Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#13361
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Вчера на Сайране попал на радар

Киношку показали?С вашей машиной и вашими номерами?А то у них там молодцы-разводчики тож сидят... :-) Было у знакомого,остановили,а конкретно предъявить нечего было...в итоге посмеялся в душе и дальше поехал,хотя и превысил чуток ;)
  • 0

#13362
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Не знаю в тему или нет, тут статья про то как останавливают за токсичность. Отработка продолжается:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30205478
  • 0

#13363
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Сегодня остановили на Фестивальной-Дежнего (вернее в том районе), как кстати подумал я и вышел что бы спросить интересуемый меня перекресток, до этого никогда не выходил и отношение было другое, а сегодня дыхни,перни, почему запах пил наверное, такая злость была на него но совсем маленький ребенок в машине подсказывал, причем очень громко, что пора ехать и тратить время не следует :-). В итоге не стал нарываться и тратить время, показал все документы и дыхнул так смачно полным выдохом (после завтрака без жвачки и зубы не почистил, сам виноват ;))

#13364
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Киношку показали?С вашей машиной и вашими номерами?

Показали
  • 0

#13365
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сегодня остановили . проверяли доки
а с боку стоял прадик кажется они его остановили за тонированное 1 окно.
кто то писал что так ездит.
водительское нормальное, а пассажирское тонированное.
вот он матерился отдирая свою тонировку :spy:
  • 0

#13366
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
на днях остановили, когда повернула с фурманова налево, в сторону акимата, или чо там, чуть выше новой площади, и ниже резиденции президента. во-первых, он дажи не представился... :spy:
и давай на меня наезжать, что я нарушаю, типа там знак - "движение запрещено".
я - нет там знака такого!
он - есть!
я - а чо там всю жизнь все поворачивают??
он - всю жизнь знак стоит и все нарушают!
я - а с чего тогда ВАШИ же сотрдники-регулировщики там часто стоят и спокойно пропускают налево?!
он - ....... (протягивает документы) проезжайте и больше так не делайте

потом снова там проехалась недавно, знака не видела, кроме ограничения 40 км и остановка запрещена.

кто-нить скажет, есть там знак "движение запрещено" или нету??

ЗЫ ехала сверху по фурманова

Сообщение отредактировал НеЯ: 21.09.2008, 14:04:16

  • 0

#13367
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Есть, висит над въездом.
  • 0

#13368
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
балин, поеду еще раз проверю... :spy:
там жи тока 40 и остановка запрещена на въезде!...
  • 0

#13369
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
внимание пользователю НеЯ!!!
знак "Движение запрещено" - это ни разу не кирпич... это такой бальшой белый круг, обведенный красной линией :spy:
означает, что если вы там не живете, не работаете, не являетесь какой-нить дорожной или оперативной службой - делать вам там нех...

что касаеца того, что туда пускают потом регулировщики - они вас и под кирпич, и на красный свет могут пустить... имеют, так сказать, право...
  • 0

#13370
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А с вами было такое? еду по фурманова и поворачиваю туда,куда не положено.тормозят.выхожу(чеесное слова нии копейки в кармане) достаю документы и ключи, отдаю гаишнику.он молчит,всё смотрит.я говорю:"нарушение знаю,последствия тоже,вот вам машина,вот документы,вот и сам я,но денег нет."смотрел смотрел на меня спрашивает вообще нету что ли? говорю нет, Наш великий Гаец вытаскивает из кармана такую немаленькую стопку купюр и протягивает мне 500 тенге "это тебе на масть")))))))))))
беру деньги и говорю:" а можна еще кружок дать?)))посмеялись и я поехал
  • 0

#13371
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

беру деньги и говорю:" а можна еще кружок дать?)))посмеялись и я поехал

Ну что ж, когда денег нет люди видимо и не на такие унижения готовы идти. Странно, что инспектор не выписал протокол.

Сообщение отредактировал Gin: 21.09.2008, 20:27:00

  • 0

#13372
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

великий Гаец вытаскивает из кармана такую немаленькую стопку купюр и протягивает мне 500 тенге "это тебе на масть"

Однако!
Удивил!
Конечно 500 тенге не те деньги...на бедность рази что.
Времена....хотя если пойманый недавно левый ЖП-ай сшиб за два неполных рабочих дня 80 000,то можно только предполагать о реальных суммах крутящихся в этом "бизнесе"
  • 0

#13373
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

внимание пользователю НеЯ!!!
знак "Движение запрещено" - это ни разу не кирпич... это такой бальшой белый круг, обведенный красной линией

:spy:
такова тожи не видела там )))
спасибо за консультацию, почитать что ли правила...
  • 0

#13374
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений


беру деньги и говорю:" а можна еще кружок дать?)))посмеялись и я поехал

Ну что ж, когда денег нет люди видимо и не на такие унижения готовы идти. Странно, что инспектор не выписал протокол.

а с чего ты взял,что я на унижения иду?)))дурак ты Гин,дуурааак)))
Вы конечно стали бы орать да как ты смеешь совать мне деньги,выписывай штраф или же, как лох, достали бы телефон и позвонили бы в службу доверия ГАИ

Сообщение отредактировал borzelo: 21.09.2008, 22:55:28

  • 0

#13375
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ехал в горы, по навои уже выше поста проехал, там где кафешки, выше Таудастархана стоят дЖП, а ниже висит знак 40, я че-то на него глянул и забыл, оказалось у меня 57 км.ч) присел я к нему в машину, он мне показал как этот агрегат новый работает, мол вот фото смотри делаем, вот видео)))) а думаю ну пи**ец, говорю, да мой косяк, признаю превысил на 17, он типа ну права лишаем 5 мрп, в области заберешь права или в ГАИ по месту жительства, дума. дай на месте отдам денег и права сохраню, согласился он за 2к, при этом спросив: " а ты от души даешь их?) ну конечно от души) от души же не обратил внимания на знак)))

Сообщение отредактировал Tross: 22.09.2008, 02:59:03

  • 0

#13376
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

почитать что ли правила...

наверное уже надо
  • 0

#13377
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

балин, поеду еще раз проверю... :spy:
там жи тока 40 и остановка запрещена на въезде!...

Если двигаться по Фурманова на север (вниз), то сей знак висит на правой стороне и имеется стрелка в сторону акимата.
Если двигаться на юг, то не помню есть ли он там.
Если ехать Темирязева мимо Мира в сторону акимата, то на одном столбе устнавлены 3 знака - ограничение 20 км/ч, остановка запрещена и движение запрещено.
  • 0

#13378
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


балин, поеду еще раз проверю... :spy:
там жи тока 40 и остановка запрещена на въезде!...

Если двигаться по Фурманова на север (вниз), то сей знак висит на правой стороне и имеется стрелка в сторону акимата.
Если двигаться на юг, то не помню есть ли он там.


Если ехать на юг, тоже есть такой же знак и стрелка также в сторону акимата...
  • 0

#13379
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот на юг видела, а на север - нет...
буду проезжать пасмарю, пасиба )
  • 0

#13380
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

вот на юг видела, а на север - нет...
буду проезжать пасмарю, пасиба )

он чуть выше поворота стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.