать в магазин. Развернулся на двойной сплошной. Через 100 метров меня остановил гаишник. Он оказлся на редкость милым человеком и отпустил меня просто так. Потому что он мой хороший друг.
  • 0

#14257
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

особенно когда на подъеме в лоб вылетает таксист и грамотно объезжает тебя по твоей обочине и когда прям на твоей полосе при скорости 90 км/ч стоит лошадь..

А самое страшное, когда ночью на светофоре начинаешь движение, и тут тебе навстречу вылетает по твоей полосе патрулька из-за других машин, чтобы быстрее по встречке проехать (без сигналов и лампочек), и сворачивает в паре метров от твоего бампера.
  • 0

#14258
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вчера ехал по Шаляпина в сторону Калкамана. Вспомнил что забыл заехать в магазин. Развернулся на двойной сплошной. Через 100 метров меня остановил гаишник. Он оказлся на редкость милым человеком и отпустил меня просто так. Потому что он мой хороший друг.


Ох Готлеп Готлеп....неделайте больше так..нехорошо нарушать ст.463 п8 часть 1 нарушение дорожной разметки 5мрп...опасна эта...

#14259
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
кто еще не пропеарился по теме "как я лоффка нарушил и меня отпустили за просто так"?
  • 0

#14260
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
оооо понеслось, mr_vegas дал повод еще 132 цтшникам построить из себя "святойзадницыколпак".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.