Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#10821
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ехал с другом, ничего не нарушая, пристёгнуты оба!!! И тормознули меня наканецта. Выхожу, подхожу к нему, поздоровались. Я ему: "Чё документы предъявить?"
Он мне "Гражданин, почему не пристёгнуты"
Я: " 0_о Вы чё? Идите посмотрите мой друг пристёгнут, и я был пристёгнут клянусь"
Он: "Ладно давай доки"
Даю ему сразу всю кипу доков: права, довереность, техпаспорт, техосмотр, страховку.
Он взял и минут 5ть просматривал все даты годности, проверял всё досканально, фамилии давай сравнивать. В конце концов отдал доки и отпустил.

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 26.05.2008, 13:49:15

  • 0

#10822
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Согласен насчет моргания. Сам стараюсь всегда моргать.
Более того, в некоторых странах Европы мне понравилось вот что: многие водители звонят на радио и предупреждают, где стоят полицейские, тем самым предупреждая водителей, чтобы были осторожны, что в свою очередь ведет людей вести себя безопаснее на дороге (хотя итак обязаны). Есть же по авто-радио услуга, когда звонишь и предупреждаешь о пробке. Почему нельзя сделать подобное о присутствии дорожных полицейских на конкретных участках????
  • 0

#10823
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Всегда тоже моргаю!
В потоке иногда не поморгаешь, т.к. впереди идущая машина будет это относить на свой счет!
А на счет радио, у кого есть в машине СиБи-радиостанция и кто сидит на ЦТ-канале (смотрите есть такая ветка здесь на форуме), то постоянно передается дорожная информация. Даже можно запросить, может кто и проезжает в том районе, то подскажут ситуацию.
  • 0

#10824
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вроде там всего два ряда, левый - прямо, правый - прямо и налево (так раньше было, может уже поменяли)! Но стрелка налево горит всегда!

я про если ехать снизу вверх по фурманова, допстрелка направо на ташкентскую
  • 0

#10825
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений


Вроде там всего два ряда, левый - прямо, правый - прямо и налево (так раньше было, может уже поменяли)! Но стрелка налево горит всегда!

я про если ехать снизу вверх по фурманова, допстрелка направо на ташкентскую

Я про движение снизу-вверх и говорил!!!
Сегодня там проезжал, но знак не смотрел ушел по стрелке направо, раньше было прямо и направо, как сейчас незнаю.
  • 0

#10826
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Остановили на Баумана выше Ташкенской... превышение 40 км\ч... 100 баксов нахрен...

Зачем 100 баксов?
...не спрашивая его достаете пят тыс.
...я сейчам натренировался уже за лишение по две тыс. отдаю...
...очень важно как вы это все скажите, они это очень сильно чувствуют, так вот за 2 тыс. отпустил, хотя на видео четко все было видно! А вообще лучше не нарушать!

Ну ты щас научишь!!! :lol: :D :-) О чем речь ведешь??? Вот болтом выделены единственно верные слова!!!
А насчет 2,3,5,6,7,8,9,10 штук и стабакинских, не знаю как в Ате, но в Астане проводятся спец мероприятия направленные на прищучивание "взяткодателей"!!! Выделяют им спецпремию за отлавливание таковых водителей!!! Так что осторожнее со своими навыками )))

...дал своей сестре вести мою машину...
а девушка езжайте все нормально....
...НЕ СПРАВЕДЛИВО... :)

Ну и что? плахиш, вы уже как минимум учите сестру плохому "ну я ей отдаю все свои доки на машину чтоб шла разговаривать". ...
Сегодня была попытка остановить ... Увидел меня ... - езжай. ... поколесила дальше.

Фиона, всё больше хочу с вами познакомиться и пообщаться относительно "Сабжа" )))

гаец тоже мужчина вроде))
вы же тоже к девушкам по другому относитесь?

Гаец не мужчина!!! Он должностное лицо!!! (Ср.род -"оно моё"))) в идеале - робот ))) У нас в Астане тоже жополицайки тоже есть, что то скачух с их стороны не ощущаю (((

...Есть два вида девушек за рулем. Соблюдающие ПДД...
Второй вид девушек - истеричные мамзельки, которым ПДД не писан...
Которых чаще всего и грузят по полной.
Но это, в общем-то, касается и мужчин. ...

По моему не совсем правильное деление! о_О С выделенным болтом согласен... Отсюда надо плясать!!! Речь идет априори о том, что девушки все же в более привелигированном положении!!! Причем плахишь и не учил сестру как там надо "пальцы крутить" дули показывать... Он просто приготовился действовать и затаился в ожидании )))
А тут такой расклад о_О ... Далее углубляться не будем, дабы не выходить за рамки правового поля, ограниченные п.1 лок. правил...

...хотел забрать свой техпаспорт, в итоге вырвал из рук гаишника мой и к своей машине. мы за ним, он не хотел отдавать мой техпаспорт...

прикинь чо было бы если бы он еще свалил с твоими доками??? вроде как жп виноват!!! Но попадать ты будешь!!! ;)

...по ходу торможения придумываю сказку: -Братик сделай больное лицо, если что тебе плохо:-)
... тут надо отдать должное братишке. вид у него действительно был очень болезненный
...истерический хохот всех участинов спектакля

Да уж развели вы его по полной!!! Хвала, Честь вам и Слава!!! Уделали его!!! Сильно!!! Круто!!!
ЖП по человечески поступил, а вы его наказали ;)
Все же советую не злоупотреблять этим!!! А то накличете... не дай бог...

Просил создать новую тему насчёт-"моргания", отказали. ...

