Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#12921
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



и чего было останавливать???

(взгляд его так оценивающе скользит от глаз к груди)

Да-да и настроение у него сразу поднялось :smoke:

А с другой стороны я им завидую жопошникам :D . Едет красавица на красивой машине почему бы не торомознуть и не по общатся с ней :bored:
  • 0

#12922
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...остановили в Талгаре...
1...останавливаюсь...
2...открываю окно и жду...
3...он соизволил подойти...
4...проверяет все документы...
5...отдает назад.
6...Тут я уже у него спрашиваю "А какая была причина остановки?"...
7...в ответ? "До свидания"...

жопника это конечно не красит, но оно ему и не надо, поэтому Пункт 6 надо применять перед Пунктом 4 :smoke: возможно причины никакой и нет, тогда уже тебе надо применять Пункт 7, без задействования пунктов 4 и 5 :bored:
  • 0

#12923
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Парень выпил пива и, дабы не лишиться водительского удостоверения, поехал на лисапеде домой. Его изловили гайцы и отправили на освидетельствование. "Легкая степень" - была установлена. Лисапед забирают на штрафстоянку. Протокол по ст. 467 ч. 1 КоАП РК.... И лишают прав на 2 года
:smoke:
  • 0

#12924
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

...остановили в Талгаре...
1...останавливаюсь...
2...открываю окно и жду...
3...он соизволил подойти...
4...проверяет все документы...
5...отдает назад.
6...Тут я уже у него спрашиваю "А какая была причина остановки?"...
7...в ответ? "До свидания"...

жопника это конечно не красит, но оно ему и не надо, поэтому Пункт 6 надо применять перед Пунктом 4 :smoke: возможно причины никакой и нет, тогда уже тебе надо применять Пункт 7, без задействования пунктов 4 и 5 :bored:

Не хотелось нарыватся в самом начале, хотелось бы побыстрее домой и спать. Вопрос был задан просто так, что бы ему (гаишнечгу) жизнь медом не казалась.
  • 0

#12925
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Пару дней назад развернулся через двойную сплошную на сейфуллина, перед Сатпаева (сверху ехал с Аль-Фараби). Доехал уже до Тимирязева, как тут слышу черный субару прижмитесь вправо) Ну кароче нормальный мужик такой, спросил права, сказал ща протокол будем составлять, кароче учитывая что я перед этим проехал по развязке 180 и никто этого не видел, а совесть то мучает чутка :smoke:, сразу дал 5к и уехал. Пожелали друг другу удачи :bored:

Сообщение отредактировал -SB-: 05.09.2008, 13:52:22

  • 0

#12926
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Пару дней назад развернулся через двойную сплошную на сейфуллина, перед Сатпаева (сверху ехал с Аль-Фараби). Доехал уже до Тимирязева, как тут слышу черный субару прижмитесь вправо) Ну кароче нормальный мужик такой, спросил права, сказал ща протокол будем составлять, кароче учитывая что я перед этим проехал по развязке 180 и никто этого не видел, а совесть то мучает чутка :smoke:, сразу дал 5к и уехал. Пожелали друг другу удачи :bored:

ппц

Сообщение отредактировал Электроангел: 05.09.2008, 14:00:01

  • 0

#12927
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Пару дней назад развернулся через двойную сплошную на сейфуллина, перед Сатпаева (сверху ехал с Аль-Фараби). Доехал уже до Тимирязева, как тут слышу черный субару прижмитесь вправо) Ну кароче нормальный мужик такой, спросил права, сказал ща протокол будем составлять, кароче учитывая что я перед этим проехал по развязке 180 и никто этого не видел, а совесть то мучает чутка :bored:, сразу дал 5к и уехал. Пожелали друг другу удачи :D


Между прочим, там есть разрыв, перед Сатпаева метров так за 120 :lol:
180 проехал?? Круууто, риальный вадила блин. :smoke:
5 к....эх, кто бы мне подарил 5к
  • 0

#12928
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Парень выпил пива и, дабы не лишиться водительского удостоверения, поехал на лисапеде домой. Его изловили гайцы и отправили на освидетельствование. "Легкая степень" - была установлена. Лисапед забирают на штрафстоянку. Протокол по ст. 467 ч. 1 КоАП РК.... И лишают прав на 2 года
:smoke:

