Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#13061
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Афигеть, лучше не нарушать больше, или разводить на месте.


И все равно наш народ тянет на "прекрасное"... :(
  • 0

#13062
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Афигеть, лучше не нарушать больше, или разводить на месте.


И все равно наш народ тянет на "прекрасное"... :(


Дык понятно. Риальный бератищке свернул на широкую улицу, которая оказалась пустой. Ну тут у риального бератищке кровь заиграла, он и топанул по ней как айгыр :D
  • 0

#13063
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений


а вы какой способ предлагаете для ловли преступников алкашей наркотов и отморозков? я лично не знаю другого способа кроме как тормозить и проверять.

еще можно всех подряд на улице останавливать и документы проверять (а вдруг он отморозок, и его разыскивает милиция?!), а у кого документов нет, тех задерживать для выяснения личности... :(

А еще лучше поставить на каждом из главных улиц по 5 конрольно пропускных пунктов, с металлодетекторами и т.п. Можно также брать с каждого проходящего по 50 тенге, глядишь казна попоплнятся будет.
  • 0

#13064
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а вы какой способ предлагаете для ловли преступников алкашей наркотов и отморозков? я лично не знаю другого способа кроме как тормозить и проверять.

еще можно всех подряд на улице останавливать и документы проверять (а вдруг он отморозок, и его разыскивает милиция?!), а у кого документов нет, тех задерживать для выяснения личности... :(

ценю Ваш юмор а по существу ответить есть что?
  • 0

#13065
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да ладно вам, уже давно ясно, лучше развести на месте, чем потом 3 дня бегать по этому дебильному круглому цирку в ГАИ ))
  • 0

#13066
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Да ладно вам, уже давно ясно, лучше развести на месте, чем потом 3 дня бегать по этому дебильному круглому цирку в ГАИ ))

А может проще скорость не превышать ?
  • 0

#13067
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Да ладно вам, уже давно ясно, лучше развести на месте, чем потом 3 дня бегать по этому дебильному круглому цирку в ГАИ ))

А может проще скорость не превышать ?


Мне проще отдать 2000, честно.
  • 0

#13068
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Да ладно вам, уже давно ясно, лучше развести на месте, чем потом 3 дня бегать по этому дебильному круглому цирку в ГАИ ))

А может проще скорость не превышать ?



А такое возможно!? Баумана выше Виноградова 40км знак. Капчагайка вся 70 (на узкой и населённой альфараби-сюинбая 80). По Ленина сан.мвд 40.

Да как кормушки, можно плестись, но в баке бензы не прибавится если ехать на первой и второй передачи....
  • 0

#13069
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А такое возможно!? Баумана выше Виноградова 40км знак. Капчагайка вся 70 (на узкой и населённой альфараби-сюинбая 80). По Ленина сан.мвд 40.

И что ?
Раз знаки стоят, значит будте добры им следовать
Или пешочком
Или к каждому гаишнику на цырлах с денежкой в зубах
Как та жучка
  • 0

#13070
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Давайте не будем учить друг друга жить (ездить). Каждый ездит так, как считает ему нужным.

Если я нарушаю, значит я готов за это ответить, если нет денег, жалко денег, и не хочу давать денег гайцам, буду ехать справа 40, не превышая.
  • 0

#13071
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Давайте не будем учить друг друга жить (ездить). Каждый ездит так, как считает ему нужным.

Если я нарушаю, значит я готов за это ответить, если нет денег, жалко денег, и не хочу давать денег гайцам, буду ехать справа 40, не превышая.


а кроме самого себя, вы больше ни о ком не думаете? Знаки висят не просто так, а в целях безопасности. Причем, не только вашей.
  • 0

#13072
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Каждый ездит так, как считает ему нужным.

Если я нарушаю, значит я готов за это ответить, если нет денег, жалко денег, и не хочу давать денег гайцам, буду ехать справа 40, не превышая.