Часто, помимо обозначения жополицаев, двигаясь по трассе, моргаю встречным после проезда ям, выбоин и прочих "засад" на дороге... Дабы привлечь внимание встречных... Думаю они меня если и не сразу то понимают ))))

Ехал с другом, ничего не нарушая, пристёгнуты оба!!! И тормознули меня наканецта.
..."Чё документы предъявить?"
... Даю ему сразу всю кипу доков: права, довереность, техпаспорт, техосмотр, страховку.
Он взял и минут 5ть просматривал ...

СпанчБоб не пробовал сразу спросить "Причину остановки"??? :)
  • 0

#10827
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
давайте откроем тему про фарить!!!!!!!!!!!11
  • 0

#10828
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
[quote name='tarantula' date='26.05.2008, 16:23' post='5764370']
давайте откроем тему про фарить!!!!!!!!!!!11
[/quote
И дополнительно про места засады ЖоПо. Сам знаю несколько мест, где любят добрый народ проверять на выхлоп (по субботам особенно)
  • 0

#10829
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Вроде там всего два ряда, левый - прямо, правый - прямо и налево (так раньше было, может уже поменяли)! Но стрелка налево горит всегда!

я про если ехать снизу вверх по фурманова, допстрелка направо на ташкентскую

Я про движение снизу-вверх и говорил!!!
Сегодня там проезжал, но знак не смотрел ушел по стрелке направо, раньше было прямо и направо, как сейчас незнаю.

вы меня своим налево в пред посте сбили с толку
  • 0

#10830
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
+1 ERLAND
абсолютно с вами согласен на счет ожидания :)
мне было интересно посмотреть как будет вести себя сестра с гайя...
а тут так просто девушка езжайте ...

Сообщение отредактировал плахиш: 26.05.2008, 17:02:29

  • 0

#10831
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

СпанчБоб не пробовал сразу спросить "Причину остановки"??? :)

Неа, остановка не сильно напрягла.
  • 0

#10832
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
сегодня на сейфулина толеби , в военной форме и в жёлтой жилетке гаишника парень, развёл на бабки водилу который не припарковался неправильно , водила отделался 2 тыс тенге (как я заметил) ,
его лоханули ведь ? так как тот чел просто регулировкщик , т.е помошник гайца , или я не прав?
  • 0

#10833
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

сегодня на сейфулина толеби , в военной форме и в жёлтой жилетке гаишника парень, развёл на бабки водилу который не припарковался неправильно , водила отделался 2 тыс тенге (как я заметил) ,
его лоханули ведь ? так как тот чел просто регулировкщик , т.е помошник гайца , или я не прав?

абсолютно прав.
он не имеет прав заполнять какие либо бланки он может только засечь нарушение и сообщить об этом
да и вобще кто они эти странные регулировщики в военной форме? :)
  • 0

#10834
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
соглавен насчет создания темы про фарение и про засады гайцов. на самом деле есть излюбленные места, где они любят тариться. КТО возьмет на себя груз ответсвенности по открытию данной темы???
  • 0

#10835
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... спросить "Причину остановки"??? ;)

Неа, остановка не сильно напрягла.

фишка не в том напрягает или не напрягает, а в том, что у него должны быть основания для остановки, которые как раз не должны ограничиваться праздным интересом к докам... А спросил бы, он бы 5 минут мозг не парил, выискивая повод "качнуть бабла права" :)


плахиш, предлагаю исправить окончание поста, а то двойной смысл получается )))))))) :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 26.05.2008, 17:57:15

  • 0

#10836
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

соглавен насчет создания темы про фарение и про засады гайцов. на самом деле есть излюбленные места, где они любят тариться. КТО возьмет на себя груз ответсвенности по открытию данной темы???

взял бы но у меня уже 2 плюса)))
я пас))

ехал недавно по фурманова в верх на аль-фараби повернул на право там гайки стоят всегда я пристегнутый, он останавливает передомной машину меня хотел потом видит пристегнут и не че не стал делать дальше жезлом просто опустил
  • 0

#10837
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вчера, балин, попался. но я реально сам заткпил. в общем решил срезать через Мерей- ехал с работы по суюнбая в сторону города. короче там двойная сплошная и знак - проезд запрещен. В общем, я несколько раз посмотрел по сторонам, назд - вроде жопо нигде не было. в общем, стал поворачивать- и, О, ужас, они стояли прямо перед моим носом. :lol:

прикиньте, как я не заметил. ё мае. в общем четыре тыщи и поехал дальше.

водители! будьте бдительны, походу у них началась отработка, так как сегодня видел нескоко раз гайцов с бумажками- караулят наруштелей.

еще, в чем прикол, даже два прикола-- ехал седня по абая в город- гайцы стояли только на правде и на ауэзова- на остальных перекретках работали светофоры. но, надо отдать должное нашим водителям- никто особо не борзел и не выезжал на перекресток, если он занят.

а второй прикол: такое ощущение, что машин стало меньше после линейки. такое впечатление, что вообще город опустел, поздравляю вас, товарищи с началом лета!!!

П.С. Создал тему о дислакации гайцов:
http://vse.kz/index....howtopic=162037

Сообщение отредактировал tarantula: 27.05.2008, 10:33:59

  • 0

#10838
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

водители! будьте бдительны, походу у них началась отработка, так как сегодня видел нескоко раз гайцов с бумажками- караулят наруштелей.

еще, в чем прикол, даже два прикола-- ехал седня по абая в город- гайцы стояли только на правде и на ауэзова- на остальных перекретках работали светофоры. но, надо отдать должное нашим водителям- никто особо не борзел и не выезжал на перекресток, если он занят.



водители ! соблюдайте правила пдд и не надо будет бдеть
  • 0

#10839
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

водители ! соблюдайте правила пдд и не надо будет бдеть

Бздеть!
  • 0

#10840
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
SpaceA + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.