Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#11181
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Народ. Просто интересуюсь. Скока нынче промилей максимум разрешено?

о, гыыы да 0. К примеру если выпить стакан лимонада "Буратино" и сразу дунуть в прибор "Алкотестер-0" то про цифру 0 можно забыть.

А чёт слышал про 3 или 0.3
  • 0

#11182
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
3-эт значит набраться в сопли,гыы
  • 0

#11183
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
а 5 это труппп :D
  • 0

#11184
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
В субботу остановили за то, что тихо-мирно спускался по шашлык-штрассе. Остановили выше поста, на служебной машине, не борзели, помусолили страховку и техосмотр, пожелали всего доброго. Две минуты жизни коту под хвост :D
Шашлык приятно тяжелил желудок, поэтому скандалить и наезжать не стал (не свистел в свисток, когда махал жезлом, не представился, не имел явных причин задерживать). Хинт - всем проверять сроки страховки и ТО.
  • 0

#11185
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Народ. Просто интересуюсь. Скока нынче промилей максимум разрешено?

врач выносит свое заключение на основании комплекса показателей
  • 0

#11186
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
НИ какого комплекса показателей!
В законе прописано, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе и жидкостях организма, должно равняться нулю.
Пока так будет, нас будут тупо проверять на выдыхаемый воздух и наличие алкоголя в жидкостях организма.
Остальные тесты по боку.
А сейчас всё рулит, бутылка кефира, лимонада, кваса и даже черный хлеб.
Вердикт будет один! Алкогольное опьянение, только лёгкой степени. Так что берегите себя.
  • 0

#11187
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

В субботу остановили за то, что тихо-мирно спускался по шашлык-штрассе.


А это что за трасса?
  • 0

#11188
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


В субботу остановили за то, что тихо-мирно спускался по шашлык-штрассе.


А это что за трасса?

пятая трасса,ведущая к ИК
  • 0

#11189
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений


В субботу остановили за то, что тихо-мирно спускался по шашлык-штрассе.


А это что за трасса?

Такое лучше в ЛС спрашивать :D
Алмарасанское ущелье. Обычно там тормозят на посту через одного - нюхают. В этот раз на посту вообще тишина, зато метров 100 выше аж в четрые руки работают.
  • 0

#11190
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Насколько я знаю (проживаю в Астане))) по шашлык -трассе, ака шашлык-стрит :fie: тихо мирно не ездят )))
Судя по прошлогоднему баяну, когда там вшатали пару меринов, форики, крузаки и еще кучу авто-народу :D
Так вот фишка и была в том, что ты подозрительно медленно ехал :) а еще наверное пристегнутый, не превышая скоростного режима, перестраиваясь только с включением указателей поворотов... Хотели проверить наличие промилле :lol: типичное поведение "принявших на грудь" )) Вобщем сам виноват )))))
  • 0

#11191
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Меня недавно остановили за пересечение перекрестка.
Очень торопился, ехал задом от Саина к Алтынсарина. Все знают какая по Шаляпина пробка по утрам в будние дни.Ехал естественно по обочине, никого не трогал.Перекресток пересек под желтый на красный. Гаец стоял сразу за перекрестком и ничего не видел. Остановил только когда я проезжал мимо него. Место Шаляпина/Берегового. Ну я выхожу тихо-мирно с ним разговариваю. Г. проезд прекрестка на запрещающий сигнал.Я ему и говорю по правилам я должен закончить маневр вне зависимости от сигнала, он поняв, что просто так не слупить, начал смотреть доки, страховка просрочена. Пришлось отдать 200 тенге. :D

Сообщение отредактировал Мистралевод: 16.06.2008, 17:46:43

  • 0

#11192
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений

НИ какого комплекса показателей!
В законе прописано, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе и жидкостях организма, должно равняться нулю.
Пока так будет, нас будут тупо проверять на выдыхаемый воздух и наличие алкоголя в жидкостях организма.
Остальные тесты по боку.
А сейчас всё рулит, бутылка кефира, лимонада, кваса и даже черный хлеб.
Вердикт будет один! Алкогольное опьянение, только лёгкой степени. Так что берегите себя.


с кефиром, квасом понятно. А вот с лимонадом нет. Можно пояснить плиз что там такого в лимонаде Буратино? это же невинный безалкогольный напитко и допустим я его выпью, у меня обнаружат якобы эти промили, и как мне им доказать что они не правы тогда? настаивать на поездке на экспертизу?
  • 0

#11193
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Пришлось отдать 200 тенге.

Что серьезно?
Может 2000?
  • 0

#11194
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Так вот фишка и была в том, что ты подозрительно медленно ехал :D а еще наверное пристегнутый, не превышая скоростного режима, перестраиваясь только с включением указателей поворотов...

Всегда так медленно спускаюсь, т.к. перепад высот плохо влияет на "ушки" и голову маленького ребенка! Особенно когда он спит! Буду теперь объезжать!
  • 0

#11195
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Меня недавно остановили за пересечение перекрестка.
Очень торопился, ехал задом от Саина к Алтынсарина.

чёт я не понял ,а зачем задом? :D

и ещё

Ехал естественно по обочине, никого не трогал.

зачем по обочине?
  • 0

#11196
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

чёт я не понял ,а зачем задом?
зачем по обочине?

не замечали? утром как все стоишь в пробке ждешь своей очереди проехать перересток, а многие торопятся и по встречной, задом, по обочине спокойно едут считая что все правильно. так еще и перекросток под красный пролетают задом.
  • 0

#11197
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Меня недавно остановили за пересечение перекрестка.
Очень торопился, ехал задом от Саина к Алтынсарина.

Простите, вы пересекали перекресток задним ходом???
  • 0

#11198
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
не вкурил чет.. как это задом? с аварийками хоть?
  • 0

#11199
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Меня недавно остановили за пересечение перекрестка.
Очень торопился, ехал задом от Саина к Алтынсарина.

Простите, вы пересекали перекресток задним ходом???


Ну да. Если ехать передом, то это получится по встречной, а задом все законно.

Пришлось отдать 200 тенге.

Что серьезно?
Может 2000?


Да 200 тенге. Я как Карлссон, что все покупал за монетку в 5 эре. Гаишники просто шибко жадные стали, раньше просто , так отпускали. :D
  • 0

#11200
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Ну да. Если ехать передом, то это получится по встречной, а задом все законно.

получается против движения основного потока!? по правилам так ездить можно??

Да 200 тенге. Я как Карлссон, что все покупал за монетку в 5 эре. Гаишники просто шибко жадные стали, раньше просто , так отпускали.


задним ходом :D на красный с просроченной страховкой... и развести за 200 тг. Талант!

Сообщение отредактировал Sash_S: 17.06.2008, 10:07:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.