Что-то я в ПДД такого термина не помню

Искренне желаю нарваться на лишение прав на пару годиков
  • 0

#13073
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вчера вечером, едем с пригорода, после моста останавливает:
гай: - инспектор дор. полиции лыоврлы (фиг разберешь короче), ваши документы...
даем права, страховку, тех. паспорт
гай: - тех. осмотр хде?!
машина новая, какой тех. осмотр! :( 3 года можно не осматриваться!
гай: - пойдемте составим протокольчик о нарушении!
пойдемте! Тока сразу напишу, что не согласен и Вы при остановке не представились!
гай: - Вы что, на меня жаловаться собрались?! Вот моя фамилия...
Теперь мне ваша фамилия не нужна! Надо было сразу внятно с причиной остановки её назвать! Если я нарушил, то и Вы не ангел!
гай: - (давай куда-то звонить) Если Вас еще ктонить остановит, то обязательно оштрафует (отдавая доки)!
В итоге - с доками благополучно отъезжаем!
  • 0

#13074
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2SB
совсем плохо пишите
ниизя так .....


2PQI
тема кучу раз мусолилась ,проходить Т осмотр обязаны
взяли с салона - прошли ТО - след через 3 года
  • 0

#13075
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

тема кучу раз мусолилась ,проходить Т осмотр обязаны
взяли с салона - прошли ТО - след через 3 года

да я знаю, что должен быть! А чё гаец труханул-то...
  • 0

#13076
Fakir

Fakir
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вопрос или просто ткните где обсуждалось
Приходит машина, в общем я ее забираю и еду с доками с СВХ без номеров и страховки, техосмотра естественно. Могут предъявить, если нет то почему, где написано. И что тады делать
  • 0

#13077
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Вопрос или просто ткните где обсуждалось
Приходит машина, в общем я ее забираю и еду с доками с СВХ без номеров и страховки, техосмотра естественно. Могут предъявить, если нет то почему, где написано. И что тады делать


да можно перегонять
имеешь право
мне это не раз сами гайцы обьясняли
  • 0

#13078
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вопрос или просто ткните где обсуждалось
Приходит машина, в общем я ее забираю и еду с доками с СВХ без номеров и страховки, техосмотра естественно. Могут предъявить, если нет то почему, где написано. И что тады делать


Если машина растаможена то 10 дней есть на то, чтобы все получить (доки, номера, техпаспорт и т.д.) Где написано не знаю. Но знаю точно. Не раз с гаи на эту тему разговаривали.

Если не растаможена, то нельзя.

ЗЫ. Ник произошел от того слова от которого я думаю? :(

Сообщение отредактировал Gotlep: 12.09.2008, 13:21:08

  • 0

#13079
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Искренне желаю нарваться на лишение прав на пару годиков


думаю всему есть мера... к примеру какая-то машина за 40 метров оттормозиться со скорости 40км/час, другая же за теже 40 метров оттормозиться со скрости 70км/час...

и думаю что водитель второй машины будет чувствовать себя за рулем гороздо уверенне первого и сможет себе позволить привышение пусть на теже 20км/час...

а желать лишения прав как то не солидарно, простите...

Сообщение отредактировал AUS: 12.09.2008, 14:11:12

  • 0

#13080
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Искренне желаю нарваться на лишение прав на пару годиков


Вот это реально не по-мужски. Что за дурная привычка учить людей ездить? А тот кто правила не соблюдает и открыто об этом здесь признается, то все персона нон грата на долго. Мне вааще пох, главное чтоб меня не трогали на дороге. Просто удивляет, что сознание людей меняецо с трудом. Наверно на это нужно время. Чел же реально говорит что сам отвечает за свои поступки и ну и ладно. Он Вас не трогал, не грыз, не нюхал, а Вы его уже прав лишаете. Возможно у него есть возможность всех ЦТников одновременно прав лишить за 5 минут? Кто знает... Другое дело если б СБ реально создал Вам лично проблему, тогда разговор имеет место быть. И то... :)

Quot capita, tot sensus

Сообщение отредактировал Gotlep: 12.09.2008, 13:31:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.