Все вполне законно. Читайте ПДД. Даже если на мопеде ехать (50 кубов - прав не нужно) пьяным и если поймают, то лишат прав (даже если у тебя тока категория В есть). Не раз это уже обсуждалось в мото-ветке. Самый прикол, что даже пастух, ведущий стадо по дороге может попасть под эту же раздачу.
  • 0

#12929
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Парень выпил пива и, дабы не лишиться водительского удостоверения, поехал на лисапеде домой. Его изловили гайцы и отправили на освидетельствование. "Легкая степень" - была установлена. Лисапед забирают на штрафстоянку. Протокол по ст. 467 ч. 1 КоАП РК.... И лишают прав на 2 года
:smoke:

А зачем права показывать? На велосипеде!
  • 0

#12930
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Парень выпил пива и, дабы не лишиться водительского удостоверения, поехал на лисапеде домой. Его изловили гайцы и отправили на освидетельствование. "Легкая степень" - была установлена. Лисапед забирают на штрафстоянку. Протокол по ст. 467 ч. 1 КоАП РК.... И лишают прав на 2 года
:bored:

А зачем права показывать? На велосипеде!

наверное велосипед был очень дорогой... :smoke:
  • 0

#12931
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А зачем права показывать? На велосипеде!

права то можно не показывать но они к себе в комп забъют что лишен и всё. и после этого эти права можно уже действительно никому и никогда не показывать.
  • 0

#12932
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

А зачем права показывать? На велосипеде!

Андрюха, мы же не раз обсуждали у нас. Зайди и почитай внимательно.
Наличие прав пробивается ЖП моментом.
сори за офф
  • 0

#12933
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Парень выпил пива и, дабы не лишиться водительского удостоверения, поехал на лисапеде домой. Его изловили гайцы и отправили на освидетельствование. "Легкая степень" - была установлена. Лисапед забирают на штрафстоянку. Протокол по ст. 467 ч. 1 КоАП РК.... И лишают прав на 2 года

... мда-а-а, юридический форум жжоотЪ..., а реально ведь вполне может возникнуть такая ситуэ... и что делать????
  • 0

#12934
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Витя, на такси ехать надо в таком случае. Бухим на лисапеде - себе дороже.
  • 0

#12935
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот блин что творица..
гайцы не правы.. велосипед ТС, но когда мне было 8 лет я не читал ПДД и было мне пох.. у велосипедиста нет экзамена по проверке знаний ПДД.. для него нет штрафа при езде по тротуару или газону(а ведь ТС не должен там ездить).. карочи, бред..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.09.2008, 14:33:00

  • 0

#12936
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Mr. Drongo, только не говори, что Ты в 8 лет бухой ездил :bored: Максимум стакан кумыса :smoke: :D

А если разобраться, это нарушение ПДД, но тут скорее должны впаять другую статью, ИМХО. Хотя....................
  • 0

#12937
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
скажу честно, с папой пиво пил, но он об этом не знал)))
  • 0

#12938
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Витя, на такси ехать надо в таком случае.

... если учесть, что я всегда бухой, то разарицца можна..., на чё ж тагда бухать???а-а-а????
  • 0

#12939
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Полтора месяца назад меня мент тормознул за ремень(как раз в то время шла отработка по ремням безопасности) и выписал штраф. Через неделю я поехал в ГорГАИ оплатить штраф. Оплатил в кассе и пошел регистрировать в базе (круглое здание, №6 окошко), где мне сказали что штрафа нет, придите через неделю и отдали документы :smoke: Так я еще два раза ездил, и штрафа не было. Могут ли когда я в следующий раз поеду в ГАИ предъявить типа штрафу уже больше месяца и смогу ли я в случае того что штрафа нет забрать деньги?
  • 0

#12940
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

вот блин что творица..
гайцы не правы.. велосипед ТС, но когда мне было 8 лет я не читал ПДД и было мне пох.. у велосипедиста нет экзамена по проверке знаний ПДД.. для него нет штрафа при езде по тротуару или газону(а ведь ТС не должен там ездить).. карочи, бред..

офф. на велосипеде можно ездить по тротуару если не созадешь помех пешеходам


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.